Гость
Статьи
изменяет ли мне мой …

изменяет ли мне мой муж?

Дорогие девушки, или может мужчины! У меня такая проблема. Мы с мужем вместе уже 6 лет, сейчас мне 24. Я молодая, стройная, ухоженная девушка. Когда с мужем познакомились у нас был безумный секс в машине, кабинке туалета клуба, везде где только можно. Последние года 3 занимаемся сексом пару раз в месяц, ито если сама напрошусь или от подшафе. Все говорят что он мне изменяет, но я не понимаю как и когда. Во-первых ни разу за 6 лет он не палился ни звонком ни смской от другой женщины. Во-вторых он домосед ужасный, не то что сам не рвется никуда, его не выгонишь. Мне кажется изменяющие мужчины все время куда-то рвутся. После работы не задерживается. Даже если есть разовый перепих, так это же редко может быть.Ничего не понимаю, семьей дорожит, о семейных ценностях все время рассуждает. Ну не верю я что в 30 лет мужчина секса не хочет.

гость
17 ответов
Последний — Перейти
24
#1

Рукой, может увлекся, так проще.

Гость
#2

попробуйте что-то изменить в себе

Гость
#3

Может он устает на работе.Главное не выпрашивайте у него секс.

Гость
#4

Ну просто приелись вы друг другу и все. Страсти нет. Девушка, если нет поводов для беспокойства не беспокойтесь. Мало ли кто чего говорит. Это небось говорят подруги ваши, которым мужья изменяют. Не надо об этом думать и искать чего то, только отношения испортите и все.

чудачка
#5

А кто это те "все" которые говорят вам это и могут ли они доказать это фактами?

Гость
#6

а может он по пути на работу заезжает к бабе какойнить?

Лина
#7

В обед можно или на работе, при грамотном подходе ни звонков ,ни смс, а переписок тем более не будет.

Гость
#8
Гость

попробуйте что-то изменить в себе

Бесполезно!!!! Даже от голливудских звезд гуляют))) Это неизбежно!!!!

Алина
#9
Гость

Ну просто приелись вы друг другу и все. Страсти нет. Девушка, если нет поводов для беспокойства не беспокойтесь. Мало ли кто чего говорит. Это небось говорят подруги ваши, которым мужья изменяют. Не надо об этом думать и искать чего то, только отношения испортите и все.

вы абсолютно правы......у нас так же

Гость
#10

интересно, что это у вас за окружение, которое а)лезет в вашу личную жизнь б)уверяет вас в подобном? Или вы сами всех допрашиваете?
Мужчина может не хотеть секса, потому что у него какие-то проблемы (в работе, со здоровьем, эмоциональные). И не проще ли просто сесть и поговорить?

Гость
#11

Может, пока и не изменяет, просто к вам охладел. Поговорите с ним об этом. Мой мне выставил список претензий, как я должна измениться, чтобы он меня снова полюбил. Я все выполнила, а он все равно завел любовницу. Теперь уже смешно вспоминать

гость
#12

да по-любому не изменяет, просто приелось. это нормально, так бывает. у сестры парень спустя год охладел к ней в плане интима. обходится просмотром порно

Гость
#13

Автор, муж вас любит и он верен вам. Дорожите друг другом, слушайте только свое сердце.

Гость
#14

Мой муж одно время начал реже хотеть секса,оказалось что на работе проблемы были.Он постоянно нервничал.А у вас дети есть?

Бандерас
#15

Автор, не изменяет. Гормональный фон поменялся, кровь от zalupi ушла в мозг. Стал больше думать головой и меньше головкой. Как результат, стало меньше секса. Желание секса сильно зависит от персоны и возраста персоны. Не все парни кролики, которые хотят ***** каждый день

Гость
#16

Автор, не переживайте, он вам точно не изменяет. Я вообще с мужем работаю в одной фирме (но работу и личные дела не смешиваем, поэтому не общаемся практически на работе), и он у меня домосед. После работы бегом домой бежит, с друзьями не гуляет. Рассказал, что в свое время так нагулялся (он рассказывал как это было, так я поверить не могла, что он такое вытворял - 2 разных человека)
Вот и ваш тоже наверно нагулялся, поэтому домоседничает. А в плане секса наверно и правду приелись, вы же не год-два вместе, а уже приличный срок. Разнообразьте вашу сексуальную жизнь. Пособлазняйте его. О ваших с мужем предпочтениях не знаю, поэтому сами подумайте как его расшевелить

Гость
#17

Мой изменял, а я думала, что на работе устает, да и со здоровьем у него не очень было. Узнала, когда он все для себя решил и ушел. Вот это был удар. Попробуйте с мужем поговорить. Телефон у умных проверять бесполезно. У моего второй тел был, который он на работе держал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: