Гость
Статьи
Жена после родов

Жена после родов

Мы вместе полтора года. До родов отношения с женой были просто супер. Она меня полностью устраивала. Сейчас ребенку три месяца и я вообще не хочу появляться дома. Она набрала двадцать килограммов. Не следит за собой совершенно. На просьбы заняться своей внешностью не реагирует. Я прихожу домой очень поздно, а она ничего не приготовила. Говорит только о ребенке: какашки, опрелости, ранее плавание, прививки... Но мне это абслютно не интересно. Как ей объяснить, что нельзя так зацикливаться на ребенке? Как с ней вообще сейчас разговаривать? Или это нормально так запускать себя после родов?

Николай
222 ответа
Последний — Перейти
Членистоногое с усами
#1

Не надо было рожать. А сейчас остаётся только убить ребёнка и отвечать жир из жирной коровы.

Гость
#2

попробуйте единственно верное средство - приходить с работы не поздно и предлагать свою помощь с ребенком. Это вообще то ваш общий ребенок, вам пора становиться настоящим отцом, а не быть просто биологическим или воскресным папашей.

Гость
#3

если не разводка, то вы т у пой эгоист

Гость
#4

Это нормальное состояние в первое время - у кого то это длиться до 6 месяцев, у кого то и дольше. Если через 3-5 месяцев, она не поменяется, то это диагноз.
Ну и напоследок, а че вам мешает заняться ребенком, пока жена ходит в спортзал или салон красоты

Гость
#5

ну сиди ты с ребёнком целыми днями, а жена пусть идёт на работу.Тогда и послушаем, о чём ты будешь ей говорить?
А насчёт веса -пройдёт всё.Пока послеродовое восстановление идёт.И семья не на сексе стропится, запомни это....

тему можно закрывать
#6
Николай

Мы вместе полтора года. До родов отношения с женой были просто супер. Она меня полностью устраивала. Сейчас ребенку три месяца и я вообще не хочу появляться дома. Она набрала двадцать килограммов. Не следит за собой совершенно. На просьбы заняться своей внешностью не реагирует. Я прихожу домой очень поздно, а она ничего не приготовила. Говорит только о ребенке: какашки, опрелости, ранее плавание, прививки... Но мне это абслютно не интересно. Как ей объяснить, что нельзя так зацикливаться на ребенке? Как с ней вообще сейчас разговаривать? Или это нормально так запускать себя после родов?

писала баба

Гость
#7
тему можно закрывать

писала баба

ага ,наверно любовница этого горе-папаши.

Дарима
#9

Что же она делаетцелыми днями? И что она ест сама, кормит-то ,наверно.грудью? и вообще как им всем удается по 20 и больше килограмм набирать и не сбрасывать еще за 3 месяца после родов?)))

Николай
#10

а че вам мешает заняться ребенком, пока жена ходит в спортзал или салон красоты

Она туда не хочет идти. Ее жир ее полностью устраивает.


ну сиди ты с ребёнком целыми днями, а жена пусть идёт на работу

Кто не умеет зарабатывать тот и моет какашки. тут все просто.

Т.А.Т.
#11

"Сытый голодного не разумеет" - такая поговорка....
Вы, верно, не знаете, что у многих женщин после родов с психикой не всё нормально, они нуждаются в поддержке и заботе. У неё жизнь изменилась круто, она же видит себя в зеркале, видит свою изменившуюся внешность, она еще не совсем оправилась после родов, может, плохо себя чувствует. Интимное место у неё разорвано и зашито, в душе - полный раздрай... А тут вы со своими претензиями и требованиями сиюминутно вернуться в прежнюю форму и козой скакать вокруг вас!..
У неё жизнь изменилась навсегда, она уже не та, что раньше.
Фигура тоже за три дня в порядок не приведётся. Год хотя бы подождать надо.
Она, небось, грудью кормит? Так какие там диеты и фитнесы сейчас?
А помогать ей не пробовали, хоть на словах поддержать? Не прям там стирать и готовить, а хотя бы слово доброе от вас она слышит? Поддержку моральную она получает от вас?
Или считаете, что она должна заботиться о ребёнке через пень-колоду и развлекать вас?

Гость
#12
Николай

а че вам мешает заняться ребенком, пока жена ходит в спортзал или салон красотыОна туда не хочет идти. Ее жир ее полностью устраивает.

скорее всего она просто не может с вами оставить ребенка.не доверяет.

Гость
#13
Николай

Мы вместе полтора года. До родов отношения с женой были просто супер. Она меня полностью устраивала. Сейчас ребенку три месяца и я вообще не хочу появляться дома. Она набрала двадцать килограммов. Не следит за собой совершенно. На просьбы заняться своей внешностью не реагирует. Я прихожу домой очень поздно, а она ничего не приготовила. Говорит только о ребенке: какашки, опрелости, ранее плавание, прививки... Но мне это абслютно не интересно. Как ей объяснить, что нельзя так зацикливаться на ребенке? Как с ней вообще сейчас разговаривать? Или это нормально так запускать себя после родов?

А почему вам неинтересно знать за собственного ребенка? Я конечно не оправдываю то, что жена запустила себя, но похоже у нее есть на это причины, вы совершенно не принимаете участие в уходе за ребенком, жена постоянно с малышом, и в зеркало посмотреть некогда. проявите больше участия и помогите, а то уговариваете уделить время своей внешности а КОГДА она это сделает непонятно.

Дана
#14
Дарима

Что же она делаетцелыми днями? И что она ест сама, кормит-то ,наверно.грудью? и вообще как им всем удается по 20 и больше килограмм набирать и не сбрасывать еще за 3 месяца после родов?)))

тяжело отказаться от вредной привычки жрать что ни поподя внезапно и в любых количествах) если бы была привита культура питания и за период беременности не было бы набора веса более чем в 10-12 кг.

Т.А.Т.
#15
Николай

а че вам мешает заняться ребенком, пока жена ходит в спортзал или салон красоты

Она туда не хочет идти. Ее жир ее полностью устраивает.

ну сиди ты с ребёнком целыми днями, а жена пусть идёт на работу

Кто не умеет зарабатывать тот и моет какашки. тут все просто.

А-а-а...
Ну, с вами всё понятно.
Она не умеет зарабатывать, она же только рожать может...
Какое там ей уважение? Не достойна...

ОКСТИТЕСЬ! ОНА МАТЬ ВАШЕГО РЕБЁНКА!
Через три месяца после родов жену жиром попрекать??? Да у неё еще мышцы не сократились на животе, внутренние органы на своё место не восстановились, какой там жир? Дайте ей в себя прийти!

Дарима
#16
Дана

тяжело отказаться от вредной привычки жрать что ни поподя внезапно и в любых количествах) если бы была привита культура питания и за период беременности не было бы набора веса более чем в 10-12 кг.

Вот-вот.Хотя все равно не понимаю,что такое и сколько надо есть,чтоб так поправиться.

Гость
#17
Т.А.Т.

"Сытый голодного не разумеет" - такая поговорка....
Вы, верно, не знаете, что у многих женщин после родов с психикой не всё нормально, они нуждаются в поддержке и заботе. У неё жизнь изменилась круто, она же видит себя в зеркале, видит свою изменившуюся внешность, она еще не совсем оправилась после родов, может, плохо себя чувствует. Интимное место у неё разорвано и зашито, в душе - полный раздрай... А тут вы со своими претензиями и требованиями сиюминутно вернуться в прежнюю форму и козой скакать вокруг вас!..
У неё жизнь изменилась навсегда, она уже не та, что раньше.
Фигура тоже за три дня в порядок не приведётся. Год хотя бы подождать надо.
Она, небось, грудью кормит? Так какие там диеты и фитнесы сейчас?
А помогать ей не пробовали, хоть на словах поддержать? Не прям там стирать и готовить, а хотя бы слово доброе от вас она слышит? Поддержку моральную она получает от вас?
Или считаете, что она должна заботиться о ребёнке через пень-колоду и развлекать вас?

+100500
Даже добавить нечего.

гость
#18

Она бы сразу она 18 летнего родила.Самое то).Не пробывали помогать хоть немного? Ну да, неинтересно совсем о своем ребенке послушать. Жена я пришел, убери в шкаф куклу,потом поиграешь(

Гость
#19

слог явно бабский-***** разводка)

Гость
#20
Гость

А почему вам неинтересно знать за собственного ребенка? Я конечно не оправдываю то, что жена запустила себя, но похоже у нее есть на это причины, вы совершенно не принимаете участие в уходе за ребенком, жена постоянно с малышом, и в зеркало посмотреть некогда. проявите больше участия и помогите, а то уговариваете уделить время своей внешности а КОГДА она это сделает непонятно.

да уж,я помню себя ,когда ребенку было 3 мес.-я умывалась только в обед,до этого просто некогда было

Т.А.Т.
#21
гость

Она бы сразу она 18 летнего родила.Самое то).Не пробывали помогать хоть немного? Ну да, неинтересно совсем о своем ребенке послушать. Жена я пришел, убери в шкаф куклу,потом поиграешь(

+100500!
Особенно про куклу )))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#23

Ты,у.т.ы.р.о.к,серьёзно рассчитывал,что ребенокиродится,и будет расти сам по себе? Нет,такого не бывает.Сейчас у твоей жены такое время,когда она не спит ночами,днями,потому что все её время и руки,мысли и внимание заняты ВАШИМ ребёнком! Он хочет есть,писать,какать,ему нужно гулять,спать,у него болит животик,а ещё очень хочется,чтобы мамочка,к которой он так привык за 9 месяцев,всегда была рядом! А мамочке тоже нужно,хоть иногда поесть,сходить в туалет,и хотя бы подлежать! А ещё ей надо постирать,погладить,сделать уборку, приготовить поесть,сходить в магазин и т.д.А поздно вечером,с недовольной рожей появляешься ты!!!!! Приди с работы в 6,схватки коляску с ребёнком,и погуляй пару часов,потом придёшь домой,встань к даске с утюгом и нагладь бельё ребёнку,поддкржи ее,пожалей,вот возможно тогда,у твоей жены появиться время и желание приготовить тебе еды,или заняться собой

Мария
#24

А я считаю, что женщина сама должна заботиться хоть немного о том, чтобы мужчину устраивать и после родов. Не закидывайте тапками... Да, зашито там у нее все, да может плохо себя чувствовать, да весь день сидит с ребенком и думает только о его какашках. Но мужа забрасывать тоже нельзя. Откладывай денежки на няню перед родами, говори об этом мужу. Думай о том, как ты выглядишь. А если хочешь ходить замарашкой, отмазываясь, типа я родила три месяца назад- мне неположено быть красавицей- то ты не женщина. Многие растят без мужей и вертятся крутятся, а тут прям не жена с ребенком, а трагедия какая то((( если есть муж- то не надо прям совсем зацикливаться на малыше одном... Почему муж сразу ненужен становится? Почему отношения с мужем уходят не то чтобы на задний план, а просто уходят совсем? Вот вам пример: семьи мусульман... Не отношусь к ним, но все таки. Посмотрите сериал клон))) в конце концов, женщины рожают от любимых мужей и счастливы. А тут заплывшая баба, с недовольной миной. В крайности тоже не надо впадать. А мужик не обязан бегать вокруг мелкого. Он мужик, он с работы должен прийти и пожрать чтоб было. Знайте свое место бабоньки. Я вот роду и буду так делать как написала. Мужик, не расстраивайся, любовниц много, если твоя жена такая недалекая... Жаль.

Николай
#25

Она не умеет зарабатывать, она же только рожать может...
Какое там ей уважение? Не достойна...

Каждый должен делать свою часть работы. Вы мне предлагаете и фирмой заниматься и детей рожать.

Через три месяца после родов жену жиром попрекать??? Да у неё еще мышцы не сократились на животе, внутренние органы на своё место не восстановились, какой там жир?

Вы просто защищаете разболтанность. Наматывай круги с коляской по парку а не отсиживай попу на скамейке. Все просто. Причем тут мышцы. Няню предлагал нанять, но ее выбор - прыгать с цинковой мазью.

Гость
#26
Дарима

Вот-вот.Хотя все равно не понимаю,что такое и сколько надо есть,чтоб так поправиться.

тут как-то такая тема была,про набор веса при беременности.я тоже удивилась,что так помногу набирают(я набрала 10 кг,а сразу после родов меньше весила,чем до беременности),так на меня накинулись,что норма-15-20 кг набирать. а если я всего 10 набрала,то значит я изначально очень толстая была,тк окзывается худые девушки во время беременности обжираются так,что и по 30 кг набирают

Гость
#27
Дана

азнаменитые женщины почему за период беременности не набирают по 20 и более кг? (в своем большинстве) а почему набранные килограммы таят на глазах? потому что дисциплина? или они какие то иные? с другими организмами, телами, обменом веществ? или они не испытывают послеродовую депрессию и их не разрывает, их не зашивают? они не меняются навсегда? этим женщинам элементарно некогда впадать в депрессии ибо они перманентно заняты,заняты добывание денег, работой, а не сидят жалея себя бедных - несчастных матерей-героинь за пожиранием очередной булки за день.лень и безолаберность - вот причины такого поведение и внешнего вида. на работу их отправить было бы верным решением, дабы голова была занята, но не хе.рней страдала.

Это потому,что у них есть бабки,чтобы нанять няню и домработницу,и заняться собой!

Николай
#28

Она по дому практически ничего не делает, ей трудно пакет с памперсами отнести на помойку. Есть не готовит, сама только с ребенком и возится. Даже поговорить с ней не о чем.

Мария
#29
Гость

Это потому,что у них есть бабки,чтобы нанять няню и домработницу,и заняться собой!

Элементарно, гуляй с коляской туда сюда сюда туда!!! А не сиди с книжкой на скамейке или в соцсетях с телефоном!!! У подъезда, не дай бог сдвинуться хоть на пять метров от дома!!!(( даже когда хочется спать прогулка лучше чем сидеть и носом клевать...

Бяка-бука
#30
Николай

Мы вместе полтора года. До родов отношения с женой были просто супер. Она меня полностью устраивала. Сейчас ребенку три месяца и я вообще не хочу появляться дома. Она набрала двадцать килограммов. Не следит за собой совершенно. На просьбы заняться своей внешностью не реагирует. Я прихожу домой очень поздно, а она ничего не приготовила. Говорит только о ребенке: какашки, опрелости, ранее плавание, прививки... Но мне это абслютно не интересно. Как ей объяснить, что нельзя так зацикливаться на ребенке? Как с ней вообще сейчас разговаривать? Или это нормально так запускать себя после родов?

Три месяца ребенку? Разводка же, да?
Три месяца после родов женщине еще даже тренироваться нельзя.

Гость
#31
Николай

Она по дому практически ничего не делает, ей трудно пакет с памперсами отнести на помойку. Есть не готовит, сама только с ребенком и возится. Даже поговорить с ней не о чем.

Я тоже считаю, что если поговорить не о чем, кроме как о какашках пусть даже вашего общего ребенка- то это недалекость...

Гость
#32
Мария

А я считаю, что женщина сама должна заботиться хоть немного о том, чтобы мужчину устраивать и после родов. Не закидывайте тапками... Да, зашито там у нее все, да может плохо себя чувствовать, да весь день сидит с ребенком и думает только о его какашках. Но мужа забрасывать тоже нельзя. Откладывай денежки на няню перед родами, говори об этом мужу. Думай о том, как ты выглядишь. А если хочешь ходить замарашкой, отмазываясь, типа я родила три месяца назад- мне неположено быть красавицей- то ты не женщина. Многие растят без мужей и вертятся крутятся, а тут прям не жена с ребенком, а трагедия какая то((( если есть муж- то не надо прям совсем зацикливаться на малыше одном... Почему муж сразу ненужен становится? Почему отношения с мужем уходят не то чтобы на задний план, а просто уходят совсем? Вот вам пример: семьи мусульман... Не отношусь к ним, но все таки. Посмотрите сериал клон))) в конце концов, женщины рожают от любимых мужей и счастливы. А тут заплывшая баба, с недовольной миной. В крайности тоже не надо впадать. А мужик не обязан бегать вокруг мелкого. Он мужик, он с работы должен прийти и пожрать чтоб было. Знайте свое место бабоньки. Я вот роду и буду так делать как написала. Мужик, не расстраивайся, любовниц много, если твоя жена такая недалекая... Жаль.

ну-ну,свежо предание ,а верится с трудом.сначала родите,а потом рассуждайте.
и кстати,про женщин родивших без мужа-так они в декрете отдыхают,с мужьями в бытовом смысле намного тяжелее,особенно с такими как автор. а мать-одиночка-себе по-минимуму приготовила,ребенок на ГВ или на смесях,белье в стиралку-и отдыхай весь день.

Гость
#33
Гость

ну-ну,свежо предание ,а верится с трудом.сначала родите,а потом рассуждайте.и кстати,про женщин родивших без мужа-так они в декрете отдыхают,с мужьями в бытовом смысле намного тяжелее,особенно с такими как автор. а мать-одиночка-себе по-минимуму приготовила,ребенок на ГВ или на смесях,белье в стиралку-и отдыхай весь день.

Ага бл$ть а кто тебе денежку принесет бестолочь??? Содержать кто будет детей и тебя??

гость
#34
Николай

Она по дому практически ничего не делает, ей трудно пакет с памперсами отнести на помойку. Есть не готовит, сама только с ребенком и возится. Даже поговорить с ней не о чем.

Николай, да хватит ныть. Я вот уже почти год наблюдаю из окна.У них вообще 2 пацана растут и всегда по выходным вместе, все время.Он и на руки возьмет и за ручку ведет .И она счастливая и улыбается.И о чем-то все разгговаривают.Тоже он работает наверно,чтоб всех содержать.Начни с себя.С уважения к жене и ребенку и все устаканится.

Николай
#35

Да о чем там говорить...мне бы еще хоть последний курс проучиться. Разрываюсь то на работе, то в универе, тоже тяжело. На прошлой недели пригласил ее в кино и в кафе. Она сказала, что не может оставить ребенка, хотя моя мама и теща живут недалеко и готовы посидеть с ребенком. Питание у него смешанное, проблем нет. И вообще мне так кажется, что отношения у нас сходят на нет.

Гость
#36

Тока ждать, пока у нее такой период. Потом ребенок подрастет, появятся другие интересы.
А с похудением не наседайте, а то включится психология от противного, еще больше есть начнет. Она и сама знает, что надо худеть.

Гость
#37
Гость

слог явно бабский-***** разводка)

притом даже не старалась закосить под мужика))

Гость
#38
Николай

Да о чем там говорить...мне бы еще хоть последний курс проучиться. Разрываюсь то на работе, то в универе, тоже тяжело. На прошлой недели пригласил ее в кино и в кафе. Она сказала, что не может оставить ребенка, хотя моя мама и теща живут недалеко и готовы посидеть с ребенком. Питание у него смешанное, проблем нет. И вообще мне так кажется, что отношения у нас сходят на нет.

Смешанное питание - это плохо. Отсюда у нее тоже куча стрессов, что ребенок недоедает и прочее. Пусть почитает Ла Лече Лигу в инете и возвращается к полному грудному кормлению. Еще и похудеет. Т.к. это дополнительно -600 ккал в сутки.

Гость
#39
Гость

Ага бл$ть а кто тебе денежку принесет бестолочь??? Содержать кто будет детей и тебя??

мне не нравится ваш тон.простите,но я никогда не общалась с людьми вашего круга,но все-таки может вы еще раз прочитаете мое сообщение-там написано в БЫТОВОМ плане.или вы не понимаете? и кстати,многие матери-одиночки сейчас не нуждаются в материальном плане. вы наверно знаете только таких женщин,которые без мужчин не просуществуют, но поверьте,есть и другие женщины

Дана
#40
Гость

Это потому,что у них есть бабки,чтобы нанять няню и домработницу,и заняться собой!

а что мешает заниматься собой во время беременности, дабы не выглядеть после родов тряпкой: косметические средства резко продавать перестают? салоны закрываются? продукты правильного питания не продают? или после родов перестают реализовывать все то, что написала выше? беременность не болезнь, чтобы после родов выглядеть чудовищем. Мужья часто помощь предлагают, абы собой занялась: сходи в салон, сходи в тренажерку, полежи в ванной с полезностями, сделай маску для лица волос, приведи маникюр-педикюр в порядок)но бабам же все не так) в тренажерку не пойду, до салона не доберусь, а сделать маски дома руки отвалятся) и все кругом им виноваты)) да завязывайте брехать то))

Гость
#41
Николай

Да о чем там говорить...мне бы еще хоть последний курс проучиться. Разрываюсь то на работе, то в универе, тоже тяжело. На прошлой недели пригласил ее в кино и в кафе. Она сказала, что не может оставить ребенка, хотя моя мама и теща живут недалеко и готовы посидеть с ребенком. Питание у него смешанное, проблем нет. И вообще мне так кажется, что отношения у нас сходят на нет.

ааа,так автор-еще молодой парень,студент...тогда понятны его высказывания. он просто еще многого в этой жизни не понимает,и скорее всего еще не созрел для семьи

Гость
#42
Николай

а че вам мешает заняться ребенком, пока жена ходит в спортзал или салон красотыОна туда не хочет идти. Ее жир ее полностью устраивает.ну сиди ты с ребёнком целыми днями, а жена пусть идёт на работуКто не умеет зарабатывать тот и моет какашки. тут все просто.

Николай, все еще проще: вы - *****

Дана
#43
Гость

ну-ну,свежо предание ,а верится с трудом.сначала родите,а потом рассуждайте.и кстати,про женщин родивших без мужа-так они в декрете отдыхают,с мужьями в бытовом смысле намного тяжелее,особенно с такими как автор. а мать-одиночка-себе по-минимуму приготовила,ребенок на ГВ или на смесях,белье в стиралку-и отдыхай весь день.

а денег декретных очень хватает) действительно что там да зачем мужья))

гость
#44

Николай,Вы же мужчина,муж!Испытание всем даются.Все наладится.Не Вы первый.

Гость
#45
Дана

а денег декретных очень хватает) действительно что там да зачем мужья))

еще одна...вы читать умеете? я имела в виду не в материальном плане,а в бытовом... и вообще,рожать нужно имея сумму,на которую можно прожить в декрете,не надеясь на мужа.мужья сейчас очень ненадежные-бросит вас и что делать будете?

Гость
#46
Дана

а что мешает заниматься собой во время беременности, дабы не выглядеть после родов тряпкой: косметические средства резко продавать перестают? салоны закрываются? продукты правильного питания не продают? или после родов перестают реализовывать все то, что написала выше? беременность не болезнь, чтобы после родов выглядеть чудовищем. Мужья часто помощь предлагают, абы собой занялась: сходи в салон, сходи в тренажерку, полежи в ванной с полезностями, сделай маску для лица волос, приведи маникюр-педикюр в порядок)но бабам же все не так) в тренажерку не пойду, до салона не доберусь, а сделать маски дома руки отвалятся) и все кругом им виноваты)) да завязывайте брехать то))

Беременность разная бывает,кто то на каблуках до родов бегает,а кто то в больничке валяется.У меня подруга беременной ходила,не кольнуло нигде,не тошнило,спать не хотелось,в,общем,как не беременная.Я испытала все прелести беременности,до 5 месяца рвало меня,на каждом углу,вес уходил,являлась в больничке,потом рвота прошла,началась дикая изжога, спина отнялась,ходила и одну ногу волочила,не щабываем,что надо ещё и на работу идти,отеки жуткие,ребёнок пинает больно во все места! Какие салоны могут быть? Единственное,что делала- каждый день мазалась вся полностью оливковым маслом,благодаря этому ни одной растяжки А звёзд располневшим во время беременности тоже полно,просто,я повторюсь,у них есть возможность уделить себе максимум внимания.Они выспятся,сходят на фитнес,в салон,в это время работница им приготовить вкусную правильную пишу,вечером поулюлюкают с ребенком- ммммм,как это здорово,быть мамой! Да,безусловно,это лучшее чувство на земле,но это и огромная работа,за которой на себя порой времени вообще нет.

Кира
#47

Вы ужасны. Мой муж приходя с работы кидался к ребенку и с удовольствием им занимался. И все до мелочей выспрашивал - как день прошел, что нового. Никогда не укорял за пустой холодильник и растрепанный вид. А дети разные, старшая была очень беспокойной. Ради вот такого отношения - когда чувствуешь себя нужной и любимой и начала приводить себя в порядок. И все вернулось - и фигура, и красивый дом и вкусные ужины. И нам с мужем всегда интересно обсуждать все - и "какашки" и рабочие проекты, и все на свете. А вы думайте не только о себе.

#48

Это называется послеродовой депрессия, почитайте в интернете, помогайте жене во всем, любите её, дарите подарки и занимайтесь сексом, правильно относится к женщине нужно. Не любите ее и ребенка наверно, такое впечатление создается от прочтения темы.

Гость
#49

Я читал про депрессию. С подругами она нормально общается, в денежных средствах я ее не ограничиваю, все в пределах разумного, живем отдельно. Просто такое ощущение, что ей больше ничего в жизни не нужно. Да и знаете, после 12ти часового дня и горячего поесть охота. Хотя, наверное придется мне питаться на работе...

Гость
#50
Гость

Я читал про депрессию. С подругами она нормально общается, в денежных средствах я ее не ограничиваю, все в пределах разумного, живем отдельно. Просто такое ощущение, что ей больше ничего в жизни не нужно. Да и знаете, после 12ти часового дня и горячего поесть охота. Хотя, наверное придется мне питаться на работе...

такое ощущение,что поесть для вас-это самое главное в жизни.ну потерпите до полугода,там попроще будет.
а своему мужу всегда готовила,но сколько нервотрепки было-то ребенок захочет кушать,а у меня там все варится,жарится. то не успеваю к его приходу(рано не готовлю,тк не люблю подогретую пищу)и тд. потом подстроились-он приходит с работы,купает ребенка(а работал он тоже по 10-12 часов почти без выходных,к тому же намного старше автора),а я в это время все доготавливаю

#51

Разводка-неразводка, а муж правильно говорит. Не надо человека попрекать непониманием чисто женских штучек и про послеродовую депрессию уже задолбали. Новомодный диагноз для инфантилов.
Женщине-роженице надо помогать, надо ее выводить из определенного состояния, но и она взрослый человек и должна понимать некоторые вещи.

#52
Гость

Я читал про депрессию. С подругами она нормально общается, в денежных средствах я ее не ограничиваю, все в пределах разумного, живем отдельно. Просто такое ощущение, что ей больше ничего в жизни не нужно. Да и знаете, после 12ти часового дня и горячего поесть охота. Хотя, наверное придется мне питаться на работе...

Можете покупать домой готовую еду или готовьте сам, ей легче будет. Я думаю все проблемы у нее от недостатка вашего внимания, секса и постоянной усталости. Это судя по моему личному опыту. Наймите няню или пусть иногда бабушка смотрит ребенка чтоб у нее было свободное время собой заняться.