Гость
Статьи
Проблемный муж или я …

Проблемный муж или я стерва??

ситуация такая.С мужем большая разница в возрасте.Прожили 7 лет.Пережили многое.В самом начале совместной жизни рухнул его бизнес-осталась куча долгов.продали квартиру,жили несколько месяцев на одних макаронах,открыли новый бизнес,выплачивали вместе 3 года долги.Эти долги ко мне отношения не имели,но я честно помогала ему их выплачивать.У него судимость из за рухнувшего бизнеса-откупили его в суде.Кое как начали выбираться потихоньку.Работали,зарабатывали.Я забеременела,родила.Даже в декрете работала.Ребенку 2 года,я последний год немного отошла от бизнеса-хотелось заняться ребенком.Сейчас оказалось,что опять огромный долги и наш бизнес опять ни сегодня-завтра рухнет.На мне миллионные кредиты висят.Маленький ребенок.Муж не знает что делать.Куда деньги делись -говорит неудачно вкладывал в бизнес.Я не знала,считала,что он знает,что делает.Видеть его больше не могу.Жить с ним не хочу.Он смотрит щенячьими глазами и просит опять его поддержать и помочь.А я уже однажды проходила это и больше не хочу.Не могу.у меня маленький ребенок и миллионные кредиты.Как с этим справлюсь-не знаю,но жить с этим человеком и опять вставать с ним на ноги не хочу.Надоело.Сколько можно..Он уговаривал на ребенка и обещал,что обеспечит.а теперь я не знаю как выжить вообще.Хочу уйти от него.Я стерва или все таки всякому терпению приходит конец???

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на разводку, так как люблму здравомыслящему человеку и в голову не придёт назвать женщину, отвечающую за жизнь маленького ребёнка, стервой, только потому, что её надоело выплачивать долги мужа, не наигравшегося в крутого бизнесмена.

Гость
#2

либо разводка либо вы его тяните вниз либо он всегда не умел вести бизнес если после вашего расставания все начнет налаживаться значит вы просто не подходили друг другу но слишком суровая проверка

Гость
#3

Как можно родить при таких условиях??

Авиатор
#4

Бизнесмены, б...дь. Первого раза не хватило? А можно было без чужих миллионов, элементарно по средствам жить? Без чужих миллионов. Вы же не наукоемкое производство в стране поднимать собирались. Или лавры Абрамовича так глаза застят? Уходите, уж лучше *** чем горе-миллионщица

Гость
#5

Все нормально. Заворачивайте второй бизнес и берите кредиты под третьий. Авось, получится в этот раз.
А разводиться не вариант, т.к. половина всех долгов сделанных в браке ляжет на вас.

Гость
#6

прожектер-это диагноз по-жизни, заканчивайте отношения с мужем, покоя и стабильности вам с ним не видать .Одну квартиру вы продали, где сейчас живете, до декрета работали?Понятно,что с мужа-горе бизнесмена алиментов не видать,обсуждайте и решайте с мужем вопрос выплаты долгов, места жительства каждого из вас, алиментов и уходите, пожалейте себя и ребенка

Гость
#8

Да пусть он уже устроится работать нормально, а не в бизнесмена играется! Ну не дано ему, это ж очевидно, пусть устраивается работать "на дядю", так долги и выплатите. Такое впечатление, что благополучие семье волнует только вас, а ему лишь бы играться.

Гость
#9

Обоим идти на нормальную работу и работать на долги.Бабские понты никогда до добра не доводили.

Гость
#10
Авиатор

Бизнесмены, б...дь. Первого раза не хватило? А можно было без чужих миллионов, элементарно по средствам жить? Без чужих миллионов. Вы же не наукоемкое производство в стране поднимать собирались. Или лавры Абрамовича так глаза застят? Уходите, уж лучше *** чем горе-миллионщица

Дико плюсую. По средствам жить не хотят и мозгов не имеют.

Гость
#12

Работать теперь как все , а не строить из себя бизнесмена, с первого раза не получилось, второй в пролете уже, а муж уже 3 ий планирует. Ищите стабильную работу вдвоем, но я так понимаю на дядю он не хочет работать и вставать 5/2 в 6 утра извините впадлу, наверное еще айфонов, фотиков набрали, и машину попрестижней взяли, вы ж бизнесом занимаетесь. Сократите расходы, и отдавайте долги, все равно отдавать придется, ничего с неба не упадет.

Гость
#13
Гость

ситуация такая.С мужем большая разница в возрасте.Прожили 7 лет.Пережили многое.В самом начале совместной жизни рухнул его бизнес-осталась куча долгов.продали квартиру,жили несколько месяцев на одних макаронах,открыли новый бизнес,выплачивали вместе 3 года долги.Эти долги ко мне отношения не имели,но я честно помогала ему их выплачивать.У него судимость из за рухнувшего бизнеса-откупили его в суде.Кое как начали выбираться потихоньку.Работали,зарабатывали.Я забеременела,родила.Даже в декрете работала.Ребенку 2 года,я последний год немного отошла от бизнеса-хотелось заняться ребенком.Сейчас оказалось,что опять огромный долги и наш бизнес опять ни сегодня-завтра рухнет.На мне миллионные кредиты висят.Маленький ребенок.Муж не знает что делать.Куда деньги делись -говорит неудачно вкладывал в бизнес.Я не знала,считала,что он знает,что делает.Видеть его больше не могу.Жить с ним не хочу.Он смотрит щенячьими глазами и просит опять его поддержать и помочь.А я уже однажды проходила это и больше не хочу.Не могу.у меня маленький ребенок и миллионные кредиты.Как с этим справлюсь-не знаю,но жить с этим человеком и опять вставать с ним на ноги не хочу.Надоело.Сколько можно..Он уговаривал на ребенка и обещал,что обеспечит.а теперь я не знаю как выжить вообще.Хочу уйти от него.Я стерва или все таки всякому терпению приходит конец???

========
Скажу честно, ничего не понял. Фраза неудачно вкладывал вообще ничего не говорит, это в ямку вложил, а потом не нашел, где закопал? А откуда миллионные кредиты? Как они могут образоваться у вас, если ваш долбобизнес шел через ООО какое-нибудь? Просите совета, а не раскрываете главного.

Гость
#14

Разведетесь, он на вас еще и долги повесит

Гость
#15

чаще почему то стервой называют тynых , злобных, задроченных дyp.

Гость
#16
Гость

чаще почему то стервой называют тynых , злобных, задроченных дyp.

Покакал(-а)? C облегчением!

Nickname
#17

Кто такие ***????

МаняПулятор
#18
Nickname

Кто такие ***????

Разведенка с прицепом

Гость
#19

бедненькая,за 7 лет столько подвигов.это мужчина без мозгов,давно надо было официально развестись.

Гость
#20

Я верю, недавно тоже писала тему "алчная ли я или правильно поступаю", у меня такой же муж, с ним надо постоянно держать ухо в остро, контролировать все доходы и вложения и по максимуму обезопасить финансово себя. Вам смысл сейчас разводится, что б самой долги выплачивать? Пусть устраивается на работу. Договоритесь, что его деньги -это выплаты долгов, обеспечение вас, свою зп постарайтесь не тратить, а откладывать. Пусть он возьмет на себя выплату долгов, договаривается с банками об удобных графиках платежа. Помогайте только морально, не взваливайте на себя финансовую ответственность, иначе опять ничему не научит этот урок. Удачи вам автор!

Гость
#21

Автор, вы брали МИЛЛИОННЫЕ кредиты даже не вникая зачем, а только думая "что он знает,что делает"? разводка это

Гость
#22

Вы отошли от бизнеса, но кредиты продолжали брать на себя? Ну вы даете.
Теперь нет смысла разводиться, долги-то на вас. Стройте мужа, чтобы вкалывал и выплачивал.

гость
#23
Гость

========Скажу честно, ничего не понял. Фраза неудачно вкладывал вообще ничего не говорит, это в ямку вложил, а потом не нашел, где закопал? А откуда миллионные кредиты? Как они могут образоваться у вас, если ваш долбобизнес шел через ООО какое-нибудь? Просите совета, а не раскрываете главного.

А может было ИП, то он отвечает всем имуществом.Всей собственностью.Кредиты дают и ИП нехилые) А деньги,вложил..не просчитал толком.Все ведь считают вот вложу ,а столько получу а промежуточное не считают затраты .Не знаем какой бизнес был.

Форум: Отношения
Всего: 372 906 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 286 тем