Гость
Статьи
Муж скрыл,что уже …

Муж скрыл,что уже сделал подарок маме

Добрый день. Ситуация такая, сидела и ломала голову, что подарить маме мужа. Отношения у нас хорошие и мама у супруга тоже приятная женщина. Когда,говорю мужу,у мамы др? Путаюсь, просто, какого числа. Он говорит,мол,завтра. И тут звонит мама его, я болела,она спрашивает,как я. Поговорили. Потом говорю,так что же вам подарить-то. А мама мужа говорит,как ? Он тебе не сказал,что он уже сделал подарок мне на ДР. Конечно, я в шоке,нет,говорю, не говорил. Ой,мама его заволновалась, не надо было говорить. Я говорю,а почему не надо? Он,мама говорит,наверное, забыл. Бюджет у нас с мужем общий, родителям всегда все покупаем,никогда денег не жалеем и тут такое. Вот червячок меня и грызет теперь. Мама, наверное, точно подумала,что он специально скрыл это от меня. И выгляжу я теперь , как жадина. Просто,обидно,что он так меня подставил. Сказала ему, он, мол,действительно, я забыл тебе сказать,забегался... У кого-то было такое? Если да,то почему? Видимо, муж стал мне не доверять или перед мамой своей меня подставляет.

Негость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас муж обязан отчитываться за подарки своей маме?
Иди мозги проверь, у тебя там фарш...

Негость
#2
Гость

А у вас муж обязан отчитываться за подарки своей маме?
Иди мозги проверь, у тебя там фарш...

Ты ненормальная??? Я сидела и думала,что подарить. Вопрос к таким особо одаренным: у тебя так было? Чудо-юдо

Гость
#3

Да скорее всего правда забыл сказать.

Гость
#4

Что ты себя ешь, твой муж скорее всего банальный тюфяк который вообще игнорит все аспекты подобного рода, это 7/1 вероятность, промой ему моцк заразе, и проясни опасения, что мужиков не знаешь чтоль?

Гость
#5
Гость

Что ты себя ешь, твой муж скорее всего банальный тюфяк который вообще игнорит все аспекты подобного рода, это 7/1 вероятность, промой ему моцк заразе, и проясни опасения, что мужиков не знаешь чтоль?

В догонку, нарвешься на кучу сора от этих оболтусов с форума ещё и полупараною заработаешь.

#6

Вот такой вот у вас овномуж, автор. Разводитесь - он, небось, кучу денег мимо вас протащил уже.

гость
#7

Автор но вы написали что болели, вот муж сам подарок купил. Зачем вас беспокоить.

волосатый брокер
#8

бросайонтибянидастоин

#9

Вот эта вещь - общий бюджет - на фиг не нужная ***.
Общие расходы да, но сбрасывать все , что заработал в общий котел , зачем?

Гость
#10

Вот проблема так проблема...
Разводитесь конечно. Такое предательство стерпеть нельзя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема