Гость
Статьи
Портят отношения с …

Портят отношения с любимым

Я не подарок,характер у меня не ангельский. Встретила человека,живем вместе. Так получилось что я с его друзьями не нашла общий язык,хотела,но не вышло..на это повлияло много причин. Со временем он и сам понял,что они действительно не настоящие ему друзья,я не могу сказать что радовалась этому,мне его даде было жаль,но меня успокаивало то,что я не умею общаться с лицемерными людьми. В итоге,приехала его мама,и дала понять ему что его друзья хорошие,и нужно с ними поддерживать отношения,а вот меня поставила в такую ситуацию будто бы из за меня он с ними не общается. Вчера у негр было день рождения,против меня созидалась целая группа ненавистников.в том числе и его мама. Помогите мне пожалуйста,дайте дельный совет. Я люблю этого человека,но человек я смотрю уже настроен даже как то против меня.

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
clever&happy
#1

Обычная ревность к друзьям. Он с ними в хороших отношениях - вас колотит, он в ссоре - вам благодать.

Гость
#2

Меняйте характер, или он Вам жизнь поломает.

Гость
#3

Девушка сказала, что друзья не те - и он решил, что друзья не те. Мама приехала и сказала, что те - и он решил, что все-таки те. К вам больше никто в гости не собирается? Не парень, а флюгер какой-то...

Гость
#4

И по отношению к Вам у него то же самое - сам сообразить не может, кто что шепнет про Вас на ушко, то он и будет думать. Вот и думайте.

Гость
#5

своего мнения нет.

Гость
#6

А ему сколько годиков, что у него собственного мнения нет?
И с чего вы взяли, что его друзья лицемерные? По моему они честнейшие люди, не стали прикидываться, что вы им нравитесь, сразу честно показали своё отношение к вам.

Гость
#7
Гость

Девушка сказала, что друзья не те - и он решил, что друзья не те. Мама приехала и сказала, что те - и он решил, что все-таки те. К вам больше никто в гости не собирается? Не парень, а флюгер какой-то...

Угу, сейчас ему друзья хором с мамой скажут, что девушка не та и он примет их сторону. И, пожалуй, правильно сделает.

Ева
#8

Постарайтесь наладить отношения с его друзьями.он от них не откажется,а Вам надо принять его круг общения ради ваших отношений.я не говорю,что стать заклятыми друзьями,но общаться в нормальном тоне. К тому же,на стороне друзей мама вашего парня. Мне тоже не нравятся некоторые друзья моего молодого человека, но ради него я общаюсь с его друзьями в более-менее нормальном тоне.

Гость
#9

Я прям обязательно вам тоже с ними общаться? Может пусть общается, вы в это время дома книжку почитаете, со своими подругами встретитесь, на фитнесс сходите. В особые праздники придется друг друга потерпеть, а на неделе зачем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: