Гость
Статьи
Что дарит вам муж на …

Что дарит вам муж на день рождения?

дарит ли вам муж подарок на день рождения и празнуете ли вы его?

лилия
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарит, что-то, что я выбрала. Гаджеты или шмотки обычно хочу.

Гость
#2
Гость

Дарит, что-то, что я выбрала. Гаджеты или шмотки обычно хочу.

Тоже самое. Но только мне $ дарят, а я потом на гаджеты, одежду, сумочки трачу :)

Гость
#3
Гость

Тоже самое. Но только мне $ дарят, а я потом на гаджеты, одежду, сумочки трачу :)

Иногда и так))

Гость
#4

***** не дарит козел( в кино водил

Вау
#5

Дарит все что хочу, и даже без др. ))
Не праздную.

узенькая
#6

оооо еще одна подстилка

Гость
#8

Ничего не дарит. даже не пытается что то делать. если бы не мои родители которые мне праздник устраивают,мой день рождения вообще бы не отличался от простых будней.

Гость
#9

Обычно я выбираю приблизительно вещь, например "хочу красивое летнее платье" или "хочу белье, но только из натурального шелка и с шорниками" - а он уже выбирает подарок на свой вкус в рамках того, что я попросила.
Вроде как и сюрприз сохраняется - я же не знаю, какое именно платье он купит.
Иногда он докупает что-то от себя вдобавок к заказу.

Праздновать - практически не празднуем, можем сходить в сттейк-хаус вдвоем или приготовить вкусного и пригласить родителей с обоих сторон в гости.

Не любим звать толпу гостей - такие вот мы нелюдимые

Гость
#10

Иногда дарит, иногда нет. Тут главное раскрутить (прикол свой рнасскажу, зашли в маг. чисто случайно, он мне хотел показать что я одеваюсь не в тех. магах., зашли в бутик где одевается он, продавцы хорошие попались, одно, другое, десятое все перемеряла, и все подходит, а ему тут друг позвонил, он болтает по телефону, я меряю, ему показываю, он говорит берем, опять показываю, берем говорит (а сам на тел), в очередной раз показываю (продавец говорит, вашей девушке еще эта туничка понравилась, можно я ее посчитаю тоже?). Ну тут он в себя видимо пришел, глаза выпучил, говорит Игорь, я тебе позже перезвоню... Ну я вещей набрала на 50 тыс. Еще и на д.р. деньги подарил ну и цветы. Вобщем- главное уметь раскручивать все-таки мужиков наших.

Гость
#11

1. Конечно празднуем
2. Конечно дарит, как правило что-то существенное, что давно мне хотелось. Парфюм, одежда и пр. - это повседневные покупки, это он может просто так подарить. Машины, квартиры - не дарит ))) Доходы не те ))
За последние годы:
- зеркалка
- ноутбук
- ай пад
- новые понтовые колеса R19
Получаестя в основном, что техника, старая устаревает, новая покупается.

Гость
#12

Дарит. Всегда по разному. Иногда украшение, иногда гаджет или что-то для моих хобби.
Всегда выбирает подарок сам. Ну и конфетки обязательно.

Talia
#13

Мне просто так дарит и на день рождения. В этом году ничего не подарил, мы были в ссоре, сказал, чтобы сама купила, что захочу (общий бюджет ). В прошлом подарил машину, хотя у меня была хорошая, почти новая. А в течении года много подарков дарит просто так: айфон, бредовые сумки- вещи, Тиффани и т.д.

Гость
#14

раньше дарил, и то как-то вяло...а сейчас ничего не дарит, но у нас и отношения тухлые уже.

6a6yuH4uk
#15

даже не верится что такие дурачки в природе существуют

Гость
#16

Деньги подарил всего 2000 рублей и букет цветов который на ,2 день завял🙀

Асель
#18

Бывший муж однажды мне на др сына подарил!!! Очень хороший подарок, кстати говоря. Самый лучший! Давно о нём мечтала :))) Главное, недорого обошлось:)))

котенок по имени ГАП
#19

в ресторане гуляли на мой ДР 10 дней назад.
Подарил кольцо, кошелек гламурный в бархатном чехле и крутые брюки.

Гость
#20
Асель

Бывший муж однажды мне на др сына подарил!!! Очень хороший подарок, кстати говоря. Самый лучший! Давно о нём мечтала :))) Главное, недорого обошлось:)))

Копите,все траты впереди,

Гость
#21

Дарит,все что захочу, как и я ему

Гость
#22

>|

Лика
#23

Конечно дарит, празднуем. Он вообще романтик у меня. Из роддома встречал с оркестром, было весело! Дарит украшения, выбираю сама, в магазин просто вместе приходим.

Лера
#24

Мужа мне раскручивать не нужно. Бюджет общий. ДР празднуем всегда, иногда вдвоем на отдыхе. Дарит тоже украшения. Иногда что-то необычное (катание на лайках, путешествие на полюс холода). Зачем дарить или просить себе фототехнику, телефон, колеса? Это ведь просто нужные вещи, которыми пользуется вся семья. Вы бы еще кафель в ванную попросили...

Марина
#25
лилия

дарит ли вам муж подарок на день рождения и празнуете ли вы его?

Мне муж два дня назад подарил коробочку коктейльных пастилок, мне ооочень понравились!!:) называется первая коктейльная кондитерская "Ponko Sweets", очень понрав коллекция с бренди - реально крутая вещь, я такого еще не видела нигде и не пробовала!;))

Настя
#26

Я обожаю красивое нижнее белье или постельное. Для девушки, считаю, это самый лучший подарок. Стараюсь всегда себе делать такого рода подарки и заказывать своему мужу тоже.

Настя
#28

Иногда, думаю, стоит полагаться на мужской выбор. Вкусовые пристрастия могут быть ценнее женских взглядов. У меня в основном муж заботится об обстановке в доме, и часто делает покупки без меня, но меня это вполне устраивает.

Анастасия
#26

Живем вместе 16 лет, 2 детей.Слава Богу,-до сих пор теплые отношения.Зарабатывает он хорошо, очень щедрый вообще и во всем, для меня особенно.Подарки делает оооочень часто-от дорогих букетов-до дорогой обуви (800-1000 долл.), настоящих брендовых сумок, потрясающего нижнего белья, колготки Wolford (его слабость), iPhone и т.д. Часто ведет в хорошие рестораны, на презентации, иногда приводит на какую-то светскую вечеринку ( у него неплохие отношения с нашей "богемой). Ну, вот, собственно и все, всем желаю того же!!

Гость
#31

Девочки, как же вам повезло. А у меня, в канун дня рождения, всегда ссоры, оскорбления на ровном месте от него, ни о каких подарках я и мечтать не могу. Трезвый был бы и то, счастье! Обычный день, скорее, даже печальный день. Не люблю свой день рождения.

Гость
#32

Даже не верится, что мужья могут быть такими, как у вас. Щедрыми. Разве такое бывает?)

Гость
#33

Мне подарил ежедневник "как сделать свою жизнь лучше за 6 минут в день".... и цветы...
Бывшей своей жене дарил дорогие подарки, сумки брендовые, украшения, поездки...
А мне вот так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: