Гость
Статьи
БМ не идёт на контакт

БМ не идёт на контакт

Если коротко, в разводе 4 года,сыну 10 было в декабре. БМ счастливо женат на своей коллеге,ушёл из семьи из-за неё. Мне на него уже всё равно,но сыну нужен отец. Ни разу за 4 года мы его не видели. Алименты перечисляются с его картына мою-и всё. Прошлым летом впервые за свою жизнь хотела вывезти сына на море,долго копила на поездку,сын так ждал! О помощи деньгами от БМ я уж молчу- ни-че-го,но ведь когда я позвонила (первый раз за всё это время!) с просьбой дать разрешения ***** на выезд,он просто бросил трубку! Я набрала ещё раз,и он ответил "я женат,и мне не о чем говорить с посторонним человеком. Больше сюда не звоните"

тонкая
265 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

при разводе надо разве оно это разрешение на вывоз?

Гость
#2

Предложите ему лишить его отцовства. Он согласится, так как сын ему не нужен. Вот и решите проблему выезда за рубеж.

Гость
#3

Ну и г ондон ваш бм. Езжайте в Египет - туда разрешение не нужно.

Гость
#4

хорошо, наверное, вы его достали в свое время. и какое ещё разрешение на выезд на море???? за границу я понимаю..там ,да, это требуется,но на море... в первый раз слышу. если только вы не за границей живёте

Гость
#5
Гость

хорошо, наверное, вы его достали в свое время. и какое ещё разрешение на выезд на море???? за границу я понимаю..там ,да, это требуется,но на море... в первый раз слышу. если только вы не за границей живёте

Ну понятно дело, что автор загранку имеет в виду. Не на чёрное же она зимой поедет.

чувачёк
#6

Езжай на море в рашу или решай через опеку.

Гость
#7

Была такая ситуация.Только мой БМ иногда звонит и раз в месяц к ребёнку приходит.В общем нужно было разрешение на выезд,он сначала дам дам...а потом пропал.И смс от него пришла,я занят мне некогда этими мелочами заниматься.А ребёнка я хотела вывезти в Грецию,на курорт по лечению атопического дерматита.Страдаем им с рождения.Высыпает на всё.Копила 2 года деньги.
Короче,мужа экс я разнесла.Приехала на работу к нему,и он у меня летал по кабинету.Он боялся перед коллегами выяснений.А мне было плевать.Я пошла к начальству.Уж лучше бы он не рыпался.эВ этот же день он сидел у нотариуса и оформил разрешение на выезд.
Автор вы чего как тря.пка??За своего ребёнка я порву!А вы сидите ***** ***** чего вы как мямля?Собралась и к нему на работу.Там разнесла его вместе с его шлю.хой и пошла подала в суд.Если не даст разрешение.
Ребёнок то почему должен страдать?Не хочет он видеться участия принимать-иди в суд.Что ребёнок ездить теперь никуда не будет?отца нет семьи нормальной нет так ещё и отдыха нормального.
И плевать вам на всех должно быть.Ваша задача сделать счастливое детство ребёнку..а вы сидите со.пли тянете.Иди и разорви этого папашу!
Алименты он платит..и что??Сыну эти копейки заменят отца???Да лучше бы сын думал что сдох такой папаша.Вот всё-таки мужики тва.ри.Из-за новой пиз.ды на ребёнка х..забивают.Хватит ныть!лишай его прав.а сыну скажи,что он сдох.

Гость
#8

Обратитесь к юристу

Гость
#9

7, вы е банутая)) Сами тряпку выбрали-теперь он вам виноват) Т П в общем
Автор, если БМ участия в жизни сына не принимает-лишите его род прав и возите куда хотите.

Гость
#10
Гость

Была такая ситуация.Только мой БМ иногда звонит и раз в месяц к ребёнку приходит.В общем нужно было разрешение на выезд,он сначала дам дам...а потом пропал.И смс от него пришла,я занят мне некогда этими мелочами заниматься.А ребёнка я хотела вывезти в Грецию,на курорт по лечению атопического дерматита.Страдаем им с рождения.Высыпает на всё.Копила 2 года деньги.Короче,мужа экс я разнесла.Приехала на работу к нему,и он у меня летал по кабинету.Он боялся перед коллегами выяснений.А мне было плевать.Я пошла к начальству.Уж лучше бы он не рыпался.эВ этот же день он сидел у нотариуса и оформил разрешение на выезд.Автор вы чего как тря.пка??За своего ребёнка я порву!А вы сидите ***** ***** чего вы как мямля?Собралась и к нему на работу.Там разнесла его вместе с его шлю.хой и пошла подала в суд.Если не даст разрешение.Ребёнок то почему должен страдать?Не хочет он видеться участия принимать-иди в суд.Что ребёнок ездить теперь никуда не будет?отца нет семьи нормальной нет так ещё и отдыха нормального.И плевать вам на всех должно быть.Ваша задача сделать счастливое детство ребёнку..а вы сидите со.пли тянете.Иди и разорви этого папашу!Алименты он платит..и что??Сыну эти копейки заменят отца???Да лучше бы сын думал что сдох такой папаша.Вот всё-таки мужики тва.ри.Из-за новой пиз.ды на ребёнка х..забивают.Хватит ныть!лишай его прав.а сыну скажи,что он сдох.

Если ваш муж в какой- нить колхозной конторе работает,где пускают кого попало с улицы,это не значит что у всех так.На нормальной работе вас во- первых не пустят без пропуска,а во- вторых,если вы все же как то пройдёт быстро скрутит охрана и выведет на улицу,хорошо если ментам не сдадут.Работа- не место для личных разборок.

Гость
#11
Гость

Если ваш муж в какой- нить колхозной конторе работает,где пускают кого попало с улицы,это не значит что у всех так.На нормальной работе вас во- первых не пустят без пропуска,а во- вторых,если вы все же как то пройдёт быстро скрутит охрана и выведет на улицу,хорошо если ментам не сдадут.Работа- не место для личных разборок.

А вы что по гонору автора не поняли, что как раз в каком-то сельпо и работает. А вот у меня бм, вообще, ИП. Ну приду я к нему и чего. Он сам себе начальник. Позориться только.

Гость
#12
тонкая

Если коротко, в разводе 4 года,сыну 10 было в декабре. БМ счастливо женат на своей коллеге,ушёл из семьи из-за неё. Мне на него уже всё равно,но сыну нужен отец. Ни разу за 4 года мы его не видели. Алименты перечисляются с его картына мою-и всё. Прошлым летом впервые за свою жизнь хотела вывезти сына на море,долго копила на поездку,сын так ждал! О помощи деньгами от БМ я уж молчу- ни-че-го,но ведь когда я позвонила (первый раз за всё это время!) с просьбой дать разрешения е на выезд,он просто бросил трубку! Я набрала ещё раз,и он ответил "я женат,и мне не о чем говорить с посторонним человеком. Больше сюда не звоните"

Подайте на него в суд и лишите его отцовства.

Галина
#13

Проконсультируйтесь в турфирме, таких случаев много и есть ходы обхода, но все от страны зависит.

SugarDaddy
#14

Турция, Египет, Таиланд не требуют согласия отца. Да многие не требуют, обязательно надо только в Европу, штаты.
Но вообще удивительно, я не думал что такие полкаблучники бывают .

Гость
#15
Гость

Была такая ситуация.Только мой БМ иногда звонит и раз в месяц к ребёнку приходит.В общем нужно было разрешение на выезд,он сначала дам дам...а потом пропал.И смс от него пришла,я занят мне некогда этими мелочами заниматься.А ребёнка я хотела вывезти в Грецию,на курорт по лечению атопического дерматита.Страдаем им с рождения.Высыпает на всё.Копила 2 года деньги.Короче,мужа экс я разнесла.Приехала на работу к нему,и он у меня летал по кабинету.Он боялся перед коллегами выяснений.А мне было плевать.Я пошла к начальству.Уж лучше бы он не рыпался.эВ этот же день он сидел у нотариуса и оформил разрешение на выезд.Автор вы чего как тря.пка??За своего ребёнка я порву!А вы сидите ***** ***** чего вы как мямля?Собралась и к нему на работу.Там разнесла его вместе с его шлю.хой и пошла подала в судт ныть!лишай его прав.а сыну скажи,что он сдох.

Если ваш муж в какой- нить колхозной конторе работает,где пускают кого попало с улицы,это не значит что у всех так.На нормальной работе вас во- первых не пустят без пропуска,а во- вторых,если вы все же как то пройдёт быстро скрутит охрана и выведет на улицу,хорошо если ментам не сдадут.Работа- не место для личных разборок.

Ха насмешила.Когда мне нужно во благо ребёнка-МЕНЯ НИКАКАЯ ОХРАНА НЕ ОСТАНОВИТ!А ты сиди и молчи в тряп.ку,в штаны делай бойся.А я за своего порву!Уяснила крошка?*****-это ты!На заводе да пашешь по пропускам)))А мой БМ начальник отдела крупной строительной компании.Съела??И даже если бы он был президентом-мне плевать!За ребёнка я порву и разотру любого в порошок!А ты соп.лт жуй и на кулак наматывай.

Гостинец
#16

А я гостю 7 аплодирую стоя. Молодец. Иногда достаточно одной такой встряски и тебя зауважают навсегда. Есть такой тип людей, что по-хорошему не понимают, и только звездюли спасают ситуацию. Увы.

Гость
#17
Гость

7, вы е банутая)) Сами тряпку выбрали-теперь он вам виноват) Т П в общем
Автор, если БМ участия в жизни сына не принимает-лишите его род прав и возите куда хотите.

Подойди к зеркалу.Там тря.пка в отражении!Ты не только ***** ты ещ и еба.нушка!Свободна!

Гость
#18
Гость

Предложите ему лишить его отцовства. Он согласится, так как сын ему не нужен. Вот и решите проблему выезда за рубеж.

Гость

Собралась и к нему на работу.Там разнесла его вместе с его шлю.хой и пошла подала в суд.Если не даст разрешение.Ребёнок то почему должен страдать?

не согласится он - алименты то все равно платить, с какой стати ему соглашаться?

Чтобы в суд подавать для начала надо серьезно и хронически заболеть ребенка - ребенок то почему должен страдать?
А так просто в суд подавать не прокатит, ибо запрет на вывоз без согласия устанавливает государство, а не суд. Ну т.е. в суд то можно конечно, но только не в районный, а в конституционный, и ответчиком тут не муж будет, а Российская Федерация, ну и заодно Греция эта ваша.

Гость
#19
Гостинец

А я гостю 7 аплодирую стоя. Молодец. Иногда достаточно одной такой встряски и тебя зауважают навсегда. Есть такой тип людей, что по-хорошему не понимают, и только звездюли спасают ситуацию. Увы.

а бывает такой тип людей, что как закрутит гайки, так мало не покажется - будешь 500 руб в мес алиментов получать и штрафы приставам платить за то что график общения нарушаешь

Гость
#20
Гость

А я гостю 7 аплодирую стоя. Молодец. Иногда достаточно одной такой встряски и тебя зауважают навсегда. Есть такой тип людей, что по-хорошему не понимают, и только звездюли спасают ситуацию. Увы.

а бывает такой тип людей, что как закрутит гайки, так мало не покажется - будешь 500 руб в мес алиментов получать и штрафы приставам платить за то что график общения нарушаешь

Ой как страшно то!!!А ты всегда штаны так боишься или ты по жизни ссык.ло??
Он будет платить столько,сколько ему положено.А часы потребует ха ха ха ну ты пи.пец насмешила,да у нас женщины с брошенными детьми в 98% случаях мечтают,чтобы папаши "соблюдали график общения"Поэтому все твои пугалки мимо

Гость
#21
Гость

Если ваш муж в какой- нить колхозной конторе работает,где пускают кого попало с улицы,это не значит что у всех так.На нормальной работе вас во- первых не пустят без пропуска,а во- вторых,если вы все же как то пройдёт быстро скрутит охрана и выведет на улицу,хорошо если ментам не сдадут.Работа- не место для личных разборок.

Ха насмешила.Когда мне нужно во благо ребёнка-МЕНЯ НИКАКАЯ ОХРАНА НЕ ОСТАНОВИТ!А ты сиди и молчи в тряп.ку,в штаны делай бойся.А я за своего порву!Уяснила крошка?*****-это ты!На заводе да пашешь по пропускам)))А мой БМ начальник отдела крупной строительной компании.Съела??И даже если бы он был президентом-мне плевать!За ребёнка я порву и разотру любого в порошок!А ты соп.лт жуй и на кулак наматывай.
Слава Богу, мужик от такой е... свалил. И ребёнка бы ещё забрал, но понятно, тюфячок он.

Кот Баюн
#22
Гость

Если ваш муж в какой- нить колхозной конторе работает,где пускают кого попало с улицы,это не значит что у всех так.На нормальной работе вас во- первых не пустят без пропуска,а во- вторых,если вы все же как то пройдёт быстро скрутит охрана и выведет на улицу,хорошо если ментам не сдадут.Работа- не место для личных разборок.

Ха насмешила.Когда мне нужно во благо ребёнка-МЕНЯ НИКАКАЯ ОХРАНА НЕ ОСТАНОВИТ!А ты сиди и молчи в тряп.ку,в штаны делай бойся.А я за своего порву!Уяснила крошка?*****-это ты!На заводе да пашешь по пропускам)))А мой БМ начальник отдела крупной строительной компании.Съела??И даже если бы он был президентом-мне плевать!За ребёнка я порву и разотру любого в порошок!А ты соп.лт жуй и на кулак наматывай.

Кому вы тут бабушку лохматите? Ни в одну нормальную компанию, тем более к начальству не пустят постороннюю. У нас на работе пришла одна такая, залетела от одного сотрудника нашего отдела. Охрана позвонила мне, а я сказал не пускать ее, нам работников отвлекать не нужно. Вы думаете, она прошла? А начала бы быковать - поехала бы на 15 суток в обезьянник.

Гостинец
#23
Гость

а бывает такой тип людей, что как закрутит гайки, так мало не покажется - будешь 500 руб в мес алиментов получать и штрафы приставам платить за то что график общения нарушаешь

Это как себя поставишь. Я за святое дело тоже все стены снесу. Мало не покажется. Использую я этот способ редко. Но от этого только лучше действует. Я б за ребёнка тоже порвала такой контрацептив в клочья.

Гость
#24
Гость

Если ваш муж в какой- нить колхозной конторе работает,где пускают кого попало с улицы,это не значит что у всех так.На нормальной работе вас во- первых не пустят без пропуска,а во- вторых,если вы все же как то пройдёт быстро скрутит охрана и выведет на улицу,хорошо если ментам не сдадут.Работа- не место для личных разборок.

Ха насмешила.Когда мне нужно во благо ребёнка-МЕНЯ НИКАКАЯ ОХРАНА НЕ ОСТАНОВИТ!А ты сиди и молчи в тряп.ку,в штаны делай бойся.А я за своего порву!Уяснила крошка?*****-это ты!На заводе да пашешь по пропускам)))А мой БМ начальник отдела крупной строительной компании.Съела??И даже если бы он был президентом-мне плевать!За ребёнка я порву и разотру любого в порошок!А ты соп.лт жуй и на кулак наматывай.
Я поняла,что ты не в адеквате,потому и ***,сама бы от такой больной на голову свалила куда подальше,абсолютно понимаю бывшего мужа.Ори дальше тут.

Гость
#25
Гость

Ой как страшно то!!!А ты всегда штаны так боишься или ты по жизни ссык.ло??Он будет платить столько,сколько ему положено.

Гость

А часы потребует ха ха ха ну ты пи.пец насмешила,да у нас женщины с брошенными детьми в 98% случаях мечтают,чтобы папаши "соблюдали график общения"Поэтому все твои пугалки мимо

просто я знаю как с какой радостью работодатели на серую зарплату переводят, особенно если сотрудник ценный, да еще и кризис на дворе
мечтают, когда есть что подоить, а когда он соскочил уже, а бабло у него все же есть - то процесс начинается обратный, потому как ребенок растет и видит кто он нем сильнее заботится и меньше с него спрашивает

Гостинец
#26
Кот Баюн

Кому вы тут бабушку лохматите? Ни в одну нормальную компанию, тем более к начальству не пустят постороннюю. У нас на работе пришла одна такая, залетела от одного сотрудника нашего отдела. Охрана позвонила мне, а я сказал не пускать ее, нам работников отвлекать не нужно. Вы думаете, она прошла? А начала бы быковать - поехала бы на 15 суток в обезьянник.

Да ладно вам, нашли к чему докопаться! Конторы разные бывают, охрана тоже. И потом, она могла и культурно пройти, сказать что она БЖ, по-поводу ребёнка. Что за примитивизм? Человеческий фактор никто не отменял.
Хотя чего я жду от начальника службы безопасности?... Или кто вы там.

Гостинец
#27
Гость

]Я поняла,что ты не в адеквате,потому и ***,сама бы от такой больной на голову свалила куда подальше,абсолютно понимаю бывшего мужа.Ори дальше тут.

Она не орёт. Человека довели, он выступил. Чего непонятного-то?

Гость
#28
Гостинец

Она не орёт. Человека довели, он выступил. Чего непонятного-то?

Посторонние люди то тут причём? Ее БМ там сбежал теряя тапки,а она пошла на других людей свой негатив( мягко говоря) вылить?

эгоистка
#29

если сыну нужен был отец, надо было встречи с отцом определить, а не гордость свою разведенскую включать, а теперь вспомнили о папаше

эгоистка
#30
Гость

Была такая ситуация.Только мой БМ иногда звонит и раз в месяц к ребёнку приходит.В общем нужно было разрешение на выезд,он сначала дам дам...а потом пропал.И смс от него пришла,я занят мне некогда этими мелочами заниматься.А ребёнка я хотела вывезти в Грецию,на курорт по лечению атопического дерматита.Страдаем им с рождения.Высыпает на всё.Копила 2 года деньги.Короче,мужа экс я разнесла.Приехала на работу к нему,и он у меня летал по кабинету.Он боялся перед коллегами выяснений.А мне было плевать.Я пошла к начальству.Уж лучше бы он не рыпался.эВ этот же день он сидел у нотариуса и оформил разрешение на выезд.Автор вы чего как тря.пка??За своего ребёнка я порву!А вы сидите ***** ***** чего вы как мямля?Собралась и к нему на работу.Там разнесла его вместе с его шлю.хой и пошла подала в суд.Если не даст разрешение.Ребёнок то почему должен страдать?Не хочет он видеться участия принимать-иди в суд.Что ребёнок ездить теперь никуда не будет?отца нет семьи нормальной нет так ещё и отдыха нормального.И плевать вам на всех должно быть.Ваша задача сделать счастливое детство ребёнку..а вы сидите со.пли тянете.Иди и разорви этого папашу!Алименты он платит..и что??Сыну эти копейки заменят отца???Да лучше бы сын думал что сдох такой папаша.Вот всё-таки мужики тва.ри.Из-за новой пиз.ды на ребёнка х..забивают.Хватит ныть!лишай его прав.а сыну скажи,что он сдох.

представляю как там ржали с истеричной разведенки, у меня бы на работе за лохмотья вышвырнули бы сразу за проходную

Оксана
#31

И вообще,стараться выжить самой,без алиментов! Иначе придется сыну вашего БМ содержать! Почитайте закон.

Гостинец
#32
Гость

Посторонние люди то тут причём? Ее БМ там сбежал теряя тапки,а она пошла на других людей свой негатив( мягко говоря) вылить?

Ну что поделать, лес рубят - щепки летят. И потом, она не на людей кричала, а на мужа. У него свой кабинет, я так понимаю (раз он начальник отдела). Думаю он свою вину чувствовал, раз позволил ей такое. Просто есть люди, проверяющие твою степень прогиба. Она не позволила. Он понял. Ну и прекрасно. А то, что она его начальству пожаловалась - так это тоже хороший способ. Помогает в некоторых случаях. Такой, маленький позорец ему сделала. Будет знать. А что? Мы все платим за свои поступки рано или поздно, в той или иной форме.

Гость
#33
Оксана

И вообще,стараться выжить самой,без алиментов! Иначе придется сыну вашего БМ содержать! Почитайте закон.

сами почитайте - от алиментов отказаться нельзя

Гость
#34
Гостинец

Ну что поделать, лес рубят - щепки летят. И потом, она не на людей кричала, а на мужа. У него свой кабинет, я так понимаю (раз он начальник отдела). Думаю он свою вину чувствовал, раз позволил ей такое. Просто есть люди, проверяющие твою степень прогиба. Она не позволила. Он понял. Ну и прекрасно. А то, что она его начальству пожаловалась - так это тоже хороший способ. Помогает в некоторых случаях. Такой, маленький позорец ему сделала. Будет знать. А что? Мы все платим за свои поступки рано или поздно, в той или иной форме.

Я даже столько про людей в конторе,а про людей на форуме,вы посмотрите ещё ответы: везде оскорбления и хамство.

Кот Баюн
#35
Гостинец

Да ладно вам, нашли к чему докопаться! Конторы разные бывают, охрана тоже. И потом, она могла и культурно пройти, сказать что она БЖ, по-поводу ребёнка. Что за примитивизм? Человеческий фактор никто не отменял.Хотя чего я жду от начальника службы безопасности?... Или кто вы там.

Я не начальник службы безопасности. Но я сторонник того, чтобы все свои вопросы сотрудники решали вне работы. Закончился рабочий день и пусть общается со своими женщинами. А на рабочем месте нечего холивары устраивать, да и еще на виду у всех. Так что в такой ситуации я запретил охране пускать постороннего человека. Пусть ждет конца рабочего дня и общается, сколько влезет.

Оксана
#35

Лишайте отцовства

Гость
#37

а можно прийти на работу к начальнику мужа, и спокойно изложить ситуацю. нормальный человек поймет и поможет, чем сможет. когда речь идет о детях - люди всегда помогают.

Гостинец
#38
Кот Баюн

Я не начальник службы безопасности. Но я сторонник того, чтобы все свои вопросы сотрудники решали вне работы. Закончился рабочий день и пусть общается со своими женщинами. А на рабочем месте нечего холивары устраивать, да и еще на виду у всех. Так что в такой ситуации я запретил охране пускать постороннего человека. Пусть ждет конца рабочего дня и общается, сколько влезет.

Вы конечно правы. Но человека явно довели. И потом, что остаётся делать с такими вот людьми, которые гасятся? И только на работе можно их найти? Да стопудово он бы и дальше бегал от разговора! Вы же читали - пропал сразу, смс-ками отвечал. Это по мужски, вы скажете? Ну бывает, да. Но мужик сам создал эту ситуацию.

Кот Баюн
#39
Гостинец

Вы конечно правы. Но человека явно довели. И потом, что остаётся делать с такими вот людьми, которые гасятся? И только на работе можно их найти? Да стопудово он бы и дальше бегал от разговора! Вы же читали - пропал сразу, смс-ками отвечал. Это по мужски, вы скажете? Ну бывает, да. Но мужик сам создал эту ситуацию.

Это ее проблемы, а не мои. А с меня тоже могут спросить: какого черта у вас разборки в отделе. А сотрудника могут уволить, а он неплохой специалист. Он мне нужен.

Так что выход для сотрудников на улицу у нас один, мимо своей женщины не пройдет. Пусть на улице на него лассо набрасывает и удерживает, либо в органы опеки обращается.

Гость
#40
Гость

а можно прийти на работу к начальнику мужа, и спокойно изложить ситуацю. нормальный человек поймет и поможет, чем сможет. когда речь идет о детях - люди всегда помогают.

Вроде сейчас не СССР, чтобы в личную жизнь работников лезло начальство.

Гость
#41

Мне тоже бм загнул,отказывайся от алиментов,тогда дам разрешение на выезд,я все документики подбила и в опеку,за разрешением на лишение родительских прав,суд прошел,прав лишили,он мне после суда в трубку рыдал,зачем так с ним. Теперь с дочкой спокойно катаемся за границу. Есть к солжалению такие м.у.д.а.к.и ,лишь бы назло... хотя мы с ребенком вообще ни разу после развода ничего не просили . А вообще согдасна с девушкой ,таких наказывать надо,припозорить,а лучше головушкой в бетон и все.. ни судов ни справок никаких не надо...

Ольга
#42

Ха насмешила.Когда мне нужно во благо ребёнка-МЕНЯ НИКАКАЯ ОХРАНА НЕ ОСТАНОВИТ!А ты сиди и молчи в тряп.ку,в штаны делай бойся.А я за своего порву!Уяснила крошка?*****-это ты!На заводе да пашешь по пропускам)))А мой БМ начальник отдела крупной строительной компании.Съела??И даже если бы он был президентом-мне плевать!За ребёнка я порву и разотру любого в порошок!А ты соп.лт жуй и на кулак наматывай.[/quote]


Вы сделали мой день!!! Я вообще сначала отсмеялась,и только когда меня перестал колотить безудержный ржач,села ответить. Вот мой муж, к примеру,сотрудник полиции. "Наша" БЖха тоже делала слабенькие попыточки "наладить",и однажды собралась с духом и пошла к руководству мужа (кстати мы тоже вместе работаем). Вам,уважаемая,надо уточнять чем для неё закончился поход? Не,не надо,догадались куда и с какими словами она была направлена? И муж,кстати,мой вот прямо один в один почти ответил БЖ,когда та посмнла позвонить и возмутиться,почему алименты урезали. Так што... на кого попадешь

Гость
#43

Гость 42,вы радуетесь тому какие вы т.в.а.р.и с мужем ?

Гость
#44
Гость

Была такая ситуация.Только мой БМ иногда звонит и раз в месяц к ребёнку приходит.В общем нужно было разрешение на выезд,он сначала дам дам...а потом пропал.И смс от него пришла,я занят мне некогда этими мелочами заниматься.А ребёнка я хотела вывезти в Грецию,на курорт по лечению атопического дерматита.Страдаем им с рождения.Высыпает на всё.Копила 2 года деньги.Короче,мужа экс я разнесла.Приехала на работу к нему,и он у меня летал по кабинету.Он боялся перед коллегами выяснений.А мне было плевать.Я пошла к начальству.Уж лучше бы он не рыпался.эВ этот же день он сидел у нотариуса и оформил разрешение на выезд.Автор вы чего как тря.пка??За своего ребёнка я порву!А вы сидите ***** ***** чего вы как мямля?Собралась и к нему на работу.Там разнесла его вместе с его шлю.хой и пошла подала в суд.Если не даст разрешение.Ребёнок то почему должен страдать?Не хочет он видеться участия принимать-иди в суд.Что ребёнок ездить теперь никуда не будет?отца нет семьи нормальной нет так ещё и отдыха нормального.И плевать вам на всех должно быть.Ваша задача сделать счастливое детство ребёнку..а вы сидите со.пли тянете.Иди и разорви этого папашу!Алименты он платит..и что??Сыну эти копейки заменят отца???Да лучше бы сын думал что сдох такой папаша.Вот всё-таки мужики тва.ри.Из-за новой пиз.ды на ребёнка х..забивают.Хватит ныть!лишай его прав.а сыну скажи,что он сдох.

МОЛОДЕЦ +1000000000

Гость
#45
Ольга

Ха насмешила.Когда мне нужно во благо ребёнка-МЕНЯ НИКАКАЯ ОХРАНА НЕ ОСТАНОВИТ!А ты сиди и молчи в тряп.ку,в штаны делай бойся.А я за своего порву!Уяснила крошка?*****-это ты!На заводе да пашешь по пропускам)))А мой БМ начальник отдела крупной строительной компании.Съела??И даже если бы он был президентом-мне плевать!За ребёнка я порву и разотру любого в порошок!А ты соп.лт жуй и на кулак наматывай.

Вы сделали мой день!!! Я вообще сначала отсмеялась,и только когда меня перестал колотить безудержный ржач,села ответить. Вот мой муж, к примеру,сотрудник полиции. "Наша" БЖха тоже делала слабенькие попыточки "наладить",и однажды собралась с духом и пошла к руководству мужа (кстати мы тоже вместе работаем). Вам,уважаемая,надо уточнять чем для неё закончился поход? Не,не надо,догадались куда и с какими словами она была направлена? И муж,кстати,мой вот прямо один в один почти ответил БЖ,когда та посмнла позвонить и возмутиться,почему алименты урезали. Так што... на кого попадешь
О...ещё одно доказательство, что все менты - козлы!!!

Галина
#46
Гость

Вы сделали мой день!!! Я вообще сначала отсмеялась,и только когда меня перестал колотить безудержный ржач,села ответить. Вот мой муж, к примеру,сотрудник полиции. "Наша" БЖха тоже делала слабенькие попыточки "наладить",и однажды собралась с духом и пошла к руководству мужа (кстати мы тоже вместе работаем). Вам,уважаемая,надо уточнять чем для неё закончился поход? Не,не надо,догадались куда и с какими словами она была направлена? И муж,кстати,мой вот прямо один в один почти ответил БЖ,когда та посмнла позвонить и возмутиться,почему алименты урезали. Так што... на кого попадешь

О...ещё одно доказательство, что все менты - козлы!!!

Сегодня прям во второй теме всплывает облик нашей милиции. У меня муж в ФСБ работает за такое там по головке не погладят, честь погон не пустое слово. А тут мент он и в Африке мент.

Ольга
#47
Гость

Вы сделали мой день!!! Я вообще сначала отсмеялась,и только когда меня перестал колотить безудержный ржач,села ответить. Вот мой муж, к примеру,сотрудник полиции. "Наша" БЖха тоже делала слабенькие попыточки "наладить",и однажды собралась с духом и пошла к руководству мужа (кстати мы тоже вместе работаем). Вам,уважаемая,надо уточнять чем для неё закончился поход? Не,не надо,догадались куда и с какими словами она была направлена? И муж,кстати,мой вот прямо один в один почти ответил БЖ,когда та посмнла позвонить и возмутиться,почему алименты урезали. Так што... на кого попадешь

О...ещё одно доказательство, что все менты - козлы!!!

Да ради Бога))) хоть трижды. Тем более год то 2015 "наш" начался))) всех с Новым Годом!

Гость
#48
Гостинец

Ну что поделать, лес рубят - щепки летят. И потом, она не на людей кричала, а на мужа. У него свой кабинет, я так понимаю (раз он начальник отдела). Думаю он свою вину чувствовал, раз позволил ей такое. Просто есть люди, проверяющие твою степень прогиба. Она не позволила. Он понял. Ну и прекрасно. А то, что она его начальству пожаловалась - так это тоже хороший способ. Помогает в некоторых случаях. Такой, маленький позорец ему сделала. Будет знать. А что? Мы все платим за свои поступки рано или поздно, в той или иной форме.

++++++++ Да зря вы им объясняете.Они готовы женщину и ребёнка задушить оскорбить грязью облить,лишь бы против женщины высказаться.Даже если женщина права и отстаивала как могла права ребёнка на тот же нормальный полноценный отдых.
ну вы же понимаете кто тут сидит, злые бабы одинокие зачастую.А у неё хоть ребёнок есть и возможность на море поехать.Конечно загрызут тут такую:)))А в общем молодец.Все бы мамы так защищали своих детей, и нерадивых отцов на место ставили-может и был бы порядок. А то из-за алиментов женщины молчат, из-за копеек,а дети лишены выезда на море.

Гость
#49
Ольга

Ха насмешила.Когда мне нужно во благо ребёнка-МЕНЯ НИКАКАЯ ОХРАНА НЕ ОСТАНОВИТ!А ты сиди и молчи в тряп.ку,в штаны делай бойся.А я за своего порву!Уяснила крошка?*****-это ты!На заводе да пашешь по пропускам)))А мой БМ начальник отдела крупной строительной компании.Съела??И даже если бы он был президентом-мне плевать!За ребёнка я порву и разотру любого в порошок!А ты соп.лт жуй и на кулак наматывай.

Вы сделали мой день!!! Я вообще сначала отсмеялась,и только когда меня перестал колотить безудержный ржач,села ответить. Вот мой муж, к примеру,сотрудник полиции. "Наша" БЖха тоже делала слабенькие попыточки "наладить",и однажды собралась с духом и пошла к руководству мужа (кстати мы тоже вместе работаем). Вам,уважаемая,надо уточнять чем для неё закончился поход? Не,не надо,догадались куда и с какими словами она была направлена? И муж,кстати,мой вот прямо один в один почти ответил БЖ,когда та посмнла позвонить и возмутиться,почему алименты урезали. Так што... на кого попадешь

Не понятно чему вы так радуетесь?Что живёте рядом с НЕ мужиком,который детей плодит,а потом выкидывает их за ненадобностью?так это и с вами и вашими детьми может быть в скором будущем. А может вы радуетесь тому,что ребёнок не доедает остался без отца и не может на море поехать с мамой отдохнуть?Ну тогда у вас явно проблемы с психикой.
А мать понять можно, если на звонки не отвечает надо идти на работу.Как ей ещё добиться ответа?А поступок низкий и не мужской.Ну написал бы отказную от ребёнка,чего всех мучить то?С бабами то разбираться надо самому,а не связи по работе подключать.

фуууу какие же мерз.кие люди. А вам то понятно смешно,но это до поры до времени,пока вы в такой же ситуации не окажетесь.И вот когда ваши дети тоже будут страдать,вспомните как это,когда об тебя ноги вытерают

Гость
#50
Гость

Вы сделали мой день!!! Я вообще сначала отсмеялась,и только когда меня перестал колотить безудержный ржач,села ответить. Вот мой муж, к примеру,сотрудник полиции. "Наша" БЖха тоже делала слабенькие попыточки "наладить",и однажды собралась с духом и пошла к руководству мужа (кстати мы тоже вместе работаем). Вам,уважаемая,надо уточнять чем для неё закончился поход? Не,не надо,догадались куда и с какими словами она была направлена? И муж,кстати,мой вот прямо один в один почти ответил БЖ,когда та посмнла позвонить и возмутиться,почему алименты урезали. Так што... на кого попадешь

Не понятно чему вы так радуетесь?Что живёте рядом с НЕ мужиком,который детей плодит,а потом выкидывает их за ненадобностью?так это и с вами и вашими детьми может быть в скором будущем. А может вы радуетесь тому,что ребёнок не доедает остался без отца и не может на море поехать с мамой отдохнуть?Ну тогда у вас явно проблемы с психикой. А мать понять можно, если на звонки не отвечает надо идти на работу.Как ей ещё добиться ответа?А поступок низкий и не мужской.Ну написал бы отказную от ребёнка,чего всех мучить то?С бабами то разбираться надо самому,а не связи по работе подключать.фуууу какие же мерз.кие люди. А вам то понятно смешно,но это до поры до времени,пока вы в такой же ситуации не окажетесь.И вот когда ваши дети тоже будут страдать,вспомните как это,когда об тебя ноги вытерают
А теперь чётко и по делу: какие такие ребёнку страдания от того,что мамаша по заграничным мужикам не поскачет?