Гость
Статьи
А вы когда куда-то …

А вы когда куда-то идете с мужем держитесь за руки?

Когда вы гуляете с мужем или идете с ним по каким-то делам, держитесь ли за руки или под ручку? Кто инициатор? Если не держитесь, то почему? Сколько лет в браке?
Интересует мнения только замужних женщин или кто живёт вместе. Просто встречающиеся пары не интересны.

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, люблю за ручку ходить, либо под ручку. Инициаторы оба.

Гость
#2

Мои родители любят гулять, держась за ручку. Инициаторы оба. В браке почти 29 лет.

Баба Ира
#3

Да, как-то само собой получается (я сейчас как та сороконожка - задумаюсь, запутаюсь и упаду).

гость
#4

да. муж всегда берет за руку сам. оберегает

Гость
#5

Нет ,он делает вид по ходу что мы приятели!😸😸 или идёт сзади меня ,или бежит впереди ,на море гуляли за руки но мы встречались тогда!😸

Гость
#6

Всегда держимся с мужем за руки, потому что это Любовь!

Гость
#7

четыре года. всегда за ручку берет, чтоб ветром не унесло))

гость
#8

Да, получается автоматически. Он предлагает, я беру. В браке 4 года

Гость
#9

Да всегда,,ходим и за ручки и под руку..Вместе 11 лет...

Гость
#10

Мы меньше года в браке, всегда держимся за руку

Гость
#11

Женаты 13 лет , ходим за ручку (не ПОД ручку) инициатор муж.
У нас детей нет (я почему то думаю в этом причина) .

Керен
#12

Да мы тоже держались за руки много лет, даже в машине. Это не была любовь.

Баба Ира
#13
Керен

Да мы тоже держались за руки много лет, даже в машине. Это не была любовь.

А что же - секс и рукодержательство?

44 кг
#14
Гость

Когда вы гуляете с мужем или идете с ним по каким-то делам, держитесь ли за руки или под ручку? Кто инициатор? Если не держитесь, то почему? Сколько лет в браке?Интересует мнения только замужних женщин или кто живёт вместе. Просто встречающиеся пары не интересны.

Ага, ходим за ручку.)) Муж инициатор, 4 года в браке.

Гость
#15

Вместе 10 лет, ходим под ручку почти всегда, инициатор он, особенно в гололёд.

Керен
#16

13 ага даже хуже.

плАхая
#17

Па ситуации. В период жуууткой влюбленности всегда и везде.

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="51206253"]Женаты 13 лет , ходим за ручку (не ПОД ручку) инициатор муж.
Я имела в виду, что некоторые ходят не только держась ладонями, а когда у мужа рука либо согнута в локте, либо в кармане куртки, а жена держит его за локоть или немного дальше просунув руку

Гость
#19

Да всегда, само собой оказываемся за руку, и в машине тоже бывает ) и руки целует ) 11 лет вместе

Гость
#20
Керен

Да мы тоже держались за руки много лет, даже в машине. Это не была любовь.

+++
просто некоторые любят соплежуйство и внешние атрибуты, с любовью это никак не связано
вообще

Гость
#21

хожу и держу мужа рукой за гульфик

брррр
#22

10 лет. За ручку. могу обнять и на плечо руку положить, или за ремень зацепиться, иногда даже в карман джинсов задний залезть, но редко))) он тоже за талию может меня приобнимать

Гость
#23
Гость

хожу и держу мужа рукой за гульфик

вчера видела пару в продуктовом, он выбирал продукты, разглядывал этикетки, будто ничего не происходит и вообще он один, а она его зад жамкала беспрерывно

Керен
#24

Полагаю, что любовь всегда держит за руку, но не всегда то что держит за руку - это любовь.

Гость
#25
Гость

вчера видела пару в продуктовом, он выбирал продукты, разглядывал этикетки, будто ничего не происходит и вообще он один, а она его зад жамкала беспрерывно

нарабатывала дамочка либидО-о

плАхая
#26
Керен

Полагаю, что любовь всегда держит за руку, но не всегда то что держит за руку - это любовь.

Вы прям капитан очевидность!

Гость
#27

столько держащихся за руку супругов со стажем... но на улице их не видно... прячутся где-то, наверное по подвалам

NB
#28

Когда переходим улицу, даже если на зеленый свет, муж меня всегда берет за руку. Когда гололед, то я цепляюсь за его локоть, или если мои каблуки выше 10 см. Иногда просто так идем, и держимся за руки, но я сама это не очень люблю, люблю просто рядом идти.
В браке 35 лет.

Гость
#29

За ручку держатся только влюбленные студенты, ну или пожилые парочки, тогда это выглядит мило. Но когда два взрослых человека идут по делам или находятся в официальном учреждении, или магазине, или еще где и жамкают друг друга - то это маразм, имхо. Мой муж может меня приобнять на прогулке или в неформальной обстановке, в узком кругу. Но когда бабы цепляются за мужика, как будто боятся, что его уведут или не дай бог он совершит попытку бегства, то смотрится это глупо, по меньшей мере.

Гость
#30

Да, держимся за руки, вместе 11 лет. Муж даже целоваться иногда лезет на улице)) Говорю в шутку, ты меня как мебель уже должен воспринимать:)
Есть ребенок, 6 лет:) Дома часто спорят, кому из них я больше принадлежу) Ну так, на уровне приколов:)

Гость
#31

Ходим держась за руки. Муж первый руку протягивает )

Гость
#32

А зачем в машине за руки держаться?! Это же опасно, даже если машина автомат!

Гость
#33

3 года. По настроение, инициаторы оба. Если куда-то спешим, не держимся за руки, когда гуляем, обычно за руку.

Гость
#33

[quote="NB" message_id="51206633"]Когда переходим улицу, даже если на зеленый свет, муж меня всегда берет за руку. Когда гололед, то я цепляюсь за его локоть, или если мои каблуки выше 10 см. Иногда просто так идем, и держимся за руки.

Я автор, у нас все тоже самое, хотя мы в браке всего 4 года. Меня это иногда напрягает, а иногда пофигу. Постоянно держались за руки только в период встреч и первый год после свадьбы.

Гость
#35

А мой не любит за руки ходить😏 в браке 11 лет

Гость
#36

В браке 23 года. Держимся за руки, под ручку иногда. Чаще дочку с двух сторон за руки держим.

Гость
#37

[quote="Гость" message_id="51206646"]За ручку держатся только влюбленные студенты, ну или пожилые парочки, тогда это выглядит мило. Но когда два взрослых человека идут по делам или находятся в официальном учреждении, или магазине, или еще где и жамкают друг друга - то это маразм, имхо.

Я не считаю это маразмом, держаться за руки, естественно, что не всегда это искренность чувств, иногда это на показуху только. А вот жамкаться в общественном месте даже у малолеток выглядит стремно(((

Гость
#38

Да, ходим за руку или под руку, но чаще за руку. Женаты 9,5 лет

Любовь
#39

1) На данный момент : 4 года вместе, 2,5 года в браке. Держимся за руки, даже в авто иногда. А порой я бегу впереди, а он за мной еле -еле успевает. Правда он старше меня на 12 лет.
2) Открутим 12 лет назад: ээхх любовь была неземная с парнем, что мы делали в постели..ммм бывает...иногда вспоминаю...никогда НЕ держались за руки. При встречи обнимались, целовались, бурные ночи, любовью занимались по 8-10 часов. Он оказался непорядочным, я с трудом ушла. Недавно встретила в гипере и сделала вид, что не увидела его. Он также сделал.
3) Еще одна большая любовь. 8 лет назад. Долго встречались, собирались жениться, покупать квартиру и т.д. Держались за руки, он меня много обнимал, как-будто боялся, что кто-то заберет меня. А потом сам исчез. Молча.

Гость
#40

С первых свиданий держимся за руки. Съехались быстро, вместе 7 лет, женаты пол года. Живем в Киеве и поначалу, когда держались за руки, на нас косились т.к. так ходили только малолетки. А через некоторое время заметили, что многие в окрестности стали тоже держаться за руки (пары постарше), мы даже решили, что ввели моду))

Гость
#41

Когда тока познакомились за ручку ходили,спустя пять лет ходим под ручку.

Злата
#42

Обычно за ручку ходим, но если я обижена, то убираю руки за спину и не даю ему взять руку,) иду, как надутый бурундук)

Мамзель
#43

Женаты почти 3 года. Всегда держимся за руку. Инициатор всегда он.
Если не за руку, то идем в обнимку.

Гость
#44

а скажу вам, что встречные одинокие тетки вас люто ненавидят. за такую демонстрацию счастья.

Гость
#45
Гость

А зачем в машине за руки держаться?! Это же опасно, даже если машина автомат!

у меня с одним мужчиной было так. Я клала руку на коробку передач, он клал свою сверху и мы так ездили. Было очень здорово)) он сам так предложил

Керен
#46

44 не все.

Гость
#47

женаты 3 года, у нас это на автомате происходит, когда держимся, когда нет. Только если дорогу переходим, однозначно берет меня за руку крепко.

Гость
#48
Керен

44 не все.

не обольщайтесь.... чужое счастье , а тем более такого рода, очень тяжело для окружающих....
не надо его демонстрировать, если оно вам дорого

Гость
#49
Гость

у меня с одним мужчиной было так. Я клала руку на коробку передач, он клал свою сверху и мы так ездили. Было очень здорово)) он сам так предложил

Хе-хе...

Керен
#50

48 мне сегодня это уже сообщали. Наверное вы правы. Мне самой не тяжело чужое счастье, мне может поперек горла встать чужое несчастье, это да. А счастье ладно пусть живут.