Гость
Статьи
как быстрее отойти от …

как быстрее отойти от развода

Не осуждайте пожалуйста,знаю что сама виновата. Вышла в 25 лет замуж,потому что до этого никто не предлагал. Думаю- да ладно уже выбирать,возраст ведь. Любви сильной не было,но думаю-стерпится слюбится. Ан нет. Стало только хуже. Интерес Интересов общих нет, какой то женственный весь,ноеи постоянно как баба. Но привыкла все равно и боюсь одиночества. 27 лет. Развод уже скоро.

ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так че...Надо было за брутала ОМОНовца выходить замуж, а не за хлюпика плачущего. Кстати автор, его не Эдик зовут??

#4

Вы всё-таки больше боитесь одиночества или остаток дней прожить с таким мужем?

мики
#5

Так и надо идти туда, где страшно. Идите в одиночество, начинайте учится понимать себя, быть с собой и, наконец, просто любить себя, осозновать свои желания. Тогда и способность любить других людей и способность принимать любовь тоже появится, и такой уbogой фразы ".. да ладно уже выбирать,возраст ведь" из Ваших уст больше никогда в жизни не выйдет

Гость
#6

В 25 лет - возраст? Н у если вы так считали, то жизнь вас подучила. Если вы нелюбите его, то чего париться? Разводитесь и живите дальше.

Свекурва
#7

Автор, разводитесь. Тем более вы ещё очень молодая.

Гость
#9

Вы издеваетесь?!)
Я думала вы страдаете, а вы просто "отмучались" в браке, а теперь переживаете по-большому счету как будете одна) Да вы какая та "великомученица"))))..... в браке мучались, почти в разводе и опять мучаетесь.... стряхнитесь! оглянитесь по сторонам, найдите увлечение... впереди целое лето, наслаждайтесь)

автор
#10

Спасибо! Просто все вокруг меня счастливы в браке и воспитывают детей,тяжело всё сначала начинать. Моя знакомая говорит у нее так же было- и думала что фригидная,и не могла уйти потому что сразу давил на жалость, и тоже чувствовала что в жизни что то идет не так.. но вме таки смогла уйти. И сейчас счастлива. Ревела не больше месяца.

Гость
#11
автор

Спасибо! Просто все вокруг меня счастливы в браке и воспитывают детей,тяжело всё сначала начинать. Моя знакомая говорит у нее так же было- и думала что фригидная,и не могла уйти потому что сразу давил на жалость, и тоже чувствовала что в жизни что то идет не так.. но вме таки смогла уйти. И сейчас счастлива. Ревела не больше месяца.

Прям уж все вокруг счастливы, ага!.... это вы так мир воспринимате, у всех все хорошо, а у меня плохо. Если будете такой букой, то так и будете "мучаться")

Гость
#12

Автор, главное твердо решить! Не нужно бояться, я сама сейчас переживаю развод, разошлась с мужем буквально 2 недели назад, первые дни думала умру, но нет, даже через пару недель почувствуете что становится легче. Нужно просто перетерпеть этот период, меня бывает еще как нахлынет, но потом снова отхожу, займите себя чем нибудь, даже если делать ничего не захочется вы все равно заставляйте себя, отвлечение очень помогает! Удачи вам! Все будет у вас хорошо! А эти эмоции что переживаете сейчас нормальное явление! Время!!!!!)))

гертруда
#13

25 лет возраст?????
вы серьезно?
а в 50 тогда? столько не живут?

Гость
#14
гертруда

25 лет возраст?????вы серьезно?а в 50 тогда? столько не живут?

Для женщины возраст. Да. Парни для брака ищут более молоденьких.

Гость
#15

8 -совсем оборзела.

Таких "помощников" очень хочется за руку в налоговую отвести.

Гость
#17

Значит, рассказываю совершенно бесплатно - в отличие от начинающего тренера Марины:))) у меня, кстати, тоже опыт налаживания отношений с БМ. 15 лет назад развелись - все дружим:) (серьезно).
1. Покупаете ящик самого любимого шампанского в день развода - и с подружками отрываетесь по полной! Вам 27 лет, Вы молоды, свободны, веселы, счастливы, талантливы! К тому же, везучи: умудрились не родить ребенка от незадавшегося супруга - а значит, это Вазе "замужество" вообще не считается!
2. Находите классного мужика в процессе отрыва с подружками или дальнейшей жизни. Первым делом сообщаете ему, что замуж Вы уж точно ни за него, ни за кого другого не собираетесь! Проводите с ним время интересно и полезно - если это будет какое-нибудь увлекательное хобби, в виде путешествий и прочего туризма, будет вообще прекрасно, лето на дворе.
3. Устраиваете себя "месячник непослушания: объявляете июль или другой какой приятный месяц временем, когда все можно - и осуществляете все то, чего всегда хотели, но по "уважительным причинам" сами себя в этом ограничивали (исключение - употребление наркотиков и другие антисоциальные проекты:))) ).
Гарантирую, что если качественно выполните все эти 3 пункта - Вы от развода отойдете молниеносно!:)))

Гость
#18
гертруда

25 лет возраст?????вы серьезно?а в 50 тогда? столько не живут?

))))))))))))) Столько УЖЕ ДАВНО не живут)))))))))))

Гость
#19
Гость

Для женщины возраст. Да. Парни для брака ищут более молоденьких.

А Вам зачем за парня-то замуж выходить, я не пойму??? Для этой цели взрослый дяденька гораздо больше подойдет. У него мозги какие-никакие, хоть частично, уже "на место встали". А с парнями горе одно, а не семья:)

Гость
#20

Я после развода уехала в Турцию на месяц, там я себя почувствовала настоящей женщиной, турки умеют лапши на уши вешать и хоть ты прекрасно все понимаешь, все равно приятно, другая страна, другой быт, я у подруги жила, а можно в отеле недельки две, но не меньше. Приехала загорелая, похорошевшая, счастливая, спасибо подруге, вытащила, мужа почти не вспоминала, но у нас другая история.

я
#22

из своего опыта, первый раз развелась в 23, мир рухнул.отходила долго......второй развод в 27-поехала на обучение и получила новую работу--быстро забылось....в 33 вышла замуж

сначала зарабатывайте сами.
#23
Гость

Вы издеваетесь?!)
Я думала вы страдаете, а вы просто "отмучались" в браке, а теперь переживаете по-большому счету как будете одна) Да вы какая та "великомученица"))))..... в браке мучались, почти в разводе и опять мучаетесь.... стряхнитесь! оглянитесь по сторонам, найдите увлечение... впереди целое лето, наслаждайтесь)

Гость
#24

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Отношения
Всего: 374 905 тем
Новые темы за неделю: 1 457 тем
Популярные темы за неделю: 221 252 темы