Гость
Статьи
Я полненькая. Муж …

Я полненькая. Муж ругается когда кушаю, унижает и мечтает о супермоделях. Пышечки, вас тоже мужья гнобят?

Я полненькая) и вижу что муж занелюбил. Запреты на питание, не дает кушать, жестко игнорит мои попытки ластиться(, обзывает всяко разно(
И мне вот интересно всех ли пышек так неволят? Или то я такая несчастная?( А как у Вас?

Пышная
567 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу какой мужик. Автор, он за ваш счет самоутверждается. Я б ушла.

Гость
#2

Полненькая это сколько, 55 -60 кг?

Гость
#3

Пора менять мужа!!

Гость
#4
Гость

Фу какой мужик. Автор, он за ваш счет самоутверждается. Я б ушла.

я б тоже ушла. Жир нынче не в моде

Девушка лет 20
#5

Вряд ли всех, автор, только тех, кого не любят. А женились когда, вы уже были "полненькой"?

Гость
#6
Гость

Полненькая это сколько, 55 -60 кг?

щас напишет, что все 80

Serbi
#7

а почему не худеешь?

Осень
#8

Возникает вопрос. А любит ли?

Гость
#9

может у автора своя квартира - есть за что любить

Кросовка
#10
Гость

щас напишет, что все 80

с весом под 100 любят, и худышки опостылевшие бывают

Гость
#11

А зачем на вас женился?? Искал бы модель себе, в чём дело-то?! А вы почему терпите, пусть убирается.

гость
#12
Serbi

а почему не худеешь?

Я бы на её месте тоже не худела.
Ещё такому му- даку подарки делать!

Аня
#13

в меня влюбился в полненькую, 58 кг при росте 164см. похудела до 52-51 кг, гонит в зал теперь еще) я не обижаюсь) всем мужчинам хочется рядом королев. лучше пусть вас пилит, другой бы пошел поимел худенькую и вам ни слова не сказал

Аня
#14
гость

а почему не худеешь?

Я бы на её месте тоже не худела.
Ещё такому му- даку подарки делать!

ага, иди пожри

Гость
#15

Я замуж шла 49 кг была, потом набрала и стала 58 (рост 165), муж сам ластится и любит как раньше, да и вообще вниманием мужским не обделена, т.к. внешность хорошая. Мечтаю конечно 3-4 кг скинуть, но пока никак.

Гость
#16

Тоже обзывает, морской коровой и так далее. Не ем при нем.

Аня
#17
Осень

Возникает вопрос. А любит ли?

конечно, не любил бы, пошел искать худую для любви, а она бы для дома была.
женщины, вы очень примитивны честное слово! одним словом, д.у.р.ы

Пышная
#18

Ну я реально пышечка)) Где-то кг 87 а ростик маленький) Но всегда считаюсь красулькой) И веду себя как принцесса) А муж сам упитанный и очень много кушает!

Пышная
#19
Аня

в меня влюбился в полненькую, 58 кг при росте 164см. похудела до 52-51 кг, гонит в зал теперь еще) я не обижаюсь) всем мужчинам хочется рядом королев. лучше пусть вас пилит, другой бы пошел поимел худенькую и вам ни слова не сказал

Вы очень худенькая! У Вас же анорексия( Вы не боитесь что деток не будет?

Гость
#20
Аня

конечно, не любил бы, пошел искать худую для любви, а она бы для дома была. женщины, вы очень примитивны честное слово! одним словом, д.у.р.ы

а он нужен сам-то кому-либо, тем более девушке с модельной внешностью?

Гость
#21

аа, ясно-разводка.

Осень
#22
Аня

конечно, не любил бы, пошел искать худую для любви, а она бы для дома была. женщины, вы очень примитивны честное слово! одним словом, д.у.р.ы

Любил бы, не обижал бы сравнениями с другими.

Галина
#23

Я 80 при росте 175, муж меня любит. Может мужа другого поискать?

Гость
#24

опять доски будут бочек троллить

Пышная
#25
Гость

аа, ясно-разводка.

Да как хотите) Мне не жалко. Вы видать озлобленная худалка? Покушайте и все будет хорошо. Позитивнее надо быть.
Вы все равно умрете и какая разница червям могильным кушать Вашу плоть высохшую или мою позитивную и свежую? ахаххаха, смешная Вы)

Гость
#26

Так и искал бы изначально себе худую,а не вас бы унижал.Видно такой жирдяй моделям не нужен вот и срывает злость на вас.А похудеть вы сможете только когда сами захотите

Пышная
#27
Галина

Я 80 при росте 175, муж меня любит. Может мужа другого поискать?

***** такая большая женщина для работы, а мы малютки для любви. Вам самой-то приятно быть гренадершой?

Пышная
#28
Гость

Так и искал бы изначально себе худую,а не вас бы унижал.Видно такой жирдяй моделям не нужен вот и срывает злость на вас.А похудеть вы сможете только когда сами захотите

А я не собираюсь становиться изнуренной. Мне еще первый говорил, что моя прелесть-в мягкости пышных женственных форм. И было ооооооочень много мужчин, Вам и не снилось))

гость
#29

Когда я вижу жирную бабу с ребенком- просто удивляюсь, как мужчики на эту гору залазят!! Или они ущербные с маленькими пиписьками. Как нормальный мужчина может жить с коровой?!!!!

Гость
#30

Вот вам не повезлоооо...((((
Неа, мы с мужем были оба доходяги, потом набарать к 33-35 оба стали потихоньку, но были все равно красивые
Сейчас оба располнели(((
Стебемся друг над другом)))) и печально говорим друг другу, что надо бы похудеть))
То есть я говорю, а он говорит-да забей ты!))
В общем я хочу чтобы мы похудели, но мы ни хрена не делаем для этого
Насчет обзываний-я больше 20 лет "старуха" и "страшненькая" -когда он дико ревнует))) а он у меня "***** лесное"- когда ревную я))), гггг

Melancholy
#31

Автор. Если и хотите сбросить вес, то только для себя, для собственного оздоровления. Пора уже о тахикардии и диабете задуматься. Это уже не полнота, а избыточный вес - не в обиду Вам говорю. А все, что лишнее - это личный вред Вам. Меня муж называет 12-ним мальчиком. Мне 26, рост 1,57, вес - 40-42 кг. Сейчас вопрос встал о детях, понимаю, что тоже не порядок.

Гость
#32
Пышная

А я не собираюсь становиться изнуренной. Мне еще первый говорил, что моя прелесть-в мягкости пышных женственных форм. И было ооооооочень много мужчин, Вам и не снилось))

Одно дело плотная пышка и другое складчатая гусеница. И вы нашли тоже чем хвастаться - числом мужчин через руки которых вы прошли. Почему же вы не задержались ни в одним, видимо никто не оценил ваши телеса-телеса-как-свиная-колбаса.

гость
#33
Аня

Я бы на её месте тоже не худела.Ещё такому му- даку подарки делать!

ага, иди пожри

Угомонись, малахольная:)))
С голоду на людей уже бросаешься:)))

Гость
#34

муж из вас человека хочет сделать. что же тут плохого?

Melancholy
#35
Гость

Одно дело плотная пышка и другое складчатая гусеница. И вы нашли тоже чем хвастаться - числом мужчин через руки которых вы прошли. Почему же вы не задержались ни в одним, видимо никто не оценил ваши телеса-телеса-как-свиная-колбаса.

Читаю ответы автора, понимаю - провокация. Если ее все устраивает и она убеждена в своей неотразимости - вопрос снят)) А это так, воду помутить

#36
Пышная

А я не собираюсь становиться изнуренной. Мне еще первый говорил, что моя прелесть-в мягкости пышных женственных форм. И было ооооооочень много мужчин, Вам и не снилось))

А по какой причине ни один не задержался?

Гость
#37

А вы попробуйте от него уйти-не отпустит

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#38

меньше чем за год набрала 20 кг,но таких проблем нет)
даже наоборот говорю "да, я сейчас жирная, кому не нравится - всем за дверь"
но я сама избавляюсь от кг, на Новый год попросила в подарок спортивные снаряды

Толстая
#39

Развод , срочный ! Найти толстяка с интересом к полной партнерши ! Похудение бывает ненадолго и этот не когда не сможет любить полную , это так же как некоторые не любят вареный лук , грубо и в простом сравнении вызывает теже омерзительный чувства , когда вы к нему ластитесь он испытывает условно " ощущения того самого лука " и жить с вами в ощущении постоянного омерзения он долго не сможет . Обогнать и подать на развод первой , так будет значительно легче морально . Затягивание с этим - упущенное время ( время на счастливую жизнь ) .

Галина
#40
Пышная

***** такая большая женщина для работы, а мы малютки для любви. Вам самой-то приятно быть гренадершой?

Пышная

***** такая большая женщина для работы, а мы малютки для любви. Вам самой-то приятно быть гренадершой?

Пышная

***** такая большая женщина для работы, а мы малютки для любви. Вам самой-то приятно быть гренадершой?

Рада за Вас счастья Вам и любви, хотите самоутвердится за мой счет удачи :)

Злая Тетя
#41

Вот никак не пойму, а какое вам всем дело до того, толстая она или нет? Ну прям сидят модели. Знаете, не у всех худоба красивая, на кости с кожей тоже, знаете ли, смотреть не очень приятно. Да и просто фигура может быть ужас, ноги кривые, отсутствие талии. Но вы будете считать себя просто королевой, ибо стройные. Если в 80 кг комфортно, то на такую девушку найдется столько же любителей, сколько и на всех других, с другими типами фигуры. У меня брат вон вечно кричал что все толстые, женился, стал поводом для шуток. Жена не тростника, хотя в дверь проходит. Любит все жиры и каждую складочку, зато на жену приятно смотреть. И не потому что вес, а потому что волосы длинные, ухоженные, на зависть всем, кожа как фарфор. Не можешь брать фигурой, бери другими своими качествами. По поводу темы, устроила бы мужу скандал и сказала что бы валил к той, которая его будет устраивать. Уйдет, не беда, найдем другого. Хватит уже устраивать культ мужчин и молиться на его отросток, их таких толпами ходит по улице.

братан
#42

Не видел мужика который любил полных дам...

Пышная
#43

Потеха какая) Не "ни один не задержался", а "для меня это пройденный этап". Или вы все привыкли мужиков "задерживать"? ахахах

Пышная
#44
Галина

Рада за Вас счастья Вам и любви, хотите самоутвердится за мой счет удачи :)

Заклинило, конина?)

Пышная
#45
Гость

муж из вас человека хочет сделать. что же тут плохого?

Из тебя бы кто сделал((

Гость
#46

Нет, меня любит.

Галина
#47
Пышная

Заклинило, конина?)

Чао персик, дозревай.

Гость
#48
Melancholy

Читаю ответы автора, понимаю - провокация. Если ее все устраивает и она убеждена в своей неотразимости - вопрос снят)) А это так, воду помутить

да это глупая разводка

Пышная
#49
Гость

Одно дело плотная пышка и другое складчатая гусеница. И вы нашли тоже чем хвастаться - числом мужчин через руки которых вы прошли. Почему же вы не задержались ни в одним, видимо никто не оценил ваши телеса-телеса-как-свиная-колбаса.

А ты видно плотная пышка? ахаха. Приятно познакомиться. А я кустодиеевская красавица рубэнсовских размеров) и красоты, с женственными формами и на пацаненка хоть не похожа как некоторые)

Пышная
#50
Галина

Чао персик, дозревай.

До 175 см? Ну уж нет(