Гость
Статьи
ВСЕ выходят …

ВСЕ выходят замуж,кроме меня

Не уродина,стройная,длинноногая,своя квартира-однушка,машина,нормальная работа,характер спокойный,не *****.Что со мной не так,почему никто ни разу не делал мне предложение,мне ведь уже 27.Мои одноклассницы все замужем,некоторые уже развелись и по второму кругу вышли замуж.Причем одна одноклассница-с весом 110 кг,недавно вышла замуж,другая-без руки,с протезом,тоже замужем! Я просто не понимаю,почему меня парни не зовут замуж,в то время как толстые,некрасивые и даже калеки находят себе мужей.Просто теряюсь в предположениях,уже и в венец безбрачия начинаю верить-хотя еще пару лет назад смеялась над такими вещами.

Элина
304 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, и с мужчинами никогда серьезных отношений не было? Ни с кем не жили вместе? Женщина сама поднимает этот вопрос после полугода отношений - спрашивает, какие у мужчины намерения, чтобы не тратить зря на него время

Гость
#2

Элина, какой город?

Гость
#3

И меня

Я
#4

Наверное Вы перебирается .. Вот честно признайтесь Вы бы вышли замуж за мужа той 110 килограммовой или той , что без руки?

Я
#5
Я

Наверное Вы перебирается .. Вот честно признайтесь Вы бы вышли замуж за мужа той 110 килограммовой или той , что без руки?

Перебираете*

инга
#6

А вы уверены, что замужем лучше? Жить вместе - сложно, считаю, что на это надо идти только если ну очень уверена в человеке. И все равно будут проблемы, притирки, мы все разные.

Гость
#7

автор, если очень хочется замуж, два варианта (оба в моем окружении и обе девушки не очень симпатичные) :
1. Сосать, давать в попу, если не выходит - залетать.
2. НАйти нищего, который позарится на вашу квартиру, и опять залетать.

Гость
#8

Для семьи мужчины выбирают приятную, теплую и добрую женщину - и весить она может хоть 100 килограммов. Это совсем не показатель. Просто для секса без обязательств и для семьи выбирают по разным критериям.

Гость
#9
инга

А вы уверены, что замужем лучше? Жить вместе - сложно, считаю, что на это надо идти только если ну очень уверена в человеке. И все равно будут проблемы, притирки, мы все разные.

вот именно. Я могла выйти замуж дважды - один раз по залету (он был взял), но он был очень жестоким и жестким человеком - столько я из-за него плакала! (( В браке было бы то же самое ((

Второй раз - я его не любила, а он типа очень любил - а меня воротило от него.

Гость
#10

Автору 27. Странно что никто не сказал, что "уже давным-давно выходят замуж в 30 лет - самый брачный возраст". Об этом меня уверяют давно на вумане.

Баба Ира
#11

Автор, не поняла Вашей проблемы, точнее в чём она: нет любви в жизни? нет постоянного партнёра (разбегаетесь)? или просто "не как у всех"?

Гость
#12

вам видимо проблем в жизни охота...нахх это замужество впало

Гость
#13

А проблема автора в том, что она людей не любит и презирает. Почему-то считает, что она чем-то лучше полных женщин, калек и т.п. А мужчины злых теток чуют. Кому такая жена нужна. ***** *****, а замуж не берут.

Баба Ира
#14
Гость

Автору 27. Странно что никто не сказал, что "уже давным-давно выходят замуж в 30 лет - самый брачный возраст". Об этом меня уверяют давно на вумане.

У нас в семье раньше 25 лет почти никто взамужа не бежал (даже бабушки, по тем-то временам), поэтому меня вряд ли кто убедит, что 18 - лучший брачный возраст.

Ирина
#15

Просто не зацикливайтесь на этом. Жтвите себе в удовольствие и будет вам счастье.

Гость
#16
Элина

Не уродина,стройная,длинноногая,своя квартира-однушка,машина,нормальная работа,характер спокойный,не *****.Что со мной не так,почему никто ни разу не делал мне предложение,мне ведь уже 27.Мои одноклассницы все замужем,некоторые уже развелись и по второму кругу вышли замуж.Причем одна одноклассница-с весом 110 кг,недавно вышла замуж,другая-без руки,с протезом,тоже замужем! Я просто не понимаю,почему меня парни не зовут замуж,в то время как толстые,некрасивые и даже калеки находят себе мужей.Просто теряюсь в предположениях,уже и в венец безбрачия начинаю верить-хотя еще пару лет назад смеялась над такими вещами.

вы пишите про последнюю стадию, а знакомства то есть?

6a6yuH4uk
#17
Элина

мне ведь уже 27

выходите за кота

Гость
#18

Да ну, все от обратного - вы сравниваете себя все с кем то. А видимо своего стержня и нет. Перестаньте сравнивать , пожелайте своим подругам замужним семейных благ и будет вам счастье.

Гость
#19

когда гордыня пройдёт,сразу и человек встретится. и не надо здесь писать про толстых и калек,якобы,ну нехорошо и некрасиво,все дойстойны счастья,не только вы.

Гость
#20

Элина Камирен?)))

Добрая
#21

Автор, а вот мне тоже 27 и замуж тоже не звали. И я из категории "некрасивых" девушек. Я думаю, что моя проблема именно во внешности. Я уже и младших сестёр замуж отдала. Серьёзные отношения были только одни. Замуж позвал, но его мама настояла на том, что я ему не пара.

Лина
#22
Гость

А вы уверены, что замужем лучше? Жить вместе - сложно, считаю, что на это надо идти только если ну очень уверена в человеке. И все равно будут проблемы, притирки, мы все разные.

вот именно. Я могла выйти замуж дважды - один раз по залету (он был взял), но он был очень жестоким и жестким человеком - столько я из-за него плакала! (( В браке было бы то же самое ((

Второй раз - я его не любила, а он типа очень любил - а меня воротило от него.

Может поэтому Вы не замужем? Такие не нужны тебе, а другим не нужна Вы. Все просто

Гость
#23

Понимаю автора, имею перед глазами коллегу. Красивая, фигурка -мечта, жизнерадостная, чуткая. Замуж и детей очень хочет, но мужики проходят мимо. Даже отношения не завязываются, просто игнорирую. Сейчас ей 37. Работать в школу пришла в 23. А воз и ныне там. Что это? Венец безбрачия? Какие-то отталкивающие мужчин флюиды? Аура с дырками? Сказать, что в школе мало мужчин, так другим педагогам это не мешает.

#24

меня тоже не звали замуж, просто однажды моя подруга вышла замуж и я глядя на неё сказала своему "давай тоже поженимся" и он ответил "давай"

Гость
#25
Лина

вот именно. Я могла выйти замуж дважды - один раз по залету (он был взял), но он был очень жестоким и жестким человеком - столько я из-за него плакала! (( В браке было бы то же самое ((Второй раз - я его не любила, а он типа очень любил - а меня воротило от него.

Может поэтому Вы не замужем? Такие не нужны тебе, а другим не нужна Вы. Все просто
blya! почему все на вумане ДОДУМЫВАЮТ всякую xepню и приписывают ее другому человеку??!!

Я замужем уже почти 15 лет. Не хотелось замуж без любви выходить - дождалась своего человека - любимого и любящего.

Гость
#26

Снижать требования

Гость
#27

ну вот именно потому что калнки толстые а ты королева, слишком свысока смотришь детка, заведи кошку!!

Гость
#28

это все потому чо ты в Турцию до сих пор не съездила

Элина
#29
Гость

Элина, какой город?

Пятигорск,а что,предлагаете в другой город переехать?))

Элина
#30
Гость

это все потому чо ты в Турцию до сих пор не съездила

Была там дважды-Мармарис и Бодрум.Даже турки не звали замуж.Хотя конечно клеились,еще как.

Гость
#31
Гость

это все потому чо ты в Турцию до сих пор не съездила

Хе/ра в Турции делать то?!! В Судан надо ехать!!! Или накрайняк в Махачкалу!!!

хох
#32

Авторша!!! Какая же ты ту па я! Придумала себе не существующую проблему из- за стереотипов и страдаешь. А ничего если уж очень хочется замуж то каждая может выйти хотя бы за того кто намного старше или за толстого. Они на любую согласятся. А ничего что многие вышли потому что надо за того к которому нет любви и потому что просто подвергнулся? Вы бы так хотели? Я бы например уж очень мучалась в таком случае хотя бы гулять с тем кого не люблю.

Гость
#33

У меня подруга есть, с детства. Сейчас ей уже 39 лет. И все тоже, что и у автора. Привлекательная, прекрасная фигура, очень много зарабатывает. Квартира трешка, машина (Москва). Я её ровесница - 100 кг. Вес, Давно замужем, ребенок. Когда выходила замуж 10 лет назад, весила 95 кг. Мало зарабатываю. Просто у подруги большие требования всю жизнь.

Элина
#34
6a6yuH4uk

выходите за кота

Между прочим,мне очень нравится актер с фамилией Кот,он в сериале "Маргоша" Зимовского играл.Но по-моему он уже женат.

Ирина
#35
Элина

Не уродина,стройная,длинноногая,своя квартира-однушка,машина,нормальная работа,характер спокойный,не *****.Что со мной не так,почему никто ни разу не делал мне предложение,мне ведь уже 27.Мои одноклассницы все замужем,некоторые уже развелись и по второму кругу вышли замуж.Причем одна одноклассница-с весом 110 кг,недавно вышла замуж,другая-без руки,с протезом,тоже замужем! Я просто не понимаю,почему меня парни не зовут замуж,в то время как толстые,некрасивые и даже калеки находят себе мужей.Просто теряюсь в предположениях,уже и в венец безбрачия начинаю верить-хотя еще пару лет назад смеялась над такими вещами.

Неправда, не все выходят. Я так и не вышла, не встретила своего человека, а выходить ради того, чтобы просто была семья-дети и т.д., не моя история. У меня 90% подруг незамужем. Нам всем уже за 40. Отношения были у всех, но не сраслось..... Уверяю Вас, ощущение счастья и комфорта не зависит от наличия-отсутствия семьи и даже детей). Постарайтесь полюбить жизнь и себя в этой жизни такой, какая Вы есть, и понять, что у каждого свой путь. Кому-то везет в любви, кому-то в чем-то другом.

Гость
#36
Гость

Элина Камирен?)))

Угу. Ху/ерен!!! Во-первых, она Карякина!!!
Во-вторых, ей под сорок лет!!!

Элина
#37
Баба Ира

Автор, не поняла Вашей проблемы, точнее в чём она: нет любви в жизни? нет постоянного партнёра (разбегаетесь)? или просто "не как у всех"?

С 18 лет постоянно с кем-то встречаюсь,самое интересное-у нас в городе нет проблем с активно знакомящимися парнями,так как много лиц кавказской национальности-армяне,азербайджанцы,карачаевцы,горские евреи и т.д.Но никогда не делали мне предложения,хотя с одним парнем встречалась три года,с другим-два года.С последним парнем вместе уже 10 месяцев,даже съехаться не предлагает,хотя у меня есть своя квартира и я согласна на его переезд ко мне.Поверьте,никакой гордыни у меня нет и я уже готова,как Лариса Дмитриевна в "Жестоком романсе" выйти замуж за первого,кто посватается.
Но никто не сватается,вот в чем проблема.

Гость
#38
Ирина

Неправда, не все выходят. Я так и не вышла, не встретила своего человека, а выходить ради того, чтобы просто была семья-дети и т.д., не моя история. У меня 90% подруг незамужем. Нам всем уже за 40. Отношения были у всех, но не сраслось..... Уверяю Вас, ощущение счастья и комфорта не зависит от наличия-отсутствия семьи и даже детей). Постарайтесь полюбить жизнь и себя в этой жизни такой, какая Вы есть, и понять, что у каждого свой путь. Кому-то везет в любви, кому-то в чем-то другом.

Вы не имея ребенка, просто не знаете счастья, которое ощущают любящие родители. Нельзя говорить о том , что не пережили и не перечувствовали.

Гость
#39
Элина

Между прочим,мне очень нравится актер с фамилией Кот,он в сериале "Маргоша" Зимовского играл.Но по-моему он уже женат.

Это который всегда по/донков играет?!

Гость
#40
Элина

Не уродина,стройная,длинноногая,своя квартира-однушка,машина,нормальная работа,характер спокойный,не *****.Что со мной не так,почему никто ни разу не делал мне предложение,мне ведь уже 27.Мои одноклассницы все замужем,некоторые уже развелись и по второму кругу вышли замуж.Причем одна одноклассница-с весом 110 кг,недавно вышла замуж,другая-без руки,с протезом,тоже замужем! Я просто не понимаю,почему меня парни не зовут замуж,в то время как толстые,некрасивые и даже калеки находят себе мужей.Просто теряюсь в предположениях,уже и в венец безбрачия начинаю верить-хотя еще пару лет назад смеялась над такими вещами.

Вам нужно к психологу сходить. Он подскажет, куда копать. Может у вас очень высокие требования, и когда вы их так или иначе озвучиваете, мужчины офигевают и теряются. Может у вас характер не такой, какой мужчины хотели бы видеть у своей жены. Может у вас стиль общения с мужчинами в жизни какой-нибудь вроде "мне все должны, а я - никому". Вариантов много.

Гость
#41

Ахаха. Так вот с этого надо было начинать. Если Вы встречаетесь с ч\е\р\н\о\ж\\о\п\ы\м\и и евреями, то не надо удивляться, что Вас замуж не берут. Они только на своих женятся. Встречайтесь не с инородцами, а с представителями своей национальности - тогда Вас не только е\\б\\а\\т\\ь будут, но и семью с Вами захотят создать.

Гость
#42

Автор, а поклонники у вас вообще есть?

Гость
#43

Элина, может быть, судьба готовит Вам что-то получше? Зачем Вам такие, как мужья Ваших несимпатичных знакомых?

Гость
#44

[quote="Гость" message_id="52750915"]У меня подруга есть, с детства. Сейчас ей уже 39 лет. И все тоже, что и у автора. Привлекательная, прекрасная фигура, очень много зарабатывает. Квартира трешка, машина (Москва). Я её ровесница - 100 кг. Вес, Давно замужем, ребенок. Когда выходила замуж 10 лет назад, весила 95 кг. Мало зарабатываю. Просто у подруги большие требования всю жизнь.[/
quote]
Ну она за вашего мужа замуж бы не вышла наверное.У меня 2 подруги замужнии,но с такими как их мужья я бы и изначально связываться не стала,не нравятся..уж лучше одной быть чем с такими..

Гость
#45
Гость

Элина, может быть, судьба готовит Вам что-то получше? Зачем Вам такие, как мужья Ваших несимпатичных знакомых?

+ 1000,я тоже так считаю,уж лучше быть одной чем с кем попало..

Гость
#46
Гость

Элина, может быть, судьба готовит Вам что-то получше? Зачем Вам такие, как мужья Ваших несимпатичных знакомых?

Может готовит, а может и нет. Что же ей одной век куковать?

Гость
#47
Гость

У меня подруга есть, с детства. Сейчас ей уже 39 лет. И все тоже, что и у автора. Привлекательная, прекрасная фигура, очень много зарабатывает. Квартира трешка, машина (Москва). Я её ровесница - 100 кг. Вес, Давно замужем, ребенок. Когда выходила замуж 10 лет назад, весила 95 кг. Мало зарабатываю. Просто у подруги большие требования всю жизнь.

Ну она за вашего мужа замуж бы не вышла наверное.У меня 2 подруги замужнии,но с такими как их мужья я бы и изначально связываться не стала,не нравятся..уж лучше одной быть чем с такими..
Да, конечно. Она ни за что бы за моего мужа не пошла бы. В том и дело, что ей бы нос Ивана Иваныча, да подбородок Петра Петровича. И чтоб не меньше её зарабатывал. А у нее зарплата ого- го.

Элина
#48

Не высокие у меня требования.Чтоб работал и зарабатывал хотя бы не меньше меня(у меня зарплата 40 тысяч),был мне приятен внешне и с чувством юмора.
Я даже согласна на разведенного детного.
С мужчинами у меня были длительные серьезные отношения,но в результате все равно расставались по инициативе мужчин.В первом случае сказал,что перегорел и любовь угасла.Во втором случае был национальный фактор-уверял меня,что его родители разрешат ему жениться только на девушке его национальности(он был горский еврей).Расстались,а через год он женился на русской! Было очень обидно,получается,национальность была лишь поводом расстаться.

Гость
#49
Гость

Вы не имея ребенка, просто не знаете счастья, которое ощущают любящие родители. Нельзя говорить о том , что не пережили и не перечувствовали.

это смотря, какие дети получатся. Мне повезло, что дети любознательные и с детства с ними было интересно, по сути они впитали наши с мужем профессии (инженеры оба). Но когда я смотрю на других туповатых детей (которые не хотят учиться, заниматься спортом, а главное комп и бабло), то меня в дрожь бросает, что мои могли бы быть такими же. Это младенца любишь просто так, а в подрастающем уже хочется видеть что-то достойное.

Гость
#50
Гость

Элина Камирен?)))

Так ей не 27))). И она с прицепом уже)