Гость
Статьи
Я - в МСК, он во …

Я - в МСК, он во Владивостоке. Гостевой брак или рвать с корнем?....

Я была с Лучшим. Лучше быть не может. В моем окружении нет человека для меня лучше него, каждый раз общаясь с друзьями, знакомыми убеждаюсь, что он Лучший, несмотря ни на что. Очень любим друг друга, …

Natana
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Natana

Linet, да все в порядке, я трусиха, так что это так, ляпнула, не подумав. Но во Владик точно нет уже.

Уже второй раз ляпаете... Суицидальные наклонности прослеживаются

Гостья
#204

У вас что до него не было любви и вас так цыклет к нему , это на столько дальний легион страны что из 100000 т населения 1 побывал в москве и то едут за счет камандировок . Семейные связи с ними в московском регионе никто не заводит , это как у них связываться с жителями певека . Сходите до майских в приличный клуб и познакомьтесь с молодым человеком по принципу лучший а с тем рубите канаты и пусть швартует по своему двостоку . Срочно ответьте .

Natana
#205
Гостья

У вас что до него не было любви и вас так цыклет к нему , это на столько дальний легион страны что из 100000 т населения 1 побывал в москве и то едут за счет камандировок . Семейные связи с ними в московском регионе никто не заводит , это как у них связываться с жителями певека . Сходите до майских в приличный клуб и познакомьтесь с молодым человеком по принципу лучший а с тем рубите канаты и пусть швартует по своему двостоку . Срочно ответьте .

Гостья, спасибо за мнение. Была любовь сильная до него, три года отходила, и если бы не он, хз отошла бы. Он вернул мне интерес к жизни, а сейчас все отбирает как и тот... Только в этот раз в 100 раз чувства сильнее.

Гость
#206
Natana

Отпуска там проводила, чтобы с ним видеться, он по работе вечно занят, ко приезжал редко, да и говорил - что в мск делать, лучше ко мне лети, тут море и прочее.

Ой, *****...На море можно и в Тай слетать, на Самуи, или еще куда. Море там холодное вообще-то большую часть года.

Natana
#207
Гостья

У вас что до него не было любви и вас так цыклет к нему , это на столько дальний легион страны что из 100000 т населения 1 побывал в москве и то едут за счет камандировок . Семейные связи с ними в московском регионе никто не заводит , это как у них связываться с жителями певека . Сходите до майских в приличный клуб и познакомьтесь с молодым человеком по принципу лучший а с тем рубите канаты и пусть швартует по своему двостоку . Срочно ответьте .

Порой и правда кажется, что до него не любила по-настоящему.

Natana
#208
Гость

Ой, *****...На море можно и в Тай слетать, на Самуи, или еще куда. Море там холодное вообще-то большую часть года.

Вы слышите, что я отвечаю? По работе занят постоянно, не выезжает он почти никогда из города своего! А то, что море холодное - знаю, естественно, но немного южнее - и все прекрасно, Славянка к примеру, суперски красивое и теплое место, и до Влада в случае чего добраться быстро можно.

Natana
#209
Natana

Вы слышите, что я отвечаю? По работе занят постоянно, не выезжает он почти никогда из города своего! А то, что море холодное - знаю, естественно, но немного южнее - и все прекрасно, Славянка к примеру, суперски красивое и теплое место, и до Влада в случае чего добраться быстро можно.

Выезжает только по командировкам, по той же работе самой

Гость
#210
Гостья

У вас что до него не было любви и вас так цыклет к нему , это на столько дальний легион страны что из 100000 т населения 1 побывал в москве и то едут за счет камандировок . Семейные связи с ними в московском регионе никто не заводит , это как у них связываться с жителями певека . Сходите до майских в приличный клуб и познакомьтесь с молодым человеком по принципу лучший а с тем рубите канаты и пусть швартует по своему двостоку . Срочно ответьте .

Певек.. А что такое певек???

гость
#211
Гость

Г-ть этот ваш ДВ, сама отсюда. Никто здесь жить не станет, все сваливают даже в малюсенькую станицу Краснодарского края.Пусть китайцам отдают: все -равно здесь жить никто не хочет.Сами вы сюда ведь не едете? Так чего о прелестях этого гиблого места пишете?

Не такое это и гиблое место. Я имею в виду Владивосток.Понятно, если Вы из Чугуевки или Дальнегорска, то, да,это-глухомань. А Владивосток-большой портовый город. Уж малюсенькой станице никак с ним не потягаться.

Гостья
#212
Гость

Певек.. А что такое певек???

???????????????????????????????????????????????????? !

Natana
#213
Гостья

???????????????????????????????????????????????????? !

Тоже хотела бы узнать, что это такое ПЕВЕК??

гость
#214
Natana

Тоже хотела бы узнать, что это такое ПЕВЕК??

Это где-то далеко на севере. К Приморскому краю, и уж тем более к Владивостоку, не имеете никакого отношения.

гость
#215
гость

Это где-то далеко на севере. К Приморскому краю, и уж тем более к Владивостоку, не имеете никакого отношения.

не имеет

Гостья
#216
гость

Это где-то далеко на севере. К Приморскому краю, и уж тем более к Владивостоку, не имеете никакого отношения.

Из Певека парни плавают по севморпути во Владивосток знакомиться с невестами и не одна как мы знаем еще не согласилась на такого жениха из Ледовитого океана .Кто знает что иначе ответьте или как то прокомментируйте , будет интересно .

Гость
#217
Гость

Где логика? Город не нравится, а все свои отпуска проводила именно в этом городе! Надеялись, что с каждой попыткой Владивосток начнет больше нравиться?.. Ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактус,вот и у вас такое же странное упорство! А насчет высоких цен и низких зарплат, так это правда, но город в этом не виноват, а виновато правительство и не любить Владивосток по этой причине тоже как-то странно.

Какая разница, кто виноват? По факту так есть, и крайними оказываются жители, которые в целом валят табунами с Дальнего Востока. По роду службы я это вижу.
А вину гос-во признает и увидит, когда здесь мало кто останется , и сейчас уже это угрозу целостности страны представляет.Останутся .Военные, силовики. Молодежь уезжает особенно быстро.
И карьерных перспектив здесь никаких. По-моему, центр России все-же лучше: хотя бы не такой километраж со столицей.

Гостья
#218
Гость

Какая разница, кто виноват? По факту так есть, и крайними оказываются жители, которые в целом валят табунами с Дальнего Востока. По роду службы я это вижу.А вину гос-во признает и увидит, когда здесь мало кто останется , и сейчас уже это угрозу целостности страны представляет.Останутся .Военные, силовики. Молодежь уезжает особенно быстро.И карьерных перспектив здесь никаких. По-моему, центр России все-же лучше: хотя бы не такой километраж со столицей.

У автора парень наверное один из немногих патриот своего города и надо его оставить на его хозяйстве , пусть найдет себе приморчанку и создают начало возраждения края .Наверно на таких как он край выстоит . А прекрасному автору найти достойного парня в Москве , все взаимо заменяемо и как на первый взгляд ни ценично , но и в любви тоже , ведь обязательств нет и найдется БОЛЕЕ ЛУЧШИЙ а прежний будет лишь изредка вспоминаться с настольгической улыбкой по недостаточно опытной молодости .

гость
#219
Гостья

Из Певека парни плавают по севморпути во Владивосток знакомиться с невестами и не одна как мы знаем еще не согласилась на такого жениха из Ледовитого океана .Кто знает что иначе ответьте или как то прокомментируйте , будет интересно .

Я прожила во Владивостоке 30 лет и слышу такое впервые. Правда, я морскими(так называют торговых моряков ) никогда не интересовалась.

гость
#220
Гостья

У автора парень наверное один из немногих патриот своего города и надо его оставить на его хозяйстве , пусть найдет себе приморчанку и создают начало возраждения края .Наверно на таких как он край выстоит . А прекрасному автору найти достойного парня в Москве , все взаимо заменяемо и как на первый взгляд ни ценично , но и в любви тоже , ведь обязательств нет и найдется БОЛЕЕ ЛУЧШИЙ а прежний будет лишь изредка вспоминаться с настольгической улыбкой по недостаточно опытной молодости .

Bellvik
#221

Дорогая Natana, Вы пытаетесь проверять, как говорится, *алгеброй гармонию* - не работает. Методично подсчитываете несуществующие проблемы, цены на огурцы и прочее, несущественное. Есть золотое правило - совместная жизнь с мужчиной должна быть лучше, чем жизнь без него, разумеется речь идет о межличностных отношениях.Если лично Вам лучше РЯДОМ с ним ( а это так, судя по Вашему тексту), то поезжайте во Владивосток. Вы будете счастливы вне зависимости от цен, сопок и пр. , Если он на хорошей должности, то у него, или у его знакомых есть связи, Вам могут помочь с трудоустройством. Или можно, квартиру в Москве сдать, как писали выше ,на работе взять несколько месяцев за свой счет, (ну, может, приболел человек, в реальности, не дай Бог, разумеется) и просто попробовать. Не убивайте яркое чувство из-за тривиального расчета, потом пожалеете, если что, я - тетенька взрослая, знаю, что говорю, просто поверьте... счастья Вам.

Гость
#222
Bellvik

Дорогая Natana, Вы пытаетесь проверять, как говорится, *алгеброй гармонию* - не работает. Методично подсчитываете несуществующие проблемы, цены на огурцы и прочее, несущественное. Есть золотое правило - совместная жизнь с мужчиной должна быть лучше, чем жизнь без него, разумеется речь идет о межличностных отношениях.Если лично Вам лучше РЯДОМ с ним ( а это так, судя по Вашему тексту), то поезжайте во Владивосток. Вы будете счастливы вне зависимости от цен, сопок и пр. , Если он на хорошей должности, то у него, или у его знакомых есть связи, Вам могут помочь с трудоустройством. Или можно, квартиру в Москве сдать, как писали выше ,на работе взять несколько месяцев за свой счет, (ну, может, приболел человек, в реальности, не дай Бог, разумеется) и просто попробовать. Не убивайте яркое чувство из-за тривиального расчета, потом пожалеете, если что, я - тетенька взрослая, знаю, что говорю, просто поверьте... счастья Вам.

Belvik, спасибо за комментарий... Вам тоже счастья, счастья вашей семье и близким...

Гость
#223

Ну что тут можно сказать. Значит ваша с ним любовь не настолько сильна. А вообще, не стоит она таких жертв, не известно как еще все сложится,и что вы не останетесь потом у разбитого корыта,бросив в москве все. Ищите свою любовь в своем городе.

Гость
#224

Я была в похожей ситуации. Из Москвы к мужчине в Краснодар уезжала. Тоже и семья, и работа, и друзья - все в Москве осталось. Тут все зависит от мужчины, как он себя поведет в трудные моменты. И самое гадкое в этой ситуации, что просто временным переездом на время отпуска это не проверить! Тут надо ехать "насовсем". Чтоб и поиск работы, и отсутствие друзей и налаживание быта пережить вместе и посмотреть как мужчина себя вести будет. Потому что что ни говори - женщина находится в уязвимом положении при переезде к мужчине. Я через 2 месяца вернулась назад в Москву, слова,обещания и розовые планы не соответствовали действиям. Мне тогда один мудрый человек сказал " есть поступки в жизни, которые должен делать мужчина". Даже если вы сама все можете, и решить, и переехать, есть вещи которые должен сделать мужчина! А из вашего рассказа я не увидела, что он что то сделал, кроме своей карьеры.

Гость
#225
Гость

Я была в похожей ситуации. Из Москвы к мужчине в Краснодар уезжала. Тоже и семья, и работа, и друзья - все в Москве осталось. Тут все зависит от мужчины, как он себя поведет в трудные моменты. И самое гадкое в этой ситуации, что просто временным переездом на время отпуска это не проверить! Тут надо ехать "насовсем". Чтоб и поиск работы, и отсутствие друзей и налаживание быта пережить вместе и посмотреть как мужчина себя вести будет. Потому что что ни говори - женщина находится в уязвимом положении при переезде к мужчине. Я через 2 месяца вернулась назад в Москву, слова,обещания и розовые планы не соответствовали действиям. Мне тогда один мудрый человек сказал " есть поступки в жизни, которые должен делать мужчина". Даже если вы сама все можете, и решить, и переехать, есть вещи которые должен сделать мужчина! А из вашего рассказа я не увидела, что он что то сделал, кроме своей карьеры.

Какой кошмар.... Вы молодец, что справились с этим, пережили. Надеюсь, этот этап в жизни сделал вас только сильнее. Я очень боюсь подобной ситуации... Надеюсь, сейчас у вас все хорошо, будьте счастливы, от души Вам этого желаю.

Гость
#226
Гость

Тут надо ехать "насовсем".

Гость

Мне тогда один мудрый человек сказал " есть поступки в жизни, которые должен делать мужчина".

полностью согласна, никакие наезды не дадут реальной картины его действий....мужчины по первости будут искренне из кожи вон лезть, чтоб любимой хорошо было, а вот что потом будет - показывает только время...



пожалуйста, поделитесь мудростью - что здесь конкретно имелось ввиду?

Гость
#227

Не верю я, что мужчина так далеко, и один будет. Любить на расстоянии, ждать, не способны они на это, слабы слишком. Вокруг столько женщин...

Гость
#228

Я прожила в Берлине 8 лет, и уехала к любимому в Хабаровск! История почти такая же как у вас. Все бросила, и работу и налаженную жизнь. Мой муж тоже хорошо зарабатывает, я смогла тут устроиться, растим ребенка. Безумно счастливы. Работа-дом-отдых ничего в принципе не поменялось. Только место. Самолеты летают, в Москву иногда можно выбираться. Я считаю если он действительно ваш единственный, глупо менять такого мужчину на место жительства. Образование ребенок может получить и в Москве, уедет и поступит. Медицина, она везде одинаковая, и тут даже не спорьте) особенно если платно лечиться. Живут люди везде, и детей рожают и все. Это не аргумент. Как будто все ***** и больные по стране, только в Москве образованные и лечатся хорошо. Глупость.

Гость
#229
Гость

Я прожила в Берлине 8 лет, и уехала к любимому в Хабаровск! История почти такая же как у вас. Все бросила, и работу и налаженную жизнь. Мой муж тоже хорошо зарабатывает, я смогла тут устроиться, растим ребенка. Безумно счастливы. Работа-дом-отдых ничего в принципе не поменялось. Только место. Самолеты летают, в Москву иногда можно выбираться. Я считаю если он действительно ваш единственный, глупо менять такого мужчину на место жительства. Образование ребенок может получить и в Москве, уедет и поступит. Медицина, она везде одинаковая, и тут даже не спорьте) особенно если платно лечиться. Живут люди везде, и детей рожают и все. Это не аргумент. Как будто все ***** и больные по стране, только в Москве образованные и лечатся хорошо. Глупость.

Берлин = Хабаровск. Никогда не поверю, уж извините. Ус-сь, сколько угодно. Сама я из Владивостока.

Гость
#230
Гость

Я прожила в Берлине 8 лет, и уехала к любимому в Хабаровск! История почти такая же как у вас. Все бросила, и работу и налаженную жизнь. Мой муж тоже хорошо зарабатывает, я смогла тут устроиться, растим ребенка. Безумно счастливы. Работа-дом-отдых ничего в принципе не поменялось. Только место. Самолеты летают, в Москву иногда можно выбираться. Я считаю если он действительно ваш единственный, глупо менять такого мужчину на место жительства. Образование ребенок может получить и в Москве, уедет и поступит. Медицина, она везде одинаковая, и тут даже не спорьте) особенно если платно лечиться. Живут люди везде, и детей рожают и все. Это не аргумент. Как будто все ***** и больные по стране, только в Москве образованные и лечатся хорошо. Глупость.

Медицина везде одинаковая????ДА ТУТ АНАЛИЗЫ НЕ СДЕЛАЮТ ВСЕ, КАКИЕ НУЖНО: оборудования нет, и врачей тоже.
В Москве можно более комфортно жить и больше увидеть, Европа к Москве ближе, а здесь -только Китая и страны Азии.И почему тогда посылают из того же Хабаровска операции делать в Москву, по квоте?( вы же говорите, что везде одинаково).
В Хабаре мало кто зарабатывает хорошо.( вот тут тоже не спорьте) Авиаперелеты не только дорогие, но еще и безумно тяжело перелететь такое расстояние и по времени перестроиться.

Гость
#231
Гость

Берлин = Хабаровск. Никогда не поверю, уж извините. Ус-сь, сколько угодно. Сама я из Владивостока.

Очень многие кстати хотят ехать обратно сейчас. Из моих старых знакомых тоже. Не все могут адаптироваться. Даже имея работу не всегда легко чувствовать себя "своим". Многие вообще только с русскими общаются, с немцами тяжело, и юмора у них нет, и слишком правильные. Жизнь дорогая достаточно. Мужчины стоящего я там себе не нашла, хотя много было вокруг. Просто не мое. Мой муж кстати тоже был там и сказал что не смог бы жить в чужой стране, поэтому я за ним поехала

Гость
#232

Илья Лагутенко шоль?)))

Гостья
#233

С деньгами огромными и без регулярного секса этот мужчина обходиться - это мы поняли . Будутли у него такие связи мохнатые родственников в мск что грести такое бабло ? Когда его попрут из мужей в городе за многие тысячи от родного ( как все м он знает женщина сегодня говорит одно , а завтра другое ). А вот о гостевом браке с москвичкой и еще с парижанкой и может с леди из Вашингтона с его мультимиллионерством было бы интересно раскинуть своих отпрысков по лучшим столицам мира и многие из дам сочли бы за честь ростить ему чад с такой обеспеченностью и свободой бесконтрольной жизни и почему мамзель разводит нытье и не идет на гостевой не ясно . Пожалуйста ответьти .

Гость
#234
Гостья

С деньгами огромными и без регулярного секса этот мужчина обходиться - это мы поняли . Будутли у него такие связи мохнатые родственников в мск что грести такое бабло ? Когда его попрут из мужей в городе за многие тысячи от родного ( как все м он знает женщина сегодня говорит одно , а завтра другое ). А вот о гостевом браке с москвичкой и еще с парижанкой и может с леди из Вашингтона с его мультимиллионерством было бы интересно раскинуть своих отпрысков по лучшим столицам мира и многие из дам сочли бы за честь ростить ему чад с такой обеспеченностью и свободой бесконтрольной жизни и почему мамзель разводит нытье и не идет на гостевой не ясно . Пожалуйста ответьти .

А что вам ответить-то? :) у каждого свои ценности в жизни. Мне нужен любимый рядом, а не быть на содержании у кого-то и в одного воспитывать ребкнка, пусть и не имея ограничений в обеспечении всего и вся. Каждому свое, все просто.

Natana
#235

А что вам ответить-то? :) у каждого свои ценности в жизни. Мне нужен любимый рядом, а не быть на содержании у кого-то и в одного воспитывать ребкнка, пусть и не имея ограничений в обеспечении всего и вся. Каждому свое, все просто.

Даша
#236

Автор. хочется очень вам помочь в вашей ситуации. Когда-то я тоже некоторое время была в похожей ситуации.
Для начала к примеру что вы решились на гостевой брак. Теперь смотрим - в году два отпуска по 2 недели и еще майские и НГ. у мужа тоже 2 отпуска. К примеру вы поженились и вместе провели отпуск. Планируете ребенка. Пока в беременны можно работать в москве, а потом вы уйдете в декрет и поедите к мужу. Декрет 3 года, а если второго захотите еще 3. Так вы и место работы сохраните и от мужа уезжать не надо. За 6 лет многое может измениться - хорошие инженеры нужны в москве или может в каком-то другом городе ближе к москве. Может быть вы за это время уговорите мужа переехать. Это вы имейте ввиду что все хорошо. Вы не можете ничего предугадать - а вдруг он переедет к вам, а потом тут найдет другую? или еще что случиться. Я считаю - не проблема. У меня мужу пришлось переехать в другой город почти сразу после свадьбы - так и жили гостевым браком целый год. Потом я ушла в декрет и уехала к нему. А сразу не могла - у меня и работа и учеба и врач были в моем городе. Еще через год мужу опять пришлось уехать в другой город и опять год гостевого брака - ездили друг к другу, созванивались, письма писали. Потом я переехала к мужу. устроила ребенка в сад и пошла работать. Правда это был переезд не куда-то на перефирию, а как раз в Москву, в которую я очень хотела.
Смотрите автор - хорошими отношениями не разбрасываются! А спланировать так что вы всю жизнь будете вместе и ребенка будете растить в полной семье невозможно. Тут уж как повезет.

Natana
#237

Даша, спасибо вам за искреннее желание помочь. Но, к сожалению, у на с вами несравнимые ситуации, а противоположные. Вы улучшали свои условия, в результате оказались в городе-столице, о котором впрочем и мечтали. У меня ситуация обратная, и поверьте - не стоит надеяться, что я со временем, булкчи с детьми на руках и зависимоц от мужа, сиогу уговорить его перебраться в мск. Он уже сейчас на это не идет по своим убеждениям, хотя ему не надо никого обеспечивать и содержать, по сути никаких обязательств и ответственности, которые неизбежно появяться с моим появлением у него и рождением детей. Если перееду - то уже точно никто никогда в мск вместе не вернеться.

Гость
#238
Гость

полностью согласна, никакие наезды не дадут реальной картины его действий....мужчины по первости будут искренне из кожи вон лезть, чтоб любимой хорошо было, а вот что потом будет - показывает только время...пожалуйста, поделитесь мудростью - что здесь конкретно имелось ввиду?

Имелось в виду, что всё-таки мужчина должен принимать радикальное решение( все бросить и переехать или сделать так, чтоб женщина с наименьшим ущербом для себя приняла решение). В моей ситуации конкретно подразумевалось " он ничего не сделал для тебя, зачем ты на эмоциях, только поверив словам все бросила и приехала.

Natana
#239
Гость

Имелось в виду, что всё-таки мужчина должен принимать радикальное решение( все бросить и переехать или сделать так, чтоб женщина шс наименьшим ущербом для себя приняла решение). В моей ситуации конкретно подразумевалось " он ничего не сделал для тебя, зачем ты на эмоциях, только поверив словам все бросила и приехала.

Поняла. Скажите, а что он мог еще сделать, кроме как подготовить почву там у себя материальную? Я не наезжаю, просто хочу услышать мнение со стороны, надеюсь на понимание...

Гость
#240
Natana

Поняла. Скажите, а что он мог еще сделать, кроме как подготовить почву там у себя материальную? Я не наезжаю, просто хочу услышать мнение со стороны, надеюсь на понимание...

Это вам виднее, вы знаете ваши отношения изнутри со всеми нюансами! Вы себе ответьте на вопрос - вам комфортно переехать к нему? Нет! Какие компромиссы он предложил? Например - пару лет во Владике, а потом переезжаем в Мск. Или выбрать нейтральный город для совместной жизни, когда бросаете оба всё и с нуля. Но мне так кажется нежелание вашего мужчины перебираться в мск.обусловлено больше страхом, чем неприязнью к городу.

Гость
#241

У меня сейчас очень похожая ситуация, только все еще хуже....я в Москве, он на Камчатке. И мне верояно предстоит перезжать...я истерила года 2 , мы жили в Москве и он терпеть не может этот город...сейчас уехал на Камчатку....тоже не представляю, как туда можно переехать...но тут уж расставляйте приоритеты...либо жизнь в Москве БЕЗ него, лично для меня это не жизнь....либо езжайте. И согласитесь, самореализация мужчины все таки важнее...амбициозный мужик, который знает сколько он мог бы получать у себя во Владике и получающий капейки в Москве это жалкое зрелище, не надо гробить его амбиции. И вообще в вашем тексте везде только Я Я Я: я не могу, для меня не приемлемо и тд. На меня похоже прям)) Задумайтесь просто, если вы разорвете отношения будете ли по жизни счастлива в Москве с родственниками. друзьями и тд...и сможете ли найти такого как он, сомнительно...

Natana
#242
Гость

У меня сейчас очень похожая ситуация, только все енще хуже....я в Москве, он на Камчатке. И мне верояно предстоит перезжать...я истерила года 2 , мы жили в Москве и он терпеть не может этот город...сейчас уехал на Камчатку....тоже не представляю, как туда можно переехать...но тут уж расставляйте приоритеты...либо жизнь в Москве БЕЗ него, лично для меня это не жизнь....либо езжайте. И согласитесь, самореализация мужчины все таки важнее...амбициозный мужик, который знает сколько он мог бы получать у себя во Владике и получающий капейки в Москве это жалкое зрелище, не надо гробить его амбиции. И вообще в вашем тексте везде только Я Я Я: я не могу, для меня не приемлемо и тд. На меня похоже прям)) Задумайтесь просто, если вы разорвете отношения будете ли по жизни счастлива в Москве с родственниками. друзьями и тд...и сможете ли найти такого как он, сомнительно...

Искренне желаю вам счастья!... Спасибо за ответ. Удачи вам, пусть ваше решение будет верным, храни Вас Господь!

Natana
#243
Гость

У меня сейчас очень похожая ситуация, только все еще хуже....я в Москве, он на Камчатке. И мне верояно предстоит перезжать...я истерила года 2 , мы жили в Москве и он терпеть не может этот город...сейчас уехал на Камчатку....тоже не представляю, как туда можно переехать...но тут уж расставляйте приоритеты...либо жизнь в Москве БЕЗ него, лично для меня это не жизнь....либо езжайте. И согласитесь, самореализация мужчины все таки важнее...амбициозный мужик, который знает сколько он мог бы получать у себя во Владике и получающий капейки в Москве это жалкое зрелище, не надо гробить его амбиции. И вообще в вашем тексте везде только Я Я Я: я не могу, для меня не приемлемо и тд. На меня похоже прям)) Задумайтесь просто, если вы разорвете отношения будете ли по жизни счастлива в Москве с родственниками. друзьями и тд...и сможете ли найти такого как он, сомнительно...

Вы не хотели бы встретиться, поговорить? ..

Анна
#244

Автор,у меня похожая ситуация,я москвичка, он из Питера. Слежу за темой и прекрасно вас понимаю. Давайте встретимся.

Гость
#245
Анна

Автор,у меня похожая ситуация,я москвичка, он из Питера. Слежу за темой и прекрасно вас понимаю. Давайте встретимся.

Извините, но мск и питер... Тут тоже сложно решиться, но не так как с владиком...

Гость
#246
Гостья

У автора парень наверное один из немногих патриот своего города и надо его оставить на его хозяйстве , пусть найдет себе приморчанку и создают начало возраждения края .Наверно на таких как он край выстоит . А прекрасному автору найти достойного парня в Москве , все взаимо заменяемо и как на первый взгляд ни ценично , но и в любви тоже , ведь обязательств нет и найдется БОЛЕЕ ЛУЧШИЙ а прежний будет лишь изредка вспоминаться с настольгической улыбкой по недостаточно опытной молодости .

Какой приятный добрый пост!

Гость
#247
Гость

У меня сейчас очень похожая ситуация, только все еще хуже....я в Москве, он на Камчатке. И мне верояно предстоит перезжать...я истерила года 2 , мы жили в Москве и он терпеть не может этот город...сейчас уехал на Камчатку....тоже не представляю, как туда можно переехать...но тут уж расставляйте приоритеты...либо жизнь в Москве БЕЗ него, лично для меня это не жизнь....либо езжайте. И согласитесь, самореализация мужчины все таки важнее...амбициозный мужик, который знает сколько он мог бы получать у себя во Владике и получающий капейки в Москве это жалкое зрелище, не надо гробить его амбиции. И вообще в вашем тексте везде только Я Я Я: я не могу, для меня не приемлемо и тд. На меня похоже прям)) Задумайтесь просто, если вы разорвете отношения будете ли по жизни счастлива в Москве с родственниками. друзьями и тд...и сможете ли найти такого как он, сомнительно...

очень прошу Вас о встрече .. пожалуйста...

Гость
#248
Natana

Вы не хотели бы встретиться, поговорить? ..

Можно я думаю) Пиши на почту fb_svetka@list.ru

Гость
#249

Приморье - не лучший край для жизни. Иначе бы отсюда не переезжали даже в самые задр-ые городки под Москвой , не говоря о Подмосковье.
Вымрут тут все, молодежь валит....И вряд ли там какие-то экзотические товарищи вроде вашего парня что-то тут исправят: их слишком мало..

Гость
#250
Гость

Приморье - не лучший край для жизни. Иначе бы отсюда не переезжали даже в самые задр-ые городки под Москвой , не говоря о Подмосковье.Вымрут тут все, молодежь валит....И вряд ли там какие-то экзотические товарищи вроде вашего парня что-то тут исправят: их слишком мало..

На самом деле я это тоже понимаю. И понимаю также, что та работа, котораяиу него сейчас - тоже не навсегда, и что ему в мск с большими гарантиями устроиться можно. А там - пара предприятий, с которыми хз чтотбудкт через 5-7 лет...

Гость
#251
Гость

Приморье - не лучший край для жизни. Иначе бы отсюда не переезжали даже в самые задр-ые городки под Москвой , не говоря о Подмосковье.Вымрут тут все, молодежь валит....И вряд ли там какие-то экзотические товарищи вроде вашего парня что-то тут исправят: их слишком мало..

Вы здесь живете и говорите это по-своим наблюдениям или это ваши беспочвенные фантазии? Люди с мозгами хорошо устраиваются и здесь, никуда валить не собираются и живут припеваючи по принципу лучше быть большим человеком в маленьком городе, нежели маленьким, но в Москве! А переезжают, я думаю, не только из Приморья в Москву, но и из Москвы куда-нибудь в Америку или Англию. Не надо думать, что все сидят на своих местах там где родились, и только жители Приморья всё едут и едут в Москву и Подмосковье в поисках лучшей доли.

Гостья
#252

Сделаем своим примером из Владивостока сверхноворезиновск и снимем с мск статус резиновска , дорогу новым кадрам во Владивосток во благо развития края и наш уважаемый автор своим примером покажет что в этом прекрасном городе можно жить и работать достойно и с хорошей оплатой . Все негативное о нашем Владивостоке мифы . Владивосток ждет автора на майские праздники к возлюбленному и однозначно жениху , любовь победит !