Гость
Статьи
Муж уходит из семьи

Муж уходит из семьи

Девочки,всем привет.Муж собрался подавать на развод и уходить из семьи...Бьёт меня,оскорбляет,отвечает всегда грубо,постоянно играет в компьютер и не особо хочет сидеть с ребёнком.Сегодня сказал,что я …

Лиля
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Милая
#68
Александр

Ну у Автора с фантазией не очень то, как в прочем у большинства Авторов других тем (беременна, муж уходит к любовнице и тд),одним словом скудоумие сплошное. А то, что он сидит в компьютере, так это нужно ещё доказать,тем более сидение в компьютере не есть причина для развода. Может он там себе приработок ищет, что бы прокормить её и своего ребёнка. А по поводу припадков он просто скажет, довила! Сил больше нет гражданин судья, работаешь работаешь, домой приходишь, а там с р а ч ь , в холодильнике еда из нге свежих продуктов, ребёнок весь о б о с р а н н ы й , голодный. Гулять она с ним не ходит. А к этому всему приложит кучу фотографий с грязной кухней, детской кроваткой и видео, как он приходит с работы и плачущий ребёнок успокаивается у него на руках. Как Вам такое развитие событий? :))

Здесь очень много вариантов можно придумать один другого хлеще. Мы тут уже кучу сюжетов напридумывали, а автор пропала...

Александр
#69
Милая

Здесь очень много вариантов можно придумать один другого хлеще. Мы тут уже кучу сюжетов напридумывали, а автор пропала...

Ну, что она может ещё добавить. Его больную Маму (дай бог ей здоровье), за которой она естественно ухаживает, его друзей тунеядцев, ну и естественно самое страшное, это переписку с незнакомкой которую она прочитала в его телефоне.... :)) Что Вы хотите услышать нового от Автора?

Гость
#70

Описала себя: я симпатичная , у меня было много поклонников!!!
А жена ты какая? Или думаешь, что развалив эту семью пойдешь к другому мозги епать уже в качестве *** разведен ки с прицепом? Кому ты нужна?
Терпи , или не фиг было замуж выходить, а то рассматриваете семью как развлечение и удовлетворение соих бабьих хотелок

Милая
#71
Александр

Ну у Автора с фантазией не очень то, как в прочем у большинства Авторов других тем (беременна, муж уходит к любовнице и тд),одним словом скудоумие сплошное. А то, что он сидит в компьютере, так это нужно ещё доказать,тем более сидение в компьютере не есть причина для развода. Может он там себе приработок ищет, что бы прокормить её и своего ребёнка. А по поводу припадков он просто скажет, довила! Сил больше нет гражданин судья, работаешь работаешь, домой приходишь, а там с р а ч ь , в холодильнике еда из нге свежих продуктов, ребёнок весь о б о с р а н н ы й , голодный. Гулять она с ним не ходит. А к этому всему приложит кучу фотографий с грязной кухней, детской кроваткой и видео, как он приходит с работы и плачущий ребёнок успокаивается у него на руках. Как Вам такое развитие событий? :))

Здесь нужно действовать потихоньку. Привлекая свидетелей. Звонит на гор.линию по домашнему насилию, мол муж избивает, издевается, нас с ребенком затюкал. Сдружиться с какой нибудь соседкой сплетницей, приглашать ее домой, перед этим чтобы все дома аккуратно было, чистенько. Рассказывать ей "по секрету" как муженек их травит, показывать синяки и ссадины. Спровоцировать его осторожно при ней. Пусть видит и то как он за комом постоянно сидит. Все, свидетели автору обеспечены, репутация мужу подпорчена.

Александр
#72
Милая

Здесь нужно действовать потихоньку. Привлекая свидетелей. Звонит на гор.линию по домашнему насилию, мол муж избивает, издевается, нас с ребенком затюкал. Сдружиться с какой нибудь соседкой сплетницей, приглашать ее домой, перед этим чтобы все дома аккуратно было, чистенько. Рассказывать ей "по секрету" как муженек их травит, показывать синяки и ссадины. Спровоцировать его осторожно при ней. Пусть видит и то как он за комом постоянно сидит. Все, свидетели автору обеспечены, репутация мужу подпорчена.

В итоге он уйдёт к подруге :))

Милая
#74
Александр

В итоге он уйдёт к подруге :))

Да никакой подруге он после этого нужен не будет И лучше сдружиться с какой нибудь детной. И обязательно сплетни цей, чтобы она всем про этого тирана растрепала.

Гость
#75
Гость

Лиля, не обращайте вы на них внимания. Они же не знают, что после родов некорые женщины очень прилично выглядят, не захлебываютя вонючими носками, и у них много поклонников. Не трахарей!!!!! Поклонников!!!!!

Лиля, читайте меньше глянца. А то насмотрелись эти бабы на топ-моделей и вообразили непонятно что. Среднестатистическая родившая женщина в большинстве случае- это молокозавод и зависимый придаток мужа.

Александр
#76
Милая

Да никакой подруге он после этого нужен не будет И лучше сдружиться с какой нибудь детной. И обязательно сплетни цей, чтобы она всем про этого тирана растрепала.

Я Вас умаляю, "подхватят так быстро, что не успеет до земли долететь" :))
Причина то разводов не сидение в компьютерах и истериках какой либо из сторон, а та от которой пропадает интерес к жене и/или мужу. А это, я думаю, во многом глупость, глупость и не понимание того, что есть такое любовь. Не семейная жизнь. А по малолетству это как правило, как покурить при родителях. А то есть поспать и п о т р а х а т ь с я официально. А дело доходит до бытовухи, народ в большей части и начинает "сдуваться".

Милая
#77
Александр

Я Вас умаляю, "подхватят так быстро, что не успеет до земли долететь" :))Причина то разводов не сидение в компьютерах и истериках какой либо из сторон, а та от которой пропадает интерес к жене и/или мужу. А это, я думаю, во многом глупость, глупость и не понимание того, что есть такое любовь. Не семейная жизнь. А по малолетству это как правило, как покурить при родителях. А то есть поспать и п о т р а х а т ь с я официально. А дело доходит до бытовухи, народ в большей части и начинает "сдуваться".

Да пусть хватают, я думаю такого д.е.р.ь.м.а. не жалко. Только не факт, что с другой будет иначе.

Александр
#78
Милая

Да пусть хватают, я думаю такого д.е.р.ь.м.а. не жалко. Только не факт, что с другой будет иначе.

Часто бывает, что такое "д е р ь м о" в других руках оказывается золотом и отличным мужем, отцом.

Гость
#79
Гость

Лиля, читайте меньше глянца. А то насмотрелись эти бабы на топ-моделей и вообразили непонятно что. Среднестатистическая родившая женщина в большинстве случае- это молокозавод и зависимый придаток мужа.

Ну вы может и молокзавод и придаток мужа. А современные молодые мамы следят за собой и от мужа малозависимы.

Ой!
#80

Если это не разводка. То, что у вас есть? Родители, дедушки, бабушки, другие родственники первое время смогут помочь? Где вы живете? Где учитесь? Можите перевести на заочно? Ну, а от мужа надо уходить, пока он не испортил вам жизнь и нервы ребенка.

Гость
#81
Александр

Ну у Автора с фантазией не очень то, как в прочем у большинства Авторов других тем (беременна, муж уходит к любовнице и тд),одним словом скудоумие сплошное. А то, что он сидит в компьютере, так это нужно ещё доказать,тем более сидение в компьютере не есть причина для развода. Может он там себе приработок ищет, что бы прокормить её и своего ребёнка. А по поводу припадков он просто скажет, довила! Сил больше нет гражданин судья, работаешь работаешь, домой приходишь, а там с р а ч ь , в холодильнике еда из нге свежих продуктов, ребёнок весь о б о с р а н н ы й , голодный. Гулять она с ним не ходит. А к этому всему приложит кучу фотографий с грязной кухней, детской кроваткой и видео, как он приходит с работы и плачущий ребёнок успокаивается у него на руках. Как Вам такое развитие событий? :))

Сразу видно, что вы теоретик или верите в то, что жена у вас одноклеточная. Нечего, в суде сюрприз будет.

Гость
#82
Александр

Я Вас умаляю, "подхватят так быстро, что не успеет до земли долететь" :))Причина то разводов не сидение в компьютерах и истериках какой либо из сторон, а та от которой пропадает интерес к жене и/или мужу. А это, я думаю, во многом глупость, глупость и не понимание того, что есть такое любовь. Не семейная жизнь. А по малолетству это как правило, как покурить при родителях. А то есть поспать и п о т р а х а т ь с я официально. А дело доходит до бытовухи, народ в большей части и начинает "сдуваться".

Ой, сори, ошиблась с комментом выше, у вас похоже и отношений длительных не намечалось, не то что брака и, тем более, развода по суду.

чудачка
#83

Как жить буду,не знаю.Мне так обидно от всего этого..Плачу постоянно.


Как жить будете, спрашиваете?
Нормально будете жить. Без оскарблений и побоев. Всю свою энергию направите на себя и ребенку, а не ублюдку который не имеет понятия, что женщин тоже надо уважать. Нормально будете жить автор, нормально, просто потому, что научите себя жить нормально, ведь жизнь не всегда праздник, между праздниками надо уметь выживать, это ваш жизненный урок, примите его таким как он есть и вы станете более сильной женщиной

куку
#84
Гость

Да пусть валит на все четыре стороны!Будет у тебя все хорошо!Найдётся достойный парень,будет любить и тебя,и дочку твою!

началось время мантры рспшек

куку
#85

мне кстати тоже противны никчемные бабенки, которые со школьной скамьи бегут оплодотворятся

Характер Норд
#86

Вспомнился старый советский анекдот. Женщина приходит в партком и жалуется на мужа - пьет, бьет, изменяет, а теперь и вовсе уходит из семьи, на развод подал. Ее спрашивают, как же вам помочь? Она - заставьте этого подлеца вернуться!!!

Гость
#87

Лиля, сайт Антивумен не читали? Если чо, там вас научат, как сохранить семью и не разводиться (хотя бы пока)? ВАм же сейчас разводиться невыгодно, ребенок маленький. Может, просветитесь? Как вариант: ребенка отцу, сами устраивайте свою жизнь. Пусть он все расхлебывает, причем тут вы.

dakini
#88

Да радуйся ты что от такого урода Бог отвел!! Вот увидишь жизнь очень круто изменится после развода. Мой бывший тоже оскорблял, бил. Как развелись честно новая жизнь началась и я стала другой. Пошла на рукопашный бой, стала уверенней в себе. Никому никогда больше ноги о себя вытирать не позволю. И мужчины ко мне теперь совсем по другому относятся и друзья. Уважают. Потому что я сама себя уважать научилась. А вы, Автор??

Александр
#89
Гость

Ой, сори, ошиблась с комментом выше, у вас похоже и отношений длительных не намечалось, не то что брака и, тем более, развода по суду.

Ну уж куда мне то до Вас :))

Александр
#90
Гость

Сразу видно, что вы теоретик или верите в то, что жена у вас одноклеточная. Нечего, в суде сюрприз будет.

И какой же, у жены окажутся страусиные яйца?

Гость
#91

добро пожаловать в клуб рспэшек!

Гость
#92

Летом с ребенком выехала отдыхать на море. Там познакомилась с милой молодой женщиной, тоже отдыхающей с ребенком. Мы подружились, особенно когда выяснилось, что мы с одного города. Я сейчас не работаю, смотрю за сыном. Работает муж. Имеем свой бизнес. Моя новая знакомая – госслужащая. Я подумала, что хорошие знакомые на госслужбе, не лишнее. Вернувшись домой, мы продолжили наши добрые отношения. Созванивались. Она разведенка. Я пригласила её с сыном на день рождения нашего сына. Мой муж капризный к моим подругам, а тут сразу нашел с Ритой общий язык. Она ему понравилась, как человек. Пару раз он у неё консультировался. Как-то на дачу её пригласили. Вобщем стала, мне хорошей подругой, а мужу советчицей. Я долго рассказываю, но уже становиться понятно, что между ними возникли более личные отношения. Первая заметила моя мама. Предупредила меня, а я посмеялась. Но потом и до меня дошло, что наши отношения стали другими. Когда приходила к нам Рита, мой муж переставал меня замечать. Я почувствовала, что теряю мужа. Тогда я обратилась к магу, её почту я нашла в интернете по отзывам женщин. Вся работа мага велась по фотографиям, которые я ей прислала и она мне помогла. Через 2 недели у нас с мужем восстановились отношения, и муж успокоился и сам отошел от Риты. Сейчас мы с Ритой не общаемся. А с мужем у меня вспыхнула новая любовь. Вот почта, куда я писала, для связи с магом - ( yamarich@mail.ru ), желаю вам удачи.

Гость
#93

Мой муж преподаватель в ВУЗе. Вокруг него крутятся студентки. И мой муж влюбился в одну из них. Как мальчишка, придумывал и врал мне всякие истории, почему в выходные ему надо идти и работать. Это продолжалось почти год. И я верила ему, считая, что он пишет учебник и потому очень занят, что нет времени на семью. Нашему сыну 12 лет. Он и то почувствовал, что папа нас разлюбил. С этого собственно и началось моё прозрение. Сын, возле папиной работы катался с мальчишками на скейтборде. И увидел встречу папы со своей студенткой. Встреча была теплая, с поцелуем. Вот он пришел домой и сказал: « А, что папа нас больше не любит?» Я тоже в выходной понаблюдала за мужем. Ни на какую работу он не пошел, он сразу поехал к ней домой. Мне он потом объяснил, что он с ней занимается на дому. Подрабатывает деньги, чтобы мы могли семьей летом отдохнуть. Врет, все лето мы просидели дома. Даже за город ни разу не выехали. Решила я обратиться к магу. В интернете мне попались письма благодарности к магу. Я тоже к ней обратилась и результат на лицо. Мой муж разлюбил свою студентку и теперь живет, как и раньше, нормальной семейной жизнью. Работала маг по фотографиям, которые я ей прислала. Работа заняла у неё 2 недели, мэйл её - yamarich@mail.ru

Ника
#94

Хочу выразить благодарность форуму, тут я нашла кооринаты лучшего мага, девочки нужна помощь, пишите Марьяне maryana.slavina@ mail.ru. уже по диагностике увидите, что она лучшая. Кто хочеи лично пообщаться, Ника Коротова Москва в вк пишите

Сергей
#95

Долго искал Мага для возврата отношений и нашёл супер классную Дарину. Нашёл по отзывам про ее. Диагностика бесплатно, результат меня шокировал! И отзывы о ней с 2007 года в интернете. Делюсь контактами Почта d.vitalevna@mail.ru. Viber/WhaсtsApp/telegram +380663770030

Гость
#96

С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ 15 ЛЕТ,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовал­а,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,про­слушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Гость
#97
Лиля

Любовь..Обидно за дочь.До брака все было идеально, не играл, внимание уделял. Как поженились, началось.Пару раз руку подписал,когда беременна была.На все сейчас отвечает грубостью,рукоприкладством. Я не понимаю,что случилось

ну и как сейчас, вместе или расстались?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: