Гость
Статьи
Ссоры с мужем

Ссоры с мужем

Мне скоро рожать, на 8 месяце, а муж вообще не заботиться, не интересуется никак. Как-то отдалила нас беременность моя, стали как два сожителя, к тому же и ругаемся постоянно.. Что мне делать, как наладить отношения? После родов хочу максимальной поддержки, папа у меня далеко живет, а с мамой как замуж вышла не общаюсь, вот и получается, что муж самый близкий сейчас человек.

Алиса
24 ответа
Последний — Перейти
Корректор
#1

Держать рот закрытым не пробовали?

Гость
#2

Не хочу нагнетать ситуацию, обычно после родов стресс еще возрастет, заботы, бессонные ночи..терпение, терпение, и еще раз терпение.

Гость
#3
Корректор

Держать рот закрытым не пробовали?

корректор, вот у нас тоже ссоры сейчас, я вообще молчу и не подхожу к мужу, так он сам лезет с придирками, с нотациями, с упреками постоянно, нудит и нудит, нудит и нудит

Алиса
#4
Гость

Не хочу нагнетать ситуацию, обычно после родов стресс еще возрастет, заботы, бессонные ночи..терпение, терпение, и еще раз терпение.

да мой типо от того, что секса нет, видимо я ему была интересна только в постели..

Гость
#5
Алиса

ителя, к тому же и ругаемся постоянно.. Что мне делать, как наладить отношения? После родов хочу максимальной поддержки, папа у меня далеко живет

Муж не может заменить папу, это не его задача

Гость
#7
Алиса

да мой типо от того, что секса нет, видимо я ему была интересна только в постели..

Вот это уже хуже, одной постелью "сыт" не будешь, а если не дай бог заболеете, так что, он сбежит поджав хвост, в общем осталось не долго, как я понимаю, руки ему в помощь ;-)

Корректор
#8
Гость

корректор, вот у нас тоже ссоры сейчас, я вообще молчу и не подхожу к мужу, так он сам лезет с придирками, с нотациями, с упреками постоянно, нудит и нудит, нудит и нудит

Так и спрашивайте ровным голосом "это всё?", "ты закончил?" и занимайтесь своими делами. Вы не представляете, как такая мера бесит людей. И когда они понимают, что сами становятся причиной своего расстройства, то затыкаются. По крайней мере, у меня это работает.

Алиса
#9
Serbi

да мой типо от того, что секса нет, видимо я ему была интересна только в постели..

ну а вы что хотели?мужику секс нужен.не можешь издой,удовлетворяй ртом
да просто плохо себя чувствую, не до чего сейчас. а его эгоистичность терпеть не собираюсь

Корректор
#10
Гость

Вот это уже хуже, одной постелью "сыт" не будешь, а если не дай бог заболеете, так что, он сбежит поджав хвост, в общем осталось не долго, как я понимаю, руки ему в помощь ;-)

С такой вечной перестраховкой и боязнью продешевить вы еще удивляетесь, что муж не желает стараться и ублажать женушку. Интересно, с чего бы это?

Алиса
#11
Корректор

С такой вечной перестраховкой и боязнью продешевить вы еще удивляетесь, что муж не желает стараться и ублажать женушку. Интересно, с чего бы это?

просто он так воспитан или просто ведет себя как потребитель

Гость
#12
Корректор

Так и спрашивайте ровным голосом "это всё?", "ты закончил?" и занимайтесь своими делами. Вы не представляете, как такая мера бесит людей. И когда они понимают, что сами становятся причиной своего расстройства, то затыкаются. По крайней мере, у меня это работает.

надо попробовать, спасибо

Гость
#13
Корректор

Так и спрашивайте ровным голосом "это всё?", "ты закончил?" и занимайтесь своими делами. Вы не представляете, как такая мера бесит людей. И когда они понимают, что сами становятся причиной своего расстройства, то затыкаются. По крайней мере, у меня это работает.

надо обладать железными нервами, хотя совет-хороший

Гость
#14

У меня 4 недели секса не было, я его запилила. Это не эгоизм, а гормоны. Ты дождешься что гулять пойдет. Как бы плохо не было, я бы мужа удовлетворяла, ну не может быть так что за неделю 10 минут не нашлось, когда нормально себя чувствуешь.

Гость
#15
Гость

У меня 4 недели секса не было, я его запилила. Это не эгоизм, а гормоны. Ты дождешься что гулять пойдет. Как бы плохо не было, я бы мужа удовлетворяла, ну не может быть так что за неделю 10 минут не нашлось, когда нормально себя чувствуешь.

Да просто это он хотел этого ребенка, а теперь делает из меня виноватую. ***** какой-то

Гость
#16

За Турка надо было выходить

Гость
#17
Гость

надо попробовать, спасибо

Я вот со своим пробовала. Не помогает. Либо начинает ещё больше беситься, с показными жестами типа битья стен кулаками.Либо голову обхватывает и скулит и на жалость давит. Но только не успокаивается.Так что это не панацея.

Гость
#18
Гость

корректор, вот у нас тоже ссоры сейчас, я вообще молчу и не подхожу к мужу, так он сам лезет с придирками, с нотациями, с упреками постоянно, нудит и нудит, нудит и нудит

Господи ! Да где ж вы таких мужей то берете? Вот не помню я, чтоб муж придирадся ,упрекал или нудел. Да и я истерики не устраивала. Все было спокойно. А тут ,что ни тема так про ссоры и именно во время беременности.

Алиса
#19
Гость

За Турка надо было выходить

у меня муж национальности, как и мой папа) меня устраивает

#20
Алиса

Мне скоро рожать, на 8 месяце, а муж вообще не заботиться, не интересуется никак.

Ну да. Вы ж теперь самый главный человек на земле. А муж никто.

Кормящая
#21

к комуто из родителей надо срочно рвать когти на успокоение мужа времени не осталос а для возвращения с родов нужна благоприятная обстановка , да и муж перебесившись в одиночестве позже сам приедет за вами уже с хорошим настроем .

Гость
#22
Гость

Да просто это он хотел этого ребенка, а теперь делает из меня виноватую. ***** какой-то

вы оба странные... тебе бы надо мужа удовлетворять, а ему твои нервы беречь. кто-то должен сделать шаг навстречу.

Tana
#23
Гость

Вот это уже хуже, одной постелью "сыт" не будешь, а если не дай бог заболеете, так что, он сбежит поджав хвост, в общем осталось не долго, как я понимаю, руки ему в помощь ;-)

+ 10000 КЛАСС! За моральными домогательствами-физические замечания пойдут. Ждать тут не долго осталась. Жертва очередного хамла. Хочется ему секаса. Жене плохо,тошнит,а надо ему сосать- удовлетворять чтоб не ушел.Это не близкий человек,раз так ведет себя по хамскм. Задумайся,автор. Дальше бессонные ночи пойдут,болезни детские,***** с маститом. А это *****под боком нудит.Сохраняйте вашу семейку-не долго осталось, раз такие песни пошли..

#24

Всем привет!

Гость
#25

Мне вас жаль.... автор , терпите, не накручивайте себя и думайте о здоровье малыша, может все еще изменится, ведь мужики слабы и может ваш муж просто боится ....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: