Гость
Статьи
я люблю его а он меня …

я люблю его а он меня нет. хочу женить на себе

Привет всем! Уже 10 лет люблю парня. В юности очень хорошо дружили. Потом я призналась в любви, он ласково отверг. Появился через 2 года, начали встречаться, спустя 3 месяца я его бросила и уехала в другой город (Так как безумно любила его и сильно страдала, а он был холоден (виделись 1-2 раза в неделю, а мне хотелось быть с ним сутки на пролёт), подумала, что лучше нам расстаться, иначе покончу собой) И вот спустя 10 лет мы встретились. У нас роман. Я чувствую, что я его все так же люблю, любою все его недостатки, запах и тд. Я ему симпатична в плане внешности и характера, но он не любит меня. Осознаю, что льстит любовь красивой девушки. Но не более. А мне это не важно. Я всю жизнь позволяла себя любить, но не любила. А сейчас я сама хочу любить и мне даже не важно, что он меня почти не любит. Сейчас ищу работу в том городе и квартиру... Как вам такая ситуация? Обычно же мужчины делают, что бы быть с возлюбленной девушкой, а у нас наоборот. Есть ли у вас примеры, когда девушка своей любовью добивается мужчины, они женятся и живут вместе душа в душу?

Алёна
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пузом его в загс, сцукку. И кольцо ему так одеть, что бы палец сломать.

Гость
#2

принуждать к женитьбе не стоит, все равно долго не сможите из себя незаменимую корчить

Гость
#3

мур мур мур

Гость
#4

Ну в случае с мужчиной это называется настойчивостью и вызывает как минимум уважение. В вашем случае это навязчивость и вызывает она лишь жалость.

Гость
#5

Отстань от человека. Энергетический вампиризм лечится уважением к себе.Вот и лечись.

Чудачка
#6

Жените его на себе автор, но не удивляйтесь, что он вас отправит в игнор как только появится та которая ему нужна будет, и при всем этом когда вас будут выставлять за дверь, вам скажут " сама все знала и кого выбирала и золотых гор тебе не обещали"

Гость
#7
Алёна

Есть ли у вас примеры, когда девушка своей любовью добивается мужчины, они женятся и живут вместе душа в душу?

Нет таких примеров, потому что природу не обманешь.

Гость
#8

Автор, а теперь давайте по чесноку: вы некрасивая закомплексованная девушка, никого вы никогда не бросали, никто вас не любил, никому не льстит ваша любовь. Просто за 10 лет у вас не было отношений с мужчинами и этот крендель ваш единственный шанс. Форум анонимный, кого и зачем вы пытаетесь обмануть? Ну *****, за полгода на форуме я не прочла ни одной темы от страшненькой женщины. Все красавицы прибегают сюда с проблемами, а дурнушки, исходя из статистики, счастливы и дурацких тем не создают.

скорпи
#9

Есть на эту тему пример: долго девушка высиживала парня, лет 7, женила в итоге, не нарадовалась - потом резко ей пришлось съехать с его квартиры, так как у него ребенок должен вот-вот родиться... От новой теперь уже жены

Обье...ха
#10

не сумев его в себя влюбить ты хочеш сделать самую козырную нае...ку мужика женив на себе !

Гость
#11

Знаю две таких пары. Жалкое зрелище со стороны. Одна подлизалась к его мамо, вторая пузом. Я хрен знает, зачем нужен такой брак и такое подобие семьи. Мужики на всех углах плачутся, что их заставили, женили, вытрахали мозги. Ходят в открытую на лево ( все знакомые практически в курсе), жены скорее всего тоже, но на развод не подают. Примерно раза в два в месяц звонят нам и всем знакомым в поисках мужа и соплях т.к. Мужья где то шатаются уже несколько дней. Я не знаю, насколько себя нужно не уважать, чтобы так жить. Девушки там кстати, далеко не красотки. Денег у мужиков особых нет. А вообще, имхо как говорится, мужчину на себе женить нельзя. Слабаков и ***** - да. Но не стоит тогда ждать от них нормального отношения.

Гость
#12

Не занимайтесь глупостями, лучше быть одной, чем с тем кто не любит. Вы понимаете, что этот человек никогда не будет переживать за вас, никогда не будет заботиться, будет только брать, а с чем останетесь вы? Его будет раздражать все подряд в вас, он будет орать.

Гость
#13
Гость

Не занимайтесь глупостями, лучше быть одной, чем с тем кто не любит. Вы понимаете, что этот человек никогда не будет переживать за вас, никогда не будет заботиться, будет только брать, а с чем останетесь вы? Его будет раздражать все подряд в вас, он будет орать.

он будет орать, это, конечно, аргумент)))

Гость
#14

Есть такой пример. Татьяна Ларина написала письмо, ждала мучилась, но когда он понял что именно она любовь его жизни, ей было уже всё равно))

Анастасия
#15

Женить на себе, а потом еще хуже страдать, от не любви его. А дальше пойдут измены или пьянство, ну короче по сценарию. Так люди всегда делают, когда живут не по любви

Гость
#16

автор, не портьте себе жизнь!!! лечитесь от любовной зависиомсти(книжек слава Богу куча на эту тему!!!) и найдите другого мужчину!!! женить на себе, поверьте моему опыту-дело дряное!!! хоть мой муж и любил меня и любит, но был не готов!!!

Гость
#17

Комментатор №1 дело говорит. Все остальные Вам завидуют)

Виктория
#18
Гость

Комментатор №1 дело говорит. Все остальные Вам завидуют)

хахах+++++++

Гость
#19
Чудачка

Жените его на себе автор, но не удивляйтесь, что он вас отправит в игнор как только появится та которая ему нужна будет, и при всем этом когда вас будут выставлять за дверь, вам скажут " сама все знала и кого выбирала и золотых гор тебе не обещали"

++

Гость
#20

Я добивалась любви ,он полюбил когда мне это не надо стало

Гость
#21

ты отрабатываешь свою карму по эффекту бумеранга. ты должна выйти из ситуации правильно и усвоить урок, осознать. иначе в будущем все повторится в точности. либо будешь позволять любить либо тебе будут позволять любить. если ты правильно решишь ситуацию, то будешь вознаграждена на любовном фронте, появится любимый и любящий человек, но только не он. он в вашей жизни для урока. есть немало техник

Злая
#22

Автор, не идите путем таких как я, я человек упоротый, я ВСЕГДА получаю, что Я хочу. Всегда и любой ценой. А толку? Два мужа. ОДин перекрестился и потом десять лет благодарил, что я первая подала на развод и у него началась ЕГО жизнь. Второй ушел. Итог - потерянные годы, в общей ложности 15. Ну и че уж скрывать - долгая, нудная, дорогая, очень болезненная психотерапия. Я другой человек. Я наконец-то стала свободной. Живу так второй год. И знаете, готова себе дать по морде, за потерянное время. Обратно не вернешь. Я конечно понимаю, что оптимизм это хорошо, но реально в 36 многое не сделаешь, что можно было сделать в 20, а я потратила время на достижение сомнительных целей, добиваясь мужиков, которые прежде всего мне были не нужны, причем они об этом прямо говорили. Но я же упорная.. Не тратьте свою жизнь напрасно.

Гость
#23

переезжай, люби, угоди во всем и молись, чтобы на его пути судьба не подкинула женщину, которая ему будет нужна. ровно в тот момент ты окажешься в черном списке и начнешь строить жизнь заново, только до этого момента твое время летит попусту зря. но тебе на все это все равно и ты хочешь просто любить. иди люби

Гость
#24
Злая

Автор, не идите путем таких как я, я человек упоротый, я ВСЕГДА получаю, что Я хочу. Всегда и любой ценой. А толку? Два мужа. ОДин перекрестился и потом десять лет благодарил, что я первая подала на развод и у него началась ЕГО жизнь. Второй ушел. Итог - потерянные годы, в общей ложности 15. Ну и че уж скрывать - долгая, нудная, дорогая, очень болезненная психотерапия. Я другой человек. Я наконец-то стала свободной. Живу так второй год. И знаете, готова себе дать по морде, за потерянное время. Обратно не вернешь. Я конечно понимаю, что оптимизм это хорошо, но реально в 36 многое не сделаешь, что можно было сделать в 20, а я потратила время на достижение сомнительных целей, добиваясь мужиков, которые прежде всего мне были не нужны, причем они об этом прямо говорили. Но я же упорная.. Не тратьте свою жизнь напрасно.

Вы пишите - были вам они не нужны. Тогда зачем вы их добивались?

Алёна
#25

Я автор. он говорит, что любит меня сильнее с каждым разом...

Злая
#26
Гость

Вы пишите - были вам они не нужны. Тогда зачем вы их добивались?

Так то, что человек тебе вообще не подходит и не нужен понимаешь не сразу, а много времени потом. Если понимаешь. А иногда люди так всю жизнь живут и мучаются, а все потому, что не догадываются.. просто расстаться и пойти своей дорогой. Ну как вам объяснить. Я вот допустим не по примеру мужчин. Вот я придумала себе очередную мечту, что я хочу заниматься серьезной аналитикой. А по фик, что сначала нужно в 17 идти в мед, а потом уже доучиваться, а мы обычный вуз окончим. Через пять лет потраченного времени, денег, стало ясно - да не моя это сказка, даже без доп.образования, я простым консультантом быть не смогу. Физически. Я ненавижу слабость в себе, не прощаю ее себе, а уж как я люблю слабаков.. ой мама. Первый же клиент и через 5 минут мне стало понятно - нет. Она вызвала ярость, что такая простая вещь, как перестать калечить свою жизнь и жизнь своего ребенка бабе недоступна. Там муж садист был. Настоящий. Я через час вернула деньги и ушла не возвращаясь. Но! Я торгуюсь как дышу. Я в уме моментально высчитываю сколько денег на карман хочет положить тот или иной торгаш и контора и отжимаю их тоже автоматически. Ну так чего огород городить, сиди в своих закупках и сиди.. И не рыпайся. Но нужно было потратить время, деньги, силы, не спать ночами, выходные, бежать после работы на лекции, чтобы понять - не мое. Вообще ни разу. Вот так и с мужиками часто происходит.

Вика
#27

Автор, не портите себе жизнь.

Гость
#28
Злая

Так то, что человек тебе вообще не подходит и не нужен понимаешь не сразу, а много времени потом. Если понимаешь. А иногда люди так всю жизнь живут и мучаются, а все потому, что не догадываются.. просто расстаться и пойти своей дорогой. Ну как вам объяснить. Я вот допустим не по примеру мужчин. Вот я придумала себе очередную мечту, что я хочу заниматься серьезной аналитикой. А по фик, что сначала нужно в 17 идти в мед, а потом уже доучиваться, а мы обычный вуз окончим. Через пять лет потраченного времени, денег, стало ясно - да не моя это сказка, даже без доп.образования, я простым консультантом быть не смогу. Физически. Я ненавижу слабость в себе, не прощаю ее себе, а уж как я люблю слабаков.. ой мама. Первый же клиент и через 5 минут мне стало понятно - нет. Она вызвала ярость, что такая простая вещь, как перестать калечить свою жизнь и жизнь своего ребенка бабе недоступна. Там муж садист был. Настоящий. Я через час вернула деньги и ушла не возвращаясь. Но! Я торгуюсь как дышу. Я в уме моментально высчитываю сколько денег на карман хочет положить тот или иной торгаш и контора и отжимаю их тоже автоматически. Ну так чего огород городить, сиди в своих закупках и сиди.. И не рыпайся. Но нужно было потратить время, деньги, силы, не спать ночами, выходные, бежать после работы на лекции, чтобы понять - не мое. Вообще ни разу. Вот так и с мужиками часто происходит.

Нда...Есть над чем поразмыслить.

#29

Хорошо сказано - насильно мил не будешь

Гость
#30
Гость

Есть такой пример. Татьяна Ларина написала письмо, ждала мучилась, но когда он понял что именно она любовь его жизни, ей было уже всё равно))

Вы, видимо, что-то слышали, но Онегина не читали. Главное -п**зднуть. Прочтите мотивы, почему она ему отказала

Гость
#31
Гость

Вы, видимо, что-то слышали, но Онегина не читали. Главное -п**зднуть. Прочтите мотивы, почему она ему отказала

Да потому, что ей комфортно и спокойно было с уважаемым мужем, при дворе. А хлыщ Онегин, мот и пустобрех, прошел мимо. И еще мужа своего она ценила

Vera
#32

У меня идентичная история, только в первый раз он по-тихому ушел. Потом понял, что любит и искал долго, звонил. Через 9 лет встретились. С его стороны-ты любовь всей моей жизни, хочу быть с тобой, только ты мне нужна, а когда я призналась в своих чувствах, что все время его любила, то сразу стала не нужна. Сказал, что не любит, и ушел.
Автор, поверьте, ничего хорошего не получиться. Сама вот как неделю выхожу из этого г...на м

Гость
#34
Гость

женить на себе, поверьте моему опыту-дело дряное!!! хоть мой муж и любил меня и любит, но был не готов!!!

Анастасия

Женить на себе, а потом еще хуже страдать, от не любви его. А дальше пойдут измены или пьянство, ну короче по сценарию. Так люди всегда делают, когда живут не по любви

Vera

У меня идентичная история, только в первый раз он по-тихому ушел. Потом понял, что любит и искал долго, звонил. Через 9 лет встретились. С его стороны-ты любовь всей моей жизни, хочу быть с тобой, только ты мне нужна, а когда я призналась в своих чувствах, что все время его любила, то сразу стала не нужна. Сказал, что не любит, и ушел. Автор, поверьте, ничего хорошего не получиться. Сама вот как неделю выхожу из этого г...на м

Поддерживаю. Ничего хорошего из этого не выйдет! Можно привязать к себе на время, но потом всё равно уйдёт. Расстаньтесь и ищите себе другого.



+100500. Когда мужчина живёт с нелюбимой, он начинает пить от тоски.



Не тратьте время на этого м-дака. Обычный исчезающий Гарри Гудини. Сначала очаровывает, потом бросает, потому что не уверен в своих чувствах или "не любит". Таких только могила исправит. Почитайте про интимофобию!

Гость
#35

+100500. Когда мужчина живёт с нелюбимой, он начинает пить от тоски



А бабы безвылазно сидят в соц сетях.Ловят романтику на фотошоп








12200

Гость
#36

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#37

КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#41

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#42

В честь весеннего равноденствия - 20-21 марта приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#43

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#44

Ищите взаимность. В одни ворота - это не игра. Тем более вы говорите, что в вас влюблялись. Значит, всё возможно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: