Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа переехать?

Живём мы на ДВ, климат отвратительный, очень высокая влажность, зимой -35-45, летом +30-35, мошка, комары дикие- от укусов даже отеки у людей, в городе металлургический и нефтеперерабатывающий завод - экология просто на грани! С ребёнком 2 года которому, не погулять, просто потому что даже на детских площадках все в стёклах и бычках... При этом все зарплаты мизерные, иногда даже на одежду не хватает и я не говорю о дорогой одежде... Дело в том что появилась возможность переехать на запад в небольшой хороший городок, с отличной экологией и хорошими возможностями... И свекры тоже собираются но их переезд задерживается (задержка может продлится лет 5), а муж никак не хочет уезжать без родителей, а моя мама в любом случае уезжает... Я не хочу ждать свекров потому что боюсь потерять шанс, при этом свекровь только за переезд!

Маргарита
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы сравнили )))))) вы приезжайте в Москву )))) или Питер там на каждых дет.площадках и бычки и стекла и шприцы , про парки вообще отдельная песня )) экология ))) вот автор а скажите как мне а где сейчас экология хорошая ????
вы еще хорошо живете влажность отвратительная )) не говорите ерунды, вы просто зажрались и я никогда не поверю что живя на ДВ у вас там все так плохо.

Гость
#2

Скажите, что это наоборот лучше, вы все успеете подготовить к переезду свекровь. И всем так легче. Сначала вы свои проблемы с ребенком и работой решите, оьучтроитесь, сможете помочь в обустройстве свекрам и подготовить их переезд.

Гость
#3
Гость

Ну вы сравнили )))))) вы приезжайте в Москву )))) или Питер там на каждых дет.площадках и бычки и стекла и шприцы , про парки вообще отдельная песня )) экология ))) вот автор а скажите как мне а где сейчас экология хорошая ???? вы еще хорошо живете влажность отвратительная )) не говорите ерунды, вы просто зажрались и я никогда не поверю что живя на ДВ у вас там все так плохо.

Где вы в Мск увидели на детских площадках бычки, а тем более стекло??? Не выдумывайте, все площадки застелены прорезиненным покрытием, своевременно обновляются, я такого больше нигде не видела,чтоб так за этим следили.

Гость
#4

а почему ваш муж так категорично согласен ехать только с родителями? вы же уже взрослые люди и исходить должны в первую очередь из интересов вашей конкретной семьи, а не друзей, родственников итд Ваш муж вообще в состоянии будет без помощи мамы/папы обосноваться на новом месте?

Гость
#5

в Москве ***** что с климатом происходит. летом холодно, зимой оттепель и слякоть, не знаю куда уж западней, в Европу чтоли? там такая же *****.

Гость
#6

Как странно, есть знакомые из владика и Хабаровска, никто оттуда уезжать и не думает. Вы в каком-то ужасном совсем городе живете? И что это за маленький городок на западе? В германии, надеюсь :))) На западе Россиии такие городки, что может стать даже хуже

Гость
#7
Гость

Где вы в Мск увидели на детских площадках бычки, а тем более стекло??? Не выдумывайте, все площадки застелены прорезиненным покрытием, своевременно обновляются, я такого больше нигде не видела,чтоб так за этим следили.

Видела лично поэтому и пишу так , не во многих но есть , не во всех районах Москвы есть площадки с прорезиненным покрытием .

Гость
#8

город узнала по описанию-Комсомольск-на-Амуре,сама тут живу.Климат,действительно,ужас,но хуже то,что ничего не развивается,Медведев уже 10 лет бла-бла-бла про Дал.Восток-территория опережающего развития,а на деле новостройки стали возводить только пару лет назад,молодежь школу заканч.и все валят,пенсионеры тоже,массовая миграция.

Гость
#9

через пять лет вас захавает Китай и вы так и так окажетесь за границей.

Гость
#10

через пять лет вас захавает Китай и вы так и так окажетесь за границей.

Гость
#11

А вы договоритесь со свекрами, пусть они поговорят с сыном. я так понимаю отношения у вас хорошие, а для него мнение родителей важно

Гость
#12

Отстаньте от мужа.

Гость
#13

Как бесит эта рашинская тема с сокращениями. Я и М ж на ДВ, хотим пер.-ть в м.хор.г с хор.э. Вы что там телеграмму пишете и платите за каждый знак? Почему все должны угадывать что означают ваши сокращения? Совдеп наше все походу.

Гость
#14
Гость

Как бесит эта рашинская тема с сокращениями. Я и М ж на ДВ, хотим пер.-ть в м.хор.г с хор.э. Вы что там телеграмму пишете и платите за каждый знак? Почему все должны угадывать что означают ваши сокращения? Совдеп наше все походу.

ты иппанько что-ли? где сокращения то увидела? во хохлодуры бредят!

Пьяная_вишня
#15

А я наоборот на ДВ хочу переехать:)

Аннушка
#16
Гость

Как бесит эта рашинская тема с сокращениями. Я и М ж на ДВ, хотим пер.-ть в м.хор.г с хор.э. Вы что там телеграмму пишете и платите за каждый знак? Почему все должны угадывать что означают ваши сокращения? Совдеп наше все походу.

Архива рашинское, все сокращения с запада пришли, типа afk, lol, bro. У них уже 50% слов в сокращения, ну ты и *****.

Гость
#17
Аннушка

Архива рашинское, все сокращения с запада пришли, типа afk, lol, bro. У них уже 50% слов в сокращения, ну ты и *****.

ты мне про 'запад' не заливай, колхозница:) чисто рашинское выражение "а вот назападееее" для таких же клуш которые дальше своего села нигде не были.

Гость
#18
Пьяная_вишня

А я наоборот на ДВ хочу переехать:)

протрезвеешь-передумаешь

ежа
#19

Переезжайиете с ребенком сама, надеюсь это белгород ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: