Гость
Статьи
Девочки!!! Муж думает …

Девочки!!! Муж думает развестись!

С мужем очень поссорились, у меня была истерика (каюсь, не в первый раз), он сказал что хочет развестись потому что я неадекватная. Прошла неделя он уехал на работу думала одумается успокоится пока не виделись. Сегодня общались сказал что раздражаю я его и не проходит это у него, но любит и разводиться не хочет но нпдо потому что мы не уживемся. Я попросила дать шанс он говорил нет но потом сказал что подумает. Потом сказал что через неделю я снова начнут истерить типа не выдержу. Я скпзала буду сдерживать характер. Посоветуйте как себя вести что делать ! Не хочу разводиться, в среду приезжает уже

истеричка
65 ответов
Последний — Перейти
гостья
#2

постарайтесь думать не о задаче, а о решении. Причины ваших истерик? Какие события, ситуации их провоцируют? Что не так, коли срываетесь?

Ирина
#3

Пока не приехал, идите на прием к психологу. Вам подскажут приемы, как сдерживаться и более взвешенно себя вести. А может и причину своего неадекватного поведения узнаете. Если хотите спасти брак-не пожалейте денег хотя бы на одну очную консультацию. Хуже не будет)))

Гость
#4

Обычно мужики разводятся из-за мозговыноса. Перестаньте это делать, тогда он может останется.

Лол
#5

Это как надо мужика довести?)

Гость
#6

Я бы развелась! Одной лучше, чем с каким-то хмырем!

Гость
#7

Купите в аптеке перечную мяту и пейте

истеричка
#8
гостья

постарайтесь думать не о задаче, а о решении. Причины ваших истерик? Какие события, ситуации их провоцируют? Что не так, коли срываетесь?

причины в том что он не прислушивается ко мне. Обещает но не делает. Гуляет с друзьями хотя я говорю ему сегодня посиди со мной а завтра пойдешь. Не слушает. Я прям завожусь и крышу сносит

Аля
#9
гостья

Что не так, коли срываетесь?

Муж слабак, не может дать ей в рожу, ее это бесит. На полицейских авторша никогда истерить не будет. Знает, что зубы быстро обломают! ))))

Гость
#10
*****

причины в том что он не прислушивается ко мне. Обещает но не делает. Гуляет с друзьями хотя я говорю ему сегодня посиди со мной а завтра пойдешь. Не слушает. Я прям завожусь и крышу сносит

К врачу

Аля
#11
*****

причины в том что он не прислушивается ко мне. Обещает но не делает. Гуляет с друзьями хотя я говорю ему сегодня посиди со мной а завтра пойдешь. Не слушает. Я прям завожусь и крышу сносит

Когда мы с будущим мужем обговаривали будущий брак, он сразу предупредил, что у него будут мужские дела, не уголовщина, по которым он будет изчезать и не давать отчета. Пришлось согласиться.

Гость
#12

Автор, а с другими мужчинами вы можете себя так вести? Ну, например с мужем сестры, или подруги, ну или с коллегой по работе? Если да - тогда к врачу, и не к психологу, а к психиатру! А если с другими сдерживаетесь, а только с мужем так - то правильно, что он с вами разводится. Хотя и в первом случае тоже правильно - в России куча нормальных, адекватных одиноких женщин, которые будут твоего мужа холить и лелеять! А ты продолжай в том же духе дальше…

Ирина
#13
*****

постарайтесь думать не о задаче, а о решении. Причины ваших истерик? Какие события, ситуации их провоцируют? Что не так, коли срываетесь?

А нельзя сказать наоборот: Милый, сегодня иди с друзьями повстречайся, я займусь своими делами. А вот завтра мы вместе пойдем в кино. У человека должно быть свое личное пространство.


причины в том что он не прислушивается ко мне. Обещает но не делает. Гуляет с друзьями хотя я говорю ему сегодня посиди со мной а завтра пойдешь. Не слушает. Я прям завожусь и крышу сносит

Гость
#14
Аля

Муж слабак, не может дать ей в рожу, ее это бесит. На полицейских авторша никогда истерить не будет. Знает, что зубы быстро обломают! ))))

Это проблема многих женщин, хочется сильного мужчину, но чтобы ее трогать не смел, даже когда повод есть.

Гость
#15

Не унижайтесь перед ним. Держите нейтралитет. Спокойно поговорите, скажите, что постараетесь исправить эту отрицательную черту своего характера. Если будет настаивать на разводе, ведите себя спокойно. Скорей всего, посмотрев, на вашу спокойную реакцию, он передумает.

Гость
#16

ой, да пусть валит, тоже мне, принц датский

Гость
#17

Бедная автор! Как тебе сейчас тяжело! Крепись!

Гость
#18
Ирина

причины в том что он не прислушивается ко мне. Обещает но не делает. Гуляет с друзьями хотя я говорю ему сегодня посиди со мной а завтра пойдешь. Не слушает. Я прям завожусь и крышу сносит

Да уж, таких истеричек еще поискать. А вы додумались до того, что он НЕ ХОЧЕТ проводить время с вами? Ему неприятно выслушивать ваши скандалы на пустом месте. На запястье резинку для денег, как начинает накрывать-оттягивать подальше и отпускать, повторить до тех пор пока мозги на место не встанут. Валерьянка, пустырник, мята постоянно-чаи, настойки, таблетки постоянно. Психолог!

Гость
#19

Терпеть не могу истеричек, мужа жаль. Здесь вам не помогут, вам либо мужчину надо менять (может найдете того с кем не будете истерить) либо идите к психологу.

КсюКсю
#20

Это само проходит с годами!

КсюКсю
#21

Займитесь йогой чтоли..

Гость
#22

Это распущенность, самая настоящая. К психологу! Есть методики, которые помогают научиться себя контролировать. А пока просто перед тем, как начать истерить, посчитайте до 15 в одну и другую сторону и помните, мужчина ищет в женщине покой.

бу
#23

А представьте себя на месте мужа... когда вы говорите, я пойду прогуляюсь с подругой, а вам в ответ слез, визги, истерики. Сколько вам лет, автор?

Гость
#24

Купите грушу для битья, повесте в уголке, как только чувствуете крыша тронулась ( носок там увидели под креслом или муж косо посмотрел) бегом бить нового грушового друга) а потом если остались притензии спокойно их озвучить, а того гляди и сама поймешь, что глупые мысли лезут в голову первыми

Сестра
#25

А брат наконец-то выгнал свою рспшку. Это ***** жила в нашем доме, женила брата на себе, родила брата ненужного ему ребёнка. Устроила истерику, когда родители пригласили наших родственников и друзей на встречу малыша из роддома. Брат указал ей убираться из дома, ее дочь от первого брака вытолкнул за дверь, рспшка визжала, как сумасшедшая. Как помочь брату доказать, что ребенок не его.

Гость
#29
*****

С мужем очень поссорились, у меня была истерика (каюсь, не в первый раз), он сказал что хочет развестись потому что я неадекватная. Прошла неделя он уехал на работу думала одумается успокоится пока не виделись. Сегодня общались сказал что раздражаю я его и не проходит это у него, но любит и разводиться не хочет но нпдо потому что мы не уживемся. Я попросила дать шанс он говорил нет но потом сказал что подумает. Потом сказал что через неделю я снова начнут истерить типа не выдержу. Я скпзала буду сдерживать характер. Посоветуйте как себя вести что делать ! Не хочу разводиться, в среду приезжает уже

Не истерить больше никогда. У меня было все один в один. Говорил любит, но нужно разводиться потому, что устал от истерик. Полгода где-то потребовалось, чтобы поменял свое мнение. Вел себя он в первые 2 месяца так, что было очень трудно не сорваться, он постоянно вспоминал плохое, во всем видел истерику, хотя я уже говорила спокойно. Часто говорил, что ничего не получится. Я это все воспринимала с железобетонным спокойствием. Но перед ним при этом не лебезила. Просто была спокойна как танк (по крайней мере внешне). Если брал псих, то уходила проветриться, встретиться с подругой, другом, мамой. Возвращалась довольная и спокойная. Через 2 месяца он все реже и реже стал говорить о том, что не получится, но периодически будто нарочно пытался меня вывести на сканадал, делал то, что мне неприятно. Я говорила, что мне это неприятно, но при этом не пилила, как раньше и не истерила. Через полгода все стало хорошо. И вам автор просто советую собрать волю в кулак и не истерить. НИКОГДА! Даже если он будет делать что-то гадкое по вашему мнению. Это не значит молчать, просто если что-то не так, то спокойно и кратко сказали, что неприятно и закрыли тему. Все. Дальше говорите о чем-то другом, ведете себя спокойно, только не лебезите - это будет тоже вызывать раздражение.
У вас все получится. )))

Гость
#30
*****

причины в том что он не прислушивается ко мне. Обещает но не делает. Гуляет с друзьями хотя я говорю ему сегодня посиди со мной а завтра пойдешь. Не слушает. Я прям завожусь и крышу сносит

Ну вы даете! Он собачка что ли дрессированная, чтобы по вашему щелчку команды выполнять? В следующий раз если он уходит к друзьям, собираетесь и уходите к подругам или в спорт-зал или спа какое-нибудь. И получаете там удовольствие. Ну и параллельно ищите то, что вам обоим интересно, чтобы вместе проводить время.

е
#31

Вот вот девочки. истерите дальше...
довела мужика

Истеричка
#32
Гость

Не истерить больше никогда. У меня было все один в один. Говорил любит, но нужно разводиться потому, что устал от истерик. Полгода где-то потребовалось, чтобы поменял свое мнение. Вел себя он в первые 2 месяца так, что было очень трудно не сорваться, он постоянно вспоминал плохое, во всем видел истерику, хотя я уже говорила спокойно. Часто говорил, что ничего не получится. Я это все воспринимала с железобетонным спокойствием. Но перед ним при этом не лебезила. Просто была спокойна как танк (по крайней мере внешне). Если брал псих, то уходила проветриться, встретиться с подругой, другом, мамой. Возвращалась довольная и спокойная. Через 2 месяца он все реже и реже стал говорить о том, что не получится, но периодически будто нарочно пытался меня вывести на сканадал, делал то, что мне неприятно. Я говорила, что мне это неприятно, но при этом не пилила, как раньше и не истерила. Через полгода все стало хорошо. И вам автор просто советую собрать волю в кулак и не истерить. НИКОГДА! Даже если он будет делать что-то гадкое по вашему мнению. Это не значит молчать, просто если что-то не так, то спокойно и кратко сказали, что неприятно и закрыли тему. Все. Дальше говорите о чем-то другом, ведете себя спокойно, только не лебезите - это будет тоже вызывать раздражение.У вас все получится. )))

Так вы не развелись? А мой сказал подумает но потом сказал, что не сможем жить вместе.....((( Завтра приезжает с работы, что делать

Гость
#33
*****

Так вы не развелись? А мой сказал подумает но потом сказал, что не сможем жить вместе.....((( Завтра приезжает с работы, что делать

Автор , учитесь себя вести

Гость
#34

Я люблю исте ричку могу успокоить . Ударом кулака . Рядом со мной на сразу себя ведет как вполне адекватный человек . Тише воды , ниже травы .

Истеричка
#35

Не могу.. Извелась уже вся.. Ну почему не может дать шанс? Сказал, разводиться не хочу, но так будет лучше для всех. Потому что я не буду истерить... КАк убедить

Гость
#36

Блин, автор, и я превратилась в истеричку. Сижу в декрете, каждый день день сурка, и еще ВСД мучает. Начала срываться на ребенка и мужа. Ору как резаная. Мне потом стыдно и кажется, что все, я как преступник, совершивший преступление, уже есть факт моих ненормальных психов и срывов, и все, я больше не приличная скромная девушка, как раньше, а неуравновешенная мамаша, калечащая психику малышу и пилящая мужа!

МиЛаХа
#37

Сходите вместе к семейному психологу. В данной ситуации оба немного не правы. Но вашей вины здесь больше. Скорее всего вы требуете к себе очень много внимания, которое муж не может вам дать, потому что у него тоже есть свои интересы, планы на отдых (и факт, что он не всегда хочет все свободное время проводить с вами). Объясните ему из за чего вы так себя раньше вели, говорить надо спокойно, без истерик, слезу не пускать, можно только виноватый вид сделать, чтоб он понял, что вы понимаете, что вы не правы. Постарайтесь убедить, что изменитесь, но не прям резко, а постепенно (сразу ни у кого не получается). Если согласится, то начните заниматься саморазвитием, когда он уходит с друзьями встречаться или еще куда то. Если есть у вас хобби, то это вообще отличный вариант, чтоб отвлечь себя от навязчивых мыслей, что он обязан быть сейчас рядом, потому что вам так хочется. Попейте успокаивающие чаи для профилактики (можете даже мужу показать, что приобрели его, в качестве доказательства, что вы дорожите вашими отношениями).

МиЛаХа
#38

36.Гость.Блин, автор, и я превратилась в истеричку. Сижу в декрете, каждый день день сурка, и еще ВСД мучает. Начала срываться на ребенка и мужа. Ору как резаная. Мне потом стыдно и кажется, что все, я как преступник, совершивший преступление, уже есть факт моих ненормальных психов и срывов, и все, я больше не приличная скромная девушка, как раньше, а неуравновешенная мамаша, калечащая психику малышу и пилящая мужа!

А сколько вашему малышу???

Гость
#39

38, ребенку недавно год исполнился. :(

истеричка
#40
МиЛаХа

Сходите вместе к семейному психологу. В данной ситуации оба немного не правы. Но вашей вины здесь больше. Скорее всего вы требуете к себе очень много внимания, которое муж не может вам дать, потому что у него тоже есть свои интересы, планы на отдых (и факт, что он не всегда хочет все свободное время проводить с вами). Объясните ему из за чего вы так себя раньше вели, говорить надо спокойно, без истерик, слезу не пускать, можно только виноватый вид сделать, чтоб он понял, что вы понимаете, что вы не правы. Постарайтесь убедить, что изменитесь, но не прям резко, а постепенно (сразу ни у кого не получается). Если согласится, то начните заниматься саморазвитием, когда он уходит с друзьями встречаться или еще куда то. Если есть у вас хобби, то это вообще отличный вариант, чтоб отвлечь себя от навязчивых мыслей, что он обязан быть сейчас рядом, потому что вам так хочется. Попейте успокаивающие чаи для профилактики (можете даже мужу показать, что приобрели его, в качестве доказательства, что вы дорожите вашими отношениями).

спасибо большое за совет надеюсь что поможет, но очень велика вероятность что не согласится потому что не хочет со мной даже говориьб...

♠Весёлая вдова♠
#41
*****

С мужем очень поссорились, у меня была истерика (каюсь, не в первый раз), он сказал что хочет развестись потому что я неадекватная. Прошла неделя он уехал на работу думала одумается успокоится пока не виделись. Сегодня общались сказал что раздражаю я его и не проходит это у него, но любит и разводиться не хочет но нпдо потому что мы не уживемся. Я попросила дать шанс он говорил нет но потом сказал что подумает. Потом сказал что через неделю я снова начнут истерить типа не выдержу. Я скпзала буду сдерживать характер. Посоветуйте как себя вести что делать ! Не хочу разводиться, в среду приезжает уже

Дайте ему сковородкой по башке! пусть, лучше, вообще ничего не думает, чем о разводе))))

МиЛаХа
#42

40.*****.спасибо большое за совет надеюсь что поможет, но очень велика вероятность что не согласится потому что не хочет со мной даже говориьб...

Ну может не сразу, но думаю пойдет на контакт с вами. Попробуйте для него что то приятное сделать (точно не знаю что именно, вы лучше знаете своего мужа, что ему больше по душе). Приготовьте вкусный ужин из его любимых блюд (винца не забудьте купить, чтоб расслабился немного), встретьте его и покажите как вы по нему скучали (только сразу на шею не бросайтесь, целоваться не лезьте - лучше начать с ласкового и нежного взгляда, а там уж разберетесь). Главное не обращать внимания, либо не показывать вида что обижаетесь, если он бурчать начнет, что есть не хочет, разговаривать не хочет. Ведите себя спокойно, объясните, что сильно переживаете, что этот вечер может быть последним, если он решит прекратить отношения, и вы хотите провести этот вечер, чтобы обоим (НЕ ВАМ, А ИМЕННО И ВАМ И ЕМУ) запомнилось только хорошее из этого дня. Я так думаю он оценит это. Во время ужина спрашивайте как у него дела, что интересного у него произошло за то время пока вы не виделись (в общем интересуйтесь его делами, но ненавязчиво и одновременно показывая интерес). Если будет отвечать, это уже хорошо. Как поужинаете посмотрите фильм вместе - лучше выбрать его любимый жанр или предложить ему самому выбрать фильм (даже если вы категорически против и не нравится даже название, соглашайтесь на любой предложенный фильм, главное вида не показывать, что вам это не по душе). Как кончится фильм, винцо наверно уже кончится к этому моменту и он расслабится. Напомните ему приятные моменты, которые были с вами, расскажите почему именно его из миллионов мужчин выбрали. Ну в общем, для меня это конечно ми-ми-ми, но прокатывает часто, если муж не в настроении. Вот думаю и ваш тоже начнет вспоминать, почему же вы все таки вместе. Если на откровения пойдет, то вообще отлично, значит не закрыл еще перед вами двери.

МиЛаХа
#43

Если уж совсем все хорошо будет как я расписала, то обязательно сексом дело закрепите (ниче не подумайте, реально хорошо помогает примириться). И пожалуйста, во время всего вечера ведите себя умиротворенно, что бы он не сказал, что бы не сделал - оставайтесь спокойной. Очень за вас переживаю и буду ждать что у вас дальше будет происходить. Надеюсь мои советы пригодятся и помогут вашей семье

Истеричка
#44
МиЛаХа

Если уж совсем все хорошо будет как я расписала, то обязательно сексом дело закрепите (ниче не подумайте, реально хорошо помогает примириться). И пожалуйста, во время всего вечера ведите себя умиротворенно, что бы он не сказал, что бы не сделал - оставайтесь спокойной. Очень за вас переживаю и буду ждать что у вас дальше будет происходить. Надеюсь мои советы пригодятся и помогут вашей семье

Друг его ему звонил, спрашивал как там что там, он ему говорит незнаю, думаю, не решил... А мне пишет так категорично, я все решил, развод... Незнаю, что и думать...

МиЛаХа
#45

44. Не спрашивайте у друзей о его делах и че да как, вы главное его завтра встретьте, как будто в последний раз вместе. Он по любому должен оттаять. Главное себя в руках держать, не кричать и не нервничать, если что то не по плану пойдет. А сколько лет вам и вашему мужу?

Истеричка
#46
МиЛаХа

44. Не спрашивайте у друзей о его делах и че да как, вы главное его завтра встретьте, как будто в последний раз вместе. Он по любому должен оттаять. Главное себя в руках держать, не кричать и не нервничать, если что то не по плану пойдет. А сколько лет вам и вашему мужу?

