Гость
Статьи
Развод во время …

Развод во время беременности

В браке 4 года,есть сын 2,8 и беременность 17 недель. Такой ситуации как у меня еще не встречала,поэтому понятия не имею как быть и правильно поступить. Дело в том,что лично я ребенка не планировала второго,но муж не спросил моего мнения(не знаю как правильно выразиться) и оплодотворил меня. На то время,когда узнала что что беременна ,отношения были более менее хорошие,о прерывании беременности и речи не могло быть. Но в последнее время муж что то начал плевать на семью считает свое поведение нормальным. Может запить после работы,не предупредив остаться у друга на ночь и утром прийти как ни в чем не бывало себя вести нахально по отношению ко мне. Или просто поехать к примеру на рынок за продуктами,но каким то образом он потом оказывается у своих друзей и пьет и тоже не предупредив и также не видит в этом никакой проблемы. Короче говоря он запил очень сильно. Хотя он и до этого выпивал((( Сегодня был очередной скандал и я его спросила,зачем он создавал семью и заводил ребенка если не хочет начать вести нормальный образ жизни и почему он сделал второй раз ребенка меня об этом не спросив,ответ был таков: " А кого твое мнение будет интересовать?". После этих слов я его выгнала из дома.
Спасибо что Выслушали,Корзина для помидоров готова и может кто нибудь подскажет как мне дальше быть.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Звезда
#1

эээ...а предохраняться не судьба была?

#2

странный, неуважение на лицо. Правильно сделали! Если он любит вас, обязательно изменит свое поведение и бросит пить. Ишь какой царь. А вы в состоянии сама воспитывать детишек, без его помощи?

я
#3

А как это он сделал ребенка вас не спросив? Если вы ничем не предохраняетесь, то и к чему вопросы

Анна
#4

Не рожайте от алкаша. Хватит вам одного ребенка. Вам по социальным показаниям аборт можно сделать даже на таком сроке. Разводитесь, одного ребенка сами как-нибудь вытяните.

Империя
#5
я

А как это он сделал ребенка вас не спросив? Если вы ничем не предохраняетесь, то и к чему вопросы

К чему ваши вопросы?
Как будто речь идет о случайной половой связи после новогодней вечеринки. Это муж. Не сожитель, не друг.

Автор, у вас есть возможность воспитывать этих детей?

Гость
#6

По закону вас могут развести только спустя год после рождения ребёнка

Анна
#7

[quote="Звезда" message_id="48680366"]эээ...а предохраняться не судьба была?[/quot

Мы планировали второго ребенка и почти три года жили в открытую и полностью доверяла ему в этом,но в тот раз я сто процентов знаю,что это не случайность.

Вика
#8

Автор, на счет оплодотворения.... посмеялась. Если не хотели - нужно было предохраняться. А оплодотворения без спроса - это разве что только если изнасиловали

эгоистка
#9
Гость

По закону вас могут развести только спустя год после рождения ребёнка

это мужика могут развести спустя год через суд, а беременная баба через суд может в любое время развестись, как и после родов, закон на стороне женщин... Тем более если приведут железные аргументы

Гость
#10

Ну думаю тут речь идет о ППА, поэтому здесь два варианта: либо случайность, что при таком ненадежном способе предохранения вполне может быть, либо он действительно специально вас "оплодотворил")) И женщина это понять может, когда после секса все добро оказалось в ней)

Гость
#11
Анна

Не рожайте от алкаша. Хватит вам одного ребенка. Вам по социальным показаниям аборт можно сделать даже на таком сроке.

Вы чо, обалдели что ли? Там ребеночек уже хорошенький, ручки-ножки, какой аборт???

Гость
#12

Мой муж хотел третьего, я нет потому что он старше и я боюсь через 15 лет троих на ноги не поставлю. Пошла к врачу нашла выход и теперь не нервничаю что муж за меня что то соберется решить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: