Гость
Статьи
хочу развестись, но …

хочу развестись, но боюсь...

Хочу развестись с мужем. Я думаю он никогда меня и не любил, просто родители его подгоняли и говорили чтоб быстрее женился. Думаю что у него была измена по отношению ко мне, хотя доказательств прямых нет. Была измена и не раз в начале семейной жизни я так думаю. Доверия у меня с самого начала брака не было. Сейчас он более утихомирен. Я выходила замуж безумно любя, сейчас же любви как будто нет только привязанность. Он убил мои искренние чувства. У нас двое детей 4 и 3 года. Я не чувствую себя счастливой в семейной жизни. Каждый день одно и то же дети, готовка еды, дом, муж. Ничего нового и интересного. Устала от бытовой и семейной жизни. И я очень часто думаю о разводе, но есть страх того что у меня нет работы и детей он мне отдаст. Как то мы говорили о разводе он сказал сделает так что типа я наркоманка и тому подобное. Что делать? Как быть? Такое чувство что жизнь проходит мимо меня. Я хочу жить и радоваться жизни, а не так как сейчас. Как уйти от него? Как побороть страх неизвестности? Я не боюсь остаться одна, я боюсь прожить жизнь несчастной.

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Катана
#1

Ой Автор все так печально у Вас(( Муж то Вас с детьми хоть нормально обеспечивает? Если да,то берите у него денег чуть больше и откладывайте себе на черный день,естественно чтобы он не знал. Когда накопите хотя бы на сьем квартиры и содержание двух детей хотя бы в течении нескольких месяцев уходите от него на сьем,ищите работу, детей отдавайте в сад.

Гость
#2

Вот объясните мне - если доверия с начала брака не было, для чего вы двоих детей родили? Матка зачесалась что ли? Как можно без доверия плодится, расскажите, автор. Очередная *****.

Гость
#3

зато когда разведется - так сразу усталость от бытовухи пропадет. дети сами начнут себе жрать готовить/стирать/убирать. В квартиру (если она у автора есть) выстроится очередь из уборщиц. Деньги сами на карточку поступать будут. и все для того чтоб освободить автора от бытовой и семейной жизни. ведь эта суета вся от брака. и только развод позволит ей распрямить крылья и летать как бабочка ничего не делая и только развлекаясь.

Гость
#4

Да разводка это. Или какая-нибудь тетя присмотрела себе нормального мужчину, хочет себе или доченьке своей, а там жена, двое детей. Вот и строчит на вумане о том, как страшен быт. На самом деле ничего в быте страшного нет, а про измены и потерю доверия тетя себе напридумывала, чтобы оправдать свой подкат к мужчине. Да и жены, заморенные бытом, не строчат на вуман, им некогда.

Нелли
#5
Гость

зато когда разведется - так сразу усталость от бытовухи пропадет. дети сами начнут себе жрать готовить/стирать/убирать. В квартиру (если она у автора есть) выстроится очередь из уборщиц. Деньги сами на карточку поступать будут. и все для того чтоб освободить автора от бытовой и семейной жизни. ведь эта суета вся от брака. и только развод позволит ей распрямить крылья и летать как бабочка ничего не делая и только развлекаясь.

+++++
Ага, вот именно))) И еще у автора работы нету, совершенно не понятно, как она с детьми жить собирается.

вв-дед
#6
Оксана

Каждый день одно и то же дети, готовка еды, дом, муж. Ничего нового и интересного. Устала от бытовой и семейной жизни.

Бегом на работу, а то засиделась на шее "неинтересного" мужа. Да ищи потяжелей, что бы уставать от работы, тогда быт покажется раем.

Гость
#7
Гость

Да разводка это. Или какая-нибудь тетя присмотрела себе нормального мужчину, хочет себе или доченьке своей, а там жена, двое детей. Вот и строчит на вумане о том, как страшен быт. На самом деле ничего в быте страшного нет, а про измены и потерю доверия тетя себе напридумывала, чтобы оправдать свой подкат к мужчине. Да и жены, заморенные бытом, не строчат на вуман, им некогда.

Ага, надоели разводки, скучно здесь становится...

Гость
#8

А может разведется - и сразу к Турку, в Рай!

Гость
#9

"типа наркоманка"

Это как? вы или наркоманка или нет.

#10

Я уже 2года живу с ребенком одна после развода.Я была инициатором.Он не ночевал дома..постоянно врал.А я сидела с маленьким ребенком и света белого не видела.Замуж вышла в 19лет.Развелась в 22.И как бы трудно мне не было я не разу не пожалела об этом.За эти 2 года я и дня не была одна.Как говорится нагулялась от души.И на жизнь не жалуюсь.Я сама себе хозяин.Я никого не жду и не плачу каждый день.Уже было не одно предложения замуж.Но того единственного еще не нашла.Все будет!Если что то задумали-действуйте!!!!

Гость
#11
krasavica-k.r

Я уже 2года живу с ребенком одна после развода....
За эти 2 года я и дня не была одна. Как говорится нагулялась от души.

Вы просто пример для подражания всем здешним женщинам )

Форум: Отношения
Всего: 372 412 тем
Новые темы за месяц: 6 047 тем
Популярные темы за месяц: 220 086 тем