Гость
Статьи
Меня не ценит мой муж!

Меня не ценит мой муж!

Мы с мужем женились год назад. До этого 6 лет встречались. Но как только поженились, все начало меняться. Надоела я ему что-ли. Никогда и подумать не могла что у нас такое может быть. Ну вот к примеру. После того как он пришёл с работы и поужинал как всегда поехал по каким то делам. В общем к друзьям он поехал. Но когда вернулся забился в комнате (у нас дом большой,есть где спрятаться) и весь вечер смотрел фильмы, мне естественно стало скучно, решила к нему зайти, но когда я начала с ним общаться он даже не собирался отвлекаться от фильма. Но когда его позвал сосед он тут же бросил все и побежал к нему. Но это только малейшая доля того как он ко мне относиться. При ссорах мат спокойно может употребить,к моей семье отношение тоже не самое лучшее. По дому он ну просто ничем не ппомагает. Даже свои мужские обязанности не выполняет к примеру ручку в дверях сделать(прошло уже 4 месяца как она отваливаеться). Ножи наточить это если я буду просить и то придёт и наточить один что бы считалось. Ну в обще в доме я тяну все сама...а мне 23 года...первый год семейной жизни...а я уже устала...да ещё такое отношение в придачу..ну в общем подскажите кто-то что в таких ситуация стоит делать?

София
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буэ разводка

Гость
#4

Поговорите серьезно, скажите, что вас не устраивает. Не поможет, не захочет ничего менять, соберите вещи, уйдите к маме. Начните жить для себя, в своё удовольствие. Пусть побегает за вами, прощение попросит. А если не будет ничего предпринимать для вашего возвращения, значит и не нужны вы ему.
Начинайте строить новую жизнь. Вам всего 23, что вы забыли "замужем"???

Наталья
#5

- Он меня не ценит!
- А за что тебя ценить?

гость
#6
Гость

Буэ разводка

+++++
И если "не ЦЕНит" муж, то вариант у вас один - поменяйте на себе ЦЕННик. В стране кризис: ЦЕНы растут...

Гость
#10

Отправляться лядовать по мужикам,чтоб оценили.Что ещё делать то?

Гость
#14

Ужас. Я бы не потерпела к себе такого отношения автор, зачем вы допустили это , вы похоже сами так себя поставили и теперь уже сложно изменить ситуацию. Конечно надо серьёзно поговорить без истерики, расскажите как вы страдание , как вам плохо ..давите на жалость вообщем. А если не поймет.. То к маме, пусть осознает и заново вас завоевывает. А если не будет, то автор зачем вам это все надо? 23 года, с таким мудаком...который элементарно не ценит и не уважает хотя должен пылинки сдувать!!! Я тоже год как замужем, меня просто обожает и вниманием не обделяет. Делаем все вместе. Короче это не дело автор...не терпите такого отношения!

Гость
#15

автор, только не рожай

Гость
#16

разводись, онтибянидастоин!

Гость
#18

Знакомая ситуация. 8 лет до брака жили без детей. Потом 2 года в браке с ребенком. Такое же отношение последние два года. Но я надеялась что одумается. Все тянула на себе. Он постоянно уезжал и вечно где то пропадал. Конечно мы разговаривали на эту тему. Но он ссылался что устает на работе. Запретить невозможно, я думаю если была бы любовь, у нас не было бы этого. Но на тот момент он уже разлюбил. Даже предлагал чтобы ребенок жил неделю у него, неделю у меня. Вообщем, ушел к другой. Женился, сейчас вроде счастлив. Я уже 3 года одна. Так и не пришла в себя после развода, чтобы начать новые отношения. Но м ребенком нам очень хорошо живется. Вот так

приколистка-финансистка
#20

ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДддаааааааааааааааааааа..рожайте))))))))))))))

Гость
#21
Гость

автор, только не рожай

Наоборот, надо приплод забацать. Все вокруг беременные ходят, а авторша еще нет. Погодок, шоб орали в две глотки. Тада мужик изменится и сразу мульен заработает. Американских рублей.

Гость
#22

Знакомо! У меня такой же муж был. Ни поговорить с ним нормально,ни вечер или выходные по-человечески провести. Вечно злой, угрюмый, недовольный. Все ему не так. Все время где-то с друзьями пропадал (и это 34-летний дядька, который мне сам предложение сделал!!!) Еще и критиковал мою одежду, работу, внешность. Короче, надоел мне весь этот цирк. Подала на развод. Вот уже 3 года живу нормальной жизнью с хорошим мужчиной. У нас с ним полная гармония и взаимопонимание. Никогда без меня к друзьям не уйдет. Всегда интересуется, что там у меня новенького на работе, как день прошел, часто что-нибудь вкусненькое для меня покупает и ты.ды. Фильмы смотрим, ездим на отдых... И нам совершенно не скучно вдвоем! А жила бы с БМ, до сих пор не познала бы настоящего счастья! Так что беги от него, автор, БЕГИ!!

Гость
#23
София

Мы с мужем женились год назад. До этого 6 лет встречались. Но как только поженились, все начало меняться. Надоела я ему что-ли. Никогда и подумать не могла что у нас такое может быть. Ну вот к примеру. После того как он пришёл с работы и поужинал как всегда поехал по каким то делам. В общем к друзьям он поехал. Но когда вернулся забился в комнате (у нас дом большой,есть где спрятаться) и весь вечер смотрел фильмы, мне естественно стало скучно, решила к нему зайти, но когда я начала с ним общаться он даже не собирался отвлекаться от фильма. Но когда его позвал сосед он тут же бросил все и побежал к нему. Но это только малейшая доля того как он ко мне относиться. При ссорах мат спокойно может употребить,к моей семье отношение тоже не самое лучшее. По дому он ну просто ничем не ппомагает. Даже свои мужские обязанности не выполняет к примеру ручку в дверях сделать(прошло уже 4 месяца как она отваливаеться). Ножи наточить это если я буду просить и то придёт и наточить один что бы считалось. Ну в обще в доме я тяну все сама...а мне 23 года...первый год семейной жизни...а я уже устала...да ещё такое отношение в придачу..ну в общем подскажите кто-то что в таких ситуация стоит делать?

Блин,один в один мой муж. Такой же козел.

гость
#24

Точно-точно один в один!

гость
#25

Я уже думаю свалить от такого мужа, Вы автор тоже спешите, пока молоды

Марина
#26

В браке 7лет,вместе 10,5 лет!когда поженились тоже самое было в отношениях как и у автора,а вот после появления детей стало в тысячу раз хуже,не ценит мягко сказано,грубость,унижения,оскорбления,вечно дома его нет,то с друзьями то на работе.Очень жалею что не ушла до рождения детей,я не счастлива с этим человеком,скотское отношение к себе больше не могу терпеть!Автор,не терпите такое к себе отношение-потом выть будете как я

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем