Гость
Статьи
Знаете ли вы примеры, …

Знаете ли вы примеры, когда с рождением ребенка отношения в семье менялись в лучшую сторону?

Когда допустим на этапе беременности в семье был кризис, плохие отношения или муж плохо себя вел, гулял и т.п., а с рождением ребенка все менялось, муж начинал себя лучше вести, больше любить и уважать жену, взрослеть и становиться более ответственным или что-то в этом роде. Встречали ли вы реальные примеры? Или с рождением ребенка все только хуже?

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,автор...тяжело это признавать,но всё только хуже становится!и это у всех!кто утверждает обратное,тот просто сам себя успокаивает...

Гость
#2

нет. Иногда случается просвет,но потом все сначало.

Гость
#3

Всегда только хуже. Даже когда ребенок желанный.

Гость
#4

1, 2, 3,----плюсуюсь/-один х//уй..я в итоге ушла к родителям с ребенком//-мозги прополаскали-вот терь работаю в 2 смены как ишак//-как я жалею-что родила (((((

Гость
#5

Вывод сделала ✓ДИТЁ НУЖНО ТОЛЬКО БАБЕ/-МУЖИК ПОНЯНЧИТ /ПОСМОТРИТ И УСЁ-СКАЗКА КОНЧИЛАСЬ -НАЧИНАЮТСЯ СУРОВЫЕ БУДНИ БАБСКОГО СТАРЕНИЯ И НЕДОСЫПА ХРОНИЧЕСКОГО

Гость
#6
Гость

Вывод сделала ✓ДИТЁ НУЖНО ТОЛЬКО БАБЕ/-МУЖИК ПОНЯНЧИТ /ПОСМОТРИТ И УСЁ-СКАЗКА КОНЧИЛАСЬ -НАЧИНАЮТСЯ СУРОВЫЕ БУДНИ БАБСКОГО СТАРЕНИЯ И НЕДОСЫПА ХРОНИЧЕСКОГО

Ну не у всех. У меня вот у знакомой муж гулял и во время Б и год после. Сейчас стало лучше. Но и жена не парится. Спихнула ребенка полностью на маму и свекровь и живёт себе в удовольствие. Иногда собирает шмотки и сваливается к своим родителям, потом возвращается. После последнего такого расхода, мужик вроде одумался.

Гость
#7
Гость

Ну не у всех. У меня вот у знакомой муж гулял и во время Б и год после. Сейчас стало лучше. Но и жена не парится. Спихнула ребенка полностью на маму и свекровь и живёт себе в удовольствие. Иногда собирает шмотки и сваливается к своим родителям, потом возвращается. После последнего такого расхода, мужик вроде одумался.

ну и что тут хорошего?/ждать пока кобель одумается??/-это бабское заблуждение...

Гость
#8

Да, встречала. У меня у подруги сын встречался с девушкой и она очень хотела замуж, а он жениться ну никак. Она от него забеременела. а он с другими крутил, даже жил с одной. А перед самыми родами вдруг образумился и стали они жить вместе. Родился сын. очень похож на сына подруги. Живут нормально, сыну их уже 5 лет. Но не расписались пока. Да, он до этого работал от случая к случаю, а сейчас устроился на нормальную работу и неплохо зарабатывает. Живут у него дома с его отцом. Мать его живет отдельно во втором браке.

Гость
#9
Гость

ну и что тут хорошего?/ждать пока кобель одумается??/-это бабское заблуждение...

Ну одумался же...и жизнь наладились.

Гость
#10

Нет

Гость
#11

ттт у меня стало лучше, жили до ребенка почти 7 лет, конечно все нормально было, после рождения заного была притирка, были сложности и ссоры, даже ревность к ребенку...Сейчас (3 года) видимо произошла у обоих переоценка ценностей, все проблемы и трения, казавшиеся раньше глобальными, стали пустяшными по сравнению когда например болеет сынок, нас обобщает единая цель воспитывать, играть, заботится, для нас это стало главным, если раньше у нас с мужем не было общих интересов, то теперь они четко обозначились и стали приоритетом, мы друг другу в помощь

Ариада
#12
автор

Когда допустим на этапе беременности в семье был кризис, плохие отношения или муж плохо себя вел, гулял и т.п., а с рождением ребенка все менялось, муж начинал себя лучше вести, больше любить и уважать жену, взрослеть и становиться более ответственным или что-то в этом роде. Встречали ли вы реальные примеры? Или с рождением ребенка все только хуже?

Знаю несколько пар, но там многое от жены зависело. Вначале муж гуляет-развлекается, жена - беременная или с ребенком сидит. потом жена начинает зарабатывать деньги (иногда даже больше мужа) и муж начинает жену уважать. И там сценарий меняется. Уже жена лазиет "по подружкам", а муж караулит ее дома.

Гость
#13
автор

Когда допустим на этапе беременности в семье был кризис, плохие отношения или муж плохо себя вел, гулял и т.п., а с рождением ребенка все менялось, муж начинал себя лучше вести, больше любить и уважать жену, взрослеть и становиться более ответственным

Один пример знаю, алкаш-муж просил дочку, обещал стать идеальным. Жена родила девочку, муж действительно бросил пить, дочкой много занимался, через пару лет игрушка надоела, ушел в запой по новой драки, скандалы.
Дети серьезное испытание на прочность для отношений. Не верьте когда говорят "вот родишь и все хорошо у вас будет", глупая отмазка. Хронический недосып ни на кого позитивно не влияет.

Гость
#14

С рождением детей отношения в семье только ухудшаются

Mantycora
#15

У меня так было, жили в ГБ 3 года, сейчас ЗБ 5 лет. Детей двое, вторую хотел именно муж, я отбрыкивалась до последнего)))) слишком маленькая разница. В ГБ были молоды оба, ссоры-споры, притирались в общем. Ну поездили-поотдыхали вместе, муж еще шебутной немного был. Но потом как-то надоедать стало, в доме пусто без детей))) . После рождения стал более ответственным, это правда, уже не сорвется просто так куда то. В сексе не отказывала никогда, вплоть до родов, фигура не особо изменилась. Главное баланс найти, я его к дому собственно и не привязывала, он ходит и в хоккей играть, и на бокс по желанию, я периодически в бассейн езжу, иногда вместе от детей отдыхаем (бабулям-дедулям скидываем), а иногда и друг от друга. С рождением детей стало лучше, однозначно.

Гость
#16

Есть такое: хотел своего ребенка, от первой бесплодной жены ушел к новой пассии. Родился сын. Очень похож на отца, но желания ему уделять время, заботиться о нем, даже банально попу подмыть, как-то улучшать материальное положение семьи, заботиться о своем здоровье НЕТ! Видите ли ребенок маленький сильно к маме привязан и ему это не нравиться.
Есть и такое: брак по залету, изменял втихаря после родов, потом успокоился,сыном занимается, но чует моя душа изменил бы при возможности.
Наверное, дети нужны больше женщинам, а для мужчин они такой же аксессуар, как и машина. Или стоит выбирать в роли отцов более зрелых мужчин, которые уже во все наигрались и теперь сознательны готовы к детям.

Гость
#17

Только один случай такой знаю. Но там и семьи до беременности не было. Очень обеспеченный мужик, 45+, диагноз-низкая активность сперматозоидов + бесплодная жена. Ну и очередная любовница залетает. ДНК-развелся-женился-наплодил еще 4-х. Дева с очень высокой фертильностью попалась. Фанатичный муж и отец.

Траум
#18

Нет,все только хуже становится. Если мужик оказался гадом,от него бежать надо,а не рожать ему.

Гость
#19

Нет. Даже для счастливой семьи это испытание, что уж говорить про разваливающуюся.

Гость
#20

У меня нет. Стало плохо. И продолжалось, пока не вышла на работу в 2 года. Далее не жили 4 года, платил алименты без развода. Когда ребенку исполнилось 7, нормализовалось, но теперь я дуркую, у мужа прогорел бизнес, а у меня наоборот, карьера на взлет пошла. Не ночую дома, уезжаю в командировки. На мужа плевать, Ему надо пусть уходит.

Sinta
#21

Стало хуже. Рискнула ради рождения ребенка жизнью, наперекор всем врачам родила. Муж отцом оказался хорошим, очень дочку любит и заботится, а меня как жену и женщину предал. Дочка золотая оказалась, мужа больше не люблю.

Рыжая Такса
#22

Нет - если мужчина ребенка не хотел и не просил, во время беременности вел себя по скотски, потом только хуже - все знакомые, у кого такое было, все равно в итоге развелись.

Гость
#23

А если мужчина в самом деле детишек любит и хочет? Вот есть знакомый, который по дружбе одинокой мамочке помогал с грудным дитенком, и купал, и сказки рассказывал, это ж золотой папаша будет! Правда, требования у него к будущей жене капец какие, чтоб девст-ца была, и с квартирой, а то у него своей нет. Сам симпотный, не пьет, не курит.

Гость
#24
Рыжая Такса

Нет - если мужчина ребенка не хотел и не просил, во время беременности вел себя по скотски, потом только хуже - все знакомые, у кого такое было, все равно в итоге развелись.

А в среднем, вообще, сколько в итоге в браке прожили?

Гость
#25
Гость

Да,автор...тяжело это признавать,но всё только хуже становится!и это у всех!кто утверждает обратное,тот просто сам себя успокаивает...

Да)развод реб 1мес

Гость
#26

бывают улучшения, но это скорее исключение, 1 к миллиону

Гость
#27
Гость

А если мужчина в самом деле детишек любит и хочет? Вот есть знакомый, который по дружбе одинокой мамочке помогал с грудным дитенком, и купал, и сказки рассказывал, это ж золотой папаша будет! Правда, требования у него к будущей жене капец какие, чтоб девст-ца была, и с квартирой, а то у него своей нет. Сам симпотный, не пьет, не курит.

Приживала какой...

Гостьюшка
#29
Гость

это ж золотой папаша будет! Правда, требования у него к будущей жене капец какие, чтоб девст-ца была, и с квартирой, а то у него своей нет. Сам симпотный, не пьет, не курит.

Да какой из него ПАПАША?! Это мамаша судя по всему будет. А жена как мужик, в свою квартиру приведет, кормить-поить всех будет, пока "папаша" малыша купает. Может, кому и понравится такое. Только это не мужик.

Гостья
#30

я пока таких не встречала. иди ничего не менялось или расходились.

братан
#32
Гость

Да,автор...тяжело это признавать,но всё только хуже становится!и это у всех!кто утверждает обратное,тот просто сам себя успокаивает...

Согласен

#33
автор

Когда допустим ....

Допускать можно что угодно. Вопрос достоверности написанного под большим вопросом. Хотя как генератор бесплатных идей и начинающих графоманий сгодится.

Гость
#34

короче,бабоньки,нужно рожать,когда сама уверена, что без мужика дитё поднимешь.На них что-то надеяться, судя по постам выше, не стОит)

Гость
#35

Нет, не знаю. Все становится только хуже: денег меньше становится, проблем больше. на жилплощади еще один человек появляется.
Не верю никаким превращениям. И так бы изменились в лучшую сторону , без детей( в тех единичных случаях).

Гость
#36
Рыжая Такса

Нет - если мужчина ребенка не хотел и не просил, во время беременности вел себя по скотски, потом только хуже - все знакомые, у кого такое было, все равно в итоге развелись.

Рыжая Такса, он может бить себя в грудь и очень просить, но вот после так-же оказывается не готов и сваливает туда же, куда и те, кто не просили и не хотели.
Как узнать среди тех и других тех, кому это действительно нужно, не знаю .

Гость
#37

Было все идеально,пылинки сдувал,оба хотели ребенка и бац,после рождения ребенка,скандал на скандале,все правильно говорят,недосып,всех все бесит,времени нет на себя,только вот врятли потом все наладится,уже слишком много друг другу сказано и я реально из холеной девушки превратилась в тетку

Гость
#38
Гость

А если мужчина в самом деле детишек любит и хочет? Вот есть знакомый, который по дружбе одинокой мамочке помогал с грудным дитенком, и купал, и сказки рассказывал, это ж золотой папаша будет! Правда, требования у него к будущей жене капец какие, чтоб девст-ца была, и с квартирой, а то у него своей нет. Сам симпотный, не пьет, не курит.

В том то и дело,что ребенок не его,он ночами спал и с больным ребенком не носился и не тратил на него деньги,чужие дети это другое...

Форум: Отношения
Всего: 374 966 тем
Новые темы за неделю: 1 466 тем
Популярные темы за неделю: 221 279 тем