Гость
Статьи
Бросил муж, …

Бросил муж, виртуальная любовница

Муж пришел и сказал, что от меня уходит. Выяснилось, что у него виртуальный роман с 18летней. Сказал, что меня не любит. Женаты 4 года, ребенку 1,6. Это случилось неделю назад. Потом он уходил из дома, написал прости если можешь. Вернулся 7 марта, мы говорили, вроде решил остаться. А вчера сказал, что уходит и не любит снова. Сказал, что я лучшая жена и святая.Я нахожусь в ужасе. Мне и больно, обидно, непонятно. Я не знаю, что делать. Ребенок без отца, материально тоже ждать помощи не от кого. Даже сидеть с ребенком некому. В ясли отдать не могу, на то есть причины. Мужа очень люблю? Что делать? Как вернуть? Я решила отпустить, правильно ли?

АИ
19 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

прям через монитор ушел))) корявая разводка

АИ
#2

Это не разводка. Хочу добавить еще вот что: в последний месяц у нас были проблемы с деньгами, у меня умер близкий человек и секса не было, хотя муж был ласков и хотел, но я не могла в том состоянии. И вот случилась эта виртуальная любовь. Он давно знает эту малолетку, но случилось у них все это в последнии 2 недели. Муж мой, в свои 30 лет, очень инфантилен и как маятник. Он мне сказал, что не к ней уходит, а от меня. Его часто кидает в разные стороны по любым вопросам, а тут еще и проблемы давят. Я не знаю что делать и прошу совета, а не выкрикиваний о разводках.

Гость
#3

что делать?позвонить родителям этой малолетки и пристыдить что вырастили такую сволочь

АИ
#4

У меня нет телефона ни малолетки, ни родителей. Малолетка вообще живет в другой стране. Да и смысл? Я хочу совета, как с мужем поступить. Понимаю, что он сам не сильноот малолетки отличается. И чуть трудности, пытается уйти от них такими способами. Ему еще и неудобно передо мной, что естественно. Но даже если откинуть мою любовь и боль, у меня ребенок. Я объясняла это, но когда он снова сказал что уходит, ответила &иди& и тему закрыла. Он ушел на работу сейчас и сказал, что вернется поздно, то есть сегодня он никуда не уйдет. Может завтра, может на выходных, не знаю. Как мне себя вести?

гость
#5

она с ним не будет. я в 19 тоже познакомилась с 31 летним инфантом в сети. ***** *****. сбежала от него через неделю: старый, потасканный, а когда его без одежды увидела то эт ужас, потом начала встречаться с парнем на два года младше меня. а того до сих пор вспоминать страшно.
может она ему еще с месяц голову по морочит из-за наживы, но не дольше. особенно если вы в одном городе. мой хоть в другой стране был

ЕН
#6

Вам нужно думать как жить самой. Дело не в малолетке, а в безответственности Вашего мужа на все 100%. Любить после такой выходки человека просто абсурд, уж поостите. Даже если сейчас он одумается и вернется, то где гарантия, чт о через какое-то время у него не появится реальная баба, к которой он уйдет?

Гость
#7

Что делать? Взыскать алименты на ребенка и себя (до исполнения ребенку 3 лет закон разрешает). Послать мужа на хутор бабочек ловить. И устраиваться жить одной. Можно и поискать уже нормального мужика.

АИ
#8

Я понимаю, что дело в безответственности мужа. На данный момент проблема в маленьком ребенке и в том, что помощи ждать неоткуда, ни материальной, ни с ребенком. Алименты большие я вряд ли получу, потому что официальная его зарплата - 8 тысяч.
А как искать нормального мужа, когда постоянно с ребенком находишься? Вопрос на данный конкретный момент риторический.

Гость
#9

Зачем за таких замуж выходить и дете рожать? Вопрос риторический.

Поговорите с мужем насчет денег, может он согласится вам с ребенком давать больше, чем положено по закону, раз уж назвал вас святой.
Через некоторое время он в любом случае прибежит назад, 18тилетний ребенок это не тот человек, к кому уходят надолго. Но я бы после такого его не принял.

Гость
#10

Радоваться что избавились от неликвида с зарплатой в 8 тысяч

АИ
#11

Сейчас уж точно не до радости. Скажите, часто ли мужчины, которых отпускаешь, все-таки возвращаются? Ведь он же сказал, что меня не любит…

Kate
#12

Возвращаются очень часто). Надо правильно отпустить. А именно, он пришел, я вы красавица с прической, в платье, на каблуках, с улыбкой во весь рот выставляете ему чемодан на лестницу и желаете счастья в личной жизни. Дверь прикрыла и все. Будет звонить, писать,стучать, не открывайте, не берите, ничего не объясняйте. Единственное возможное общение сугубо деловое по вопросу обеспечения ребенка. Встречаться с ним не надо, на вопросы отвечать не надо, надо быть спокойной, чуть прохладной и любить себя, надо начинать любить себя.

АИ
#13

Но он же поймет, что это все притворство? Еще вчера я ходила мрачнее тучи, но сказала "уходи", а сегодня я выставляю чемодан с улыбкой. Выгляжу я хорошо каждый день. Я думаю тихо его отпустить, просто без скандала и все. Спокойно.
А вот сколько держать оборону, если вдруг изъявит желание вернуться? Какой оптимальный минимум?

Гость
#14
эгоистка

прям через монитор ушел))) корявая разводка

ахаха, монитор всосал мужа

Елена
#15
АИ

Муж пришел и сказал, что от меня уходит. Выяснилось, что у него виртуальный роман с 18летней. Сказал, что меня не любит. Женаты 4 года, ребенку 1,6. Это случилось неделю назад. Потом он уходил из дома, написал прости если можешь. Вернулся 7 марта, мы говорили, вроде решил остаться. А вчера сказал, что уходит и не любит снова. Сказал, что я лучшая жена и святая.Я нахожусь в ужасе. Мне и больно, обидно, непонятно. Я не знаю, что делать. Ребенок без отца, материально тоже ждать помощи не от кого. Даже сидеть с ребенком некому. В ясли отдать не могу, на то есть причины. Мужа очень люблю? Что делать? Как вернуть? Я решила отпустить, правильно ли?

Напиши мне на почту. Расскажу свою историю. Может ты не сделаешь таких ошибок.

Гость
#16

У меня подружка увела мужа. Пока муж становился на ноги в этой жизни, она все время мне говорила, что он бездарь. А когда дела пошли в гору, так она свою политику поменяла. Придет к нам и сидит допоздна, все с мужем шутит. Разговоры ведет. Грань приличия потеряла. Я ей стала говорить, что она поступает неприлично, и я не хочу с ней больше общаться. Так она мне отвечала, что я ***** и недостойна своего мужа. Устроилась на работу, где-то рядом с ним. И постоянно стала попадаться ему на глаза. Закрутились у них близкие отношения. А добила она его тем, что она беременна. И он пришел, собрал вещи и ушел из дома. Я потом через знакомую медсестру узнала, что никакой беременности у неё нет. А муж как заколдованный, ничего не видит, кроме неё. Вот тогда я и обратилась к магу Саяне Вишневской. Она помогла мне избавиться от разлучницы. Муж вернулся домой через 2 недели, любит меня, как в первый год нашего знакомства))) Всё время мы теперь вместе. Спасибо, Саяна Вишневская. Кому надо, ее почта - svsayana@mail.ru - если у вас тоже муж ушел к любовнице, Саяна вам поможет, пишите ей.

наталья
#17
Елена

Напиши мне на почту. Расскажу свою историю. Может ты не сделаешь таких ошибок.

Елена

Напиши мне на почту. Расскажу свою историю. Может ты не сделаешь таких ошибок.

#18

Елена можно тоже у вас попросить совет у меня подобная ситуация

Гость
#19
Елена

Напиши мне на почту. Расскажу свою историю. Может ты не сделаешь таких ошибок.

lsobotyuk@yandex.by у меня тоже подобная ситуация.дайте совет.

Гость
#19

Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 373 043 темы
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 340 тем