Гость
Статьи
постоянно болею, из за …

постоянно болею, из за этого бросает муж

здравствуйте, пишу в отчаянии. Постоянно простужаюсь, вернее цепляю вирусы. Проблема в том что все простуды заканчиваются у меня гайморитом. Это АД! я болею по три недели каждый месяц. Приходится просить мужа отвести ребенка в сад, или за продуктами сходить. А он уже рычит, и говорит что не может так жить. Гайморит лечу, пробовала кучу методов. Не могу избавится от этой заразы. Что мне делать, мне так страшно ((( Муж хочет уйти.

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть катится. Себя он любит, а не Вас

Гость
#2

Люди нормально работают и живут с гайморитом.Отвести реь=бёнка в сад совершенно несложно.Наверное, нужно, чтобы вас бросл муж, чтобы вы поняли, что здоровы.

Гость
#3

У меня такая же проблема со здоровьем, только не гайморит, а таксоплазмоз и как следствие никакого иммунитета, который уже 2 й год не могу поднять... но муж меня очень поддерживает и носится со мной когда я болею. Ну а что касается вашей болезни... с гайморитом можно бороться.... сходите к врачу, может есть какие то средства, может посоветует проколоть...Никто не позаботится о вашем здоровье кроме вас, один муж уйдёт, второй приедет, но болезнь вам не вылечит

елена
#4

Какой хороший муж то у тебя . Смирись он все равно уйдет. Надежды нет на него. И чем раньше тем лучше хоть нервы сбережешь. В этой ситуации надейся ток на помощь родителей. Мужик тебя не любит. Всегда будет искать где лучше. А если будут начинаться трудности просто сваливать

Гость
#5
Гость

Люди нормально работают и живут с гайморитом.Отвести реь=бёнка в сад совершенно несложно.Наверное, нужно, чтобы вас бросл муж, чтобы вы поняли, что здоровы.

Я работаю с гайморитом, но дома. Выходить не желательно

Гость
#6
Гость

У меня такая же проблема со здоровьем, только не гайморит, а таксоплазмоз и как следствие никакого иммунитета, который уже 2 й год не могу поднять... но муж меня очень поддерживает и носится со мной когда я болею. Ну а что касается вашей болезни... с гайморитом можно бороться.... сходите к врачу, может есть какие то средства, может посоветует проколоть...Никто не позаботится о вашем здоровье кроме вас, один муж уйдёт, второй приедет, но болезнь вам не вылечит

Я лечу гайморит, мне пора уже докторскую сдавать оп этой теме. Он хронической вот в чем проблема!

Гость
#7
елена

Какой хороший муж то у тебя . Смирись он все равно уйдет. Надежды нет на него. И чем раньше тем лучше хоть нервы сбережешь. В этой ситуации надейся ток на помощь родителей. Мужик тебя не любит. Всегда будет искать где лучше. А если будут начинаться трудности просто сваливать

У меня нет родителей , мама умерла давно, вот поэтому и страшно ((((((

Гость
#8
Гость

У меня такая же проблема со здоровьем, только не гайморит, а таксоплазмоз и как следствие никакого иммунитета, который уже 2 й год не могу поднять... но муж меня очень поддерживает и носится со мной когда я болею. Ну а что касается вашей болезни... с гайморитом можно бороться.... сходите к врачу, может есть какие то средства, может посоветует проколоть...Никто не позаботится о вашем здоровье кроме вас, один муж уйдёт, второй приедет, но болезнь вам не вылечит

Да и кстати обследуйтесь, я тоже сначала думала, что у меня гайморит.
Но и кстати , я веду активный образ жизни, работаю и не ною,что мне всегда плохо и я каждый день с температурой 37,2.

Кот Баюн
#9

Хоть и мужчина, но даже из солидарности не поддержу такого мужа. Отвратительный человек.

P.S. Автор, лично мне помогли пункции пазух (иглами когда пробивают), уже много лет не болею.

Гость
#12

Автор, ну про мужа все ясно, но вы хотя бы для себя должны вылечиться наконец! Это же не дело, вы 3/4 жизни болеете! Идите к врачам, делайте все, что они скажут, может, даже закаливаться начните, короче, делайте что-нибудь еще, кроме наслаждения собственными страданиями.

Гость
#11
Гость

Автор, ну про мужа все ясно, но вы хотя бы для себя должны вылечиться наконец! Это же не дело, вы 3/4 жизни болеете! Идите к врачам, делайте все, что они скажут, может, даже закаливаться начните, короче, делайте что-нибудь еще, кроме наслаждения собственными страданиями.

Да лечусь я! я сейчас пью антибиотики"! просто он возвращается! я уже кучу денег потратила на традиционную и не традиционную медицину! я не наслаждаюсь я в аду!

Гость
#12
Гость

Я работаю с гайморитом, но дома. Выходить не желательно

АвторЮ, ну подыграли вам,хамить -то не надо.
разводками своими.
Кто тебя держать юьудет на работе, если ты не работаешь в месяц по 2 недели?
Ну какой муж будет терпеть такую щучку, которой "№нежелательно" выходить на улицу.

Писдёш.

Гость
#13
Гость

Да лечусь я! я сейчас пью антибиотики"! просто он возвращается! я уже кучу денег потратила на традиционную и не традиционную медицину! я не наслаждаюсь я в аду!

Вам гость 9 дельный совет дал, странно, что врачи вам этого не говорили. А спросите-ка вы сами лечащего врача про это. Вполне возможно, что это решит вашу проблему.

Гость
#14
Гость

АвторЮ, ну подыграли вам,хамить -то не надо.разводками своими.Кто тебя держать юьудет на работе, если ты не работаешь в месяц по 2 недели?Ну какой муж будет терпеть такую щучку, которой "№нежелательно" выходить на улицу.Писдёш.

я работаю на себя , курица ты зашоренная! Ну так будет терпеть, любящий муж например

Гость
#15

Укрепляйте иммунитет.

Гость
#16

больная жена не нужна мужу.я вам сочувствую.слабый иммунитет это трындец.

Гость
#17
Гость

я работаю на себя , курица ты зашоренная! Ну так будет терпеть, любящий муж например

Мдаа
Там походу проблема не только в иммунитете и в гайморите...

Злата
#18

Когда любят не бросают из-за болезней,я тоже часто болею и муж тоже,так мы заботимся др. о др. и мыслей расстаться нет,наоборот сплотила забота.

Гость
#19
Гость

МдааТам походу проблема не только в иммунитете и в гайморите...

А что Вам, идиотке, еще ответить. Проблему она куриными мозгами своими нашла по юзерпику.

Гость
#20

Не ныть надо, а лечиться. Антибиотики вам врач назначал? В результате самолечений ваш организм (точнее, ваши микроорганизмы) мог к ним привыкнуть и работать они больше не будут. Так что вперед к квалифицированному врачу, лечить гайморит и параллельно поднимать иммунитет. 21-й век как-никак, гайморит вылечат или определят, что еще с вами не так (т-т-т). Сама знаю, как плохо болеть - мучилась циститом по несколько раз в год. А всего-то надо было до конца пролечиться и поднять иммунитет (фрукты, витамины и спорт).

Гость
#21
Гость

А что Вам, идиотке, еще ответить. Проблему она куриными мозгами своими нашла по юзерпику.

это автор так отвечает посетителям темы? Мдя, похоже гайморит уже в мозг проник.

Гость
#22

На море вам надо. На месяц минимум. Я из ангин не вылезала, по 4 за год. А между ними насморк, орз, орви. Помогло только море. С утра до вечера лежала на пляже и купалась. С первого раза после год вообще не болела

Гость
#23
Гость

это автор так отвечает посетителям темы? Мдя, похоже гайморит уже в мозг проник.

Да, у Вас гайморит в мозгу - примените к себе свои советы.
Как будто автор болея ждет, когда ей на форуме скажут, что надо бы ко врачу.

Я не автор, кстати.

Гость
#24
Гость

Да, у Вас гайморит в мозгу - примените к себе свои советы. Как будто автор болея ждет, когда ей на форуме скажут, что надо бы ко врачу. Я не автор, кстати.

спасибо за поддержку,а этому существу я отвечать не буду, само когда нибудь поймет все

Гость
#25

Никто не терпит часто болеющих людей, особенно мужчина.

Гость
#26
Гость

На море вам надо. На месяц минимум. Я из ангин не вылезала, по 4 за год. А между ними насморк, орз, орви. Помогло только море. С утра до вечера лежала на пляже и купалась. С первого раза после год вообще не болела

мы жили 2 года в Тае, на море) я даже там умудрилась заболеть , правда 1 раз всего

Гость
#27
Гость

Вам гость 9 дельный совет дал, странно, что врачи вам этого не говорили. А спросите-ка вы сами лечащего врача про это. Вполне возможно, что это решит вашу проблему.

мне делали прокол 3 раза, не помогло в итоге

Гость
#28

Автор, попробуйте пазухи промывать теплой водой с солью из мелкой спринцовки. Налить, набок, подержать, вторую сторону. Только чтобы в ухо не залилось изнутри. Я так вылечила хронический насморк и нафтизиновую зависимость.

Гость
#29
Гость

мы жили 2 года в Тае, на море) я даже там умудрилась заболеть , правда 1 раз всего

имунка никакая. Надо всё постепенно поднимать. Думаю, про иммунитет у нас врачи вообще ничего толкового сказать не могут

Гость
#30
Гость

Автор, попробуйте пазухи промывать теплой водой с солью из мелкой спринцовки. Налить, набок, подержать, вторую сторону. Только чтобы в ухо не залилось изнутри. Я так вылечила хронический насморк и нафтизиновую зависимость.

делаю, промываю с солью

Гость
#31

Ну у меня гайморит хронический, а еще мигрень, дистония, гипертония, джвп и т.д....короче подопытный кролик почти для всех врачей. ..и живу, работаю, ребенка воспитываю....может дело в том что я знаю, если я буду ходить плакать и лежать болеть некому будет за ребенком ухаживать и денег домой приносить? вы не думаете что вы сами себе внушаете что больны до такой степени, люди с раком живут самостоятельно, а вы из-за гайморита помираете

Гость
#32
Гость

Никто не терпит часто болеющих людей, особенно мужчина.

ну так конечно, и их самих никто терпеть не будет.

Кот Баюн
#33
Гость

мне делали прокол 3 раза, не помогло в итоге

Извиняюсь за столь интимный вопрос, но антибиотики в пазухи вводили? А потом вы лечились, после прокола? Или сразу на работу поскакали?

Кот Баюн
#34
Гость

Ну у меня гайморит хронический, а еще мигрень, дистония, гипертония, джвп и т.д....короче подопытный кролик почти для всех врачей. ..и живу, работаю, ребенка воспитываю....может дело в том что я знаю, если я буду ходить плакать и лежать болеть некому будет за ребенком ухаживать и денег домой приносить? вы не думаете что вы сами себе внушаете что больны до такой степени, люди с раком живут самостоятельно, а вы из-за гайморита помираете

Если гайморит не лечить, то потом будет фронтит (воспаление лобных пазух, лечится еще "веселее"), а потом менингит. От последнего более чем реально откинуть валенки.

Гость
#35
Гость

Ну у меня гайморит хронический, а еще мигрень, дистония, гипертония, джвп и т.д....короче подопытный кролик почти для всех врачей. ..и живу, работаю, ребенка воспитываю....может дело в том что я знаю, если я буду ходить плакать и лежать болеть некому будет за ребенком ухаживать и денег домой приносить? вы не думаете что вы сами себе внушаете что больны до такой степени, люди с раком живут самостоятельно, а вы из-за гайморита помираете

Ну а вы не задумывались, что у вас так много болезней, потому что вы все на ногах переносите? Да и вообще где ваш муж? почему вам никто не помогает? вы когда беременили о чем думали? Выбирают надежных , сильных мужчин, любящих, чтобы не было как у вас. Это ужас , а вы еще гордитесь собой

Гость
#36
Гость

Автор, попробуйте пазухи промывать теплой водой с солью из мелкой спринцовки. Налить, набок, подержать, вторую сторону. Только чтобы в ухо не залилось изнутри. Я так вылечила хронический насморк и нафтизиновую зависимость.

Т.е. нужно, чтоб вода в пазухи попадала?
Расскажите, плз, подробнее, как это сделать. Я нос промываю дельфином, но там точно в пазухи ничего не попадает.

Гость
#37
Кот Баюн

Извиняюсь за столь интимный вопрос, но антибиотики в пазухи вводили? А потом вы лечились, после прокола? Или сразу на работу поскакали?

первый прокол был, с вводом антибиотика в пазухи , и кололи меня интерфероном 2 недели.Больничный был 2 недели. Все прошло , потом не было гайморите 2 года. Потом после болезни и смерти мамы у меня опять начался гайморит, на нервах видимо, антибиотики помогали, но на след месяц опять, и прокол делали, но как простывала опыть. Помогла китайская медицина, лечили иглами травами массажем месяц не болела 4 года. В мае этого года опять появился гайморит и лечила антибиотиками. потом в сентябре был в октябре и ноябре и сейчас. до этого лечила у китаци, по крайней мере не антибиотики. Но сейчас затянулось и уже лечусь традиционно.

Гость
#38

дайте ахуевшей бабе 1 группу инвалидности. а то у нее вечно по жизни- то kxyй пополам, то *** вдребезги.

Гость
#39
Кот Баюн

Ну у меня гайморит хронический, а еще мигрень, дистония, гипертония, джвп и т.д....короче подопытный кролик почти для всех врачей. ..и живу, работаю, ребенка воспитываю....может дело в том что я знаю, если я буду ходить плакать и лежать болеть некому будет за ребенком ухаживать и денег домой приносить? вы не думаете что вы сами себе внушаете что больны до такой степени, люди с раком живут самостоятельно, а вы из-за гайморита помираете

Если гайморит не лечить, то потом будет фронтит (воспаление лобных пазух, лечится еще "веселее"), а потом менингит. От последнего более чем реально откинуть валенки.
я знаю какие осложнения бывают... лечусь и не ною...жизнь научила...я говорю автору лишь о том что надо быть терпеливей а не лежать помтрать от гаймарита 11 месяцев в году.Кому же понравится когда приходишь домой а там лежит вечно больной

Гость
#40
Гость

больная жена не нужна мужу.я вам сочувствую.слабый иммунитет это трындец.

Брату сестра нужна богатая.Мужу жена-здоровая. Сама в курсе что это.однажды схватила вирус,да такой страшный,мутированный как сказал доктор,И начинался это вирус так-первые два дня невыносимо болела голова,ужасно,разрывало мозг,и ничего не помогало,Думала,все,капец.на третий день невообразимо заболели.......уши!!!!! И горло сразу, у меня никогда до этого не болели уши! Вызвали врача,боялись стшного диагноза.она спросила симптомы,посмотрела горло и спросила про боль в голове.И оказалось- мутированный вирус гриппа,намного страшней чем все остальные.Так вот-мой любимый и как мне казалось любящий муж первые три дня шипел на меня как змей! Не верил'что голова может ТАК болеть..... и волком смотрел,когда я теряя сознание мегяла памперсы ребенку...вот так любят нас наши мужья(((((((((((((((((

Гость
#41
Гость

Если гайморит не лечить, то потом будет фронтит (воспаление лобных пазух, лечится еще "веселее"), а потом менингит. От последнего более чем реально откинуть валенки.

я знаю какие осложнения бывают... лечусь и не ною...жизнь научила...я говорю автору лишь о том что надо быть терпеливей а не лежать помтрать от гаймарита 11 месяцев в году.Кому же понравится когда приходишь домой а там лежит вечно больной

милая моя, ну так лечусь же , я хочу решить эту проблему. Ною потому что не устраивает меня это. А вас устраивает ваше положение?

Кот Баюн
#42
Гость

первый прокол был, с вводом антибиотика в пазухи , и кололи меня интерфероном 2 недели.Больничный был 2 недели. Все прошло , потом не было гайморите 2 года. Потом после болезни и смерти мамы у меня опять начался гайморит, на нервах видимо, антибиотики помогали, но на след месяц опять, и прокол делали, но как простывала опыть. Помогла китайская медицина, лечили иглами травами массажем месяц не болела 4 года. В мае этого года опять появился гайморит и лечила антибиотиками. потом в сентябре был в октябре и ноябре и сейчас. до этого лечила у китаци, по крайней мере не антибиотики. Но сейчас затянулось и уже лечусь традиционно.

Как ни удивительно, но окончательный итог в моей болезни поставило укрепление имунной системы и закаливание. Но я это делал экстремально, бегал в -30 в майке на улице по часу, купался в ледяной воде. То есть, прокол помог (вернее, проколов было очень много), но окончательно выздоровел только после закаливания. Попробуйте средства для повышения иммунитета.

Гость
#43
Кот Баюн

Как ни удивительно, но окончательный итог в моей болезни поставило укрепление имунной системы и закаливание. Но я это делал экстремально, бегал в -30 в майке на улице по часу, купался в ледяной воде. То есть, прокол помог (вернее, проколов было очень много), но окончательно выздоровел только после закаливания. Попробуйте средства для повышения иммунитета.

Спасибо вам за полезные советы, напишите как вы закаливались? и когда можно приступить?

Гость
#44
Гость

Т.е. нужно, чтоб вода в пазухи попадала? Расскажите, плз, подробнее, как это сделать. Я нос промываю дельфином, но там точно в пазухи ничего не попадает.

Не слушайте бред пазухи промыть можно только сделав прокол, анатомию носа изучите. А промывать просто нос полезно ежедневно и постоянно даже когда не б болеете лучше йоговским чайничком, нет риска что в ухо вода попадет. Синупрет вам прописывали?

Гость
#45

И у меня гайморит. Был острый, думала умру. Казалось, что в голову вбили гвоздь от макушки до шеи. Сделали прокол, перешел в хроническую форму. Очень берегу себя, стараюсь не простужаться.
Автор, понимаю ваши страдания, но говорю, что жить можно и нужно. Не сдавайтесь. А муж...ну, не крепкий мужчина вам достался, ну так что ж, у миллионов одиночек и такого нет. Живите, а разведетесь - не пропадете, у человека всегда откуда-то берутся силы, сама удивляюсь.

Кот Баюн
#46
Гость

Спасибо вам за полезные советы, напишите как вы закаливались? и когда можно приступить?

Про закаливание я уже писал. Бегаю по морозу в одной майке, купаюсь и моюсь только холодной водой. Начните просто с нескольких минут на прохладном воздухе, умывайтесь прохладной (не ледяной) водой.

Гость
#47
Гость

Не слушайте бред пазухи промыть можно только сделав прокол, анатомию носа изучите. А промывать просто нос полезно ежедневно и постоянно даже когда не б болеете лучше йоговским чайничком, нет риска что в ухо вода попадет. Синупрет вам прописывали?

Мне кажется, если дельфином, то в ухо не попадет никаким образом?
Нет, мне ничего не прописывали. Я вообще другое лечу, просто иммунитет понижаю, наоборот, и простуду схыватываю легко.

Гость
#48
Гость

Мне кажется, если дельфином, то в ухо не попадет никаким образом?Нет, мне ничего не прописывали. Я вообще другое лечу, просто иммунитет понижаю, наоборот, и простуду схыватываю легко.

что бы в ухо не попало нельзя! запрокидывать голову назад
нужно промывать согнувшись вперед

Гость
#49
Гость

И у меня гайморит. Был острый, думала умру. Казалось, что в голову вбили гвоздь от макушки до шеи. Сделали прокол, перешел в хроническую форму. Очень берегу себя, стараюсь не простужаться.Автор, понимаю ваши страдания, но говорю, что жить можно и нужно. Не сдавайтесь. А муж...ну, не крепкий мужчина вам достался, ну так что ж, у миллионов одиночек и такого нет. Живите, а разведетесь - не пропадете, у человека всегда откуда-то берутся силы, сама удивляюсь.

Вы меня поняли, спасибо за поддержку. Муж бурчит, но помогает мне все таки) я сейчас просто в состоянии таком , накручиваю себя. Лечится надо обязательно, просто я написала потому что мне было тяжело.

Гость
#50
Гость

я работаю на себя , курица ты зашоренная! Ну так будет терпеть, любящий муж например

Да.... муж бросает явно не из за иммунитета.....