Гость
Статьи
Мой сын и жена бывшего …

Мой сын и жена бывшего мужа

Добрый день! Хочу рассказать поведать вам историю и попросить совета. Вообщем, у меня второй брак и ребенок от первого, бывший муж изменял мне с женщиной и на ней же женился после развода, каждые выходные, особенно летом, отец сына просит его на дачу, ребенок хочет и едет, я не держала до одного момента, однажды после очередного викэнда , ребенок приехал растроенный...(ему 6 лет), и говорит мол скажу тебе мама секрет, мадам(не буду писать ее имя) была пьяная и пихнула меня в басейн, типа случайно, ребенок боится воды, начал захлебываться , вообщем вытащили, одели легко, а было прохладно на улице, после этого температура 38, я как разумная мать, больше не даю ребенка горе-папе, на что все его семейство и его мама отвечают мне что ничего страшного не случилось, подумаешь пихнула в бассейн, а я уверена что она сделала это специально и мне страшно теперь туда отдавать ребенка, предложила ему брать ребенка в будни вечером, так ему это не надо, такое ощущение что берет в выходные для галочки и плевать что он там делает. Ревности у меня к ней не было, просто я в ужасе от такого отношения!

Oppi
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю никто не расстроится если мальчик туда больше не поедет.

конь с розовой гривой
#2

Ну и не давайте. Здоровье ре важнее всего. Моё ИМХО

Гость
#3

еще одна наивная бж, которая думает, что ее отпрыск кому-то нужен, кроме нее

Дана
#4

я думаю этой нонче жене мор-ду начистить не мешало бы. и больше ребенка не давать. только под вашим присмотром. но той с=у-ке морду начистить.обязательно.

тетямотя
#5

дети иногда придумывают..

Сердце Львицы
#6

Я бы поверила собственному ребёнку,меня бы жалость к сыну захлестнула,я доверяла своего только своей матери и свекрови,но моя мать была более ответственна и трепетна к ребёнку,никаких левых тёток,ну может сестра,у кого она есть.Жалеть надо своих детей,верить им до последнего.

Натали
#7

Я бы не давала больше ребенка, мало ли что у той девицы на уме, как это случайно толкнула!? Ну да ,подумаешь ребенка напугали, теперь будет воды бояться как огня из-за какой то дур'ы

Alena091084
#8

Не, вы такие интересные! А кто любит чужих детей????
Это все только рассказывают, что порядочные, а на самом деле никому от бывших браков дети не нужны

Гость
#9

Возможно, ребенок хочет, чтобы мама с папой опять жили вместе и придумывает гадости про чужую тетю. В бассейн мог специально сам упасть. Это типичная детская логика - папа обидится на тётю и вернется к маме. Как узнать, что было на самом деле? Да никак. Автор, Ваш ребенок, Вы ответственны за его здоровье, так что, все равно только Вам решать как поступать дальше. Спросите у ребенка, хочет ли он поехать на дачу, где папа и эта тетя, которая его обидела. Посмотрите, как будет реагировать. Если он соврал, то скорее всего, уже забыл основную легенду и захочет поехать опять. А если он боится и не хочет на дачу, то держитесь от этой семейки подальше, алиментов будет вполне достаточно.

Гость
#10

Как хорошо, что я ребенка сразу отказалась туда давать. Такие истории послушаешь - волосы дыбом становятся. Оградите ребенка от этой. Пусть отец приходит и общается с ребенком без нее.

elena
#11

я думаю другая женщина подстроила это специально-знала что ребенок пожалуется и вы запретите ездить ему к ним. просто женская хитрость) я бы не советовала ребенка туда отправлять, кто знает что она еще может сделать. отец может и другое время выкроить на ребенка если захочет

Гость
#12

подружки мужчин очень часто пренебрежительно относятся к детям своих пассий от предыдущих отношений. Даже по рассказам своей коллеги ,которая встречалась с разведенным делаю такой вывод. Например, она давала 2 летнему ребенку детское питание прям с холодильника, или готовила своему бойфренду острую печень и дитю дала пару кусочков...а че, ему понравилось?! Не то чтобы она хотела навредить, просто безалаберность, не свой же. так что если ваш бм не может нести ответственность за ребенка, то не давайте.

Гость
#13

я бы не пускала ребенка больше в обществе этой стервы. мало того мужа увела, *****, так ещё и на ребёнка покушается. а муж то лопух??? молчит?? считает что это нормально, толкать в бассейн ребёнка, который боится воды?

Гость
#14

Да муж тоже не далеко ушёл от той ба.бы, походу вместе бухают там, а ребёнок предоставлен сам себе. Автор, где вы там? Ваш бм тоже любитель выпить? Иначе я не представляю зачем нормальному не бухающему мужчине такая женщина, которая часто "кидает за воротник"!

Гость
#15

Мне кажется она не специально это сделала,всё таки ребёнок,да и понимать нужно что случись что 3,14здов бы огребла от своего же мужа.Случайно скорей всего.
У бывшего парня племяшка была 4 года и она чтобы привлечь внимание семьи специально сказала что я ее кинула на диван,а мы просто играли бесились и я ее поймала из-за угла покружила и на диван легонько упали вместе.Но ей то ли страшно стало от неожиланности,то ли обидно что я ее так ловко поймала,стала плакать и говорить что я ее ругаю.
Всё обошлось.С ребенком я играла только намного реже,а она,видно было,хотела побеситься так же и сказала что жаловаться не будет))Выдумщица)Я рисковать не стала))

Гость
#16

а вы ребенка не отпускайте в чужую семью. отец уже по сути тоже чужой...

Гость
#18
Гость

подружки мужчин очень часто пренебрежительно относятся к детям своих пассий от предыдущих отношений. Даже по рассказам своей коллеги ,которая встречалась с разведенным делаю такой вывод. Например, она давала 2 летнему ребенку детское питание прям с холодильника, или готовила своему бойфренду острую печень и дитю дала пару кусочков...а че, ему понравилось?! Не то чтобы она хотела навредить, просто безалаберность, не свой же. так что если ваш бм не может нести ответственность за ребенка, то не давайте.

А мамаша совсем ку ку отдавать двухлетнего. Да и жене его Спасибо сказать вообще надо что хоть чем то кормила. Сидел бы иначе голодный.

Гость
#19

несколько постов, что дите могло выдумать. Я тоже так считаю. Вспоминаю себя - тоже пару раз выдумыала в 5-6 лет что меня "обидели сильно" и рассказывала маме - один раз про дедушку, он поругался, но не бил, а я сказала, что "тапочкой по попе".

ПОмню в школе в первом классе мы всегда перед уроками делали гимнастику - махали руками. Я машу, тут приходит одна опоздавшая девочка, видимо я ее задела, пока она проходила между нами, делающими гимнастику. И вдруг она ... рыдает наврыд, потому что ее УДАРИЛА ОЛЯ (то бишь я). Я в шоке была. Правда, не заметила даже как коснулась ее.

Потому мне кажется мальчик выдумаывает про "плохую тетю" - уж кем надо быть, чтобы СПЕЦИАЛЬНО толкнуть дите в бассейн?

Гость
#20

Надо было после этого сразу писать заявление в опеку и лишать отца прав. Сейчас уже ничего не докажете. Разве что на живца еще раз ее спровоцируете.

й,
#21

Все ты правильно написала, автор. "МОЙ сын и ЖЕНА БЫВШЕГО мужа". Это - ТВОЙ сын уже, не поняла? А муж - уже не муж тебе, а МУЖ друго

й,
#22
Гость

Надо было после этого сразу писать заявление в опеку и лишать отца прав. Сейчас уже ничего не докажете. Разве что на живца еще раз ее спровоцируете.

Да на )(уя ему эти "права"? У него ЖЕНА есть, родит ему своих. Чудные какие эти БЖ, чесслово. Свет в окошке что ли ваши дети?

Гость
#23
Oppi

я как разумная мать, больше не даю ребенка горе-папе, на что все его семейство и его мама отвечают мне что ничего страшного не случилось, подумаешь пихнула в бассейн

Мнение его семейства совершенно несущественно, его (это семейство) следует сразу и навсегда послать на три весёлых буквы.
Даже если ребёнка спихнули и случайно, общество пьяной .. гм.. да.. ну Вы поняли кого, не пойдёт ему на пользу. А на мой взгляд по этому случаю невредно бы и заявление подать в милицию. Пусть займутся, а у Вас всегда будет железобетонная отмазка.
Да и ребёнок, подозреваю, более туда не хочет соваться, а его мнение в любом случае следует принять к сведению.

Гость
#25
й,

Да на )(уя ему эти "права"? У него ЖЕНА есть, родит ему своих. Чудные какие эти БЖ, чесслово. Свет в окошке что ли ваши дети?

При чем тут свет в окошке?) Али Вы скотинко?

Oppi
#26

На ваши комменты о том,что ребенок все придумал, отвечаю- нет, он не придумал, информация проверенная и достоверная, если вы внимательно читали мой пост, то помимо папы и его женушки были еще другие родственники, которые сослались на то, что она сделала это случайно. К счастью, мой ребенок врать пока еще не умеет, не хочет и про такие серьезные вещи сочинять не будет.

Oppi
#27
Гость

еще одна наивная бж, которая думает, что ее отпрыск кому-то нужен, кроме нее

Отпрыск у тебя, а у меня ребенок!

Ирэн
#28

Не пускайте, сделайте той семье одолжение! Он явно НЖ раздражает. Сегодня она его пихнула в бассейн, а завтра может и под автобус. Тем более за этот случай ее никто не осудил. Зачем ребенку негатив ее хапать? Это я как НЖ говорю.

Гость
#29
Oppi

Отпрыск у тебя, а у меня ребенок!

Ну так и отъепись от чужой семьи и чужого мужика! Дай им спокойно жить. Ему жена своих родит, им твой РЕБЕНОК на *** не сдался

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: