Гость
Статьи
Что вы скрываете от …

Что вы скрываете от мужа?

Да, я прекрасно знаю, что отношения должны строиться на доверии. Но со временем я поняла, что даже самому любимому мужчине не стоит рассказывать о некоторых вещах.
Например, когда муж узнал, что …

Нинель
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

аборты и ЗППП (естественно вылеченные)

давно женат
#154
Гость

Ладно Вы погуливать начнёте. А если ей больше понравиться другой из Вашей пары? Намнооого больше, тогда что?

будет стимул ее еще раз добиться :) а если серьезно, то у нас трое детей, возраст почти 40 лет и деньги в семье под моим контролем :)

давно женат
#155
Гость

Давно женат, а..как давно..женат? Мы 17 год вместе. Не надоело. Правда секс разнообразим как можем, но, только вдвоём.

19 лет вместе

Давно замужем
#156
давно женат

19 лет вместе

И нам почти сорок, детей двое, деньги под контролем мужа)))))))

Давно замужем
#157
давно женат

будет стимул ее еще раз добиться :) а если серьезно, то у нас трое детей, возраст почти 40 лет и деньги в семье под моим контролем :)

Блин, неужели у моего такие фантазии есть?....Вы прям серьёзно это или пусть останется фантазией (я про МЖМ), хотя...сама как представлю)))))))))

Давно замужем
#158
давно женат

жене наоборот эксперименты не нужны, а так многое можно было бы попробовать :(

И, даже игрушек никаких нет?

Загадочная
#159

Скрываю что я не была девственницей на свадьбе, и что наш первый "общий" ребёнок (сын) не от него. Мы женаты много-много лет, сын уже тоже женат, и есть внуки - муж в них души не чает и находит столько сходства с собой. :)))

Ещё много чего скрываю - но это всё уже мелочи. Брак у нас образцово-показательный, все завидуют.

давно женат
#160
Давно замужем

Блин, неужели у моего такие фантазии есть?....Вы прям серьёзно это или пусть останется фантазией (я про МЖМ), хотя...сама как представлю)))))))))

мжм на самом деле этап не первый... первый этап это чтоб она просто попробовала с др мужчиной. меня возбуждают ее девичьи воспоминания о сексе с другими. а дальше как пойдет, можно и мжм попробовать...

давно женат
#161
Давно замужем

И, даже игрушек никаких нет?

неа. надо наверно попробовать ей фаллоиммитатор купить :) хотя я сам как то к игрушкам сексшоповским не стремился

давно женат
#162
Загадочная

Скрываю что я не была девственницей на свадьбе, и что наш первый "общий" ребёнок (сын) не от него. Мы женаты много-много лет, сын уже тоже женат, и есть внуки - муж в них души не чает и находит столько сходства с собой. :)))Ещё много чего скрываю - но это всё уже мелочи. Брак у нас образцово-показательный, все завидуют.

Судебный пристав:
- Ввиду того, что предполагаемый отец ребенка
от участия в экспертизе отказался, пробы
генетического материала были взяты у его родителей
, т.е. бабушки и дедушки ребенка.
Проведенная экспертиза показала, что предполагаемая
бабушка (образец J3MS314) на самом деле является
бабушкой ребенка, а предполагаемый дедушка
(образец J4MS314) дедушкой ребенка не является.
Пауза. Истерический женский голос в зале:
- Дурная затея была.. Жорик!.. Жорик!..
Только без рук!.. Я тебе все объясню!..

вот так всплывет потом, а? :)

Загадочная
#163
давно женат

..вот так всплывет потом, а? :)

Да кто будет делать эту экспертизу? Вы своим детям делали? Нет, потому что в голову не придёт.

Меня в молодости обманывали столько раз, что когда я познакомилась со своим будущим мужем, я сказала ему что я девственница, и что секс будет только после свадьбы. Мне было 18 лет. Мужа я не любила, а любила другого парня, с которым спала и до и после свадьбы. Забеременела от него, а потом он ушёл в армию и не вернулся, погиб в 81-м в Афганистане.
А потом я полюбила мужа, так, как не любила никого. Я никогда больше ему не изменяла. У нас есть общая дочь.
А скрывать приходилось многое чтобы скрыть своё прошлое. А сейчас ничего такого не скрываю, всё по мелочам. Например штраф недавно получила. Или подарок сделала своей племяннице $1000 - муж такие мелочи не замечает. :)

давно женат
#164
Загадочная

Да кто будет делать эту экспертизу? Вы своим детям делали? Нет, потому что в голову не придёт.Меня в молодости обманывали столько раз, что когда я познакомилась со своим будущим мужем, я сказала ему что я девственница, и что секс будет только после свадьбы. Мне было 18 лет. Мужа я не любила, а любила другого парня, с которым спала и до и после свадьбы. Забеременела от него, а потом он ушёл в армию и не вернулся, погиб в 81-м в Афганистане.А потом я полюбила мужа, так, как не любила никого. Я никогда больше ему не изменяла. У нас есть общая дочь.А скрывать приходилось многое чтобы скрыть своё прошлое. А сейчас ничего такого не скрываю, всё по мелочам. Например штраф недавно получила. Или подарок сделала своей племяннице $1000 - муж такие мелочи не замечает. :)

да я вас не порицаю - в жизни всякое бывает. мои дети все вылитые "Я", тут и делать ничего не надо :)

Гость
#165
Загадочная

Скрываю что я не была девственницей на свадьбе, и что наш первый "общий" ребёнок (сын) не от него. Мы женаты много-много лет, сын уже тоже женат, и есть внуки - муж в них души не чает и находит столько сходства с собой. :)))Ещё много чего скрываю - но это всё уже мелочи. Брак у нас образцово-показательный, все завидуют.

Жалко мужика вашего. И вас тоже.
Вы бравируете только на форуме, а в реале страшитесь.
У моего кузена была такая же ситуация, жена подсунула ему чужого ребенка. Другой национальности. Так что не увидел бы только слепой, но все молчали, как рыбы об лед, у нас довольно приличная родня, нет ругани, мата, разборок.
Но она сама себя сгрызла, совесть замучила, умерла довольно молодою от кучи болезней, а все болезни, как известно - от нервов.

Давно замужем
#166
давно женат

неа. надо наверно попробовать ей фаллоиммитатор купить :) хотя я сам как то к игрушкам сексшоповским не стремился

Ну Вы даёте! Другому готовы отдать, а сами ничего делать не хотите. Мне муж когда говорил давай купим игрушки, я отвечала, что ни за что! Я же "правильная девочка"! (девчонкам подмигиваю**)Хотя мне очень хотелось. Он сам купил и в момент, когда я была достаточно сильно возбуждена...подсунул. Мне понравилось. Дальше я уже спокойнее стала воспринимать "эксперименты". Это было на четвертом году жизни. на пятом был АС. Привыкала около года, но, сейчас (не часто) безумно нравится! И даже мысли нет Вашими способами разнообразить секс...зачем же так, появляется сразу серьёзная моральная составляющая. Ещё круто - качели купить, на дверь вешаются, вещь - супер. Короче попробуйте хоть что-нибудь из сексшопа. Иногда делимся с мужем фантазиями, он знает, что люблю "двойное", поэтому с фалло-ром это сделать легко, а что я там представляю себе, он и так знает, даже сам мне сцены рассказывает на ушко :))) у него такая же фантазия..чтобы я с двумя М..но, это совсем не то, чтобы на самом деле МЖМ! Никаких проблем и нет измены! Наши фантазии ими и останутся навсегда!
Простите девочки, что не особо по теме...

давно женат
#167
Давно замужем

Ну Вы даёте! Другому готовы отдать, а сами ничего делать не хотите. Мне муж когда говорил давай купим игрушки, я отвечала, что ни за что! Я же "правильная девочка"! (девчонкам подмигиваю**)Хотя мне очень хотелось. Он сам купил и в момент, когда я была достаточно сильно возбуждена...подсунул. Мне понравилось. Дальше я уже спокойнее стала воспринимать "эксперименты". Это было на четвертом году жизни. на пятом был АС. Привыкала около года, но, сейчас (не часто) безумно нравится! И даже мысли нет Вашими способами разнообразить секс...зачем же так, появляется сразу серьёзная моральная составляющая. Ещё круто - качели купить, на дверь вешаются, вещь - супер. Короче попробуйте хоть что-нибудь из сексшопа. Иногда делимся с мужем фантазиями, он знает, что люблю "двойное", поэтому с фалло-ром это сделать легко, а что я там представляю себе, он и так знает, даже сам мне сцены рассказывает на ушко :))) у него такая же фантазия..чтобы я с двумя М..но, это совсем не то, чтобы на самом деле МЖМ! Никаких проблем и нет измены! Наши фантазии ими и останутся навсегда! Простите девочки, что не особо по теме...

в каждой избушке свои погремушки... но все равно спасибо за ваши откровения - может что то возьму на заметку :)

Гость
#168

Я не замужем, но я живу в ГБ) от парня потихому откладываю деньги, но очень маленькие суммы. Чуть приуменьшила количество партнеров. но если бы он узнал не так уж испугалась. В целом я ему доверяю и люблю.
Не представляю, как от САМОГО близкого человека, можно скрывать аборты, детей... Хотя и так понятно, что сейчас в наше время брак для многих рееедко является чем-то святым. даже если тему прочитать. И непонятно то ли женщины испортились, то ли мужчины их на это толкают...

Давно замужем
#169
давно женат

в каждой избушке свои погремушки... но все равно спасибо за ваши откровения - может что то возьму на заметку :)

:))))))))))))))

гость
#170

ну, я скрываю от мужа что ко мне приставал его кузен, друг самый лучший таскается постоянно,когда его нет дома, а соперник самый неприятный по бизнему вообще замуж очень зовет. наверное брошу его скоро...секса нет 9 лет, че-то я подустала если честно, хотя очень стыдно в этом признаться.человек прекрасный и будет расстроен моим предательством, ведь сделал из меня человека и столько мне дал хорошего, но вот так получается...печалька в общем(

Гость
#171

девы, а как вы скрываете о здоровье?? и про уколы красоты как? ведь следы сначала

Давно замужем
#172
Гость

девы, а как вы скрываете о здоровье?? и про уколы красоты как? ведь следы сначала

Я про уколы мужу рассказываю, правда, следы ведь видны. Но, не обо всех он знает (когда он в командировке стараюсь сделать), а о цене! естественно, не знает (занижаю), но, деньги не считает за мной...можно было и правду говорить.
А вот о здоровье не скрываю, просто стараюсь не рассказывать слишком подробно, ведь имеет значение подача информации. Но, он меня жалеет...добрый..

Гость
#173

скрываю, что безумно его люблю, ему достаточно знать, что просто люблю) пусть лучше думает, что только он не может без меня)

Не имеет значения
#174

скрываю, что мечтаю заняться сексом МЖМ (двойное проникновение одновременно...) стыдно самой за такие мечты...
то, что удаляю усы вот уже лет 10...
скрываю также то, что он не очень хорош в сексе,эх...

Гость
#175

1. Кол-во мужиков до брака (их было реально много)
2. Измену, совершенную по глупости, но после нее стала больше ценить мужа
3. Остальное по мелочи, типа, реальной стоимости покупок.

гость
#178
Гость

девы, а как вы скрываете о здоровье?? и про уколы красоты как? ведь следы сначала

а я еще не делала уколов...а больно вообще?

Гость
#179

[quote="Гость" message_id="49365054"]Боже мой, какой мужик нежный прям)) Мой со мной на родах был, такого насмотрелся, думала у него фиг когда после такого встанет вообще, ан нет секс стал еще круче чем до родов, я сама в шоке. Спрашивала его - тебе вообще как после того что видел, нормально? На что получила ответ - нормально, ты ж моя, я тебя любую люблю. Вот это я понимаю родной человек.

Всегда забавляет такая наивность женщин.Он просто толстокожий,а они за одно это уже в родные записывают.Он же сказаал..:)

Гость
#180
гость

Я вот живу в Украине и слава Богу, у нас нормальных мужиков на всех хватает, *** наверное вообще нет. А у вас в Рашке мало того, что нормальных мужиков нет, так еще и оставшихся на войну гоните, а потом от тоски друг друга домагаетесь. Европа по сравнению в Рашкой- вообще Святая Земля. Фу, так противно от розовых россиянок, шли бы уже на ***-фрум

Ты шо? С дуба упала??? У нас на (задрали уже националисты своей грамматикой!!!) Украине полно нормальных мужиков??? за-дро-ченных каторжной работой, с доходом 300-500 баксов, боящихся не то что взять, а подумать об ипотеке... Я из крупного города, а в селе и подавно все спились уже...
Так что не смей здесь п**ть фиг знает что.

Черт с нимбом
#181

1.Скрываю, что он не возбуждает, а даже наоборот!
2.Что мой бывший муж, теперь мой любовник.
3.Что даже как человек он меня не устраивает, с ним нет никакой стабильности!
4.Скрываю свои покупки.

Гость
#182
Гость

муж не знает моей зп :) знает что получаю ее, а сколько точно - не важно :)

Мой бы не успокоился пока не узнал.)

Гость
#183

Есть фильм, называется "Знакомьтесь, Джо Блэк". Мне понравилось как актер Джефри Тэмбор, показавал в фильме насколько сильно любит свою жену актрису Марша *** Харден и они о друг о друге знают все. Если есть что-то, что вам не хотелось бы говорить, то не говорите. А если спросит, ну, тут сами решайте - говорить или дать понять, что не хотели бы отвечать на тот или иной вопрос.

Гость
#184
Гость

Мой бы не успокоился пока не узнал.)

я хотел про это написать, но подумал сами догадаетесь. Как говорится, "Запретный плод сладок".

Загадочная
#185
Гость

Жалко мужика вашего. И вас тоже.Вы бравируете только на форуме, а в реале страшитесь.У моего кузена была такая же ситуация, жена подсунула ему чужого ребенка. Другой национальности. Так что не увидел бы только слепой, но все молчали, как рыбы об лед, у нас довольно приличная родня, нет ругани, мата, разборок. Но она сама себя сгрызла, совесть замучила, умерла довольно молодою от кучи болезней, а все болезни, как известно - от нервов.

Я не бравирую, и бывало тряслась от одной мысли что он сможет это узнать. Мне тоже жалко что так получилось, и тоже совесть мучает. Но что можно сейчас сделать? Только скрывать. Узнать что это не его сын он сможет только если сделает ДНК тест, а он его делать не будет.

Муж у меня, кстати сказать, тоже другой национальности, а парень был русский, и я русская, т.ч. считалось что сын на меня похож. А невестка у нас брюнетка, т.ч. их дети действительно чем то похожи на моего мужа.

Гость
#186

Скрывала от мужа очень плохой медицинский прогноз на мои перспективы. Потом выяснилось, что он знал и тоже от меня скрывал. Друг друга жалели. Это о здоровье.
А так особо ничего не скрываю. Подробно не рассказываю о тратах, тоже жалею). Но это не значит скрывать.

Гость
#187
Не имеет значения

скрываю, что мечтаю заняться сексом МЖМ (двойное проникновение одновременно...) стыдно самой за такие мечты...то, что удаляю усы вот уже лет 10...скрываю также то, что он не очень хорош в сексе,эх...

Не надо забывать, что фантазия — это фантазия, а реальность — это реальность. Воображать себя в какой-то ситуации не означает, что вы хотите оказаться в ней на самом деле. Ваши фантазии не несут в себе какой бы то ни было опасности для вас, в них нет угрозы для ваших близких!

Караул
#188

сколько стоит моя косметика или тряпки, муж не знает, да и мне кажется ему это неинтересно, поэтому и не говорю. А вот скрываю то, что ботокс колю. а он и не замечает. для него я натуральная красавица :-)
а еще он о моей зарплате не знает, ему она тоже не нужна. что заработала, всё моё. знает, что себе откладываю, на старость, так сказать.

Андрей Михайлович Хворостовский
#189

Скрываю, что ношу его стринги порой, скрываю, что никогда не делаю клизму перед АС, скрываю, что спал с женщиной.

Андрей Михайлович Хворостовский
#190
Гость

Мой бы не успокоился пока не узнал.)

а зачем вам такой? разве это нормально? любить жену за зарплату

Гость
#191
Загадочная

Я не бравирую, и бывало тряслась от одной мысли что он сможет это узнать. Мне тоже жалко что так получилось, и тоже совесть мучает. Но что можно сейчас сделать? Только скрывать. Узнать что это не его сын он сможет только если сделает ДНК тест, а он его делать не будет.Муж у меня, кстати сказать, тоже другой национальности, а парень был русский, и я русская, т.ч. считалось что сын на меня похож. А невестка у нас брюнетка, т.ч. их дети действительно чем то похожи на моего мужа.

А точно ли ваши внуки - дети вашего сына?
Шучу. Но просто, что могла скрыть одна женщина, то вполне может скрывать и другая).

Гость
#192
Гость

Скрывала от мужа очень плохой медицинский прогноз на мои перспективы. Потом выяснилось, что он знал и тоже от меня скрывал. Друг друга жалели. Это о здоровье.А так особо ничего не скрываю. Подробно не рассказываю о тратах, тоже жалею). Но это не значит скрывать.

плохой мед прогноз это как?

#193
Герда

Можно личный вопрос? Сколько вам лет? Я вас тут наблюдаю уже лет сто, ну, по моим воспоминаниям. Стало интересно -ровесницы ли мы)

Генриетта_ни то нельзя_ни_это

если отвечу, это вызовет еще больше вопросов, не хочу внимание на себя переключать)))когда пару раз создавала темы о своей семье, мне сразу же отвечали, что эта разводка, такого не бывает) а такие "разводки" у меня почти каждый день) но меня не бьют, не обзывают, не выгоняют)

Таки униженно смеем мы надеется, что прочитаем разводку про твой побег темной дождливой ночью, когда ветер свистел в камине, луна была в Козероге, а пьяный муж с ружом и факелом на коне, сопровождаемый стаей злобно рычащих псов, рассекал темный лес, догоняя беглянку и ее любовников?

Загадочная
#194
Гость

А точно ли ваши внуки - дети вашего сына?Шучу. Но просто, что могла скрыть одна женщина, то вполне может скрывать и другая).

Ну вы сказанули! Мне почему то такой вопрос даже в голову не пришёл... хотя вопрос вполне уместный.
Оба наших внука совершенно не похожи на моего сына, они чем то похожи на невестку и здорово похожи на моего мужа, т.е. на "дедушку"... смешно об этом думать, но вот куда я теперь эти мысли дену? Тем более что они первые 6 лет с нами жили.

Загадочная
#195

Ну ничего себе, вы пошутили. Я теперь места себе не нахожу! Вот воистину - чего мне не хватало? Написала сюда т.к. захотелось хоть куда то свою тайну поведать, и ведь как хорошо - полная анонимность.
Но мне моя бравада немедленно вернулась бумерангом - какой то шутник в один миг всё перевернул, и теперь я не могу избавиться от мысли что мой муж изменил мне с женой сына! Внуки действительно похожи на "дедушку", все об этом говорят в один голос, а я раньше только посмеивалась, т.к. я единственная кто знает что мой муж - не отец нашего сына. И вот неожиданно такой поворот - а что если это никакие не внуки, а дети моего мужа и нашей невестки???
Как я смогу это проверить? Вернее проверить то я могу, генетически, но уличить мужа в измене я смогу только если признаюсь в своей собственной измене ему.

Если муж действительно спал с женой сына, то мой сын это единственная невинная жертва в этой истории. Не знаю что теперь делать...

Гость
#196
Загадочная

Не знаю что теперь делать...

Я же говорила, что вы бравируете, а вы не согласились, таки я понимаю людей.
Да ладно, чего уж там. Любите и берегите всех.
С Новым годом!))

Загадочная дура
#197
Гость

Я же говорила, что вы бравируете, а вы не согласились, таки я понимаю людей.Да ладно, чего уж там. Любите и берегите всех.С Новым годом!))

Да уж, спасибо. Кого любить то и беречь? Всё смешалось.
"Весело, весело встретим Новый Год." :(

благодарная
#198
Загадочная *****

Да уж, спасибо.

Благодарите только себя.
Не бросайтесь в крайности. Верьте в порядочность ваших близких, не судите по себе.

Загадочная
#199
благодарная

Благодарите только себя.Не бросайтесь в крайности. Верьте в порядочность ваших близких, не судите по себе.

За то что произошло давным-давно я виню только себя, просто не ожидала что может такое быть. Новый Год мы встречали все вместе, и я нашла силы не показать ничего и никому. Смотрела всю ночь на эту весёлую подвыпившую компанию, на излияния любви моего мужа к невестке и её детям (т.е. нашим внукам), а в голове ужас - неужели я права?!
А сейчас так тошно, даже если я ошиблась, тошно от одной мысли. Но чем больше смотрела на них и чем больше вспоминала что было, тем больше прихожу к мысли что я не ошиблась.
Но гадать я не буду, и в крайности бросаться тоже не буду, я разумная женщина, поэтому наверное по-тихому сделаю тест на отцовство наших внуков, и если мой сын окажется им не отцом, то затем проверю своего мужа.
Если мой сын отец этих детей, то всё встаёт на свои места.
Если мой муж "отец" - то не знаю что буду делать, буду думать.
Если ни муж ни сын не отцы, то это уже сыну придётся решать как так получилось, от него я скрывать не собираюсь.

Гость
#200

Загадочная, мне жаль, что все так получилось. Думала, что в ответ на мою шутку вы ответите:
- Да, конечно, это мои родные внуки, вне всяких сомнений.
Я даже представить не могла, что зароню в вас хоть зерно сомнения. А оно уже выросло у вас в баобаб.
Это странно. Неужели вы не думали о таком раньше? У меня сыновья даже еще не женаты, а я иногда думаю,как бы не пришлось с будущем нянчиться с чужими детьми. Но пусть даже и так. Дети - безвинные существа, и я люблю их всех. И они меня любят, любой малыш отвечает мне улыбкой на мою улыбку.
Ничего не предпринимайте, не надо.
Не подозревайте, не мучайтесь, не чувствуйте себя обманутой. А даже если и почувствуете, то вспомните, с кого начался обман. В мире - со змия, в вашей семье - с вас. Вот и смиритесь. Смягчите сердце свое, любите внуков.

Предыдущая тема