Гость
Статьи
Как часто возвращаются …

Как часто возвращаются БМ???

БМ объявился через 3 года после развода. У нас 2 детей. Поделитесь опытом, к кому возвращались БМ. Вы их принимали обратно? И счастливы ли теперь??

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Дана
#1

пинка под зад дайте) не из любви же вернулся)) так удобства ради или временного аэродрома

опыт
#2

Так что мешает, повстречаться с ним, и посмотреь, стоит или нет. Именно Вы же сейчас можете диктовать условия

Гость
#3

в жизни о таком не слышала,что бы возвращались,только на вумене все жаждят вернуться к бж,неповторимой королевишне))))))))))))

Новенькая
#4

Автор, вуманские женщины говорят, что есть такая статистика- каждый четвертый возвращается, а каждый третий мечтает))). Ну и живут канешна долго и счастливо, потому что никого никогда кроме первой жены любить не могут.

Гость
#5
Гость

в жизни о таком не слышала,что бы возвращались,только на вумене все жаждят вернуться к бж,неповторимой королевишне))))))))))))

Или любовница или молодая, потому и не слышала.

Ольга
#6
Новенькая

Автор, вуманские женщины говорят, что есть такая статистика- каждый четвертый возвращается, а каждый третий мечтает))). Ну и живут канешна долго и счастливо, потому что никого никогда кроме первой жены любить не могут.

Гы-гы:) хорошо сказано!

Гость
#7

Возвращаются только неудачники, которые не смогли ни добиться чего-то, ни женщину заинтересовать. А бжиха - проверенный вариант, примет и обогреет.

Гость
#8

Я бы не приняла. Детей бросил. И вас тоже. Гулял где то без проблем несколько лет. И тут может скучно стало или прошлую подружку хочет забыть за вас счет. А может и семьи захотелось (тут маленький процент), но только поздно уже. Отношения прежними не будут точно.
Но я не осуждаю женщин, которые возобновляют отношения. Без торопливости. Разрешите приходить к детям. Пусть приходит в гости. Может сольется сам в итоге.
Вы ж поймите что он вас не любит. Даже если и любил раньше то прошло 2 года. Он щас хочет вернуться в теплый и уютный дом к своим детям. В комфорт но не к вам. Так что если сами справляетесь то на фиг он вам нужен

Гость
#9

Я подумала и решила что приняла бы в одном случае. Еслиб его появление существенно бы улучшило мою жизнь. Материально, естественно.

Гость
#10
Новенькая

Автор, вуманские женщины говорят, что есть такая статистика- каждый четвертый возвращается, а каждый третий мечтает))). Ну и живут канешна долго и счастливо, потому что никого никогда кроме первой жены любить не могут.

Да конечно, каждый первый мечтает и мучается в новом браке.

Гость
#11
Гость

Я подумала и решила что приняла бы в одном случае. Еслиб его появление существенно бы улучшило мою жизнь. Материально, естественно.

Вряд ли бы успешный мужчина вернулся к стоптанным тапкам :)
У таких без бж отбоя от красивых, молодых и нежных нет.
Хватит сказки рассказывать.
Возвращаются только опустившиеся, чтобы бж пожалела на былых чувствах, постелила с краю кроватки и покормила. У таких за душой ни шиша.

Гость
#12
Гость

Вряд ли бы успешный мужчина вернулся к стоптанным тапкам :)У таких без бж отбоя от красивых, молодых и нежных нет.Хватит сказки рассказывать.Возвращаются только опустившиеся, чтобы бж пожалела на былых чувствах, постелила с краю кроватки и покормила. У таких за душой ни шиша.

Это вам так хочется, ни одна умная не посмотрит в сторону алиментщика)))))
А вернуться хочет каждый, но не каждый об этом скажет, кому то гордость мешает.

Гость
#13
Гость

Это вам так хочется, ни одна умная не посмотрит в сторону алиментщика)))))А вернуться хочет каждый, но не каждый об этом скажет, кому то гордость мешает.

А что, БМ только с алиментами бывают?))))
хаха))) Так и живут, бедные, но гордые, любви к стоптанным тапкам бжхи... Судьбинушка тяжелая...

Гость
#14

Ко мне вернулся через 2 месяца. Не выдержал разлуки, я по нему не скучала, у меня сразу появился МЧ, предложил замуж, БМ только из-за детей приняла.

Гость
#15
Гость

Это вам так хочется, ни одна умная не посмотрит в сторону алиментщика)))))А вернуться хочет каждый, но не каждый об этом скажет, кому то гордость мешает.

+1000, верно, кому такое счастье нужно, быть второй, а не первой, рожать ему не первого, а второго - третьего, выжидать по выходным, когда нагуляется с ребенком, отдавать часть денег в другую семью.

Гость
#16
Гость

Ко мне вернулся через 2 месяца. Не выдержал разлуки, я по нему не скучала, у меня сразу появился МЧ, предложил замуж, БМ только из-за детей приняла.

Два месяца без него запомнились как самое счастливое время.

Ольга
#17
Гость

+1000, верно, кому такое счастье нужно, быть второй, а не первой, рожать ему не первого, а второго - третьего, выжидать по выходным, когда нагуляется с ребенком, отдавать часть денег в другую семью.

Ржунимагу:) У моего за плечами два брака,а нашего первого ребёнка воспринимает как первого,а про тех говорит "а Хто энто???"

Ольга
#18
Гость

Это вам так хочется, ни одна умная не посмотрит в сторону алиментщика)))))А вернуться хочет каждый, но не каждый об этом скажет, кому то гордость мешает.

Вот это перл БЖ!!!

Гость
#19

У меня много подруг разводились, и каждую муж пытался вернуть, две возвращались и снова уходили. Каждый хочет вернуть свою жену и ребенка.Один женился потом, родился еще ребенок, его жена говорит "Теперь понимаю почему с ним не стала жить первая жена". Такие мужчины все с тараканами, лучше выходить за холостых.

Гость
#20
Ольга

Ржунимагу:) У моего за плечами два брака,а нашего первого ребёнка воспринимает как первого,а про тех говорит "а Хто энто???"

Это вас в первую очередь должно насторожить, ваш ребенок от тех ни чем не отличается.

Гость
#21
Ольга

Вот это перл БЖ!!!

Ошибаетесь, вам просто обидно.

Гость
#22
Гость

+1000, верно, кому такое счастье нужно, быть второй, а не первой, рожать ему не первого, а второго - третьего, выжидать по выходным, когда нагуляется с ребенком, отдавать часть денег в другую семью.

Ахахаа)) в этом деле главное ни кто первая, а кто последняя))) или вы серьезно думаете, что БМ страдает по вашей поношенной вагине? Ага, спит и видит.

Гость
#23
Гость

Это вас в первую очередь должно насторожить, ваш ребенок от тех ни чем не отличается.

Мой например муж сказал что дети то они и есть дети, но разница в том, что наш ребенок- ребенок от любимой женщины. А вообще спрашивала я его есть ли разница в том ранний ребенок по молодости или в сознательным возрасте.

Гость
#24

Автор, а кто был инициатором развода? Почему развелись? Мало информации...
Мой тоже когда еще общались как друзья думал к БЖ и детям обратно попробовать вернуться, а потом у нас любофф такая закрутилась, что женился на мне очень быстро.
Иногда подкалывала по первости, мол, не жалеешь что к БЖ не попросился? Отвечает - помутнение было. По детям просто скучал и подруги постоянной не было, а мимо проходящие - подзаипали чужие тётки )

Гость
#25
Гость

Ахахаа)) в этом деле главное ни кто первая, а кто последняя))) или вы серьезно думаете, что БМ страдает по вашей поношенной вагине? Ага, спит и видит.

Последняя и страдает. В этом деле то озлобилась именно последняя и выдала себя с головой)))

Новенькая
#26
Гость

Вряд ли бы успешный мужчина вернулся к стоптанным тапкам :)У таких без бж отбоя от красивых, молодых и нежных нет.Хватит сказки рассказывать.Возвращаются только опустившиеся, чтобы бж пожалела на былых чувствах, постелила с краю кроватки и покормила. У таких за душой ни шиша.

)Вы это вуманским клухам никогда не докажите

Гость
#27

Новенькая, у вас без хамства ни один пост не проходит, вы наверно жутко счастливая)

тася
#28
Новенькая

Автор, вуманские женщины говорят, что есть такая статистика- каждый четвертый возвращается, а каждый третий мечтает))). Ну и живут канешна долго и счастливо, потому что никого никогда кроме первой жены любить не могут.

Хи хи типичное заблуждение первой жены

Новенькая
#29
Гость

Новенькая, у вас без хамства ни один пост не проходит, вы наверно жутко счастливая)

А слово клухи когда это стали хамством?) И разумеется я счастливая, от меня муж не уходил)...

тася
#30
Гость

Это вам так хочется, ни одна умная не посмотрит в сторону алиментщика)))))А вернуться хочет каждый, но не каждый об этом скажет, кому то гордость мешает.

Час оголодавших баб намного больше чем мужиков,и с алиментами с руками и ногами возьмут

тася
#31
Ольга

Ржунимагу:) У моего за плечами два брака,а нашего первого ребёнка воспринимает как первого,а про тех говорит "а Хто энто???"

Все правельно,это бывшие дены думают что их ребенок всегда будем на первом месте у бывшего мужика,а на деле для него ребенок это ребенок любимой женщины

Новенькая
#32
тася

Хи хи типичное заблуждение первой жены

))А вот и нет! Вон тут мужья бросают женщин с детьми, а их уже через 2 месяца другие замуж берут!) И муженек обратно возвращается, нагулявшись)

тася
#33
Новенькая

))А вот и нет! Вон тут мужья бросают женщин с детьми, а их уже через 2 месяца другие замуж берут!) И муженек обратно возвращается, нагулявшись)

Тут 50 на 50, я имею ввиду не 2 месяца,а года,и когда вторая жена не отбивала мужикк,я таких терпеть не могу,а именно встретила его спустя время,тут она не виновата перед первой женой не чем,а уж тем более тем что он с ней счаслив

тася
#34
Новенькая

))А вот и нет! Вон тут мужья бросают женщин с детьми, а их уже через 2 месяца другие замуж берут!) И муженек обратно возвращается, нагулявшись)

Тогда о какой любви может быть речь к первой жене,если он идет гулять от нее,это уже не любовь ,а так-сяк называется

Новенькая
#35
тася

Тогда о какой любви может быть речь к первой жене,если он идет гулять от нее,это уже не любовь ,а так-сяк называется

Да у меня тоже нет ответа на этот вопрос... На всех ветках БЖ строчат, что они единственные и неповторимые, БМ только и мечтают к ним вернуться, я таких историй не знаю, практически все знакомые мужики женаты счастливо женаты второй раз, о БЖ вспоминают как страшный сон...)

тася
#36

Просто на первой жене он мог жениться по залету,либо по-молодости и глупости,репетиция так сказать

тася
#37

А первые жены,зная,что мужик их не любит,нарочно беременеют,думая,стерпится,слюбится,а тут бац и нет

Гость
#38
тася

А первые жены,зная,что мужик их не любит,нарочно беременеют,думая,стерпится,слюбится,а тут бац и нет

Чтобы БЖ запузатить в нее надо для начала члеником потыкать. Какая тут хитрость? А БМ прям благородный дон педро на голубом глазу опять беднягу обманули запутали. Где только таких и диотов то бабы находят ума не приложу

тася
#39

Дак вот и используют друг друга,этот ее на секс разводит,причем,дурак не понимает,зачем нужен презерватив,а эта залетает,думая,все ,никуда он от меня не денется

Новенькая
#40
Гость

Чтобы БЖ запузатить в нее надо для начала члеником потыкать. Какая тут хитрость? А БМ прям благородный дон педро на голубом глазу опять беднягу обманули запутали. Где только таких и диотов то бабы находят ума не приложу

Ну многие действительно женятся по залету. Фото свадеб в контакте миллион, где у невесты пузо.

Гость
#41

Ох уж эти иллюзии. Знаю трех человек, который "возвращались" к женам. Причины у всех одинаковые - банально нет времени искать спутницу. Вот и ходили к бывшим женам, пока не встречалась та, которую хотели. Сейчас все успешно женаты, про бывших вспоминают в страшном сне, только бывшие недоумевают, как так получилось

Баба Ася
#42

И никто не подметил ведь к двум детям , во благо их счастливого детства , возвращается их отец . Принимайте с уверенностью на лучшее , а выгнать всегда успеется .

Гость
#43
Новенькая

А слово клухи когда это стали хамством?) И разумеется я счастливая, от меня муж не уходил)...

"Счастливая" это был сарказм)))Счастливые на форумах не хамят))))

Гость
#44
тася

Час оголодавших баб намного больше чем мужиков,и с алиментами с руками и ногами возьмут

Смотря какие бaбы, сами говорите "оголодавшие". А нормальные востребованные и умные женщины за разведенца не пойдут, у них будет выбор и среди холостых.
Да и бытует мнение " Про....рал первую семью, про...рет и вторую и третью....".

#45

мой папа возвращался к маме.(мне было лет 5) Погулял, помыкался, никому больше не нужен оказался и обратно припёрся. Мама жалостливая, обратно приняла. Зачееееем???? "Он же без меня пропадёт" Да и тьфу на него! Могла прожить счастливую жизнь с кем-нибудь другим. Но нет, на те же грабли. А теперь понимает, что не стоило его обратно брать, а уже поздно. Скоро пенсия. Говорит "Я ж его уже на улицу не выкину. Буду доживать с ним" А у самой глаза грууустные.

#46
Гость

Возвращаются только неудачники, которые не смогли ни добиться чего-то, ни женщину заинтересовать. А бжиха - проверенный вариант, примет и обогреет.

+1000

Гость
#47
Гость

"Счастливая" это был сарказм)))Счастливые на форумах не хамят))))

Уважаемая, я тут на форуме одна из самых вежливых). Взять хотя бы эту тему: в отличии от "счастливых " БЖ не называю их неликвидом и бэушками...А могла бы!

Новенькая
#48

Пост 47 был от меня

Гость
#49

Насколько часто уходят, настолько часто и возвращаются.

Новенькая
#50
Гость

Смотря какие бaбы, сами говорите "оголодавшие". А нормальные востребованные и умные женщины за разведенца не пойдут, у них будет выбор и среди холостых.Да и бытует мнение " Про....рал первую семью, про...рет и вторую и третью....".

Среди кого интересно бытует такое мнение?)) Уж не у разведенок ли?)