Гость
Статьи
Что скрывает муж

Что скрывает муж

Однажды вечером заметила, что муж долго сидит за телефоном, улыбается, на вопрос "что интересного делаешь", ответил "ничего". Ну, я не святая, чуть позже залезла в его переписку. В переписке он предлагал коллеге по работе подвезти ее на работу. Перед сном я поинтересовалась, планирует ли он ехать на работу на машине или на метро. Ответил, что на метро! На утро, когда я его провожала, он тыркался-мыркался по квартире и, хотя была возможность выйти раньше, он задержался, якобы опаздывая, сказал, что придется ехать на машине. Добиратся около часа, я ему пару раз позвонила (в машине функция "свободные руки", то есть громкая связь), он не поднял ни разу! Перезвонил, только когда был уже в офисе.
Конечно, у меня мысли только об одном - измена. Иначе, что за херабора??? Ну а если нет?..
Вопрос, замять эту тему, ничего не сказав ему? Или выводить на чистую воду, только каким образом?
P.S. Мы 6 лет вместе, из них 3 года в браке. Сыну 8 месяцев. Я в декретном отпуске, муж работает.

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голосую, что измены не было, но вот-вот будет. Эта коллега клин уже подбивает. Вам надо на себя внимание перетягивать.

Гость
#2

Ну я бы так подумала: если скрывать нечего и это просто коллега, почему бы ему вам об этом не сказать, ну или по крайней мере не вести себя так, как он ведет.

Медитация
#3
Гость

Однажды вечером заметила, что муж долго сидит за телефоном, улыбается, на вопрос "что интересного делаешь", ответил "ничего". Ну, я не святая, чуть позже залезла в его переписку. В переписке он предлагал коллеге по работе подвезти ее на работу. Перед сном я поинтересовалась, планирует ли он ехать на работу на машине или на метро. Ответил, что на метро! На утро, когда я его провожала, он тыркался-мыркался по квартире и, хотя была возможность выйти раньше, он задержался, якобы опаздывая, сказал, что придется ехать на машине. Добиратся около часа, я ему пару раз позвонила (в машине функция "свободные руки", то есть громкая связь), он не поднял ни разу! Перезвонил, только когда был уже в офисе.
Конечно, у меня мысли только об одном - измена. Иначе, что за херабора??? Ну а если нет?..
Вопрос, замять эту тему, ничего не сказав ему? Или выводить на чистую воду, только каким образом?
P.S. Мы 6 лет вместе, из них 3 года в браке. Сыну 8 месяцев. Я в декретном отпуске, муж работает.

Ну ясный пень, что встреча удалась, пока без измены. Хотя.....час...в машине. Просто говорили....Не знаю. И вы не узнаете. Берите за рога сразу. Только без битья морд. Удачи.

Гость
#4

Фигово..... Это не коллега клин подбивает, это муж к коллеге клин похоже подбивает..... Что-то все чаще сталкиваюсь с историями. когда жена уходит в декрет, муж начинает поглядывать налево. Нафиг нафиг, лучше останусь без детей, но с мужем

Гость
#5

Надо этим мужикам купить чёрно белые телефоны,чтоб не сидели где попало!!

Гость
#6

надо сказать один и раз и чётко, что выяснять ничего и разбираться вы не будете, но если поймёте, что вам изменяют, то уйдёте, а ребёнок останется ЕМУ

#7
Гость

Голосую, что измены не было, но вот-вот будет. Эта коллега клин уже подбивает. Вам надо на себя внимание перетягивать.

.
Очень надеюсь, что измены не было, раньше Такого за ним не замечала! Как перетягивать на себя внимание не знаю. В быту с ребенком не много вариантов..

Гость
#8

Тема стара как мир. Кризис 3-х лет + декрет. Вы ушли в ребенка, обделив мужчину лаской и вниманием. Вот он и добирает это на стороне. Вероятней всего, что классической измены не было, но в его мозгу уже щелкнуло. Хотите сохранить отношения – не лазьте по телефонам, не контролируйте его. Только загоните его в подполье, будет шифроваться сильней. Спокойно обсудите с ним, без крика и обвинений. Можете признать, что ушли в ребенка, что меньше ему внимания стало, что гормоны после родов и т.д. Попросите его помощи. Мужики они готовы помогать, спасать любимую женщину. Начнете давить – получите обратный эффект.

#9
Гость

Ну я бы так подумала: если скрывать нечего и это просто коллега, почему бы ему вам об этом не сказать, ну или по крайней мере не вести себя так, как он ведет.

.
Именно это меня и мучает! Зачем скрывать, если ничего нет??

Гость
#10
Гость

Тема стара как мир. Кризис 3-х лет + декрет. Вы ушли в ребенка, обделив мужчину лаской и вниманием. Вот он и добирает это на стороне. Вероятней всего, что классической измены не было, но в его мозгу уже щелкнуло. Хотите сохранить отношения – не лазьте по телефонам, не контролируйте его. Только загоните его в подполье, будет шифроваться сильней. Спокойно обсудите с ним, без крика и обвинений. Можете признать, что ушли в ребенка, что меньше ему внимания стало, что гормоны после родов и т.д. Попросите его помощи. Мужики они готовы помогать, спасать любимую женщину. Начнете давить – получите обратный эффект.

хотите ответ я вам нарисую?

Медитация
#11

Вы водите машину? Когда муж дома ,сидите Вы в телефоне, улыбаетесь, а потом говорите, что вам нужно сейчас подвести бывшего коллегу на работу. Если муж протестует, берите за рога.

#12
Гость

Фигово..... Это не коллега клин подбивает, это муж к коллеге клин похоже подбивает..... Что-то все чаще сталкиваюсь с историями. когда жена уходит в декрет, муж начинает поглядывать налево. Нафиг нафиг, лучше останусь без детей, но с мужем

.
Да, есть такой нюанс, но не у всех! Есть хорошие истории, может и ваша будет счастливая и с детьми и с мужем!

Бампер
#13
Гость

Фигово..... Это не коллега клин подбивает, это муж к коллеге клин похоже подбивает..... Что-то все чаще сталкиваюсь с историями. когда жена уходит в декрет, муж начинает поглядывать налево. Нафиг нафиг, лучше останусь без детей, но с мужем

Два реальный культ штанов, ржу

#14
Гость

Надо этим мужикам купить чёрно белые телефоны,чтоб не сидели где попало!!

.
И из дома не выпускать, чтобы с коллегами о подвозе не договаривались

Медитация
#15
Гость

Тема стара как мир. Кризис 3-х лет + декрет. Вы ушли в ребенка, обделив мужчину лаской и вниманием. Вот он и добирает это на стороне. Вероятней всего, что классической измены не было, но в его мозгу уже щелкнуло. Хотите сохранить отношения – не лазьте по телефонам, не контролируйте его. Только загоните его в подполье, будет шифроваться сильней. Спокойно обсудите с ним, без крика и обвинений. Можете признать, что ушли в ребенка, что меньше ему внимания стало, что гормоны после родов и т.д. Попросите его помощи. Мужики они готовы помогать, спасать любимую женщину. Начнете давить – получите обратный эффект.

Не смешите меня.

Гость
#16
Гость

хотите ответ я вам нарисую?

Вы лучше ТС его нарисуйте. Пост был ей адресован. Мне Ваши "рисунки" до лампады. Ну или ламбады. Как-то так

Гость
#17
Гость

Тема стара как мир. Кризис 3-х лет + декрет. Вы ушли в ребенка, обделив мужчину лаской и вниманием. Вот он и добирает это на стороне. Вероятней всего, что классической измены не было, но в его мозгу уже щелкнуло. Хотите сохранить отношения – не лазьте по телефонам, не контролируйте его. Только загоните его в подполье, будет шифроваться сильней. Спокойно обсудите с ним, без крика и обвинений. Можете признать, что ушли в ребенка, что меньше ему внимания стало, что гормоны после родов и т.д. Попросите его помощи. Мужики они готовы помогать, спасать любимую женщину. Начнете давить – получите обратный эффект.

Дело не в кризисе, просто муж думает, что жена с ребенком никуда не денется. Она уже завоевана и его собственность, так зачем тратить на неё время. Нужно завоевывать новых женщин.
Поэтому нужно мужу ясно сказать, что если он изменит, то Вы измените тоже. Или вообще бросите его. И побольше нагружайте его делами и ребенком, чтобы у него времени не было о других думать.

#18
Гость

надо сказать один и раз и чётко, что выяснять ничего и разбираться вы не будете, но если поймёте, что вам изменяют, то уйдёте, а ребёнок останется ЕМУ

.
Так я сделать не смогу, ребенок дороже. А вот поговорить насколько мы с ребенком ему дОроги, нужно..

Гость
#19

Хата чья, дознавательница Вы наша?

#20
Гость

Тема стара как мир. Кризис 3-х лет + декрет. Вы ушли в ребенка, обделив мужчину лаской и вниманием. Вот он и добирает это на стороне. Вероятней всего, что классической измены не было, но в его мозгу уже щелкнуло. Хотите сохранить отношения – не лазьте по телефонам, не контролируйте его. Только загоните его в подполье, будет шифроваться сильней. Спокойно обсудите с ним, без крика и обвинений. Можете признать, что ушли в ребенка, что меньше ему внимания стало, что гормоны после родов и т.д. Попросите его помощи. Мужики они готовы помогать, спасать любимую женщину. Начнете давить – получите обратный эффект.

.
Зная о том, что в декрете мужики чаще налево смотрят, я его не сильно-то и оставила. Секс есть, дома не в халате с пеленками хожу. Не платья с туфлями, конечно. Нормальная домашняя одежда. Ужин всегда. И даже прическу какую-то с макияжем на вечер стараюсь сделать, чтобы приятнее и ему и мне было.

#21
Гость

хотите ответ я вам нарисую?

.
Ответ я почти 100% знаю. "Это ничего не значит, просто так подвез"! "Что ты пристала, подвез и подвез!"... как представлю, аж в бешенство впадаю

#22
Медитация

Вы водите машину? Когда муж дома ,сидите Вы в телефоне, улыбаетесь, а потом говорите, что вам нужно сейчас подвести бывшего коллегу на работу. Если муж протестует, берите за рога.

.
В том то и дело, что если я ему скажу, то ничего не произойдет. И он, если бы сказал мне, то я бы и не моргнула! Но он это скрыл!

Гость
#23
Гербера

. Зная о том, что в декрете мужики чаще налево смотрят, я его не сильно-то и оставила. Секс есть, дома не в халате с пеленками хожу. Не платья с туфлями, конечно. Нормальная домашняя одежда. Ужин всегда. И даже прическу какую-то с макияжем на вечер стараюсь сделать, чтобы приятнее и ему и мне было.

Дело не во внешности, а в том, что Вас он уже завоевал. Вы уже его. Так зачем ему ещё что-то делать? Вот если будет угроза потерять Вас, то он снова активизируется в Вашем направлении.

#24
Бампер

Два реальный культ штанов, ржу

.
Культ штанов - это я и коллега по работе? Знаете, у кого как, но не в моем представлении, что женщина может жить счастливо без мужчины. И мужа, которого люблю, терять не хочется!

#25

[quote="Гость"]Дело не в кризисе, просто муж думает, что жена с ребенком никуда не денется. Она уже завоевана и его собственность, так зачем тратить на неё время. Нужно завоевывать новых женщин. Поэтому нужно мужу ясно сказать, что если он изменит, то Вы измените тоже. Или вообще бросите его. И побольше нагружайте его делами и ребенком, чтобы у него времени не было о других думать.[/quote
.
Если изменит, то уверена, что жить с ним не смогу. Даже если сама изменю. Это уже будет другой человек, предатель. Но, я это говорю и понимаю, что как я не хочу его терять

Медитация
#26
Гербера

. В том то и дело, что если я ему скажу, то ничего не произойдет. И он, если бы сказал мне, то я бы и не моргнула! Но он это скрыл!

О, да? Уверены? Так скажите ему это прямо сегодня. Реакция будет не такой как вы думаете.

#26
Гость

Хата чья, дознавательница Вы наша?

.
Хата общая. В браке приобретенная.

#27
Гость

Дело не во внешности, а в том, что Вас он уже завоевал. Вы уже его. Так зачем ему ещё что-то делать? Вот если будет угроза потерять Вас, то он снова активизируется в Вашем направлении.

.
Знаю, часто всем в таких ситуация советуют найти себе хобби вне дома, идти и развлекаться, чтобы муж думал, что она там и как. Легко говорить, мне сложно сделать...

Гость
#28

ваши действия зависят от того, что вы в дальнейшем планируете делать. То есть, узнать точно, вывести на чистую воду,-- все это можно конечно, вопрос в том, что вы будете делать с этой информацией, и насколько для вас приемлема измена. Если категорически неприемлема и в случае измены однозначно развод,-- то прежде чем заводить с ним подобные разговоры/скандалы, надо бы продумать, куда вы уйдёте, где как и на что будете жить. Потому что иначе, вот представьте: допустим, вы что-то узнали. Допустим, закатили скандал. А финансовой подушки у вас, допустим, нет, и уйти из дома вы не можете, развод не планируете. Спрашивается: что вы будете делать после этого скандала? как ни в чем не бывало ляжете ночью спать в той же спальне с ним? Утром как ни в чем не бывало будете сидеть по очереди на одном унитазе? Вот в таком случае положение у вас будет худе некуда: он раз и навсегда усвоит, что вы покричите, пошумите, но никуда не денетесь, и можно смело ходить налево и дальше. Поэтому прежде чем о чем-то с ним разговаривать, продумайте свои дальнейшие шаги в разных сценариях.

Гость
#29

Привлекательные мужики они такие ненадёжные. И их так мало, что придётся Вам поделиться с другими женщинами, что поделать, такова конъюнктура. Хочете стабильности и надёжности - выходите за невзрачных))

#31
Гость

ваши действия зависят от того, что вы в дальнейшем планируете делать. То есть, узнать точно, вывести на чистую воду,-- все это можно конечно, вопрос в том, что вы будете делать с этой информацией, и насколько для вас приемлема измена. Если категорически неприемлема и в случае измены однозначно развод,-- то прежде чем заводить с ним подобные разговоры/скандалы, надо бы продумать, куда вы уйдёте, где как и на что будете жить. Потому что иначе, вот представьте: допустим, вы что-то узнали. Допустим, закатили скандал. А финансовой подушки у вас, допустим, нет, и уйти из дома вы не можете, развод не планируете. Спрашивается: что вы будете делать после этого скандала? как ни в чем не бывало ляжете ночью спать в той же спальне с ним? Утром как ни в чем не бывало будете сидеть по очереди на одном унитазе? Вот в таком случае положение у вас будет худе некуда: он раз и навсегда усвоит, что вы покричите, пошумите, но никуда не денетесь, и можно смело ходить налево и дальше. Поэтому прежде чем о чем-то с ним разговаривать, продумайте свои дальнейшие шаги в разных сценариях.

.
Я была бы счастлива, будь у меня такой трезвый мозг, в плане рассуждений и анализа действий. И такие железные нервы. Я понимаю, что если измена, надо уходить, я не хочу. А как забыть о том, что он скрывает встречи с коллегой и как убить мысли, что будет скрывать и дальше. Короче все сложнее, чем просто составить план действиц

Гость
#33
Гость

ваши действия зависят от того, что вы в дальнейшем планируете делать. То есть, узнать точно, вывести на чистую воду,-- все это можно конечно, вопрос в том, что вы будете делать с этой информацией, и насколько для вас приемлема измена. Если категорически неприемлема и в случае измены однозначно развод,-- то прежде чем заводить с ним подобные разговоры/скандалы, надо бы продумать, куда вы уйдёте, где как и на что будете жить. Потому что иначе, вот представьте: допустим, вы что-то узнали. Допустим, закатили скандал. А финансовой подушки у вас, допустим, нет, и уйти из дома вы не можете, развод не планируете. Спрашивается: что вы будете делать после этого скандала? как ни в чем не бывало ляжете ночью спать в той же спальне с ним? Утром как ни в чем не бывало будете сидеть по очереди на одном унитазе? Вот в таком случае положение у вас будет худе некуда: он раз и навсегда усвоит, что вы покричите, пошумите, но никуда не денетесь, и можно смело ходить налево и дальше. Поэтому прежде чем о чем-то с ним разговаривать, продумайте свои дальнейшие шаги в разных сценариях.

+1
Уважаемая Гербера! Прочитайте этот пост несколько раз.

Гость
#34
Гербера

. Я была бы счастлива, будь у меня такой трезвый мозг, в плане рассуждений и анализа действий. И такие железные нервы. Я понимаю, что если измена, надо уходить, я не хочу. А как забыть о том, что он скрывает встречи с коллегой и как убить мысли, что будет скрывать и дальше. Короче все сложнее, чем просто составить план действиц

ну почему обязательно "надо уходить". Кому надо? Все люди разные и живут по-разному. Если лично вам не надо, если вы сами, как вы пишете, уходить не хотите,- то и не уходите. Живите так и дальше. В таком случае, не лезьте больше к нему в телефон, не выведывайте, все равно ведь с ним останетесь,- так зачем жить и накручивать себя, тогда уж живите по принципу "меньше знаешь - крепче спишь".

Гость
#35

Ну явно он ее окучивает .

#36
Гость

ну почему обязательно "надо уходить". Кому надо? Все люди разные и живут по-разному. Если лично вам не надо, если вы сами, как вы пишете, уходить не хотите,- то и не уходите. Живите так и дальше. В таком случае, не лезьте больше к нему в телефон, не выведывайте, все равно ведь с ним останетесь,- так зачем жить и накручивать себя, тогда уж живите по принципу "меньше знаешь - крепче спишь".

.
Да уж, жить обманутой, в неведении, крутизна! А так, конеч5о, не залезла бы в телефон, не писала бы тут. Но уже сделала то, что сделала

Гость
#37
Гербера

. Да уж, жить обманутой, в неведении, крутизна! А так, конеч5о, не залезла бы в телефон, не писала бы тут. Но уже сделала то, что сделала

ну вот поэтому я и говорю, решите сначала для себя, готовы ли вы это терпеть. Если готовы, то забудьте, что уже залезли, и больше не залезайте. Не присматривайтесь, кому он там улыбается при переписке; не обращайте внимания, если задержится; не расстраивайтесь, если подхватите неизвестно откуда взявшуюся болезнь. Вы же сами говорите, что не хотите ни уходить, ни терять любимого мужа. А если не готовы терпеть, то должны быть, на крайний случай, готовы а развод. А чтобы смело разводиться, надо иметь не только высокую самооценку, но и фин.возможнлсть. И вот приняв для себя все решения, уладив все организационные вопросы,-- вы, уже на последнем этапе, можете, при желании, спрашивать у него про этих баб.

Гость
#38
Бампер

Кому ты нужна то дырка бесплодная. А потом будешь бесплодная и старая, это ж вообще пиз дец

Бампер, ты совсем УО что ли? Какая она бесплодная? Шары-то раскрой получше. Ребенок у человека есть. Лишь бы пакость какуюнить черкнуть.

#39
Гость

Надо этим мужикам купить чёрно белые телефоны,чтоб не сидели где попало!!

У мужа автора вообще телефон отобрать пора. И ключи от машины, вот пусть на метро свою коллегу подвозит.Ему ЖЕНА звонит, а он "занят", он коллегу "подвозит". Если ещё не успел изменить, то все идёт к этому.

Гость
#40
Гость

ну вот поэтому я и говорю, решите сначала для себя, готовы ли вы это терпеть. Если готовы, то забудьте, что уже залезли, и больше не залезайте. Не присматривайтесь, кому он там улыбается при переписке; не обращайте внимания, если задержится; не расстраивайтесь, если подхватите неизвестно откуда взявшуюся болезнь. Вы же сами говорите, что не хотите ни уходить, ни терять любимого мужа. А если не готовы терпеть, то должны быть, на крайний случай, готовы а развод. А чтобы смело разводиться, надо иметь не только высокую самооценку, но и фин.возможнлсть. И вот приняв для себя все решения, уладив все организационные вопросы,-- вы, уже на последнем этапе, можете, при желании, спрашивать у него про этих баб.

+++++ Не хотите терять- терпите,

Гость
#41

Интересно, что сидеть спокойно на попе, зная, что роман мужа с коллегой раскручивается по полной. Роман-то не будет стоять на месте, он ведь будет развиваться. И что в итоге получит автор, извини, у меня есть другая. Может надо с самого начала предотвратить то, что начинает раскручиваться? Здесь столько тем типа муж подвозит коллегу.

Гость
#42

Это измена. он подвозил другую.

Гость
#43

Улыбается-100 проц влюблен. чесс слово. у него с ней что то.

#44
Гость

ну вот поэтому я и говорю, решите сначала для себя, готовы ли вы это терпеть. Если готовы, то забудьте, что уже залезли, и больше не залезайте. Не присматривайтесь, кому он там улыбается при переписке; не обращайте внимания, если задержится; не расстраивайтесь, если подхватите неизвестно откуда взявшуюся болезнь. Вы же сами говорите, что не хотите ни уходить, ни терять любимого мужа. А если не готовы терпеть, то должны быть, на крайний случай, готовы а развод. А чтобы смело разводиться, надо иметь не только высокую самооценку, но и фин.возможнлсть. И вот приняв для себя все решения, уладив все организационные вопросы,-- вы, уже на последнем этапе, можете, при желании, спрашивать у него про этих баб.

.
Да, не хочу его терять. Но то что вы пишите, терпеть и молчать, я так не смогу. Интересно, вы так живете, терпите? Лучше жить с правдой и идти на развод.

#45
Гость

+++++ Не хотите терять- терпите,

.
Не хочу терять! А с чего мне это хотеть?? Но вот "не хотите терять - терпите!"- вещи разные! терпеть я не буду, если точно узнаю, что это измена. Как бы мне не было больно расставаться. Если человек предает чувства, он уже не тот, с кем начинали создавать свою семью.

#46
Гость

Интересно, что сидеть спокойно на попе, зная, что роман мужа с коллегой раскручивается по полной. Роман-то не будет стоять на месте, он ведь будет развиваться. И что в итоге получит автор, извини, у меня есть другая. Может надо с самого начала предотвратить то, что начинает раскручиваться? Здесь столько тем типа муж подвозит коллегу.

.
Поэтому"терпение", что многие советуют, приведет к одному и тому же концу. Нельзя допустить развития чего бы там ни было. Я все равно заведу разговор. Промолчать у меня не хватит сил.

#47
Гость

Это измена. он подвозил другую.

.
Не перегибайте. Дело не в "подвозе", а в сокрытии этого! Вот это и наводит на мысли о вранье и измене. Я еще не знаю точно. С ним еще не разговаривала в открытую об этом.

Гость
#48
Гербера

. Да, не хочу его терять. Но то что вы пишите, терпеть и молчать, я так не смогу. Интересно, вы так живете, терпите? Лучше жить с правдой и идти на развод.

здрасьте приехали. Я-то тут причём. Я наоборот измен не приемлю, для меня это 100% развод. Я всего лишь сказала, что если доя вас измена=развод, то соответсующий разговор должен закончиться уходом в тот же день, а не так, что вы поспрашиваете его, сопли пожуёте, и будете жить дальше, и он усвоит, что этими разговорами вы толтко воздух сотрясаете. Это же вы сами написали: муж пялится в телефон с улыбкой- подвозит баб- но я его люблю- терять не хочу- уходить не хочу.

#49
Гость

Улыбается-100 проц влюблен. чесс слово. у него с ней что то.

.
Надеюсь, что вы ошибаетесь...как бы там ни было мой мозг пытается привести все в рамки приличия. Улыбка - показатель хорошего настроения. А не измены. Если вы правы, это ппц