Гость
Статьи
Прошу зайти тех,кто …

Прошу зайти тех,кто работает в полиции

Скажу сразу,меня интересует мнение только тех,кто работает в полиции.Мой муж работает участковым.Большую часть времени проводит на работе.Я жутко ревнивая,переживаю,чтобы не пошел налево,но ему об …

Милена
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я ТОЖЕ УЧАСТКОВЫЙ, И Я ЖИВУ НА РАБОТЕ. ПРОВОЖУ ПО 16 18 ЧАСОВ В СУТКИ. ВЕРЬТЕ СУПРУГУ, ОН ТАКОЙ ЖЕ РАБ КАК И Я, И ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА. ВАСИЛИЙ 89161828693

Гость
#53
alenochkadetka@bk.ru

Вы очень плохо знаете службу и от этого пишете подобный бред!!!!!

Ещё как напрягаются! Сейчас с полиции многие бегут, кадры голодные...с моего отдела за год ушло с разных подразделений около 6 человек.
+ все больше и больше дополнительных обязанностей вешают.
+ от начальства много недовольства бывает, матерят как могут всякими грязными словами.

Гость
#54

Приветствую Вас. Дорогая хочу вас успокоить. График работы у всех участковых до 20 часов. Задерживается он по тому,что выписывает фиктивные постановления на узбеков,чтобы тем оформили справку на три месяца вместо паспорта и каждый ему платит 7 тысяч. Вчера вот видела,как наш Сельчинский стоял с 14 тысячами (двумя узбеками). Указывает в он в постановлениях адреса москвичей вот от куда я знаю. Летом сталкивалась с ситуацией. Судя по его упитанности заработок не плохой. Не ревнуйте!!,узбеков много с каждого собрать деньгу..мне наш участковый сказал еле успевает. Коррупция в этой профессии поэтому задерживается.

Гость
#55

Добавлю.. однажды когда Ваш ребенок пойдет в школу и подцепит вши,а у вас узбеки отберут телефон на дороге скажите спасибо участковым.Которые не проверяя оформляют протоколы ничего для получения справок нелегалами .

Гость
#56
Гость

да у них много работы( и мой так приходит

И что что много работы??? Они ее не делают,соседи серьезно избили а в административке отказано,это по Вашему нормально???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: