Гость
Статьи
муж хочет развестись

муж хочет развестись

Поругались с мужем.он хочет собрать вещи и уйти.говорит на недели пойдем и разведемся.однажды пугал разводом я согласилась а он уже мирится,но сейчас я незнаю как реагировать.как вести себя в такой ситуации?разводиться это крайние меры.так еще года нет браку,стыдно очень.такая свадьба была идеальная.люблю его.детей нет.впринципе ничего не держит...сегодня уехал на дачу,игнорит мои звонки и смс.у меня была истерика.
Что делать мне?

виктория
34 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Истерить дальше

Гость
#2

не ведитесь на шантаж с манипуляцией и не истерите. Хочет разводиться - вперед и с песней.
Вы себя тоже не на помойке нашли...

Гость
#3

У нас была такая ситуация .только это я настаивала на разводе.муж против был😸✌✌ ничего помирились .секимся 3 день подряд миримся😁 это автор притирка без нее никак.к тому же бытовуха и рутина сильно портит отношения.нашему браку и полгода нет.но мысли о разводе меня посещали уже часто

Лиза
#4

Мужчины какие-то истеричные пошли... в браке без году неделя, и чуть что - подаём на развод. Смешно) Может, тогда жениться не надо было? Куда спешили-то?

Кира
#5

Сейчас никто ничего терпеть не хочет. Слово не так скажи и уже на развод подают. Очень жаль.

Гость
#6
Кира

Сейчас никто ничего терпеть не хочет. Слово не так скажи и уже на развод подают. Очень жаль.

. Как вы правы, к сожалению:( мне тоже одни "истерички" попадаются и маменькины сынки

Сало упало
#7
Лиза

Мужчины какие-то истеричные пошли... в браке без году неделя, и чуть что - подаём на развод. Смешно) Может, тогда жениться не надо было? Куда спешили-то?

Зачастую мужчин принуждают к этому именно истеричные женщины. Не женишься - найду другого=)

Татьяна
#8

Притирка. Согласна с 2. не идите на шантаж. Хочет разводиться, никто не неволит. Когда остынет, ему придется из этой роль достойно выходить. Если пойдет до конца, тем лучше для вас.

злая гостюша
#9

Автор, да не хочет он разводиться, это своего рода запугивание, манипуляция. Он прекрасно знает что Вы не хотите и боитесь развода, вот чуть что и пугает. А вообще в браке как и в любом другом коллективе всегда идёт притирка и выяснения рамок дозволенного. Я не призываю вас к ссорам или скандалам, но посмотрите на ситуацию как бы со стороны, почему муж позволяет обращаться с вами таким образом"хочу разведусь, не хочу так и быть прощу". Не закатывайте истерик, не бегайте за ним, не хочет брать трубку, не звоните и не пишите. Он прекрасно себя чувствует на даче игноря вас и упиваясь своей значимостью, а вы сидите дома и сопли на кулак мотаете.

Гость
#10

Дайте ему остыть, поговорите потом

Гость
#11

Зачем жениться, если не повзрослели, не понимаю.. У меня младший брательник тоже женился, все были против этого брака, кошачья свадьба, у молодых ни гроша за душой, ни жилья. Но он сказал, что решил и это навсегда, выпросил у мамы кучу бабла на свадьбу, даже себе на костюм не было денег. Ну и что, проходит полгода, развелись. И плюс ко всему выяснилось, что девица на стороне от него беременна. Счас живет с той, с ребенком.

Гость
#12
Лиза

Мужчины какие-то истеричные пошли... в браке без году неделя, и чуть что - подаём на развод. Смешно) Может, тогда жениться не надо было? Куда спешили-то?

он сам заговорил о свадьбе.мне уже и так было нормально,просто встречаться.но по сути то я понимала что люблю этого человека и пути только 2,свадьба или расставание.да мы не спешили,давно уже вместе

Гость
#13
Гость

Зачем жениться, если не повзрослели, не понимаю.. У меня младший брательник тоже женился, все были против этого брака, кошачья свадьба, у молодых ни гроша за душой, ни жилья. Но он сказал, что решил и это навсегда, выпросил у мамы кучу бабла на свадьбу, даже себе на костюм не было денег. Ну и что, проходит полгода, развелись. И плюс ко всему выяснилось, что девица на стороне от него беременна. Счас живет с той, с ребенком.

мы уже взрослые,да и встречались долго

Гость
#14
злая гостюша

Автор, да не хочет он разводиться, это своего рода запугивание, манипуляция. Он прекрасно знает что Вы не хотите и боитесь развода, вот чуть что и пугает. А вообще в браке как и в любом другом коллективе всегда идёт притирка и выяснения рамок дозволенного. Я не призываю вас к ссорам или скандалам, но посмотрите на ситуацию как бы со стороны, почему муж позволяет обращаться с вами таким образом"хочу разведусь, не хочу так и быть прощу". Не закатывайте истерик, не бегайте за ним, не хочет брать трубку, не звоните и не пишите. Он прекрасно себя чувствует на даче игноря вас и упиваясь своей значимостью, а вы сидите дома и сопли на кулак мотаете.

я думаю потому что слишком часто его прощала и он понимает,что я никуда не денусь поэтому шантажирует так.он любит это делать и до свадьбы тоже были раньше такие проблемы но до года свадьбы все было идеально.

Гость
#15
виктория

Поругались с мужем.он хочет собрать вещи и уйти.говорит на недели пойдем и разведемся.однажды пугал разводом я согласилась а он уже мирится,но сейчас я незнаю как реагировать.как вести себя в такой ситуации?разводиться это крайние меры.так еще года нет браку,стыдно очень.такая свадьба была идеальная.люблю его.детей нет.впринципе ничего не держит...сегодня уехал на дачу,игнорит мои звонки и смс.у меня была истерика.Что делать мне?

Сколько лет живете в ЗБ или в ГБ и возраст?

злая гостюша
#16
Гость

я думаю потому что слишком часто его прощала и он понимает,что я никуда не денусь поэтому шантажирует так.он любит это делать и до свадьбы тоже были раньше такие проблемы но до года свадьбы все было идеально.

В том то и дело, он прекрасно знает эти самые рамки, знает что вы беситесь переживаете итд, вот такая у него садисткая форма "воспитания". Он так же прекрасно знает что когда он приедет домой Вы как побитая собачка будите заглядывать ему в глаза. Автор, если Вы хотите жить с этим человеком, то потихоньку меняйте его отношение к вам, это конечно не получиться сделать быстро, но менять надо. Иначе вы либо рехнетесь, либо разведётесь, конечно истерик ему закатывать тоже смысла нет, а вот реагировать спокойно на его выпады о разводе- следует.
Удачи вами взаимопонимания в семье.

Гость
#17
Гость

Поругались с мужем.он хочет собрать вещи и уйти.говорит на недели пойдем и разведемся.однажды пугал разводом я согласилась а он уже мирится,но сейчас я незнаю как реагировать.как вести себя в такой ситуации?разводиться это крайние меры.так еще года нет браку,стыдно очень.такая свадьба была идеальная.люблю его.детей нет.впринципе ничего не держит...сегодня уехал на дачу,игнорит мои звонки и смс.у меня была истерика.Что делать мне?

Сколько лет живете в ЗБ или в ГБ и возраст?мы женаты полгода.
Нам по 28 лет

Гость
#18
Гость

У нас была такая ситуация .только это я настаивала на разводе.муж против был😸✌✌ ничего помирились .секимся 3 день подряд миримся😁 это автор притирка без нее никак.к тому же бытовуха и рутина сильно портит отношения.нашему браку и полгода нет.но мысли о разводе меня посещали уже часто

Ну, а ЧЕ, с другим -то лучше будет, стопудово.

Гость
#19
Гость

не ведитесь на шантаж с манипуляцией и не истерите. Хочет разводиться - вперед и с песней. Вы себя тоже не на помойке нашли...

А я бы хотела послушать мужа................. или в считаете , что 99% девушек- заиньки-паиньки?

Гость
#20
Гость

не ведитесь на шантаж с манипуляцией и не истерите. Хочет разводиться - вперед и с песней. Вы себя тоже не на помойке нашли...

Бап -море!!!!!!!!!!!!!!!!!! Че там еще выпендриваться?

Гость
#21
злая гостюша

я думаю потому что слишком часто его прощала и он понимает,что я никуда не денусь поэтому шантажирует так.он любит это делать и до свадьбы тоже были раньше такие проблемы но до года свадьбы все было идеально.

В том то и дело, он прекрасно знает эти самые рамки, знает что вы беситесь переживаете итд, вот такая у него садисткая форма "воспитания". Он так же прекрасно знает что когда он приедет домой Вы как побитая собачка будите заглядывать ему в глаза. Автор, если Вы хотите жить с этим человеком, то потихоньку меняйте его отношение к вам, это конечно не получиться сделать быстро, но менять надо. Иначе вы либо рехнетесь, либо разведётесь, конечно истерик ему закатывать тоже смысла нет, а вот реагировать спокойно на его выпады о разводе- следует.
Удачи вами взаимопонимания в семье.
а как менять то его отношение?если бы еще знала.он хорошо ко мне относится когда все хорошо а когда вот такие проблемы слишком неприступен и как баран упертый.
Да,вы правильно сказали побитая собачка...от этого противней еще больше.
Больше не на пишу ему и не позвоню,пусть делает что хочет.я не могу одна сохранить этот брак,тут нужно обоюдное желание.
У меня уже глаза болят от слез.еще к тому же на работе.вообще нихочу ничего.
Спасибо за советы и поддержку.

Гость
#22
Гость

не ведитесь на шантаж с манипуляцией и не истерите. Хочет разводиться - вперед и с песней. Вы себя тоже не на помойке нашли...

А я бы хотела послушать мужа................. или в считаете , что 99% девушек- заиньки-паиньки?
муж на даче с мамой и парой и я представляю,что они ему там "посоветуют" но увы свою голову ему приставить не могу,тут своя должна быть

Гость
#23

Такое состояние подвешенное,достало просто.почему всегда последнее слово за ним

Гость
#24

Стыдно не быстро развестись, а годами жить в никчемном браке

Гость
#25
Гость

Ну, а ЧЕ, с другим -то лучше будет, стопудово.

С чего это у вас вдруг такая уверенность!??😸😁 может быть конечно в чем то и будет.у каждого человека свои достоинства

Гость
#26
Гость

Сколько лет живете в ЗБ или в ГБ и возраст?

еплохо бы читать вначале....
Написано же ясно " на недели пойдём и разведёмся, и свадьба была...."
безмозглые курицы...

Гость
#27

У вас притирка, сейчас самое время ставить все точки над "и", самое плохое, когда в браке один из супругов манипулирует разводом при каждой мелочной ссоре. Вам просто необходимо сесть за стол переговоров и серьезно поговорить о том, что слова о разводе должны говориться только когда возникнет реальное желание разводиться.

Гость
#28

Никогда не понимала людей, которые угрожают разводом. Это может сработать раз, второй, а потом человек поймет, что это разводка да еще и уважать перестанет, как манипулятора и шантажиста. А когда это еще и делает мужчина, это выглядит так мелочно и по-бабски. Печаль. Мужики совсем обабились...

Гость
#29

терпеть истеричного мужа только потому, что стыдно развестись? ужас.

гость
#30

Сейчас люди слабые, что бабы что мужики!Что эти маминкины дочки и сынки не могут без мамочек. Люди пошли крайне не серьезные к вопросу ценности семьи. В роде бы в мире стало проще жить, с только возможностей, разной работы живи да радуйся. Нет сейчас в мире главная ценность не семья, деньги. В роде бы люди не язычники, христиане, иудеи, мусульмане (хотя многие из них ценят семью) и т.д где в священных книгах учат ценить не деньги. Сейчас нормально иметь кучу любовников, если раньше этим грешили мужики, сейчас уже перегнали их бабы. И при это что удивительно нонсенс чем образованне и богаче бабе чем больше она в бл..ве, тоже самое мужики. Мир напоминает Римскую империю перед ее развалом, думаю к этому все катиться.

Гость
#31

Мне в своё время помогла маг Таира. Я нахожусь в Италии (на заработках там). Зарабатываю деньги. Муж остался дома с детьми. Смотрит детей и строит дом, на деньги, что я зарабатываю. Со мной живет моя односельчанка, она тоже на заработках. Летом она поехала на неделю домой. Когда вернулась, то сообщила мне новость.что у моего мужа появилась любовница. Я срочно поехала домой наводить порядок в семье, а то могу остаться без мужа. Соседи подтвердили, что видели как муж под утро идет домой от разлучницы. Я с ним поговорила. А он и оправдываться не стал. Говорит, что на развод хочет подать. Сестра мне сказала, что помочь может маг Таира, к которой она обращалась когда-то за помощью, потому что муж тоже загулял. И Таира помогла ей. Я помню, что у сестры муж гулял, а потом резко перестал.. Но я не знала, что сестра обращалась по интернету к Таире, т.к. она держала это в тайне даже от меня. И созналась только когда меня припёрло..Я срочно обратилась к магу, на это почту ( p_m_taira@mail.ru ) . Работала Таира по фото, что меня устраивало, т.к. ехать я никуда не могу, да и как бы я это объяснила родне? Через неделю муж успокоился и про разлучницу он и не думает. Вылечился с помощью мага.

гость
#32

мы с мужем в браке 2 недели,а он мне уже говорит "все завтра идем разводится" и причем все это на полном серьезе! я не знаю,что мне делать!!! вроде бы мы не ругались,все было хорошо,подошел и начал говорить о разводе в загс звонить начал консультироваться... я не понимаю за что мне такое. а мои близкие родственники меня не поддерживают,говорят вышла замуж терпи. он часто напивается и начинает вести себя грубо со мной,а потом ходит за мной и прощение просит и всегда божится, что так не поступит больше. мне 19 лет и я не знаю,как мне поступить правильно.. как реагировать на это все?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: