Гость
Статьи
как жить с ложью мужа …

как жить с ложью мужа и возмоной изменой

Добрый день. В браке 7 лет, детей нет (по причине моего здоровья, но, хотя есть фин. возможности, муж пока отказывается от ЭКО). Последние 2 года подозревала его в романт. отношениях с моей подругой. Пыталась разобраться, кричать, умолять, исключить её, но он настаивал, что это лишь общение, и что я не имею права ему указывать, с кем ему общаться. В итоге общался втихаря. Работаем с ним посменно, поэтому проводил с ней время втихаря в свои выходные, когда на работе я. Год назад муж сказал, что перестал с ней общаться по политическим убеждениям. Периодически всплывали нестыковочки, но муж научился защищаться криком, чтобы я к нему не лезла и врал. Со временем я возобновила с этой дамой отношения, чтобы докопаться, что же между ними было. На её расположение ко мне ушёл год. Неделю назад я вынудила её признаться в тайных встречах с моим мужем, о дорогих подарках с его стороны, о том, что он заказывал номер в отеле, и как она отказалась, что причиной из разрыва стало её желание быть с другим мужчиной. По её показаниям, между ними не было интима, хотя мой муж ненавязчиво её склонял к этому. После предъявл. этой инфо моему мужу, он отказывается до последнего,начинает признаваться в самых по его мнению безоб. фактах, как то лишь тайные встречи и рестораны, а в факте заказа номера и дорогих подарках, клянётся МОЕЙ И СВОЕЙ жизнью , что не было. Сопоставив всё, я убежден, он врёт. Не могу успокоится, пока не скажет правду, он грозит уйти, если буду донимать. Грызу нас двоих

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве вам недостаточно уже того,что вы знаете ?!! И так все понятно.

Гость
#2

А вы мужа своего любите? Отношениями с ним дорожите? Если да, то прекратите его донимать и успокойтесь. Не важно, было у него что-то там с подругой вашей или не было, главное, что он не ушел.

Гость
#3

"Сопоставив всё, я убежден, он врёт" ... так Вы женщина или мужчина?)))

Фифа
#4

Разводка

Ольга
#5

я женщина, это опечатка была. да, мужа я люблю, просто очень мучаюсь, что не хочет признаться сам, я хочу знать абсолютно всё, особенно, была ли там у него влюблённость или это было просто что-то новенькое. В идеале я хотела бы так, мы садимся с ним вдвоём, он рассказывает мне всё, я конечно же злюсь, но прощаю, зато я хоть как-то смогу восстановить доверие к нему. Он сейчас старается ухаживать за мной сейчас, но мне не достаточно. Хочу признания и покаяния. А то от меня требуют забыть всё о чём я знаю и о чём не знаю.

Гость
#6
Гость

А вы мужа своего любите? Отношениями с ним дорожите? Если да, то прекратите его донимать и успокойтесь. Не важно, было у него что-то там с подругой вашей или не было, главное, что он не ушел.

Неважно, неужели?))) Штаны в доме - главное! Любой ценой!

Merridew
#8

нафига было копать? Не знала бы ничего, было бы все ок. Или любовника завела бы, тем более, посменно работаете и не залетишь от него) А так мучаешься теперь

Гость
#9

Зачем он вам нужен? Вы работаете, от него не зависите, любви к вам у него уже давно нет, кому нужен такой брак. Пусть зажигает со всеми подругами и не ***** вам нервы.

Гость
#10

Ну допустим, расскажет он подробности своей измены, вы простите (хотя это далеко не факт), а дальше что? Пойдет налево опять, Вы опять будете следить, собирать доказательства его измены, терзать себя деталями убивать время на общение с его любовницей? А в результате что? Нет, если Вы, извините, мазохистка, то пожалуйста. Но подумайте, действительно ли Вам охота на эту грязь жизнь убивать?

Гость
#11

Автор, я вас очень понимаю, у меня была практически такая же ситуация. До сих пор не могу забыть, и доверять не могу. До конца правду так и не узнала.

Ольга
#12

Понимаете, в тот день, когда мне делали лапараскопию из-за внематочной, они были (муж и эта подруга) со мной в клинике, я проснулась от наркоза, они побыли со мной, и ушли в ресторан, это я потом по чеку у мужа случайно увидела( были морепродукты, кот. он не ест), это был февраль 2013 года, а дальше все как в тумане, я просто не могу вспомнить этот 2013 год, я копаюсь в себе, что я делала, что он делал, что было не так, куда мы ездили, где мы были, в какой момент он с ней виделся. Хочу пойти к семейному психологу, но не знаю нужно ли мне это. я все же хочу, чтобы признался, я понимаю, что не смогу без этого. А муж говорит, что у нас сейчас всё хорошо, так и нечего копать-разрушать брак.Он конечно очень переживает, у него впервые не было эрекции 2 дня назад. А я хочу отомстить , наверное, только не так грязно

Форум: Отношения
Всего: 376 888 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 307 тем