Гость
Статьи
оставить все как есть …

оставить все как есть или расстаться?

Всем здравствуйте! у меня есть большая проблема, надеюсь что мнение со стороны приоткроет мне глаза на реальность. У меня есть муж, живем раздельно, потому что не сложились отношения с его ребенком от первого брака, вернее с ним отношения сложились, но пока дошли до этого много воды утекло, ссоры, негативные вбросы бывшей по поводу плохого влияния меня на ее ребенка. В один прекрасный день он предложил разьехаться и пожить на раздельно, естнно мы встречались и часто. Но вот прошло уже несколько месяцев, роль любовницы и непонятное будущее меня совсем не устраивает. При этом, когда пытаюсь познакомиться, пообщаться с другими мужчинами он как чувствует, начинает активно мешать этому процессу, цветы, подарки, мат помощь очень скудно и единично. Мне он нравится, у нас много общего, за три с лишним года притерлись к друг другу, секс великолепный по сей день.

катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расходится! Ни слова о любви нет

Гость
#2

Развод!!!!!!!

дениска
#3

развод

Гость
#4

Если вас это устраивает, то оставляйте. Будете для здоровья встречаться с ним. Но со стороны выглядит жутко, для меня, например, неприемлемо. Но у всех ведь свои критерии, никто на форуме не знает, что у вас в душе и какие у вас взгляды

лолита
#5

а надолго ли вас хватит как любовницы?он как собака на сене- и сам не ам,и другому не дам.ему удобно так- и отдельно живет,и любовница есть. а вы в проиграше.мне кажется,тут нужно сказать,что сег положение вас не устраивает.и не вместе и не врозь. вам жаль,можете всплакнуть,но сказать,что вы будете строить свою жизнь без него.посмотрите на реакцию.это эгоизм.он живет в свое удовольствие,а вы ждете- когда все разрешится. тут надо жестче. если мужик любит,дорожит -примет решение,а нет - значит пусть идет. вы из-за него упустите возможно потенц. и хор. женихов.не факт,что вы будете вместе с ним.тут вам надо играть 1 скрипку. общайтесь с мч новыми обязательно. и не скрывайте и не оправдывайтесь.если что- мы же живем отдельно,какие притензии...?а так он знает,что вы его ждете и примете в любое время..пусть в очереди постоит..тогда рез-т будет.не бойтесь потерять того,кто не боится птерять вас

лолита
#6

ищите менее проблемных мч. и еще из опыта собственного. там,где бывшая сует нос- толку не будет.и жизни тоже. проверено.

гость
#7

Не теряйте время. Хотите остаться вместе, скажите ему об этом. По результатам разговора принимайте решение.

Дмитрий
#8

Разводиться. И жениться не надо было.

Гость
#9

ну а перспектива то какая? ждать пока ребенку 18 не стукнет или как? что за бред жить отдельно,и почему ребенок не живет с матерью ?

Гость
#10
Гость

ну а перспектива то какая? ждать пока ребенку 18 не стукнет или как? что за бред жить отдельно,и почему ребенок не живет с матерью ?

А что все дети должны с матерями жить, а отцы на что? Тем более мальчик, он по определению отцом должен воспитываться.

Гость
#11

Чем больше будет деток, живущих с отцами, тем меньше будет беспринципных давалок, лезущих в семьи. Вырастет количество полных семей, счастливых женщин, которые без оглядки на ужас прокорма одной детей и быть выкинутой при появлении молоденькой, сделают счастливыми и будут с удовольствием обихаживать своих мужей и детей) А также возрастет количестао вовремя оттраханных женщин, что приведет к повышению позитива в обществе, отсуствию выноса мозга и нервных взбрыков) и да будет всеобщее счастье.

Гость
#12

Сейчас он найдёт себе кого-нибудь, только вы его и видели...

Гость
#13

Тест

рыба
#14

а от тебя мне вообще ни цветка, ни подарка одного на день рождения, вообще ничего!(((

Гость
#15

Я так автор три года, будучи замужем живу. Только ребенок у меня от первого брака (с мужем правда у него отличные отношения). Все люди конечно разные- лично для меня- кайф так жить. Муж тоже не жалуется. Хотя про съехаться говорит периодически. Может быть, когда нибудь.. Что уйдет, или кого-то найдет- не думаю. Видно же по человеку что он и что ему надо.
А вы видно очень семейная. Вам именно по месту жительства чтоб муж, вместе жить, вместе спать. Тем более пишите что с его ребенком отношения наладились. Поднимите вопрос про снова съехаться. Главное быть честными перед собой и перед близкими. И не бояться вслух говорить что вы хотите.

Катя
#16

Спасибо девочки, много полезного я прочитала. Для Лолиты: я его не уводила из семьи, когда мы познакомились он был как лет 7 в разводе. С ребенком до наших отношений виделся 1 раз в 3 года.

чудачка
#17

а сколько лет ребенку и с кем живет?

Катя
#18
чудачка

а сколько лет ребенку и с кем живет?

11 лет, 50/50 то с отцом то с матерью

#19

Автор, к вам только жалость. Вы себя не уважаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: