Гость
Статьи
муж переписываеться с …

муж переписываеться с бывшей девушкой

Муж переписываеться с бывшей девушкой, не постоянно, в год несколько раз, каждый раз когда я это узнаю, он обещает что это последний раз, но через время я узнаю что он обратно написал ей. Мне очень больно, мне надоела его прощать, он для меня стал предателем. Что делать'?

рая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем переписка? Если просто банальный обмен любезностями, то ничего страшного, я вот подрабатываю на фирме у бывшего, представляю как будет неприятно его будущей девушке, но там клинический случай можно сказать - с бывшей женой он под одной крышей живет, я тоже бывшая, со мной работает)

Гость
#2

Да мало ли... Мне вот бывший иногда пишет - я отвечаю. Никакого отношения к нашим половинкам это не имеет. Мне кажется, что он со мной соревнуется, сравнивает. Вот купил машину - похвастался.

лина
#3

несколько раз в год - думаю не страшно. хотя не приятно

Гость
#4

ВЫ правильно сказали- он предатель и предал вас! Я бы не прощала..

Гость
#5
рая

Муж переписываеться с бывшей девушкой, не постоянно, в год несколько раз, каждый раз когда я это узнаю, он обещает что это последний раз, но через время я узнаю что он обратно написал ей. Мне очень больно, мне надоела его прощать, он для меня стал предателем. Что делать'?

Ну если муж стал предателем, разводитесь. Что спрашиваете?

Гость
#6

если переписка ни о чем, то нестрашно. Если же воспоминания там или еще какие мысли, фантазии, это хуже. У меня похожая история, только я по другую сторону. А его жена все в розовых очках.

Гость
#7

Дело в том, кто инициатор переписки. Моего пыталась втянуть бывшая женщина, описывала свои события, мечты, ну может встретимся....т.е соблазн у мужчины встретиться разок может появиться...это опасно. Устроила такой разгон своему, просто у меня крышу снесло, что как дурак пошел ан поводу, орала, что он слабый...в общем ужасно....но переписку оборвал.

Гость
#8

Смешно ))) Мне бывший тоже периодически пишет или звонит. Со свадьбы своей фотки прислал, сестры детей родили - показал племянников, дачу постороили - фотки скинул. Просто человеческое общение и не более. Или если расстались, то обязательно не общаться. Вычеркнуть навсегда из жизни? Моему мужу тоже девушка бывшая периодически пишет, как и он ей и как-то меня это совсем не трогает))

Rc.
#9

Да ладно, мне иногда бывший муж пишет, типа как дела, машинами новыми хвастается) но это так треп ни о чнм раз в полгода, так что не заморачивайтесь...

Гость
#10
Гость

Смешно ))) Мне бывший тоже периодически пишет или звонит. Со свадьбы своей фотки прислал, сестры детей родили - показал племянников, дачу постороили - фотки скинул. Просто человеческое общение и не более. Или если расстались, то обязательно не общаться. Вычеркнуть навсегда из жизни? Моему мужу тоже девушка бывшая периодически пишет, как и он ей и как-то меня это совсем не трогает))

Переписка разная бывает. И цель разная. Кто-то вернуть мужика хочет. Вот и предлагает встретиться разок...вы предлагали своем убывшему встретиться, вспомнить прошлое? Или вашему мужу такое предлагали? Вот я бы посмотрела на реакцию вашу. Переписка бывает разная, в том -то и дело...

Гость
#11

И кстати он вам сам переписку показывает или Вы втихоря читаете, а потом мозг выносите?

Гость
#12
Гость

Переписка разная бывает. И цель разная. Кто-то вернуть мужика хочет. Вот и предлагает встретиться разок...вы предлагали своем убывшему встретиться, вспомнить прошлое? Или вашему мужу такое предлагали? Вот я бы посмотрела на реакцию вашу. Переписка бывает разная, в том -то и дело...

Я не предлагала, а на счет него не знаю, он мне не говорил, а сама я в его переписку никогда не полезу. Меньше знаешь-крепче спишь)))

Галина
#13

у меня бывший муж то же так переписывался изредка все пять лет брака. А потом когда я ушла от него (по другой правда причине) они через месяц назад сошлись.

София
#14

Такие переписки не просто так ведутся . Моему мужу тоже бывшая написывала . Типа нейтральное общение . Он ей не отвечал , а она все равно писала . Один раз мне это надоело и я от его имени развела ее на встречу и признания в любви . При том , что у нее муж и ребенок маленький. Эта ***** до последнего не понимала , что не он ей пишет и уже придумывала отмазки для мужа :))) А в конце я ей написала , что я жена и сейчас всю переписку муженьку ее перешлю . Такой цирк начался потом. Отсылать я конечно ничего не стала , но урок ей преподнесла на всю жизнь :)))

Гость
#15
София

Такие переписки не просто так ведутся . Моему мужу тоже бывшая написывала . Типа нейтральное общение . Он ей не отвечал , а она все равно писала . Один раз мне это надоело и я от его имени развела ее на встречу и признания в любви . При том , что у нее муж и ребенок маленький. Эта ***** до последнего не понимала , что не он ей пишет и уже придумывала отмазки для мужа :))) А в конце я ей написала , что я жена и сейчас всю переписку муженьку ее перешлю . Такой цирк начался потом. Отсылать я конечно ничего не стала , но урок ей преподнесла на всю жизнь :)))

Ахаха молодец,так ей,пл ядовитой стерве!я бы тоже так сделала,но я бы переписку отослала все таки.ибо нехер

#
#16

к моему добавилась бывшая. сразу сказала если увижу хоть малейшее что-то , звоню ее парню и пусть руки ей сломает. и мне п.о.*****. разбираться долго не стану

Гость
#17

ну ежели прощать надоелА и он ОБРАТНО ей пишет, значит, собЕрайте свои вИщички или его и гоните прИдатИля в шею, шоб его!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 456 тем