Мне 23, ему 25, мы поженились полгода назад, а до этого дружили 4 года... Он говорит, раньше такой не была, только после свадьбы истеричной стала...

МиЛаХа
#47

39. Гость .38, ребенку недавно год исполнился.

Ой, помню тоже первый год после рождения дочки тяжело переносила. Она еще спала плохо, делами заниматься не хотелось, потому что сил просто не было, хронический недосып... До сих пор отоспаться не могу. Может у вас затянувшаяся депрессия после родов?! Точно не могу сказать, но в принципе все признаки на лицо.
Могу посоветовать заниматься развитием ребенка, в таком возрасте они очень интересные. По себе знаю, что "дни сурка" это конечно тяжко. Почитайте в интернете про детей, какие игры им помогают развиваться лучше в этом возрасте, даже советую смастерить что то самой для ребенка. Можно сшить (если умеете хоть как то с иглой обращаться) зайчика или мишку для ребенка. Постарайтесь всю любовь вложить в эту игрушку. Дети они все чувствуют и будут обожать все то, что им дарят с любовью. Может конечно и не шедевр получится, и лапы разные по размеру, и вообще несуразное что то, но ребенок это правда оценит, а вас эта игрушка тоже сможет успокоить, если смотреть на нее и вспоминать как вы ее шили, с какой любовью. Надеюсь что то дельное посоветовала, хотя многим покажется, что это бред

МиЛаХа
#48

Напишите мне пожалуйста на электронку NastushaS666@yandex.ru поподробней расскажите с самого начала какими были ваши отношения сначала, как они изменялись и после чего по вашему мнению все изменилось, причины этих изменений и подробно опишите в чем заключались скандалы, желательно примеры. Если можно, то еще и реакцию мужа на эти скандалы. Как вы себя вели и как он.

Мне самой 23, мужу 26. Живем душа в душу. Знакомы 1,5 из них год встречались и жили вместе, полгода замужем.

Истеричка
#49
МиЛаХа

Напишите мне пожалуйста на электронку NastushaS666@yandex.ru поподробней расскажите с самого начала какими были ваши отношения сначала, как они изменялись и после чего по вашему мнению все изменилось, причины этих изменений и подробно опишите в чем заключались скандалы, желательно примеры. Если можно, то еще и реакцию мужа на эти скандалы. Как вы себя вели и как он. Мне самой 23, мужу 26. Живем душа в душу. Знакомы 1,5 из них год встречались и жили вместе, полгода замужем.

Спасибо, вы готовы потратить время на меня) Напишу, если Вас не затруднит помочь!

МиЛаХа
#50

Правда не трудно. Только ответить смогу завтра. Седня дочкой заниматься буду. А на работе все прочитаю, что напишет и отвечу сразу ответным письмом.

На всякий случай говорю, что я уже однажды была замужем, но сама подала на развод, дочке было 1,5 года, но не хотела я больше с мужем быть. Зато потом встретила достойного человека. Отношения строятся на уважении интересов каждого. Обсуждаем все вопросы, даже незначительные мелочи. Зато конфликтов масштабных и глобальных за это время что мы вместе ещё не было

Гость
#51

47, МиЛаХа, спасибо. Я часто чувствую себя плохой матерью, надо действительно что-нибудь смастерить для малыша. Депрессия - да, наверное есть, я постоянно думаю о смысле жизни, боюсь какие - нибудь страшных болезней, да и того, что в жизни ничего не меняется, и я думаю, что я словно проживаю 1 и тот же день, только медленно старея, ничего из себя не представляя. Мучаюсь бессонницей, лежу в кровати и до 3 ночи не сплю, несмотря на то, что устаю и с ребенком не поспишь до 11. Не всегда, но часто.

МиЛаХа
#52

51"Гость.47, МиЛаХа, спасибо. Я часто чувствую себя плохой матерью, надо действительно что-нибудь смастерить для малыша. Депрессия - да, наверное есть, я постоянно думаю о смысле жизни, боюсь какие - нибудь страшных болезней, да и того, что в жизни ничего не меняется, и я думаю, что я словно проживаю 1 и тот же день, только медленно старея, ничего из себя не представляя. Мучаюсь бессонницей, лежу в кровати и до 3 ночи не сплю, несмотря на то, что устаю и с ребенком не поспишь до 11. Не всегда, но часто.

Прекрасно вас понимаю, тоже такое было. Советую сходить куда нибудь с мужем на 14 февраля. Попросите своих родителей или родителей мужа посидеть с ребёнком. Думаю они согласятся. Если уж не на ночь, то днём точно должны согласиться посидеть. Сходите в кино, кафе или еще куда нибудь (не знаю к сожалению ваших предпочтений). Даже если денег в семье не очень много, то можно все равно отдохнуть хорошо, на отдых всегда возможно выделить небольшую сумму, потому что отдых необходим каждому человеку. Если вам не хватает общения, то можете еще и друзей пригласить. Лично мне не хватало общения в этот период, онлайн общение это не то, муж всегда удивлялся почему же мне не хватает общения, ведь он только на работу ходил и потом сразу домой. Объяснила это тем, что на работе он с коллегами общается, а я с ребенком и с ним только общаюсь. Мамашки на улице и в поликлинике это совершенно не то, потому что разговоры только про своих чад (что собственно совершенно не интересно, т.к. общение однообразное и мысленно возвращает тебя домой к пеленкам, грязным памперсам... В общем как будто в другом мире живешь и ничего из остального мира нового не узнаешь, кроме того что памперсы подорожали). Муж понял, поэтому иногда, хотя бы раз в месяц выбирались куда нибудь с друзьями

МиЛаХа
#53

51. Гость. В дальнейшем советую с ребёнком ходить в развивающий центр. Мы пошли в 2 года, но просто финансы не позволяли. Но это не так дорого оказалось. Дети как начинают контактировать с другими детьми, начинают часто болеть. В этом ничего страшного нет, просто у каждой семьи свой микроклимат, а тут новые микробы детей окружать начинают. В итоге пропускать занятия будете полюбому, но вам и ребёнку в центре будет очень интересно. Там и танцы, и песни, и че только не делают. Делайте все движения, пойте, занимайтесь гимнастикой развивающей вместе с ребёнком. Во первых, это здорово (лично мне нравилось все это делать), во вторых так ребёнок будет быстрее развиваться, т.к. будет смотреть на маму и естественно начнёт подражать (все дети подражают родителям без исключения). Для подготовки к садику, центр это отличный вариант. Ребёнок будет знакомиться с детишками, дружить они конечно не будут, это у них позже приходит, но это первый шаг к дружбе. Дети видят, что кроме него есть другие детки, что какая то тётя им что то показывает и пытается сделать так чтобы ещё слушались, учит чему то новому.
А если нужна помощь в выходе из депрессии, то напишите мне на электронику. Я ещё чуть раньше ещё писала в этой ветке. И подробно опишите ваши отношения с мужем до свадьбы, после свадьбы и после появления ребёнка. Попробуйте дать оценку каждому из периодов

Виктория
#54
*****

С мужем очень поссорились, у меня была истерика (каюсь, не в первый раз), он сказал что хочет развестись потому что я неадекватная. Прошла неделя он уехал на работу думала одумается успокоится пока не виделись. Сегодня общались сказал что раздражаю я его и не проходит это у него, но любит и разводиться не хочет но нпдо потому что мы не уживемся. Я попросила дать шанс он говорил нет но потом сказал что подумает. Потом сказал что через неделю я снова начнут истерить типа не выдержу. Я скпзала буду сдерживать характер. Посоветуйте как себя вести что делать ! Не хочу разводиться, в среду приезжает уже

Если хочешь разобраться - пиши, помогу! for-letters2015@yandex.ru