Гость
Статьи
Мой муж меня не …

Мой муж меня не уважает(

Привет девчонки) у меня такая проблема, мой муж меня не уважает потому что я толстая, хотела записаться в фитнес , но он ревнует( до замужества я была стройной, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

СОВЁНОК
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ревнует к фитнесу? Вы ж жирная, кто на вас там клюнет

Гость
#2
гость

Ревнует к фитнесу? Вы ж жирная, кто на вас там клюнет

++++

там девочек хватает, чтоб на жирох даже не смотреть )

Гость
#3
Гость

++++там девочек хватает, чтоб на жирох даже не смотреть )

те девочки зачастую на лицо макаки

Гость
#4
СОВЁНОК

Привет девчонки) у меня такая проблема, мой муж меня не уважает потому что я толстая, хотела записаться в фитнес , но он ревнует( до замужества я была стройной, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Да не ревнует он. Просто так можно на вас срываться, самоутверждаться за Ваш счет.

Гость
#5

меньше ешьте ,больше двигайтесь.фитнес то причем?пробежки по утрам,по вечерам в школьном дворе,одна экономия!

jojo
#6

я б тоже вас не уважала, была стройная, вышла замуж и тут же разожралась что аж муж в шоке, а силы воли чтоб похудеть у вас нет

Мистер-Хуистер
#7

слабоватая равзодочка, На троечку с минусом.

Гость
#8
СОВЁНОК

Привет девчонки) у меня такая проблема, мой муж меня не уважает потому что я толстая, хотела записаться в фитнес , но он ревнует( до замужества я была стройной, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Снимать штаны и бегать!!! Срочно бегать!

Гость
#9

Можно жрать поменьше, например.

Гость
#10
Гость

те девочки зачастую на лицо макаки

Вы не правы, очень симпатичные девочки в основном занимаются, а толстые сидят по печам и удивляются, что их муж перестал уважать.

шелест
#11

Сядьте на диету и занимайтесь спортом дома.через месяц похудеете заметно.а перед мужем не прыгайте,он кoзeл

Зеленый куст
#12

Спать хочу!((
Я из за тебя сегодня не выспалась((
А мне сейчас надо ползти по делам(((

Гость
#13

Мой один раз заикнулся, что мол поправилась, я сказало ок, пойду в зал заниматься, похудею, а там столько парней высоких, подкаченных, красивых, не боишься, сам-то не аполлон.Теперь вместе бегаем.

Гость
#14
СОВЁНОК

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

ХУДЕТЬ !

Гость
#15

меньше есть!!!!
ну а какой совет вы еще хотите услышать?

Гость
#16

Это как? Вы толстая и страшная, но ни-ни никуда а то уведут? Что-то дебет с кредитом не сходится. Либо вы толстая и страшная, либо ревнует.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
СОВЁНОК

Привет девчонки) у меня такая проблема, мой муж меня не уважает потому что я толстая, хотела записаться в фитнес , но он ревнует( до замужества я была стройной, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Оставайтесь толстой, пусть любит такой, а уважение это не главное.

_

Семеныч
#18

Автор, займитесь спортом дома или без фитнесс-клуба. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отмазки.

Гость
#19

опстирлябумбия

z
#20

Так может он не ревнует, а не хочет позориться, такая Вы уже жЫрная? Фитнес - не единственный способ похудеть. Берите себя в руки и приводите себя в порядок, чтобы потом не причитать "я его так люблю, а он изменил/ушел/не любит/не тра.хает и т.д." И поймите, что он не обязан Вас любить или уважать "такой, какая есть".

Гость
#21
Мистер-*****

слабоватая равзодочка, На троечку с минусом.

Мистер, а забацай нам про Сюткина, Укупника и анальный секс, скучно стало на вумене!

#23

Пусть-себе-стройную-найдёт.Делов-то.Вы-сможете-похудеть,когда-уйдёте-от-него.По-себе-знаю!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: