Гость
Статьи
Мне 24, мужу 39. …

Мне 24, мужу 39. Постоянно оскорбляет, унижает, упрекает. Как быть?

Год назад я вышла замуж за человека старше меня на 15 лет. До свадьбы он был просто замечательным: писал стихи, дарил цветы, уделял много внимания, дарил много дорогих подарков. После свадьбы я скоро забеременела. Родилась дочь. Он ужасно изменился. Первые пол года я вынуждена была жить в матери, так как помощи от него не было, только упреки и оскорбления. Потом вернулась. Живем с дочкой пол года с ним. Тупо мучения, постоянно плачу, он издевается. Говорит что я старая, некрасивая, толстая (хотя у мкня почти модельная внешность). Он дважды женат, от одного брака есть дочь 7 лет, живут в нашем городе, постоянно звонят, требуют денег(хоть муж платит алименты), поливают масло в огонь по поводу нашего брака. Все советуют бежать, что я и дцмаю нужно делать. Посоветуйте что делать?

Марина
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

что это за разводко

Гость
#3

Мозгами подумать и бежать.

Гость
#4

Когда он говорит какая вы, он имеет в виду себя - старый, некрасивый и т.д. Свои комплексы на вас отыгрывает. Что делать - смеяться в лицо ему, типа, я старая?? хахахаха!!! ну и уходить подальше от такого

Гость
#5

Продолжать жить с ним, наслаждаться семейным счастьем, что же еще?
Эти темы по 10 через день надоели

Вау
#6

Как-то не сходятся временные рамки )
Год назад вышла замуж. Потом забеременела. родила. Полгода жила с мамой, полгода с мужем. Уже около двух лет в сумме после свадьбы выходит.
Когда сочиняете, хоть калькулятором пользуйтесь.

#7

Продолжайте с ним жить до тех пор пока бить не начнет вас и ребенка,и потом тоже продолжайте.Пусть ребенок с искаженной психикой растет,к 30 годам вы в закомплексованную клушу превратитесь,никем не уважаемую,в том числе и себя самой.Зато не одна,с мужем законным,все как у людей!

Гость
#8

Муж изменился после рождения дочери???? Вброс... Или сами стали на порядок хуже той с кем муж знакомился в нарчале ваших оьтношений...

Дуся Агрегатовна
#9

автор, милая на кой тебе нужен был изначально старый разведенный мужик? к тому же, голову заморочил тебе по самые помидоры своими стишками (наверняка из интернета), сказками и лестными словами, и ты повелась. Почему не удосужилась узнать отчего с предыдущей разошелся??

Гость
#10

Как вы в 24 года в такое старое г-а-в-н-о как он вляпались,одно то что дважды женат был должно было насторожить,явно с ним что-то не так.

Гость
#11

писал стихи?? - вот тут уже надо было бежать

Мужчина с бородой
#12

напомнить ему о холестерине

Гость
#13

Не люблю старперов. Что интересного. Инфантилы

Гость
#14
Вау

Как-то не сходятся временные рамки )Год назад вышла замуж. Потом забеременела. родила. Полгода жила с мамой, полгода с мужем. Уже около двух лет в сумме после свадьбы выходит. Когда сочиняете, хоть калькулятором пользуйтесь.

++

Дуся Агрегатовна
#15
Вау

Как-то не сходятся временные рамки )Год назад вышла замуж. Потом забеременела. родила. Полгода жила с мамой, полгода с мужем. Уже около двух лет в сумме после свадьбы выходит. Когда сочиняете, хоть калькулятором пользуйтесь.

почините ваш калькулятор) год назад вышла - сразу забеременела. Потом быстренько на полгода к мамке, остальные полгода (уже с дитём на руках) - к своему стapперду.

Гость
#16

Автор, уходите от него. Лучше не будет! То, что он дважды женат, должно было Вас насторожить!!!

Вау
#17
Дуся Агрегатовна

почините ваш калькулятор) год назад вышла - сразу забеременела. Потом быстренько на полгода к мамке, остальные полгода (уже с дитём на руках) - к своему стapперду.

После родов изменился и она к мамке, очки поменяйте )

Татьяна
#18
Марина

Год назад я вышла замуж за человека старше меня на 15 лет. До свадьбы он был просто замечательным: писал стихи, дарил цветы, уделял много внимания, дарил много дорогих подарков. После свадьбы я скоро забеременела. Родилась дочь. Он ужасно изменился. Первые пол года я вынуждена была жить в матери, так как помощи от него не было, только упреки и оскорбления. Потом вернулась. Живем с дочкой пол года с ним. Тупо мучения, постоянно плачу, он издевается. Говорит что я старая, некрасивая, толстая (хотя у мкня почти модельная внешность). Он дважды женат, от одного брака есть дочь 7 лет, живут в нашем городе, постоянно звонят, требуют денег(хоть муж платит алименты), поливают масло в огонь по поводу нашего брака. Все советуют бежать, что я и дцмаю нужно делать. Посоветуйте что делать?

Я ушла от мужа, который старше меня на 22 года. На момент брака мне было 30 лет. Стройная, симпатичная, достаточно успешная, но вот с мужчинами не складывалось. Решила, ду.ра, что это мой последний шанс на семью. Тоже красиво ухаживал, подарки, внимание, цветы... После свадьбы сразу родила. Ребенок очень неспокойный, все время плачет, не спускаю его с рук. Следовательно, ничего не успеваю. И тут началось - сравнивает меня со своей бывшей женой, которая была идеальной хозяйкой и матерью. И сама его бросила, как выяснилось.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Марина

Мне 24, мужу 39. Постоянно оскорбляет, унижает, упрекает. Как быть?

Вы еще маленькая по сравнению с ним.

Так что не надо спорит с мужем, он лучше знает. Вот когда подрастете, то поймете.

_

Гость
#21
Марина

Все советуют бежать, что я и дцмаю нужно делать.

Почему сомневаетесь?

Гость
#22
Марина

Говорит что я старая, некрасивая, толстая (хотя у мкня почти модельная внешность).

Точно разводка

Гость
#23

Это такая "защитная " реакция.
Он БОИТСЯ вас потерять. По этому так себя и ведет. Внушает вам, что вы ничтожество, и больше никому не будите нужны, кроме него. КОМПЛЕКСЫ в вас развивает.



Мой отец был таким по отношению к маме.

Гость
#24
Гость

Точно разводка

Все мои знакомые ,у которых жёны моложе очень терпеливо относятся к закидонам жён, а то и на руках их носят.Так что да, равзодка

Гость
#25
Дуся Агрегатовна

автор, милая на кой тебе нужен был изначально старый разведенный мужик? к тому же, голову заморочил тебе по самые помидоры своими стишками (наверняка из интернета), сказками и лестными словами, и ты повелась. Почему не удосужилась узнать отчего с предыдущей разошелся??

Ну как зачем нужен,замуж надо было,а поэтому любой лишь бы был. Есть штаны,значит ты уважаемая женщина и фсё как у людей)))

Ирина
#26
Гость

Все мои знакомые ,у которых жёны моложе очень терпеливо относятся к закидонам жён, а то и на руках их носят.Так что да, равзодка

А при чем тут ваши знакомые? Вон еще одна история выше. Тоже разводка? Да и у меня муж на 20 лет старше. Достал уже, старый му.дак, то ему не так, это ему не эдак. Детей рожать... Щаззззз, разбежалась...

Гость
#27
Гость

писал стихи?? - вот тут уже надо было бежать

а что мой тоже писал стихи...только ему 22 было)

Гость
#28
Вау

После родов изменился и она к мамке, очки поменяйте )

Да-да. Замуж вышла, скоро забеременела - уже почти год. Пол года после родов у мамы + пол года с мужем. Ещё год. 2 года уже получается, а не год, как автор пишет. Тема разводка. + ещё как муж упрекать жену в старости, если он на 15 лет старше и ей всего 24?

Гость
#29

чет у автора реально как у кошки - беременность 3 месяца была?

Дуся Агрегатовна
#30
Гость

Тема разводка. + ещё как муж упрекать жену в старости, если он на 15 лет старше и ей всего 24?

легко. У него импотенция не за горами + 2 брака за спиной а это ооочень настораживает. Нашел малолетнюю неопытную дурочку и теперь внушает ей комплексы.Гость 23 совершенно права

Гость
#31
Дуся Агрегатовна

легко. У него импотенция не за горами + 2 брака за спиной а это ооочень настораживает. Нашел малолетнюю неопытную дурочку и теперь внушает ей комплексы.Гость 23 совершенно права

в 40 лет импотенция не за горами? да откуда вы все с такими "знаниями" повылезали. жесть

Дуся Агрегатовна
#32
Гость

в 40 лет импотенция не за горами? да откуда вы все с такими "знаниями" повылезали. жесть

в любом случае так как 20 лет назад он уже в постели не сможет отжигать.

Гость
#33

Как он может вам говорить, что вы старая? Это смешно. А зачем вы все еще с этим сумасшедшим?

Гость
#34

а может он того, извращенец. пидофил

Гостья
#35
Гость

в 40 лет импотенция не за горами? да откуда вы все с такими "знаниями" повылезали. жесть

У всех, знаете ли, по разному. У кого-то уже и в 35 ничего не шевелится, а кто-то и в 60 еще ого-го. У меня мужу 45, нормально все, но не как в 20, или даже в 30. Так что лучше то у мужа автора точно сто.ять не станет)))

Гость
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вы еще маленькая по сравнению с ним.Так что не надо спорит с мужем, он лучше знает. Вот когда
подрастете, то поймете._

Действительно, он прав.
А она в свою очередь пускай срывается на дочке и будущих сыновьях, она же их старше - значит, может делать с ними всё, что заблогоросудится

Гость
#38
Гость

а может он того, извращенец. пидофил

ны.
Таких миллионы. Когда он уже направо и налево ах-ся, автор только
на свет появилась. Умница и красавица в одиночестве не будет
плакать - наверстает упущенное за 15 лет. Таким только изменять и
выглядеть на все 100% красоты. Этот, поди, уже тайком глотает таблетки
для потенции и ходит на массаж простаты. ***** старперу

Гость
#39

бедненькая автор хихи

Юлиана
#40

Нахрен шлите и все.

Гость
#41

Как быть, она спрашивает как быть, у меня нет слов...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#42
Гость

Действительно, он прав. А она в свою очередь пускай срывается на дочке и будущих сыновьях, она же их старше - значит, может делать с ними всё, что заблогоросудится

Он не срывается, а конструктивно критикует, для пользы же авторши.

_

Гость
#43

мне 33 мужу 23 и че может я его тоже унижать должна ой надо попробовать

Гостья
#44
Татьяна

Я ушла от мужа, который старше меня на 22 года. На момент брака мне было 30 лет. Стройная, симпатичная, достаточно успешная, но вот с мужчинами не складывалось. Решила, ду.ра, что это мой последний шанс на семью. Тоже красиво ухаживал, подарки, внимание, цветы... После свадьбы сразу родила. Ребенок очень неспокойный, все время плачет, не спускаю его с рук. Следовательно, ничего не успеваю. И тут началось - сравнивает меня со своей бывшей женой, которая была идеальной хозяйкой и матерью. И сама его бросила, как выяснилось.

Ну правильно, вы и до замужества были состоявшейся женщиной. Ну с мужиками не повезло, вот и побежали за старпера. Вам легко было уйти, а автор, наверное, только школу и закончила, ни профессии, не образования, ни собственного дохода. Что ей делать? Только терпеть и сопли на кулак мотать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45

Типичное поведение теток в этой ветке, большинство завидует авторше, и пишет все что бы она бросила мужа, чтобы сделать ее разведенкой с детём.

Добрые советнихи, и главное, что ведь никому из них скорее всего этот мужик не достанется, но все равно советуют, ну так для общей статистики, а вдруг достанется этот мужик именно ей, одной из 70 миллионов теток по стране.

Вот жеж мерзостные тетки.

_

Гость
#46

Сначала за педофилов замуж выходят, потом стонут - что делать? Мозги подключать! Нормальный адекватный мужчина ищет среди ровесниц, а не в детсадовской группе.

Гостья
#47
ЧелЛoв ★ ★ ★

Типичное поведение теток в этой ветке, большинство завидует авторше, и пишет все что бы она бросила мужа, чтобы сделать ее разведенкой с детём.Добрые советнихи, и главное, что ведь никому из них скорее всего этот мужик не достанется, но все равно советуют, ну так для общей статистики, а вдруг достанется этот мужик именно ей, одной из 70 миллионов теток по стране. Вот жеж мерзостные тетки._

Да кому он нужен, дважды алиментщик, под сороковник?!)))

Гость
#48
ЧелЛoв ★ ★ ★

Он не срывается, а конструктивно критикует, для пользы же авторши._

ЧелЛoв ★ ★ ★

Типичное поведение теток в этой ветке, большинство завидует авторше, и пишет все что бы она бросила мужа, чтобы сделать ее разведенкой с детём.Добрые советнихи, и главное, что ведь никому из них скорее всего этот мужик не достанется, но все равно советуют, ну так для общей статистики, а вдруг достанется этот мужик именно ей, одной из 70 миллионов теток по стране. Вот жеж мерзостные тетки._

Вы там были? Сами всё слышали, чтоб утверждать, что именно критикует, а не унижать?
А если в браке старше жена, то следуя Вашей логике, муж должен её слушаться, ведь она это ради его блага




Чему завидовать?! Мужику 5-десяток скоро, а он ни один брак даже ради детей сохранить не смог, понятно бы олигарх, а то середнячок...
Судя по Вашим комментам, Вы сами в подобной ситуации. 40 лет, ни жены, ни детей, ни состояния - всё бабы виноваты

Гость
#49
Ирина

А при чем тут ваши знакомые? Вон еще одна история выше. Тоже разводка? Да и у меня муж на 20 лет старше. Достал уже, старый му.дак, то ему не так, это ему не эдак. Детей рожать... Щаззззз, разбежалась...

Логика пи п е ц С таким же успехом можно сказать,что при чём тут ваша история.Кстати автор не появляется ,что тоже доказательство

Ирина
#50
Гость

Логика пи п е ц С таким же успехом можно сказать,что при чём тут ваша история.Кстати автор не появляется ,что тоже доказательство

Автор с дитем занята да его Величество ублажает)))