Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Девочки, такая ситуация.утром поссорились с мужем, так как ночью ребенок(6 мес.) спит плохо,я не высыпаюсь, я поррсила утром выгулять собаку, он отказался, так как завесити ее была моя идея. слово за слово поругались. У него привычка после не разговаривать. Меня это жутко бесит.Я могу(что знаю неправильно)толкнуть его,схватить во время ссоры.Сейчас собрался и ушел.скорее всего к другу.Я постоянно сижу дома, ребенок маленький, кормлю грудью, оставить не могу на долго.А он захотел к друзьям пошел.Это не первый раз так. я сказала,когда уходил,что это последнее,что он сделает, его не остановило.Меня так и подмывает вещи его собрать, так обидно. Каждый день уборка, готовка, стирка, весь день одна.

Елена
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да устал мужик, и ты небось вечно недовольная в зассаном халате ходишь орешь, еще и бьешь его

Елена
#3

Его бесит скорее чересчур внимание мое.я то дома, новостей никаких,как день сурка постоянно, вот и хочу,чтоб со мной больше общались. А ему с друзьями интересней.

Елена
#4
Гость

да устал мужик, и ты небось вечно недовольная в зассаном халате ходишь орешь, еще и бьешь его

Если б так я выглядела,я б поняла.я хожу в шортах и майке)))так как занимаюсь спортом регулярно,после родов подкачала все что можно уже, так что есть что покакзать)это не вариант.

Гость
#5

Удивляюсь таким бабцам как автор - зачем шавку заводить да еще и по собственному хотению, если у вас грудной ребенок?
Мужику это явно надоело.

Гость
#6

Нормальный мужик давно сдвинул бы вам лицо набок за такие выходки. А потом сам собрал бы ваши вещи и выкинул с ребенком. Из-за таких мужей, стесняющихся применить силу, бабы наглеют с каждым годом.

Гость
#7

Не люблю истеричек, а вы наверное как раз таки она. Если да, то сочувствую вашему мужу.

Гость
#8

мужик согласился сдуру на тебе жениться, согласился с заведением ребёнка. СОБАКА ТВОЯ, ЧЕГО ТЕБЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА НАДО?
Совсем бабы оборзели....

Елена
#8
Гость

Удивляюсь таким бабцам как автор - зачем шавку заводить да еще и по собственному хотению, если у вас грудной ребенок?Мужику это явно надоело.

да собака было до рождения ребенка и до беременности.просто я ее хотела.

Гость
#10

Автор, ну понятно все - ребенок, уборка, готовка, стирка.
А нафига ты еще и собаку завела? вот нафига?
Сходи,погуляй с собакой, она с утра небось ссaть хочет. Скотина же не виновата, что у нее хозяева *****.

Елена
#11
Гость

Автор, ну понятно все - ребенок, уборка, готовка, стирка.А нафига ты еще и собаку завела? вот нафига? Сходи,погуляй с собакой, она с утра небось ссaть хочет. Скотина же не виновата, что у нее хозяева *****.

Да была собака уже у нас.я не заводила ее после рождения малыша.

Гость
#12
Елена

да собака было до рождения ребенка и до беременности.просто я ее хотела.

Хотела ? Иди, гуляй. И ребенку тоже прогуляться надо. И тебе не повредит воздухом подышать. Бросай комп, трудолюбивая ты наша, и вперед.

Гость
#13
Гость

Автор, ну понятно все - ребенок, уборка, готовка, стирка.А нафига ты еще и собаку завела? вот нафига? Сходи,погуляй с собакой, она с утра небось ссaть хочет. Скотина же не виновата, что у нее хозяева *****.

Судя по поведению мужа- собаку хотела жена, ребенка хотела жена, быт хотела жена).

Елена
#14
Гость

Хотела ? Иди, гуляй. И ребенку тоже прогуляться надо. И тебе не повредит воздухом подышать. Бросай комп, трудолюбивая ты наша, и вперед.

так амуж зачем?если ребенок- я, собака-я, квартира на мне.я не кухарка, чтоб послушно смотреть, пока царь спит.

Елена
#15
Гость

Судя по поведению мужа- собаку хотела жена, ребенка хотела жена, быт хотела жена).

вот прям в точку.

Гость
#16

а с секасом как дела обстоят? он вообще есть в вашей жизни?

Елена
#17
Гость

а с секасом как дела обстоят? он вообще есть в вашей жизни?

Есть конечно))каждый день, все как надо))ну если не в ссоре.

Гость
#18
Елена

так амуж зачем?если ребенок- я, собака-я, квартира на мне.я не кухарка, чтоб послушно смотреть, пока царь спит.

А муж низачем. Он не мебель и не собака на поводке. Он человек и не обязан из-за твоих хотелок бросать свои привычки. Он эту собаку не хотел заводить, почему он должен с ней гулять? вот объясни. если бы тебе навесили в обязанность делать то, что ты заранее говорила, что не хочешь, ты бы как реагировала.
А если не нравится такой муж, которого ты выбрала и родила от него, ну и вали от него. Чего ты в него вцепилась, раз он плохой? У тебя вон собака есть.

гость
#19

а хата чья?если она пишет,что собрала бы его вещи давно и выгнала,то значит её.
А по теме.Он работает?на что живёте,как?помогает ли?Тогда будет ясная картина и советы что делать.

Елена
#20
Гость

А муж низачем. Он не мебель и не собака на поводке. Он человек и не обязан из-за твоих хотелок бросать свои привычки. Он эту собаку не хотел заводить, почему он должен с ней гулять? вот объясни. если бы тебе навесили в обязанность делать то, что ты заранее говорила, что не хочешь, ты бы как реагировала. А если не нравится такой муж, которого ты выбрала и родила от него, ну и вали от него. Чего ты в него вцепилась, раз он плохой? У тебя вон собака есть.

По вашей логике. получается,что жена должна свои привычки поменять ради мужа.а все должно быть обоюдна и должны быть уступки.

Муся
#21

позвоните ему сейчас и попросите прощения, согласитесь, что вы отчасти виноваты? если не ответит-напишите смс. надо договариваться, а не скандалить.

#22

Держитесь мила, у меня тоже нервы задавали, когда дочь была маленькой, но не на столько конечно. Собирать вещи не надо, но будьте немного сдержанней в проявлении своих эмоций. Мужчинам не понять, как вам тяжело впервые месяцы... все образуется.

Гость
#23
Елена

По вашей логике. получается,что жена должна свои привычки поменять ради мужа.а все должно быть обоюдна и должны быть уступки.

У вас проблемы с логикой и с мыслительным процессов в целом, и слово обоюдно это не значит, что если ВЫ хотите собаку, он обязан тоже ее хотеть. И тем более с ней гулять, когда он устал. Что б не усложнять, сексом вы занимаетесь обоюдно, а собаку завести его заставили. Возможно как и ребенка. По вашей логике он почему то должен хотеть то же, что и вы. Странно, что он еще не ушел от такой...

#24

какие здесь злые мужики...

#25

Ребята, вы совсем ох...ли. Ребенка сделали, а дальше что сама. Вот вы ублюдки...

Елена
#26

[quote="Гость" message_id="50732473"]У вас проблемы с логикой и с мыслительным процессов в целом, и слово обоюдно это не значит, что если ВЫ хотите собаку, он обязан тоже ее хотеть. И тем более с ней гулять, когда он устал. Что б не усложнять, сексом вы занимаетесь обоюдно, а собаку завести его заставили. Возможно как и ребенка. По вашей логике он почему то должен хотеть то же, что и вы. Странно, что он еще не ушел от такой...[/q
от чего устал???спал ночью?о Боги...смешно читать даже. складывается впечатление, что вы только и потакаете мужу.я считаю, что мужчины должны это делать.а хотеть он не должен, должен уважать и помогать мне.я не просила каждое утро это делать, а разок можно.я не гуляю по ночам, а укачиваю ребенка, пока он спит!хотя ребенок это обоюдное.

Карамелька_
#27

Держись, Лена! Это у всех так: уборка, готовка, быт заедает.... Могу посоветовать записаться в фитнес и ходить по выходных отдыхать от ребенка, оставлять с мужем, а в женской консультации познакомится с парой мамочек, живущих рядом, вместе гулять и обсуждать бэбиков, все больше будете отвлекаться от домашних дел, и дефицит общения будуте восполнять

Гость
#29

Такой же ***** как и мой(я таки вещи собрала, и не жалею ни грамма)столько свободного времени для себя образовалось

Елена
#30
Карамелька_

Держись, Лена! Это у всех так: уборка, готовка, быт заедает.... Могу посоветовать записаться в фитнес и ходить по выходных отдыхать от ребенка, оставлять с мужем, а в женской консультации познакомится с парой мамочек, живущих рядом, вместе гулять и обсуждать бэбиков, все больше будете отвлекаться от домашних дел, и дефицит общения будуте восполнять

Я занимаюсь спортом, правда дома,купила гантели, с ребенокм на руках)и ему весело и мне)) родители далеко живут,не могу позволить себе нескролько часов отъезда.ой,я уже и успокоилась)

Карамелька_
#31

А про собаку- у меня муж тоже завел пса, я была категорически против, потому что знала, что на меня все "повесят"- так и есть, гуляю я, кормлю я, купаю я))) Ну ничего, привыкла, люблю пса ну очень, стал мне как ребенок... Правда "мужские обязанности" все же муж выполняет-например, когти стричь, или в больничку (собака может куснуть, а я боюсь))) Ну а то что муж не захотел идти ничего в этом такого нет, важно что он упрекнул, что это ваша собака-вот это очень обидно:-(

Елена
#32
Гость

Такой же ***** как и мой(я таки вещи собрала, и не жалею ни грамма)столько свободного времени для себя образовалось

Развелись??молодец вы!!!я пока трусиха и боюсь.Но уважать себя и научу.

Карамелька_
#33
Елена

Я занимаюсь спортом, правда дома,купила гантели, с ребенокм на руках)и ему весело и мне)) родители далеко живут,не могу позволить себе нескролько часов отъезда.ой,я уже и успокоилась)

У меня была год наза зем.беременность, я проносила всего два месяца, но у меня так гормоны играли, сейчас я смеюсь и хихикаю, а через минуту реву, а через 5 минут- ору на мужа и кидаюсь в него тяжелым, а еще через десять-опять веселая, вот он бедняга тогда со мной намучился)))

Ольга
#34

Очень понимаю и сочуствую Вам Автор! Все семьи проходят некий кризис отношений, когда в семье появляется маленький ребенок. Не горячитесь, все обязательно наладится. Вещи не собирайте конечно, но и перед мужем не извиняйтесь. Если он не желает погулять с собакой утром, пусть укачивает малыша ночью. Привлекайте его побольше к помощи с ребенком. Он просто спит всю ночь и не понимает как тяжело Вам.
У меня тоже когда дочка маленькая была очень плохо спала по ночам. Муж как и Ваш не понимал почему я не высыпаюсь( пока я не попросила его поспать с малышкой, а сама пошла спать в другую комнату. Держитесь, терпения Вам.

Все будет хорошо))) брак это бесконечный компромис, желаю счастья)

Елена
#35
Ольга

Очень понимаю и сочуствую Вам Автор! Все семьи проходят некий кризис отношений, когда в семье появляется маленький ребенок. Не горячитесь, все обязательно наладится. Вещи не собирайте конечно, но и перед мужем не извиняйтесь. Если он не желает погулять с собакой утром, пусть укачивает малыша ночью. Привлекайте его побольше к помощи с ребенком. Он просто спит всю ночь и не понимает как тяжело Вам. У меня тоже когда дочка маленькая была очень плохо спала по ночам. Муж как и Ваш не понимал почему я не высыпаюсь( пока я не попросила его поспать с малышкой, а сама пошла спать в другую комнату. Держитесь, терпения Вам. Все будет хорошо))) брак это бесконечный компромис, желаю счастья)

Спасибо вам за совет)

Елена
#36
Карамелька_

У меня была год наза зем.беременность, я проносила всего два месяца, но у меня так гормоны играли, сейчас я смеюсь и хихикаю, а через минуту реву, а через 5 минут- ору на мужа и кидаюсь в него тяжелым, а еще через десять-опять веселая, вот он бедняга тогда со мной намучился)))

о да, бедный)))для меня сейчас такое поведение непозволительная роскошь, сразу обиды и упреки. я теперь мать и мне нельзя психовать, обижаться и просить помощь, вот так сказал(

Гость
#37

автор, ты сама хотела замуж, потом сама хотела собаку, потом сама хотела ребенка. очень странно, что теперь ждешь, что все проблемы с мужем, собакой и ребенком решит кто-то другой. хотела себе "женского счастья", имей его теперь с достоинством!

Гость
#38

Глупой бабе-печальная доля!

Гость
#39

Заведи няню и будешь всё успевать, или приходящую найми, Она хоть с ребенком погуляет, молоко можно сцеживать тоже не проблема. В 6 месяцев перерыв в кормлении уже часа 4, так что оставив ребенка на пол дня можно отдохнуть и не устраивать муж
Истерики

Ольга
#40

А вот знаете, я сейчас беременна и у нас в семье похожее... Мы переехали и у нас все в коробках - тут муж РЕШИЛ(не я) сегодня повесить люстру - а где лежит не помним, я только по форме коробку запомнила, но много одинаковых. Ну так вот я с самого утра, приготовив всем завтрак и позавтракав начала тягать коробки - искать плафон, а он - позвонил к родителям(созванивается по выходным), полез в интернет видосы смотреть и при этом обвиняя меня, что я не запомнила куда положила!!! Да мне вообще эта люстра не сдалась - могу без нее и год прожить, ан нет мой ходит бухтит, поторапливает. Вот так... хорошо, что я замуж за него не вышла - все сомневаюсь, теперь больше, а ребенок мне нужен(очень хотела - возраст поджимает).

Гость
#42
Morpheus

Ребята, вы совсем ох...ли. Ребенка сделали, а дальше что сама. Вот вы ублюдки...

Допустим, что дальше? Ничего? Терпи молча.

Гость
#43

мне кажется что вумен это не женский форум, а мужской, причем сидят тут исключительно убожества, женоненавистники. Слава богу что в жизни такие люди не встречаются, в основном адекватные с нормальной психикой.

Елена
#44
Гость

Допустим, что дальше? Ничего? Терпи молча.

это же сайт woman.ru..женский как бы....не мужское это дело на бабских форумах зависать.

Гость
#45
Гость

Нормальный мужик давно сдвинул бы вам лицо набок за такие выходки. А потом сам собрал бы ваши вещи и выкинул с ребенком. Из-за таких мужей, стесняющихся применить силу, бабы наглеют с каждым годом.

*****, нормальный - двинул бы....вы в своём уме?
Вместо помощи - муж к друзьям
ТС, а собаку нельзя ли пристроить куда-нибудь?

Света
#46

Автор, не слушайте негатив. Ерунду какую то пишут.
Конечно вас понять можно, вы устали, плохо спали. А муж мог бы погулять с собакой.
Но тут нельзя забывать про мужской характер.
Ваш муж наверняка считает, что он полностью свой долг выполняет, жена родила, он работает, он герой. И он искренне не понимает, почему он должен тащится с собакой.
Тут надо быть хитрее, мужики же очень простые. Истерикой только испортить можно.
Ну сидите вы с малышем, но вы по прежнему должны быть ласковой преветливой и любящей.

Гость
#47
Елена

Развелись??молодец вы!!!я пока трусиха и боюсь.Но уважать себя и научу.

В процессе развода), но ставить их сразу на место надо, я упустила момент (кушать пож, устал спи) а сама как лошадь и дети и дом и финансы) короче если муж любит, с собакам выйти не проблема. У меня тож ребенку 6 месяц, и пес был, но из-за ребенка решили отдатьв деревню (шерсти много) я считаю лучше быть одной чем с кем попало!

Света
#48
Гость

В процессе развода), но ставить их сразу на место надо, я упустила момент (кушать пож, устал спи) а сама как лошадь и дети и дом и финансы) короче если муж любит, с собакам выйти не проблема. У меня тож ребенку 6 месяц, и пес был, но из-за ребенка решили отдатьв деревню (шерсти много) я считаю лучше быть одной чем с кем попало!

Совершенно с вами согласна!!! Все правильно. Жизнь у нас одна и разменивать ее на ид.итов не стоит.

Елена
#49
Гость

Не люблю истеричек, а вы наверное как раз таки она. Если да, то сочувствую вашему мужу.

Извините, но вы не далекий.... Не знаете видно,что такое новорожденный.У неё день сурка с малышом... Недосып, день с ночью путаеш(( от вас ни понимания ни помощи... В такой "момент" хотелось бы больше от вас терпения и помощи.Разбор полетов и нравоучения потом! Когда у нее гормональный фон востановится или организуйте ей нормальный сон,хоть иногда...Поражает у мужиков,даже нежелание немного подумать!

Гость
#50
Гость

А муж низачем. Он не мебель и не собака на поводке. Он человек и не обязан из-за твоих хотелок бросать свои привычки. Он эту собаку не хотел заводить, почему он должен с ней гулять? вот объясни. если бы тебе навесили в обязанность делать то, что ты заранее говорила, что не хочешь, ты бы как реагировала. А если не нравится такой муж, которого ты выбрала и родила от него, ну и вали от него. Чего ты в него вцепилась, раз он плохой? У тебя вон собака есть.

А с чего ты взяла,что она вцепилась? Может он вселился в её квартиру и вцепился