Гость
Статьи
Как вы ушли от мужа? …

Как вы ушли от мужа? Не могу решится, и с чего начать

Женщины, кто прошел через развод по собственной инициативе, нуждаюсь в вашем совете. Ситуация такая - я очень терпеливая. Типичная такая терпила.. Замужем 3 года, и за это время умудрилась полностью посадить мужа себе на голову. Весь свой бизнес он свалил на меня, быт - на мне, ребенок - на мне, он даже не желает держать свои документы при себе - их ношу я.. молчу уж про том, что он не может грязные вещи донести до корзины с бельем.
Сам целыми днями лежит на диване и играет в комп.
Последний год он вообще съехал с катушек. Он и раньше мог устроить скандал, но сейчас делает это почти каждый день, если, скажем, ему невкусно, или если я что-то не успела сделать. Вчера вообще бред - вот я иногда не слышу телефонный звонок, когда укладываю ребенка спать, или играем на детской площадке. Но каждые 15 минут проверяю. Он позвонил 4 раза за 2 минуты, через 5 мин я перезваниваю он орет матом. Возвращаюсь домой.. он продолжает ворчать, но быстро успокаивается. Вечером ни с того ни с сего вспоминает про это и начинает сначала оскорблять, а потом орать, что я устраиваю скандалы на пустом месте. А я даже улыбку едва сдерживаю.. Думаю, может у него шизофрения?
В общем, не жизнь, а какая-то вечная война в квартире. Самое обидное, что бывают конфликтные ситуации с клиентами или партнерами по бизнесу - и он всегда начинает обвинять во всем меня, принимать стороны конфликтующих, гнать на меня.. Или специально создает конфликтные ситуации, в которых я должна ругаться со всеми.
В общем не знаю зачем я все это пишу, просто не с кем поделится - стыдно.
Загнана в тупик ситуацией. Хочу разводится. Только незнаю с чего начать разговор, в идеале хочу просто сбежать, и по телефону сказать о разводе. Но вроде как - это детский сад, да?
Расскажите, пожалуйста, как Вы уходили, прям подробно - что сказали, как ситуация повернулась, как муж отреагировал и т.п. Спасибо!

Катерина
41 ответ
Последний — Перейти
Варвара
#1

В браке два года и двое детей маленьких,собрала вещи когда его не было, вызвала газель и грущиков все погрузили и уехала в свой город!плевать не пропажу!по тел сказала что ушла от него!зовёт обратно,а я не хочу,надоело быть подушкой для битья и оскорблений беспочвенных!можете себе представить как муж меня довел что я с детьми 1,6 и 4 мес,свалила от него!все у вас получится,но для начала поговорить и по пытайтесь спасти семью!уйти можно всегда,и да,деньги на первое время скопите!будьте счастливы!

Гость
#2

если он психопат, как можно предположить, то развестись будет трудно. но можно. сделать нужно так, чтобы инициатором развода был он. а как это сделать - должна решить сама. ну первое, с чего начать - это , конечно, секс. вернее, его отсутствие или ужасное качество, болит голова, спина, нога. Бигуди, халат, тапки в виде животных и проч. *****. Далее идет еда. она должна быть невкусной. След. шаг - включи дуру - тут нужна импровизация по обстановке. если действительно хочешь развеститсь - это реально, даже в выигрыше останешся как жертва. просто нужно подойти с умом и запастись терпением.

рина
#3

Месть - это блюдо которое едят холодным. Готовьте почву. Куда вы собрались уходить? Есть квартира, есть работа? Есть на что жить? Если вы управляете бизнесом мужа - откладывайте деньги. ДА, это называется воровство - но если вы от мужа уйдете будет он вас содержать? Деньги на детей платить? У вас должна быть отложена сумма на год вашего существования с детьми. Аренда, проживание, няня. Я поступила именно так. Правда у меня фирма была своя, в офисе знакомых мужа. Сразу же после моего ухода нам отказали в аренде. Муж начал войну. Сказал, что я нищая приползу к нему на коленях. Денег на детей не платил. Но так как у меня была финансовая подушка - плевала я на него с высокой башни.

Гость
#4
Варвара

В браке два года и двое детей маленьких,собрала вещи когда его не было, вызвала газель и грущиков все погрузили и уехала в свой город!плевать не пропажу!по тел сказала что ушла от него!зовёт обратно,а я не хочу,надоело быть подушкой для битья и оскорблений беспочвенных!можете себе представить как муж меня довел что я с детьми 1,6 и 4 мес,свалила от него!все у вас получится,но для начала поговорить и по пытайтесь спасти семью!уйти можно всегда,и да,деньги на первое время скопите!будьте счастливы!

Ваш ответ меня приободрил! Вы смелая! Поговорить пыталась. Его все устраивает на 100%. Еще бы не устраивало - мальчик для бития у него есть, прислуга есть, напрягаться не нужно. Я говорю, мол, а я живу в стрессе. Он начинает орать, что я неблагодарная скотина, помню только плохое и ничего хорошего. А я правда ничего хорошего уже и не вижу последний год. Потому что каждый день он орет, и обленился - противно смотреть

oldser_997@mail.ru
#5

Ржала до слез.
Вы очень смешно пишите

гость
#6
Гость

если он психопат, как можно предположить, то развестись будет трудно. но можно. сделать нужно так, чтобы инициатором развода был он. а как это сделать - должна решить сама. ну первое, с чего начать - это , конечно, секс. вернее, его отсутствие или ужасное качество, болит голова, спина, нога. Бигуди, халат, тапки в виде животных и проч. *****. Далее идет еда. она должна быть невкусной. След. шаг - включи дуру - тут нужна импровизация по обстановке. если действительно хочешь развеститсь - это реально, даже в выигрыше останешся как жертва. просто нужно подойти с умом и запастись терпением.

все бред, и секса не даю полгода уже и еду не готовлю и дуру включила, развода не дает!!!

Гость
#7
Гость

если он психопат, как можно предположить, то развестись будет трудно. но можно. сделать нужно так, чтобы инициатором развода был он. а как это сделать - должна решить сама. ну первое, с чего начать - это , конечно, секс. вернее, его отсутствие или ужасное качество, болит голова, спина, нога. Бигуди, халат, тапки в виде животных и проч. *****. Далее идет еда. она должна быть невкусной. След. шаг - включи дуру - тут нужна импровизация по обстановке. если действительно хочешь развеститсь - это реально, даже в выигрыше останешся как жертва. просто нужно подойти с умом и запастись терпением.

В теории-то да, все верно! А на практике - последние 2 месяца именно так себя и веду, потому что устала! Красится перестала, секс без энтузиазма, потому что он у нас по 2 минуты стал длится (он делает свое дело по-быстрому, на меня ему плевать). По дому хочу в старом спорткостюме, последний месяц включила дикую
дуру - все "типа" забываю, ничего не знаю, но!! просто стало больше скандалов, а разводится он и не думает

Гость
#8
рина

Месть - это блюдо которое едят холодным. Готовьте почву. Куда вы собрались уходить? Есть квартира, есть работа? Есть на что жить? Если вы управляете бизнесом мужа - откладывайте деньги. ДА, это называется воровство - но если вы от мужа уйдете будет он вас содержать? Деньги на детей платить? У вас должна быть отложена сумма на год вашего существования с детьми. Аренда, проживание, няня. Я поступила именно так. Правда у меня фирма была своя, в офисе знакомых мужа. Сразу же после моего ухода нам отказали в аренде. Муж начал войну. Сказал, что я нищая приползу к нему на коленях. Денег на детей не платил. Но так как у меня была финансовая подушка - плевала я на него с высокой башни.

В этом плане невозможно:( Есть детское пособие в сумме 50тр, он про него не знает, а все доходы он до копейки контролирует. Я тут из 600 отложенных тысяч хотела отложить 30, так он сразу заметил.
У него даже бывают заскоки - допустим, он потратил 50тыс на ремонт машины, 30тыс на мелкий ремонт дома, и 20 тыс разлетелись по мелочам - продукты, коммуналка, налог.
А через месяц спросил у меня и где эти сто тысяч??? Куда ты их дела?
Я ему все разложила, так он чуть ли ни чеки стал требовать за те самые 20 тысяч, которые на бытовые нужды ушли.. Капец

#9

Стопудово непьющий. Пил бы если, не такой зануда был ))

Варвара
#10
Гость

В теории-то да, все верно! А на практике - последние 2 месяца именно так себя и веду, потому что устала! Красится перестала, секс без энтузиазма, потому что он у нас по 2 минуты стал длится (он делает свое дело по-быстрому, на меня ему плевать). По дому хочу в старом спорткостюме, последний месяц включила дикуюдуру - все "типа" забываю, ничего не знаю, но!! просто стало больше скандалов, а разводится он и не думает

Пишите как будто про меня,вам мешает штамп в паспорте?вы завтра за другого замуж собрались?мне лично немешает,да и времени нет разводом заниматься, так и живём!для меня штамп формальность мелкая,а отношения штампом не скрепить

гость
#11

Штамп имеет значение. Официальный брак надежнее сожительство. Вообще, не понимаю как люди живут без росписи, они себя на помойке нашли.

кэп
#12

сама посадила его себе на шею. любого мужа кроме алкоголика, наркомана и психбольного можно перевоспитать на свой лад.

Султана
#13

раз общий бизнес то вполне реально что в лучшем случае сможет в моностырь на долгие годы упрятать , раз несколько лет и управляющей и служанкой мог держать . Вам мадам не позавидовать , как только объявите о разрыве вам отнего никуда не спрятоться и в самых дремучих горах и в пустыне аравийской он вас отыщет и накажет за предательство общим интересам .

Гость
#15

Готовьте тылы, поговорите с родителями, если хорошие отношения (чтобы мама с папой мужу не проболтались). Ничего не бойтесь и уходите. Втихую вывезите все имущество за 1 раз, которое может пригодиться для детей, потом он ничего не докажет, что когда-то какую-то кровать купил. Дети с вами! Благородство, в стиле "сама заработаю" не проявляйте, у вас дети и дети общие, по-хорошему вы все равно ничего от него не получите. Желаю удачи!

Лолли Молли
#16

У меня была почти такая же ситуация. Только бизнес был мой и висел только на мне. Патологическая ревность и прочие кошмары. Именно на этом форуме я поделилась своей жизнью. Мне многие дали советы о разводе. Одна девушка даже свой электронный почтовый адрес дала. Мы с ней около месяца общались. Я подала на развод. Он на развод не пришел, так как подумал, что я сама повестку в суд сфабриковала. Уехала с ребенком к родителям в меленький город, в котором мой бизнес не очень-то нужен. Ничего, устроилась на скучную, но стабильную работу. Взяла квартиру по ипотеке. Прошло 7 лет после развода. Мой бывший спился и пропал где-то без квартиры, работы, машины и денег. Я живу с ребенком у себя дома, все есть, замуж не вышла. Скучаю только по своему маленькому бизнесу. Надеюсь взять себя в руки и снова начать работать на себя. О разводе ни одного дня не жалела.

фрося
#17

Вначале сходите к хорошем адвокату, потом решите вопросы с жильем и работой, детский сад для детей, если переедите. А уж сам уход нервы потреплет конечно, но дело десятое.

эгоистка
#18
Варвара

В браке два года и двое детей маленьких,собрала вещи когда его не было, вызвала газель и грущиков все погрузили и уехала в свой город!плевать не пропажу!по тел сказала что ушла от него!зовёт обратно,а я не хочу,надоело быть подушкой для битья и оскорблений беспочвенных!можете себе представить как муж меня довел что я с детьми 1,6 и 4 мес,свалила от него!все у вас получится,но для начала поговорить и по пытайтесь спасти семью!уйти можно всегда,и да,деньги на первое время скопите!будьте счастливы!

декретчица- воровка? хороший пример детям )))) фу как низко

Гость
#19

Девушка.... что за бред, не знаете с чего начать... с суда все начинается, пишите исковое, платите госпошлину и в канцелярию суда. А вообще конечно, сами свою жизнь испортили , а теперь нет ума что бы все наладить, исправить свои ошибки и взаимоотношения в семье, хватает только на то, что бы развестись.

Гость
#20
Гость

Ваш ответ меня приободрил! Вы смелая! Поговорить пыталась. Его все устраивает на 100%. Еще бы не устраивало - мальчик для бития у него есть, прислуга есть, напрягаться не нужно. Я говорю, мол, а я живу в стрессе. Он начинает орать, что я неблагодарная скотина, помню только плохое и ничего хорошего. А я правда ничего хорошего уже и не вижу последний год. Потому что каждый день он орет, и обленился - противно смотреть

Глупости, какие разговоры, они не помогут, надо проанализировать ситуацию и свое поведение почему все так стало... ведь муж не был раньше таким... почему то он изменил свое отношение.... например... а зачем вы носите его документы, ему 5 лет , а вы его мама.... разленился- не навязчиво давайте ему какие то поручения, говорите что вам нужна его помощь, вы взвалили на себя все как ломовая лошадь ... и он перестал себя чувствовать мужиком... все может исправить женщина, не сразу.... постепенно.... вы же когда делились и детей подали он же не был таким.... частично это вы его разбаловали...

Светлана
#21

Кошмар у вас ситуация. Надо как-то деньги, конечно, отложить на первое время. Уходить надо пока его дома нет, собрать вещи и свалить по-тихому. По телефону скажите-всё достал-развожусь, будет орать-кладите трубку, свои нервы дороже. Бежать вам надо от него точно. А он всегда таким был? Может у него кто-то есть и он так своё чувство вины перед вами компенсирует. Проверьте его тел. и обыщите машину на предмет второго левого телефона.

Светлана
#22

А ещё вы наверно очень интеллигентная женщина и хорошо воспитаны, скандалы не устраиваете. А вы станьте наглой истеричкой и тоже на него всё время орите-чуть что. Зато весело будет. Пусть почувствует на себе. А вообще с мужиков надо больше требовать и орать не стесняйтесь, раз он не стесняется.

Гость
#23

У тех, кто советует его перевоспитывать, видимо, 9 жизней, как у кошек)))) Автор, не вздумайте, вы виноваты только в том, что хама вовремя не разглядели, делайте выводы и больше не вязывайтесь с дурно воспитанными людьми, которые могут орать на близких.

Наташа
#24

Мне нравятся здешние барышни!!! Все как одна за развод! Пока ни одна не посоветовала разобраться, как-то поработать над отношениями. По себе сказать могу, у самой детки-погодки, и в это время, когда они малюсенькие совсем были оба, мы реально сходили с ума, я ничего не успевала, уставала, не чувствовала от мужа поддержки, его упреки меня выбешивали, это реально очень сложное время для любой семьи. Со временем нагрузка эта спадает, дети хоть понемногу, но становятся более самостоятельными, проводят время в детском саду, думаю, сейчас у мужа депрессия послеродовая как и у вас. У меня вопрос, вам как паре вообще когда-то было вместе хорошо или вы сейчас так уперлись в то, что вас стало не устраивать?

гость
#25
эгоистка

декретчица- воровка? хороший пример детям )))) фу как низко

Эгоистка, вы чего? Таким женщинам памятник при жизни ставить нужно! Вам так слабо наверное на себя рассчитывать, поэтому такую ахинею пишите

гость
#26
Гость

Девушка.... что за бред, не знаете с чего начать... с суда все начинается, пишите исковое, платите госпошлину и в канцелярию суда. А вообще конечно, сами свою жизнь испортили , а теперь нет ума что бы все наладить, исправить свои ошибки и взаимоотношения в семье, хватает только на то, что бы развестись.

В таких случаях, развод- самое правильное решение. Пусть муж все и налаживает, если ему нужно. А автор и нормального найти может. Что значит посадить себе на шею? Если мужик нормальный, то на шею его никак не посадить, хоть усритесь

гость
#27
Наташа

Мне нравятся здешние барышни!!! Все как одна за развод! Пока ни одна не посоветовала разобраться, как-то поработать над отношениями. По себе сказать могу, у самой детки-погодки, и в это время, когда они малюсенькие совсем были оба, мы реально сходили с ума, я ничего не успевала, уставала, не чувствовала от мужа поддержки, его упреки меня выбешивали, это реально очень сложное время для любой семьи. Со временем нагрузка эта спадает, дети хоть понемногу, но становятся более самостоятельными, проводят время в детском саду, думаю, сейчас у мужа депрессия послеродовая как и у вас. У меня вопрос, вам как паре вообще когда-то было вместе хорошо или вы сейчас так уперлись в то, что вас стало не устраивать?

Если он вас с маленькими детьми не поддержал, то гнилой он у вас. Зря отношения налаживали. При случае- предаст как пить дать. Только подождите немного, потом увидите

гость
#28

[quote="Гость" message_id="49345282"]У тех, кто советует его перевоспитывать, видимо, 9 жизней, как у кошек))))


++++ Или им просто не хрен делать

Гость
#29
Гость

Глупости, какие разговоры, они не помогут, надо проанализировать ситуацию и свое поведение почему все так стало... ведь муж не был раньше таким... почему то он изменил свое отношение.... например... а зачем вы носите его документы, ему 5 лет , а вы его мама.... разленился- не навязчиво давайте ему какие то поручения, говорите что вам нужна его помощь, вы взвалили на себя все как ломовая лошадь ... и он перестал себя чувствовать мужиком... все может исправить женщина, не сразу.... постепенно.... вы же когда делились и детей подали он же не был таким.... частично это вы его разбаловали...

Он не выполняет никаких поручений, увы:( На любую просьбу он реагирует от раздражения до скандала. Банальное - не клади грязные вещи на полку, кинь в ванну - он начинает бесится, типа а те че сложно, ты и так нифига не делаешь.
Он всегда был таким, раньше просто он сдерживался во многих ситуациях, копил в себе негатив.
Понимаете, тут какое дело - он вырос в такой семье - его отец домохозяин с 35 лет, мама до 70(!!!) пахала как лошадь, а папаня лежал на диване. Плюс ко всему, с его слов, устраивал драки и скандалы в семье.

Гость
#30

Ой, я имела ввиду, что он точная копия поведения своего отца. Тот бездельник со стажем (с 35 лет ни дня не работал, не инвалид, до 60 лет ничем не болел). А мать его - пахотная лошадь, торговала шубами до 70лет, каждый каждый день выходила на рынок! Чтобы содержать всю семью

Гость
#31
Наташа

Мне нравятся здешние барышни!!! Все как одна за развод! Пока ни одна не посоветовала разобраться, как-то поработать над отношениями. По себе сказать могу, у самой детки-погодки, и в это время, когда они малюсенькие совсем были оба, мы реально сходили с ума, я ничего не успевала, уставала, не чувствовала от мужа поддержки, его упреки меня выбешивали, это реально очень сложное время для любой семьи. Со временем нагрузка эта спадает, дети хоть понемногу, но становятся более самостоятельными, проводят время в детском саду, думаю, сейчас у мужа депрессия послеродовая как и у вас. У меня вопрос, вам как паре вообще когда-то было вместе хорошо или вы сейчас так уперлись в то, что вас стало не устраивать?

Я про нагрузку бытом и ребенком ничего и не говорю! Я вообще считаю, что это сугубо денское занятие. Понимаете, я говорю о том, что он элементарно не делает ничего по бизнесу, ничего! он даже не может позвонить партнерам по бизнесу, он не может найти информацию в сети - ему лень! Он все просит приказным тоном у меня. На любые мои просьба реагирует раздраженно, либо скандалит.
На любое мое слово у него всегда 150 в ответ. Еще он часто любит повторять - не ноавится, собирай монатки, я такой какой я есть. И становится хуже с каждым днем. Еще вчера он мог встать в 7 утра и сам налить себе чай, а сегодня он уже будит меня и орет какого хрена ты спишь до 10 как барыня, вставай я хочу есть
Еще вчера он ходил сам разбираться с поставщиками, а сегодня он говорит мне - иди сама разбирайся

эгоистка
#32
гость

декретчица- воровка? хороший пример детям )))) фу как низко

Эгоистка, вы чего? Таким женщинам памятник при жизни ставить нужно! Вам так слабо наверное на себя рассчитывать, поэтому такую ахинею пишите
причем тут на себя оассчитывать?что за ересь? уходить надо достойно, а не за спиной воруя совместно нажитое как крыса...у меня все есть и без мужика нажитое..

Гость
#33

Наташа, когда я вступала, скажем так, с ним в отношения, я думала, что он просто жесткий по харктеру - я как раз мягкая и мне нужен волевой человек. А он оказался ленивым хамлом, вот и все.
Свою вину не отрицаю.

Гость
#34
Нильсон

Стопудово непьющий. Пил бы если, не такой зануда был ))

Непьющий, вы правы

киса
#35

Есть хороший способ, но боюсь , вы слишком слабая для этого..... Итак - притворитесь больной. Температура, во сне можете побредить, или живот болит - типо колики, или приступ панкреатита, или почечные колики - скорую вызывайте. Только подготовьтесь теоретически - как и что у вас должно болеть. Неделю, а лучше две - влежку. Пусть покрутится сам с бизнесом и домом. Бизнес, скорее всего рухнет, но вам то и так от него ничего не достается.... Моя свекровь так воспитывала свекра - ну просто вылитый ваш муж. В итоге, после года такой жизни он с ней развелся - не захотел жить с "больной и слабой" . Она как пострадавшая сторона отсудила у него много чего. Сейчас живет с нормальным мужиком - оооочень довольна.

киса
#36

уходить надо достойно, а не за спиной воруя совместно нажитое как крыса...у меня все есть и без мужика нажитое..[/quote]

Достойно нужно уходить от достойных мужчин. Как говорит моя подруга - адвокат между прочим - Деньги смывают обиды. Оцените моральный ущерб, который вам нанес ваш муж. Без денег нет смыла уходить. Он легко найдет другую дуру. И будет дальше счастлив. Таких как он нужно УЧИТЬ.

Гость
#37
киса

Есть хороший способ, но боюсь , вы слишком слабая для этого..... Итак - притворитесь больной. Температура, во сне можете побредить, или живот болит - типо колики, или приступ панкреатита, или почечные колики - скорую вызывайте. Только подготовьтесь теоретически - как и что у вас должно болеть. Неделю, а лучше две - влежку. Пусть покрутится сам с бизнесом и домом. Бизнес, скорее всего рухнет, но вам то и так от него ничего не достается.... Моя свекровь так воспитывала свекра - ну просто вылитый ваш муж. В итоге, после года такой жизни он с ней развелся - не захотел жить с "больной и слабой" . Она как пострадавшая сторона отсудила у него много чего. Сейчас живет с нормальным мужиком - оооочень довольна.

Да нет, не поможет:( Он мне в роддом звонил и орал какого хрена ты не позвонила тому-то ии тому-то!! Звони, договаривайся! Прям в истерике.
Партнеры и клиенты звонили мне, и мне ответственность мешала отключить телефон (и истерики этого психбольного)
Я лежала в больнице с пиелонефритом - температура от 37 до 40 прыгала, так он мне звонил по всякой ерунде - типа почему не доставили пластиковые окна? У нас сломался кондиционер! Запиши меня к массажисту! И т.п.

Гость
#38
киса

уходить надо достойно, а не за спиной воруя совместно нажитое как крыса...у меня все есть и без мужика нажитое..

Достойно нужно уходить от достойных мужчин. Как говорит моя подруга - адвокат между прочим - Деньги смывают обиды. Оцените моральный ущерб, который вам нанес ваш муж. Без денег нет смыла уходить. Он легко найдет другую дуру. И будет дальше счастлив. Таких как он нужно УЧИТЬ.
Про деньги хорошая фраза)) Но есть там еще одна проблема - недвижку и вложения в бизнес купила и сделала его МАМА, даже деньги на дом дала она, ей 74 года, у нее еще есть дети, внуки, и я не знаю насколько честно будет пилить ЕЕ деньги:(

киса
#39

Автор, простите , но вы полная *****. Если бы мне муж звонил в роддом со своим бизнесом, я бы просто телефон отключила. Вы на этом форуме не ищите способ уйти от мужа. Вы ищете ОПРАВДАНИЙ своему такому рабскому поведению. Это диагноз. Извините за , возможно резкие слова, но когда вы от мужа уйдете, ( а вы этого никогда не сделаете) кто вас кормить будет? Если есть кому - вперед. Если нет - забудь те

Варвара
#40
эгоистка

декретчица- воровка? хороший пример детям )))) фу как низко

Я птисала "плевать не ПРОПАДУ", сенсор выдал др слово))а так в жизни чужого не возьму!

Гость
#41

Автор, как же моя жизнь перекликается с вашей. Муж точно такой же лентяй-лентяем... Но я поглупее вас буду, наверное. Мужу 35 лет и ничего в этой жизни не добился, палец о палец не ударил.. до 30 лет на содержании матери, отец такой же лодырь и помер рано, а потом на мою голову свалился.. все думала смогу из него вылепить человека.. ан нет.. это дело неисправимое. Я замуж в 29 лет вышла и не как за последний шанс за него схватилась.. параллельно меня звал и другой парень.. но не тот билет вытянула.Я до замужества открыла свой бизнес, купила квартиру, машину, поездила по миру.. и решила по-любви.. все же у меня есть... брехня все это.. надо расчитывать с кем жить всю жизнь. Я его долги перекрыла, у него проблемы с зачатием были... так сколько мне стоило это нервов и денег его поднять и по больницам таскать.. а он только и делал что спал днем и игрался ночью... а дома мат-перемат при проигрышах.. потеряла все уважение к этому человеку. У него есть чувства ко мне.. я это вижу, но мне они на фиг не уперлись. Также в роддом ко мне приехал.. в шутку сказала надо теперь тебе взяться за мозги и брать ответственность за нас, так после этого несколько месяцев разборки были мама не горюй.. скандальный хам. Один раз уходила с ребенком из своей же квартиры к матери... так он не чесался и уходить оттуда. Вообщем пришел уговорами обещаниями вернул нас обратно.. но месяц-два и все обратно на круги свои. За время беременности и ухода за ребенком отдала ему управлерие делами... полностью развалил мое детище из-за своей лени. Год назад отдала ребенка в сад и открыла другое дело, появился мужчина полная его противоположность.. богатый, деловой, ответственный, только женатый.. и любовь...

Гость
#42

хотела в сентябре развестись уже с мужем... оказалась чисто случайно беременной.ребенка решила оставить, любовник говорит все равно уходи я помогать буду, но все равно страшно... он от семьи не собирается уходить... да и мне совестно его уводить от кучи детей, но и перспектива любовницей тоже не радует, хотя от такого мужа бежать надо... мало что на содержании меня(правда его мать старается помогать лишь бы семья не распалась... любит она меня как невестку, да и куда потом такого сына девать?), еще и командир, деспот. После работы приходи и покушать ему приготовь, а он целый день дома сидит играется, времени нет..ну ни в какие рамки уже не лезет. Есть у него и положительные качества, собственно на чем и держится "семья", но нет у меня опоры и мужского плеча, все проблемы приходится решать мне одной.

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 617 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем