Гость
Статьи
Как часто возвращаются …

Как часто возвращаются симптомы ВПЧ?

Здраствуйте, девочки.
Сама недавно узнала об этом жудком диагнозе. Пока все плохо, пытаюсь поднимать иммунитет. Доктор сказал, что будет пока наблюдать, хотя уже не фонтан самочувствие. Много уже информации в интернете перечтала. И интересно вот что. Через какое время он у вас "проходил" и сколько раз еще возвращался? Просто заметила такую тенденцию, что чем дольше инфицирован эти вирусом, тем меньше он потом обычно мучает зараженного. Видно, организм уже знает, как себя вести с ним в дальнейшем. Так ли это? Поделитесь, пожалуйста, СОБСТВЕННЫМИ наблюдениями. Благодарю заранее.

Инета
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие от него мучения? У меня однажды нашли, года 3 назад, я и не заморачивалась. А сейчас после родов анализы чистые

Гость
#2

«Жуткий диагноз» - рассмешили. Да этим вирусом 80% всего населения заражено.
Я вылечила бородавки и забыла. Не возвращается вирус.

Елена
#3

Хватит вам нагонять. Что такого то в этом диагнозе. При правильном лечении можно и не вспоминать о ВПЧ совсем. Сама год назад удалила кондиломы остроконечные в интимной зоне, ттт, больше не беспокоят они меня.

ЮлияЧалая
#4

Выше правильно написали, чуть ли не всё человечество с этим вирусом живут и ничего. Главное, наверное, на онкогенность типа впч провериться и все.

Алёна
#5
Елена

Хватит вам нагонять. Что такого то в этом диагнозе. При правильном лечении можно и не вспоминать о ВПЧ совсем. Сама год назад удалила кондиломы остроконечные в интимной зоне, ттт, больше не беспокоят они меня.

А чем кондиломы удалили? И поясните, что значит при правильном подходе? Как лучше действовать?У меня вот они первый раз, врач предложила азотом удалит, вот время дали подумать и решить. А я в растерянности.

Елена
#6
Алёна

А чем кондиломы удалили? И поясните, что значит при правильном подходе? Как лучше действовать?У меня вот они первый раз, врач предложила азотом удалит, вот время дали подумать и решить. А я в растерянности.

Я кремом Вартоцид пользовалась. Это дженерик, наш, российский. В составе имихимод, который как раз таки действует на кондиломы. Он удалит кондиломы, а так же будет блокировать вирус в месте применения и не даст распространиться ему дальше. И дополнительно пропейте курс противовирусного препарат, чтобы эффективность лечения повысить. Ну и в целом иммунитет укреплять нужно, вредные привычки устранить.

Алёна
#7
Елена

Я кремом Вартоцид пользовалась. Это дженерик, наш, российский. В составе имихимод, который как раз таки действует на кондиломы. Он удалит кондиломы, а так же будет блокировать вирус в месте применения и не даст распространиться ему дальше. И дополнительно пропейте курс противовирусного препарат, чтобы эффективность лечения повысить. Ну и в целом иммунитет укреплять нужно, вредные привычки устранить.

Даже и не знала о подобных кремах, я думала или операция или какие-то народные способы есть. А как долго пользоваться кремом нужно? Сам процесс болючий?

Елена
#8
Алёна

Даже и не знала о подобных кремах, я думала или операция или какие-то народные способы есть. А как долго пользоваться кремом нужно? Сам процесс болючий?

Не могу сказать, что это безболезненно полностью, потому что кондиломы воспаляются, но, терпеть можно. По длительности курса тоже все индивидуально, ведь всё зависит от области поражения. Если кондилом мало и они мелкие – то и времени меньше понадобится.

Алёна
#9
Елена

Не могу сказать, что это безболезненно полностью, потому что кондиломы воспаляются, но, терпеть можно. По длительности курса тоже все индивидуально, ведь всё зависит от области поражения. Если кондилом мало и они мелкие – то и времени меньше понадобится.

Поняла. Спасибо вам за совет. Сейчас еще сама почитаю про вартоцид. Вы меня заинтересовали прям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Удачно умирать беременные. Топ топ и шина твоя покатилась водителя не забудь

К колесу привязать и бетоны подвезюшаит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: