Гость
Статьи
Куда идти, …

Куда идти, разводиться?

С мужем живем почти три года, дочке 11 месяцев. Ребенок желанный. Но после рождения у мужа начало сносить крышу. Один раз ударил меня при ссоре, когда крохе было 3 месяца. Постоянно орет, что я ничего не делаю по дому. На мне вся квартира, собака и кот, у него запросы на деликатесную еду, не ест, что готовлю на себя, с ребенком хожу в магазины за едой, его попросить что-то купить целая история. Весь дом содержу в чистоте, ребенок на прикорме + гв, занимаюсь с ней постоянно. На выходных работаю, потому что он не дает денег. Фотографирую. Перевожу с англ. языка для студии фильмы. Отдыха нет вообще. Он с ребенком когда остается один, то не обращает на нее внимания и открыто об этом заявляет, что ему не интересно с ней и он "думал, что ребенок это два месяца в коляске, а потом можно в комп играть вместе". Квартиру сейчас снимаем, так как я купила на свои сбережения квартиру в новостройке, которая еще около 6-9 месяцев будет строиться. Денег осталось не очень много. Купила в семью машину, сама вожу, но муж мне не дает толком, даже когда по делам или в магазин - тащу сумки сама. Он постоянно обвиняет, что все плохо, не достаточно чисто, не достаточно хорошо с едой, что надо лучше все делать, а явл всем плохая.

Тася
18 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

дальше будет хуже, лучше жить без него.

Гость
#2

Если человек стал плохим, значит он никогда не был хорошим. Ваша жизнь-вам решать.

Бегемотный бегемот
#3

Вот против разводов в целом, но здесь какой-то кошмар. Ну и мужик.

Гость
#5

ну и зачем такой сдался? вы все делаете сама, даже зарабатываете при наличии грудного ребенка, это недоразумение в виде мужа является обузой с претензиями, гоните его поганой метлой!

Гость
#6

Да пошлите вы его куда подальше! Почему вы так себя не уважаете и не любите? Мало того, что с ребенком сидите, так еще и работаете, еще и квартиры-машины на свои деньги покупаете! А этот подонок еще считает, что вправе вас оскорблять! Снимите квартиру на оставшиеся деньги (не хватит - продайте машину) и съзжайте от него, новую квартиру можно сдавать какое-то время. Бегите от такого морального урода! Одна не останетесь и будете счастлива!

Мятный дворецкий
#7

Нахрена.
Нахрена выходили за такого замуж и сразу рожали "кроху"?
Теперь Вам светит обычная судьба разведенки.

Светлана
#8

ну если он даже денег не дает, ***** он вам? Вы его за что любите..купили квартиру..она при разводе делиться будет ,как и машина, перепишите на родителей и бегом к юристу по разводам..

тася
#9

автор вы болящая чтоль???быстро развод...и забыть как страшный сон,вы сами себя обеспечите и ребенка а на него на алименты подайте !

Гость
#10

Скоро у тебя квартира будет. забирай машину и уходи

Рина
#13

Тут не развод, а разводка))). Сумки она таскает, а коляска в зубах)))

Гость
#14
Рина

Тут не развод, а разводка))). Сумки она таскает, а коляска в зубах)))

в зубах ребёнок.

Баба Ира
#15

Я так понимаю, что развестись надо до окончания стройки квартиры (ведь будете получать свидетельство о собственности).

Миледи
#16

Ну вот не понимаю, хоть убей, как взрослые адекватные девушки сами себя загоняют в такую ..опу? Ты умница и справляешься со своими обязанностями и даже более чем. Ты достойна лучшего, а если кому-то что-то не нравится-это проблема того кому не нравится. Пусть сам деликатесы выготавливает. И прислугу наймет для уборки или сам попробует с маленьким ребенком вести домашнее хозяйство. У.б.л.ю.д.о.к. Бросай такого. Иначе будет по углам от него прятаться и синяки замазать пряча слезы от дочки. Этого хочешь?

негость
#17

Кошмар, и так живут? а потому что позволяют так к себе относится...Зачем он нужен? Ни денег. ни поддержки, сами работаете, колотит еще. Мой вам совет: прочитайте свой рассказ от лица другого человека, что бы вы посоветовали девушке, которая бы это написала?

Александр.
#18
Тася

С мужем живем почти три года, дочке 11 месяцев. Ребенок желанный. Но после рождения у мужа начало сносить крышу. Один раз ударил меня при ссоре, когда крохе было 3 месяца. Постоянно орет, что я ничего не делаю по дому. На мне вся квартира, собака и кот, у него запросы на деликатесную еду, не ест, что готовлю на себя, с ребенком хожу в магазины за едой, его попросить что-то купить целая история. Весь дом содержу в чистоте, ребенок на прикорме + гв, занимаюсь с ней постоянно. На выходных работаю, потому что он не дает денег. Фотографирую. Перевожу с англ. языка для студии фильмы. Отдыха нет вообще. Он с ребенком когда остается один, то не обращает на нее внимания и открыто об этом заявляет, что ему не интересно с ней и он "думал, что ребенок это два месяца в коляске, а потом можно в комп играть вместе". Квартиру сейчас снимаем, так как я купила на свои сбережения квартиру в новостройке, которая еще около 6-9 месяцев будет строиться. Денег осталось не очень много. Купила в семью машину, сама вожу, но муж мне не дает толком, даже когда по делам или в магазин - тащу сумки сама. Он постоянно обвиняет, что все плохо, не достаточно чисто, не достаточно хорошо с едой, что надо лучше все делать, а явл всем плохая.

Может всё таки всё на оборот? :))

Гость
#19
негость

Кошмар, и так живут? а потому что позволяют так к себе относится...Зачем он нужен? Ни денег. ни поддержки, сами работаете, колотит еще. Мой вам совет: прочитайте свой рассказ от лица другого человека, что бы вы посоветовали девушке, которая бы это написала?

разводись онтибянидастоин! адназначна!

Гость
#21

Он при разводе половину квартиры и машины себе заберет. Автор, Вы бoльнaя на голову, если всё это купили. Мужик должен этим заниматься.

Гость
#22

к сожалению, ни вы, ни ребенок ему не нужны. и это непоправимо.
дальше - сами решайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: