Гость
Статьи
что с мужем?

что с мужем?

Помогите понять ,что происходит с мужем. Он мой начальник, работаем в небольшой фирме. Женаты год.
В нашей фирме работает еще одна девушка. Она моя приятельница . Мы 2 года назад вместе пришли устраиваться в эту фирму. муж ее выделял в проффессиональном плане. Гооврил ,что она лучшая,что способна и его самого научить многому, при мне однажды восхищенно сомтрел на нее минуты 2,когда она там какой то проект защитила. Пытался с ней общаться более близко, но она держала дистанцию и была холодна ,они общались только по работе. Однажды ходил за ней целлый день,в затылок дышал , хотел чтобона обратила на него внимание. При мне минут 10 пялился на нее не отрываясь,когда она на корпоратив пришла в откровенном платье, услышал,что чем то больна, подходил,просил беречь себя, был подавлен.
Потом она волилась и спустя год вот снвоа обьявилась.
Мои отношения с мужем начились сразу, я проявила инициативу.

Не так давно залезла в почту мужа, он писал одной девушке( она наша знакомая,он не видел ее год,относился к ней с нежностью,но у них ничего не было...)
она пишет что любит его, ответ мужа меня поразил...
стал говрить , что со мной было тяжело,что с такими как я не стал бы раньше общаться, что устал бегать по бабам, что лет было много уже когда начал общаться со мной,я проявила инициативу в отношениях, он решил рискнуть. Сказал что у нее все было для того чтобы быть с ним. Но денег на ухаживания опять тратить ему не хочется.он еще сказал что дело не в том что обещал мне быть со мной до конца дней,а в том что лень выстраивать все по новой, тратить деньги,что если он меня заполучил, то бросать не хочется. сказал что раз женился значит это его долг...

он мне рассказал что она писала, отзывался о ней положительно. его друг проболтался мне что он ждет ее звонка и правда заметила что он какой то подавленный ходит, она не звонит...

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она пришла к нему в кабинет вчера и начала скандалить .Он позовлял ей повысить на себя голос. Она говорила,что он не уважает людей, никого ни во что не ставит, что опустился ниже уровня( не знаю что там произошло,муж не рассказывает), что нельзя так относиться к людям,что он тиран. Муж не перечил ей, попытался , но она на него стала повышать голос и он замолчал, улыбался даже. Попытался с ней поспорить ,но бесполезно. Она вела себя так, будто он ее собственность, а он даже заткнуть ее не мог.

Спрашивала зачем он рассказал всем ,что она его любит.Муж ответил что рассказал не для того чтоб потешить сове самолюбие, но почему ответить не мог,мялся, расстроился когда она сказала что мнение его друзей и мое ее не волнует, загрустил... Сказал ,что для него главное было уже жениться , что о ней ничего он не знает ,ни чем она живет, ни чем занимается ...что все девушки ,которых он знает все равно плохо проживут свою жизнь, в таком духе...

2 дня муж ходил как заведенный, испортил нам выходные, собирались отдохнуть вместе.

В понедельник мне обещал ,что приструнит ее,напугал увольнением,но ничего ей так и не сделал.

Сказал,что подаст на нее в суд,если она не отстанет.

...
#2

Она же вроде уволилась ? И вообще, непонятно, а как ваш муж к вам относится ? У всех были увлечения в прошлом, но обычно они не влияют на настоящее. Неясно вы излагаете свои мысли.

Гость
#3

С мужем все нормально, вопрос - что с Вами?

Гость
#4

уволилась и опять появилась в его жизни. он взял ее на работу

Гость
#5

что нормального с мужем?

Гость
#6

автор у тебя склероз?живи дальше со своим тупым и не любящим мужем.и терпи это унижение что замужем за человеком которому на тебя плевать.терпи дальше его девушку

Оливка
#7

Как-то все непонятно...

Такое впечатление что рассказывает не жена о муже, а секретарша о боссе...

Гость
#8

почему он мне рассказал о ней? но о том что написал в переписке умолчал

Гость
#9

ну я была его секретаршей

Оливка
#10

Я о том, что вы говорите как сторонний наблюдатель о человеке, которой имеет к вам посредственное отношение!

Гость
#11

я хочоу чтоб без было без эмоций,чтоб четко рассудили что к чему.

зачем ему девушка?

почему мне о ней рассказал?

почему та котзывался обо мне?

Гость
#12

Автор, Вы совсем тупая секретарша? Он ее любит! Вы сами не можете додуматься? Или, как страус, голову в песок засунули, чтобы не видеть правды? Вы знали, что Вас он не любил никогда, у него были чувства к другой женщине, чего Вы хотите? Чтобы он резко, с момента появления штампа в паспорте, изменился? С чего бы?

Гость
#13

да? а почему тогда подает на нее в суд? зачем всем рассказал что она его любит? почему не бросает меня и продолжает жить со мной?

марина
#14
Гость

я хочоу чтоб без было без эмоций,чтоб четко рассудили что к чему. зачем ему девушка? почему мне о ней рассказал? почему та котзывался обо мне?

Итак

зачем ему девушка? - не будет эта, будет другая, он кобель

почему мне о ней рассказал? - бывает им просто хочется поделииться и показать какие они клевые, иногда даже перед женой

почему та котзывался обо мне? - сказал что думает.

Подводя итог - вы ему пофиг. есть Вы или нет жизнь его не поменяется. Вы его на данный момент устраиваете - борщ, секс и т.д. Мужикам сложно одним, а если за кем-то ухаживать - его жаба душит и он настолько ленив что ему реально ЛЕНЬ заморачиваться.

По-моему он эгоист в плохом смысле, уж вы то его не интересуете, никакого трепета к вам нет, никакой заботы, любви...

ВАЛИТЕ

Гость
#15

Блин, ну сколько же можно одну и ту же тему открывать? Автор, ты тупа, как пробка.

марина
#16
Гость

да? а почему тогда подает на нее в суд? зачем всем рассказал что она его любит? почему не бросает меня и продолжает жить со мной?

Всем рассказал потому что ОН ГОРД тем что она его любит

Ни на кого в суд он не подал и не подаст, это так - бахвальство, игры

От Вас не уходит потому что ЛЕНЬ

#17

Скандал её явно не украсил в его глазах. Интерес скорее всего потому, что "была холодна и не замечала" - типо спортивного. Вас бросать не собирается, возможно потому, что вы его вполне устраиваете, было бы всё плохо - не стал бы особо заморачиваться. Вариант 1: пифагоровы штаны (любовный треугольник), вариант 2: у них любовь и они решают быть вместе, вариант 3: нет у них никакой любви, дама всё больше стервозничает, ваш муж всё больше успокаивается.

Гость
#18

муж порой говорит что до него никому нет дела.

что главное скинуть якорь в личной жизни.

Гость
#19
Гость

да? а почему тогда подает на нее в суд? зачем всем рассказал что она его любит? почему не бросает меня и продолжает жить со мной?

И как Вы секретаршей работали? Вы еще тупее, чем я думала. Все ответы у Вас есть - он женился, потому что Вы сами навязались, а ему было пора, а другие отношения лень заводить и денег жалко на ухаживания! Еще вопросы есть? Если есть, перечитайте свои посты, там все написано.

Гость
#20
Lagros

Скандал её явно не украсил в его глазах. Интерес скорее всего потому, что "была холодна и не замечала" - типо спортивного. Вас бросать не собирается, возможно потому, что вы его вполне устраиваете, было бы всё плохо - не стал бы особо заморачиваться. Вариант 1: пифагоровы штаны (любовный треугольник), вариант 2: у них любовь и они решают быть вместе, вариант 3: нет у них никакой любви, дама всё больше стервозничает, ваш муж всё больше успокаивается.

у мужа нет спортивного интереса ,он не такой. нежный,романтичный, может быть и жестоким человеком.

привык чтобы все6 разделяли его точку зрения,но такого увы нет.

Гость
#21
Гость

И как Вы секретаршей работали? Вы еще тупее, чем я думала. Все ответы у Вас есть - он женился, потому что Вы сами навязались, а ему было пора, а другие отношения лень заводить и денег жалко на ухаживания! Еще вопросы есть? Если есть, перечитайте свои посты, там все написано.

и что из этого выйдет?

Гость
#22

муж придурок вас не любит еще и жадюга =(

Света
#23

Мексиканский сериал какой-то. Все варитесь в одном котле-муж,девушки, работа. Должен человек иметь личное пространство!

Гость
#24
Света

Мексиканский сериал какой-то. Все варитесь в одном котле-муж,девушки, работа. Должен человек иметь личное пространство!

И каждую серию по три раза повторяют))))Но все равно не доходит

кузька
#25

отйебись ты уже со своей тупой темой!!!!!!!!!!!!

Джо
#26

брэээд, жаль не питт..

Лана
#27

какой-то бред, ничего не понятно))муж, жена, девушка, работа, секретарша))) Вы не умеете чётко сформулировать проблему, тему..

Гость
#28

Вот к чему приводит активная жизненная позиция женщины в отношениях с мужчиной. Автор, вы же все видели и перли вперед на завоевание мужика. Теперь его получили. Получили, за что боролись. Ну и живите с этим. Желание исполнено. Надо было раньше думать. А теперь ни один форум вам свою голову не приставит, как далбше жизнь строить вам самой думать.

и...вуаля
#29

***, кажется эта тему уже была.

мифы и легенды Древней Греции
#30
Гость

Автор, Вы совсем тупая секретарша? Он ее любит! Вы сами не можете додуматься? Или, как страус, голову в песок засунули, чтобы не видеть правды? Вы знали, что Вас он не любил никогда, у него были чувства к другой женщине, чего Вы хотите? Чтобы он резко, с момента появления штампа в паспорте, изменился? С чего бы?

какая ерунда "любит"!! так не любят, так таскаются. да и жену не любит, похоже, вообще никого не любит. Автор, вы бы не на его отношения с кемто другим обращали внимание, а на ваши с ним отношения. сами уж разбирайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: