Гость
Статьи
Мужу коллега сделала …

Мужу коллега сделала подарок

Мужу на работе коллега сделала на новый год подарок: ежедневник и пирог который сама испекла. Муж говорит, что это ничего не значит и просто они хорошо общаются. А мне неприятно. Не могу представить …

Марина
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Рассказала мужу-французу про этот случай, он сказал, что так не поступают, это нетактично. Даже подтвердил, что у них в деревнях тоже занимаются всякими там приворотами и сглазами и через пирог - это вполне возможно. Так что, такие дела))).

Гость
#152
Гость

Рассказала мужу-французу про этот случай, он сказал, что так не поступают, это нетактично. Даже подтвердил, что у них в деревнях тоже занимаются всякими там приворотами и сглазами и через пирог - это вполне возможно. Так что, такие дела))).

Вау))) И французские тeтки туда же)))))

Гость
#153
Гость

Вау))) И французские тeтки туда же)))))

А вы как думали? У них и знахари есть, я к одному ходила лечиться, помог, кстати.

Гость
#154
Гость

А вы как думали? У них и знахари есть, я к одному ходила лечиться, помог, кстати.

У них мужиков что ли мало?) Женский идиотизм интернационален)))
Как будто мужик, полученный таким мерзким способом - это, блин, великое благо. Вот же бывают кретинки.

Гость
#155
Гость

У них мужиков что ли мало?) Женский идиотизм интернационален)))Как будто мужик, полученный таким мерзким способом - это, блин, великое благо. Вот же бывают кретинки.

Да еще и если это чужой мужик.

Гость
#156
Гость

У них мужиков что ли мало?) Женский идиотизм интернационален)))Как будто мужик, полученный таким мерзким способом - это, блин, великое благо. Вот же бывают кретинки.

Зависть к соседу, возжелание чужого мужа/жены - да, это интернационально.

Гость
#157

А я вот историю знаю пироги. Тетка одна влюбилась в коллегу по работе, и стала ему таскать каждый день пироги, котлеты, салаты, да помногу. Он благодарил и домой забирал. Она от этого воодушевлялась еще больше и с удвоенной энергией стряпала. Пока однажды не услышала, как он по телефону жене говорит: "Дорогая, не готовь сегодня ничего, эта д_ура опять пирогов напекла".

Гость
#158
Гость

Зависть к соседу, возжелание чужого мужа/жены - да, это интернационально.

Походу, люди сами себя изведут, если не прекратят заниматься всякими гадостями)

Гость
#159
Гость

А я вот историю знаю пироги. Тетка одна влюбилась в коллегу по работе, и стала ему таскать каждый день пироги, котлеты, салаты, да помногу. Он благодарил и домой забирал. Она от этого воодушевлялась еще больше и с удвоенной энергией стряпала. Пока однажды не услышала, как он по телефону жене говорит: "Дорогая, не готовь сегодня ничего, эта д_ура опять пирогов напекла".

)))))

Гость
#160
Гость

А я вот историю знаю пироги. Тетка одна влюбилась в коллегу по работе, и стала ему таскать каждый день пироги, котлеты, салаты, да помногу. Он благодарил и домой забирал. Она от этого воодушевлялась еще больше и с удвоенной энергией стряпала. Пока однажды не услышала, как он по телефону жене говорит: "Дорогая, не готовь сегодня ничего, эта д_ура опять пирогов напекла".

Бедная((( замуж ей надо было, да за свободного.

Гость
#161

Ох уж эти бабы! Ни перед чем не останавливаются! Автор, вы бы стали печь пирог своему коллеге? Подумайте, при каких обстоятельствах можно такое сделать? Как минимум между ними флирт и заинтересованность нехилая в друг друге! Как максимум-уже нечто большее, может уже любовники! Мужик ваш тоже хорош, явно этот её интерес к себе поддерживает! Ну не будет женщина ничего не значащему для нее коллеге пирог печь

Гость
#162

Вспомните фильм самая обаятельная и привлекательная, для какой цели главная героиня пироги самодельные на работу таскала,

Алена
#163
Гость



Гость ] Я бы "обрадовалась" пирогу, накрыла стол к чаю и в кусочек на тарелке мужа подложила бы клок волос и мусора... Это на всегда отбило бы у него охоту брать чужую еду у чужих теток. Словесно я бы это тоже все хорошо так обыграла...

А если вас коллега домой подвезти предложит, не поедете? А если ваш муж в снегопад или ливень коллегу женщину повезет понравится вам?

Поеду если сильный дождь/снег , но мужу никогда об этом не скажу. Если муж кого то подвезет - будет грандиозный скандал. А с чего вы вообще об этом именно меня спрашиваете?

Алена
#164
Алена



Гость ] Я бы "обрадовалась" пирогу, накрыла стол к чаю и в кусочек на тарелке мужа подложила бы клок волос и мусора... Это на всегда отбило бы у него охоту брать чужую еду у чужих теток. Словесно я бы это тоже все хорошо так обыграла...

А если вас коллега домой подвезти предложит, не поедете? А если ваш муж в снегопад или ливень коллегу женщину повезет понравится вам?

Поеду если сильный дождь/снег , но мужу никогда об этом не скажу. Если муж кого то подвезет - будет грандиозный скандал. А с чего вы вообще об этом именно меня спрашиваете?
Сами поедете, но мужу не скажете))))) А если ваши коллеги мужчины, которым с вами по пути не предложат подвезти вас в сильнейший ливень? Это нормально? Они Мужчины после этого?!!! Тьфу на всех таких недоженщин и подкаблучников! Вы противны мне! Мой муж в дождь развезет всех коллег по домам и женщин и мужчин если надо, но за пирог поблагодарим оба. Я сама в ливень к коллеге в машину тайком от мужа без разрешения не полезу, это позор для меня! Мой муж-Мужчина а я его вторая половина. А вы делаете измужей подкаблучников.

Гость
#165

Я думаю,что они либо поспорили на что то и она проиграла пирог.
либо рассказывала,что она классно готовит и ваш муж сказал испеки и она доказала,что умеет.
эх,девчонки,если б они были любовниками,ничего бы такого не было.ни подарков,ни подозрений.шито-крыто.

Лика
#166

Спросила у мужа. Он сказал или у них что-то было или подкатывает. Идеальный вариант сказал- сьесть с коллегами по работе.

Гость
#167

Он ей симпотичен.. Конечно ничего может и не было.. Но со временем что то возможно.. Скорее всего фантазии уже есть.. 100%
Про пирожки в ответку- хорошая идея-)

Гость
#168

Отдайте пирог птицам. И забудьте - не трепите себе нервы. "Чему быть - того не миновать"

Гость
#169
Рита

Ну как вам сказать. Те, кому пироги пекла, - мои самые большие приятели, их трое. Но есть у меня и самый любимый из них. По крайней мере, его отдельно ото всех с праздниками поздравляю. И он меня тоже. 10 лет уже так дружим, без грязи. И как-то всё равно, что там жена может подумать. Мы друг для друга уже давно родные люди, столько лет борьбы (в офисных джунглях) плечом к плечу даром не проходят :)

Сразу видно, какая у тебя "своя личная жизнь". Рита - пizda небрита.

Гость
#170

Не. Я только для одного коллеги пекла пироги. Любовники сейчас. Он, правда, неженат )))

А в дождь ли, снег ли никто у нас по домам никого не повезет. Да никто и не поедет. Метро рядом, живем в разных концах. С собой всегда зонт, а тропические ливни с ураганами случаются редко.

Гость
#171

Не нужно было мужу "открывать глаза" на возможные чувства коллеги. Просто подсказать, что некрасиво было не угостить всех окружающих. На будущее съедобными подарками пусть всех угостит - это правильно.

А несъедобные пусть передарит кому-нибудь. Не обязательно на работе.

Гость
#172

Ежедневник вполне нормальный подарок. А вот пирог это уже перебор.
скандалов не закатывайте, но к ситуации приглядитесь

Гость
#173
Гость

А я вот историю знаю пироги. Тетка одна влюбилась в коллегу по работе, и стала ему таскать каждый день пироги, котлеты, салаты, да помногу. Он благодарил и домой забирал. Она от этого воодушевлялась еще больше и с удвоенной энергией стряпала. Пока однажды не услышала, как он по телефону жене говорит: "Дорогая, не готовь сегодня ничего, эта д_ура опять пирогов напекла".

))))))+

Гость
#174
Гость

А в честь чего это они общаются, мужчина общается с женщиной , ваааш мужчина а вас только пирог напряг? А сам по себе пирог это конечно вообще уже за гранью. Я бы "обрадовалась" пирогу, накрыла стол к чаю и в кусочек на тарелке мужа подложила бы клок волос и мусора... Это на всегда отбило бы у него охоту брать чужую еду у чужих теток. Словесно я бы это тоже все хорошо так обыграла...

умничка, правильно и по женски хитро

Гость
#175
Рита

Ну не знаю, бабцы, что вы так взъерепенились. Я со своими коллегами-мужчинами очень приятно дружу много лет, и тоже дарю им подарки и на НГ и на 23 февраля и на ДР само собой. Кстати, пироги тоже им пекла. Как-то обмолвилась в разговоре, так они меня потом достали - дескать, когда напечешь, принесешь попробовать)) Вот на прошлое 23 февраля сделала такой от себя подарок. С удовольствием всё схомячили, пироги у меня действительно отличные получаются. Уж не знаю, что они там жёнам рассказывают, в принципе не интересно. Я с ними на работе и вне их себей общаюсь, у меня своя личная жизнь, у них своя. На наше приятельство это никак не отражается.

Рита, а вы разницу между "угостила всех коллег" и "подарила одному" совсем не улавливаете?

Гость
#176
Рита

Ну как вам сказать. Те, кому пироги пекла, - мои самые большие приятели, их трое. Но есть у меня и самый любимый из них. По крайней мере, его отдельно ото всех с праздниками поздравляю. И он меня тоже. 10 лет уже так дружим, без грязи. И как-то всё равно, что там жена может подумать. Мы друг для друга уже давно родные люди, столько лет борьбы (в офисных джунглях) плечом к плечу даром не проходят :)

Господи, вам реально не чем заняться как только пироги левым мужикам печь? Бедная вы женщина, ну найдите себе уже пару или хобби или кошку...

Гость
#177

Я бы съела этот пирог и еще бы выложила в соцсетях, его фотки. Типа, вот как за моим мужем девки вьются на работе))

Гость
#178

Да что вы автор волнуетесь! Они же просто коллеги - приятели!
Вот кстати тема похожая, тоже ни чего личного просто дружба, а жена волосья на попе уже рвет, не знает что делать
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4511451/



какие же бабы наглые пошли и мужики глупые

Гость
#179
Эвитa

Не могу представить,что я чужому ненужному мне мужику буду печь пирог!! Выцарапайте ей глаза!! Она хочет у вас мужа увезти. Ну и мужа из своей постели не вынимайте (ну вы меня поняли ) ))))))))

+++++

Гость
#180

Ежедневник тоже надо выбросить-это подклад, в магии так называется. И скажите мужу, чтобы поменьше контактировал с ней. Хорошо бы уже сейчас найти бабушку и проверится на негатив.

Умница
#181
Гость

Ежедневник тоже надо выбросить-это подклад, в магии так называется. И скажите мужу, чтобы поменьше контактировал с ней. Хорошо бы уже сейчас найти бабушку и проверится на негатив.

Какой же бред!
Ага, накажите мужу не контактировать и еще пальчиком погрозите, что если ослушается, в угол поставите)))
Ну почему в подобных темах обязательно вот такие комменты будут!
Она запретила, а он склонил голову и больше с нехорошей девочкой не общается, и смех, и грех))))))))

Умница
#182
Гость

Не нужно было мужу "открывать глаза" на возможные чувства коллеги. Просто подсказать, что некрасиво было не угостить всех окружающих. На будущее съедобными подарками пусть всех угостит - это правильно. А несъедобные пусть передарит кому-нибудь. Не обязательно на работе.

Самый адекватный совет!
Чем больше Вы, автор, привлекаете внимание к этому несчатному пирогу, тем больше работаете на эту коллегу)) Еще и влюбите мужа в нее невзначай. Даже если она и сама не рассчитывала на это, то Ваше внимание этой теме то, что доктор прописал, для этой девушки.
Надо было проигнорировать и уж точно не выспрашивать у мужа, как и что. Теперь он к ней еще пристальней присмотрится. Ваше счастье, если как девушка она ему и не нравилась, а что если и до этого была некая симпатия?
Ага, совет запретить общаться - это вредный совет. Будете так делать, рано или поздно подтолкнете его к такой вот охотнице в объятия.

Умница
#183

А по теме - да, я бы тоже напрягалсь и сделала выводы, что этой девушке Ваш муж, как минимум, очень симпатичен, как человек, такое тоже бывает. Но а в худшем случае - она им заинтересована, как мужчиной и уже все делает, чтобы его привлечь.
Я второй раз замужем. в моей жизни бывали разные ситуации. я бывала по обе стороны баррикад и соглашусь, что просто так женщина для совершенно неинтересного ей мужчины стараться не будет.
Одно исключение, что и впрямь бывает симпатия без секс. подтекста, может, он ей по работе помог, может, дружат они и она и впрямь просто хотела сделать приятное, такое тоже возможно. У меня лично бывали такие люди, к которым просто симпатия, как к людям, или которым была благодарна, и вполне могла бы им что-то испечь. Хотя не пекла, т.к. само по себе это не мой конек, но теоретически такое допускаю. Так что однозначно бить в набат тоже не стоит. Просто присмотритесь, но без нахрапа, как тут советуют.
Если там что-то есть, он и сам выболтает или еще как-то проявится.

Вика
#184
Умница

А по теме - да, я бы тоже напрягалсь и сделала выводы, что этой девушке Ваш муж, как минимум, очень симпатичен, как человек, такое тоже бывает. Но а в худшем случае - она им заинтересована, как мужчиной и уже все делает, чтобы его привлечь.Я второй раз замужем. в моей жизни бывали разные ситуации. я бывала по обе стороны баррикад и соглашусь, что просто так женщина для совершенно неинтересного ей мужчины стараться не будет.Одно исключение, что и впрямь бывает симпатия без секс. подтекста, может, он ей по работе помог, может, дружат они и она и впрямь просто хотела сделать приятное, такое тоже возможно. У меня лично бывали такие люди, к которым просто симпатия, как к людям, или которым была благодарна, и вполне могла бы им что-то испечь. Хотя не пекла, т.к. само по себе это не мой конек, но теоретически такое допускаю. Так что однозначно бить в набат тоже не стоит. Просто присмотритесь, но без нахрапа, как тут советуют.Если там что-то есть, он и сам выболтает или еще как-то проявится.

все правильно пишете, но когда хотят отблагодарить идут в магазин и покупают, а не стоят у плиты пол дня.

Умница
#185
Вика

все правильно пишете, но когда хотят отблагодарить идут в магазин и покупают, а не стоят у плиты пол дня.

Ну мы же не знаем, стояла ли она у плиты именно для мужа автора. Может, готовила к Новому году и просто лишнюю форму забабахала, т.е. не факт, что именно ради него тесто месила и прочее.
Расскажу пару ситуаций. Мой бывший муж изменил мне с общей знакомой, был просто секс по пьяни, он к ней ничего не чувствовал ни до, ни после. Но ей это конечно было обидно, еще и девица амбизиозная, высокого о себе мнения из богатой семьи. а тут так бездарно поимели и решила она его соблазнить всерьез. А поскольку общались, она знала, что муженек мой имеет ко мне претензию, что я не люблю готовить. И вот раз позвала она нас, напекла тоже всякого, гвоздем программы был торт Тирамису) Понятно, ради чего старалась, но он как-то достаточно равнудушен к этому остался, поели. поблагодарили и разошлись.
А я раз тоже увлеклась коллегой, года два была в него влюблена, он жил в гб, и раз тоже я ему хотела сделать подарок, не пирог, правда, а вещицу, которая для меня лично довольно значима была - сувенирную флягу с военной атрибутикой - эту флягу я достала с работы погибшего отца. Он поблагодарил, но не взял.

Умница
#186

А сейчас мы общаемся семьями с парой соседей, мне мужчина тоже симпатичен. Специально для него я ничего не пеку, конечно, но когда решили нг отметить вместе, то мне это было дополнительным стимулом, чтобы лучше стараться и сделать не один дежурный салатик, а и пирог испечь, и пельмешки замутить)
А он, в свою очередь, очень нахваливал мою стряпню, хотя были еще люди, т.е. это не выглядело ни в коем случае так, что это специально для него, но было приятно, не скрою, что старания были оценены.
Так что есть в этом что-то интимное - еда для человека, который нравится.

Гость
#187

Какие тетки ревнивые пошли, паталогически. Нервишки поберегите.

Вот так вот
#188

Знаю историю тоже про пироги, у подруги муж ушел к тетеньке, котора его всстречала на работе на смене пирожками. Сначала была у него в любовницах, а потом все же ушел насовсем к ней.

Вот так вот
#189

Моему мужу коллега подарила пакет с фруктами из поездки и игрушку ребенку, он принес домой, я съязвила, а что же я без подарка, фрукты съели, игрушку ребенку я естественно не дала, мужу объяснила, чтобы впредь такого не было, мало ли может она втюхалась в него или вдруг он ей случайно дал надежду на что-то, бабы же фантазерки, короче мозги вправила мужу, если бы такое повторилось то и ей тоже.

Умница
#190
Вот так вот

Знаю историю тоже про пироги, у подруги муж ушел к тетеньке, котора его всстречала на работе на смене пирожками. Сначала была у него в любовницах, а потом все же ушел насовсем к ней.

Да, сюжет-то избит, не одного вот так сначала одними пирогами потчивали. а потом и до других пирогов дошло со всеми вытекающими.
Но все же это не повод устраивать ревнивые разборки, все равно бессмысленно, только еще больше интерес подогревает.

Гость
#191
&

Должен был сказать спасибо и съесть со всеми на работе.А он домой поволок(.Вот позор!И на работе все всё усекли.Теперь будут их подкалывать там и " женить")))

+

Гость
#192
Гость

Поеду если сильный дождь/снег , но мужу никогда об этом не скажу. Если муж кого то подвезет - будет грандиозный скандал. А с чего вы вообще об этом именно меня спрашиваете?

а почему не скажите? если едите значит для вас нормально, почему не сказать?
если для вас это что то запретное зачем ехать?

чай не сахарная, от дождя и ветра не расстаете))

Гость
#193
Умница

Какой же бред!Ага, накажите мужу не контактировать и еще пальчиком погрозите, что если ослушается, в угол поставите)))Ну почему в подобных темах обязательно вот такие комменты будут!Она запретила, а он склонил голову и больше с нехорошей девочкой не общается, и смех, и грех))))))))

Вы просто не сталкивались с такими вещами. Молодая, наверно. Опыта нет, одни понты.(((((
Все впереди у вас.

Гость
#194

Так может коллега испекла пирог для всей семьи?

Гость
#195

Если коллега хороший кулинар, который умеет и любит готовить и регулярно балует пирогами родных и друзей, то для нее пирог это не упахиваться полдня у плиты, а рядовой презент. И ежедневник вполне рядовой подарок. Возможно ваш муж ей помог по работе так, что она посчитала себя обязанной. Пирог, кстати, намного приятнее подарка в виде алкоголя.

Руслан
#196

http://aehbq.alfa.kz/

Гость
#197

странный не поступок девушки, а мужа

Гость
#198

пеките, девки, дома чаще пироги, чтобы мужики на чужие не зарились;)

Ира
#199
Марина

Мужу на работе коллега сделала на новый год подарок: ежедневник и пирог который сама испекла. Муж говорит, что это ничего не значит и просто они хорошо общаются. А мне неприятно. Не могу представить что я женатому мужчине-коллеге что то подарю, другу- да, но коллеге - нет. Девушка кстати незамужем и они именно общаются (несколько месяцев).Как реагировать? Подскажите.

Ира
#200

Любой мужчина, который хочет выглядеть стильно, должен думать о соответствующих аксессуарах, это касается в первую очередь зонта, к примеру, можно обратить внимание на http://vipgalant.ru/katalog/product/zont-muzhskoy-2308-raindrops-3-sl-avtomat-sht он прост и доступен по цене.