Гость
Статьи
Муж перестал быть …

Муж перестал быть интересен доя меня

Звучит грубо но никак иначе я это не назову. Муж замкнутый, необщительный, не имеет друзей, друзья остались в его родном городе, но и сними не созванивается вообще.. Его времяпровождение работа- дом. Ему не нужно ни с кем общаться, всех друзей моих он сначала отпугнул своей замкнутостью и агрессией. Потом все уладилось, но всё равно ни моим друзьям ни моему мужу с моими друзьями особо не интересно. Мы живем вместе 2 года, в браке 1. Я страдаю. Я компанейский человек, не пью не курю. Муж это строго запрещает. Я выполняю. Но мне от этого не легче. Каждый день похож на другой. Этот человек уже даже как личность мне неинтересна. Мне больно, ведь любовь есть. Помогите люди добрые. Он в других планах хорош и добр, работает, верный, любит меня. Но ему пофиг что мне скучно так жить, сказал- всегда так в браке чего ты хотела. Мол пьянки гулянки тебе нужны? Да если и не они, как можно вообще ни с кем не общаться.....

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
CYBORG_78
#1

подушку пока он спит придави на его лице.

космос
#2

Автор, а своих интересов у вас нет???? Посему бытует мнение что вы должны прям как отражение в зеркале. Учитесь управлять своею жизнью...и не требоыать от других того же.

Тетя
#3

Ох как я Вас понимаю. Иногда страшно от мысли, что молодость проходит. Причем не мимо а прям по мне. Думаю уходить. Я хочу в старости хоть что-то вспомнить веселого.
Конечно это не единственный повод для развода. Но весомый. Для меня весомый.

Гость
#4

Подсадите его на стакан,начинайте бухать и курить по чёрному!Чтоб он вам нос сломал по пьяни!

Гость
#5
Гость

Подсадите его на стакан,начинайте бухать и курить по чёрному!Чтоб он вам нос сломал по пьяни!

Да пачимуже интересная жизнь для многих это пианки и гулянки? Неужели нет спорта, путешествий, экстрима, искусства и др.? Если у автора муж бука, что ей теперь в коконе до пенсии сидеть, а потом на кладбище ползти....

гост
#6

Доя!?)))))) а раньше он тебя с чертовщинкой в глазах доил...)))

Гость
#7

И долго он тебя доит?

Гость
#8

"Строго запрещает". Попробывал мне кто -то что -то запретить. Ой, сочувствую вам.

Гость
#9

Правильно муж говорит.Или пьянки- гулянки или семейная жизнь.У меня такая же ситуация поначалу была,только наоборот.Муж компанейский,постоянно к нему народ на квартиру валил табунами! Жаждали веселья.Я девушка домашняя,никогда не " тусила",не гуляла и т.п. Никаких подруг и друзей нет.
Поначалу воевали ,конечно, с мужем страшно.Я не понимала его образ жизни,он- мой.Сейчас более- менее все устаканилось,почти всех друзей его отвадила прихлдить как снег на голову,те,что остались приходят только предупредив нас.

Гость
#10

заведите ребенка:)

эгоистка
#12

90% баб так живут ведя амебную жизнь, отказавшись от социума друзей, облизывая с утра до ночи своего идола.... ваш такой же только мужского пола... таких людей органически не перевариваю, и вообще не понимаю как мужик может запретить встречу с подруженциями с посиделками и вином.... повеситься от скуки можно с такими личностями...

Гость
#13
эгоистка

90% баб так живут ведя амебную жизнь, отказавшись от социума друзей, облизывая с утра до ночи своего идола.... ваш такой же только мужского пола... таких людей органически не перевариваю, и вообще не понимаю как мужик может запретить встречу с подруженциями с посиделками и вином.... повеситься от скуки можно с такими личностями...

Для вас в самый раз пьющие,гуляющие,вечно веселящиеся бездельники.Как раз хлебнете всю прелесть " весёлой" жизни с ним.

эгоистка
#14
Гость

90% баб так живут ведя амебную жизнь, отказавшись от социума друзей, облизывая с утра до ночи своего идола.... ваш такой же только мужского пола... таких людей органически не перевариваю, и вообще не понимаю как мужик может запретить встречу с подруженциями с посиделками и вином.... повеситься от скуки можно с такими личностями...

Для вас в самый раз пьющие,гуляющие,вечно веселящиеся бездельники.Как раз хлебнете всю прелесть " весёлой" жизни с ним.

в моем окружении таких нет, и я вообще не могу представить таких людей рядом с собой, но так как вы представляете вы либо закодирована либо сама маргиналка.... и да бутыль вина с подругами под женские разговоры могу распить упади в обморок))))

эгоистка
#16
Гость

"Строго запрещает". Попробывал мне кто -то что -то запретить. Ой, сочувствую вам.

"Попробывал"))))) Да тут нефиг пробывать. Въебать тебе с правой руки в ипальник, и сразу жизнь станет интересной и насыщенной. И русский язык заодно выучишь, чушка беспонтовая.

да не тужься ты так ))) пара таблеток феназепама в еду и разрегение не надо спрашивать... ну или по печени от отца брата друга когла домой возвращаться будет.. выход всегда есть

эгоистка
#18
Гость

"Попробывал"))))) Да тут нефиг пробывать. Въебать тебе с правой руки в ипальник, и сразу жизнь станет интересной и насыщенной. И русский язык заодно выучишь, чушка беспонтовая.

да не тужься ты так ))) пара таблеток феназепама в еду и разрегение не надо спрашивать... ну или по печени от отца брата друга когла домой возвращаться будет.. выход всегда есть
Ну! Таких шустрых п и з дить надо. Без пестюлей им жизнь не мила. согласна )) бить вас и травить надо мужчинок )))

Гость
#21
эгоистка

Для вас в самый раз пьющие,гуляющие,вечно веселящиеся бездельники.Как раз хлебнете всю прелесть " весёлой" жизни с ним.

в моем окружении таких нет, и я вообще не могу представить таких людей рядом с собой, но так как вы представляете вы либо закодирована либо сама маргиналка.... и да бутыль вина с подругами под женские разговоры могу распить упади в обморок))))
В отличие от вас,вообще ни разу в жизни не пила,не курила,и не жила разгульной жизнью.

Гость
#22

Смешная опечатка)))

эгоистка
#23
Гость

Для вас в самый раз пьющие,гуляющие,вечно веселящиеся бездельники.Как раз хлебнете всю прелесть " весёлой" жизни с ним.

в моем окружении таких нет, и я вообще не могу представить таких людей рядом с собой, но так как вы представляете вы либо закодирована либо сама маргиналка.... и да бутыль вина с подругами под женские разговоры могу распить упади в обморок))))
В отличие от вас,вообще ни разу в жизни не пила,не курила,и не жила разгульной жизнью.

и дальше что? я должна похвалить ? в отличие от тебя я не слежу за теми кто пьет курит и не лезу в чужие трусы о.н.а.нистка хренова ))))

Ол
#24
космос

Автор, а своих интересов у вас нет???? Посему бытует мнение что вы должны прям как отражение в зеркале. Учитесь управлять своею жизнью...и не требоыать от других того же.

Вот да, тоже хотела так написать, ваше настроение-это ваша проблема, не перекладывайте ответственность за свою скукоту на мужа, научитесь жить , не завися от его настроения, и уж если вам достался такой замкнутый, сами предлагайте ему времяпрепровождение, ну или ходите общайтесь с подругами, у вас, что их нет?

Гость
#25

Так в чем проблема?
Разводитесь, найдите дагестанца, пропишите в свою квартиру и веселая недолгая жизнь вам обеспечена.
Парень найдет нормальную девушку, а даже если и не найдет, так все равно не пропадет.
Главное ведь, сама нашла такого человека, и замуж вышла даже, а теперь он резко устраивать перестал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: