Гость
Статьи
Сын и невестка не …
Обсуждение закрыто

Сын и невестка не хотят рожать

Сыну 32, 4й год женат, невестка нас всегда устраивала, живут не плохо.
Квартиру мы им купили. Ремонт уже сами делали(на свой вкус)на свои средства.
В общем, живут вполне себе в достатке. …

Гость
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Воля
#201
Гость

Конечно. Не лай же на вумане от безысходного одиночества за счастье считать, как ты.

?

Гость
#202

Дети это прекрасно. Но самая распространенная ситуация в нашей стране - это когда свекрови нужны внуки. Она и сама не знает зачем, сын старательно обрабатывается. В итоге он думает, что сам их хочет, давит на жену. Рожают. А потом выясняется, что дети - большая отвестсвенность, не всегда родятся здоровыми, их нужно воспитывать, терпеть капризы. Мальчик начинает отстраняться (был бы мужчиной, размножался бы не по велению мамы, а когда сам до этого дошел). Как на этом форуме, продолжает играться в компьютер, пить-гулять по выходным и не только с друзьями. На все попытки привлечь к воспитанию, упрекает дену, мол у тебя там ребенок плачет, иди занимайся, а я лучше родителям нм даче помогу, сестре комод привезу, с другом посижу. Все что угодно, чтобы не слишком часто со своим ребенком встречаться. Пртом претензии, что ему не уделяют внимания, малышу великовозрастному, разгульный образ жизни, любовница, распад семьи. И кому же нужен ребенок? Свекрам, нет плохой невестке. Она платит за ошибку, родить от недозрелого, накачанного хотелками свекрови мальчика. И первая, кто после развода перестанет общаться с ребенком и расскажет мальчику, как уменьшить размер алиментов будет свекровь. Если ребенка хочет свекровь и муж у нее зрелый, она непременно должна родить. С невестки требовать не стоит, это нетактично.

Чай с бергамотом
#203
Воля

Вам для счастья непременно мужик должен наличествовать и личинку отложить - дело всей жизни?

Ну, дети и внуки являются частью моего понятия о счастье, скажем так.
Неплохой мужчина -тоже.
Я вышла второй раз замуж с двумя детьми, 11 и 17 лет. Удачно.

Гость
#204

я на стороне автора.
Что спросить ничего нельзя ? или только " дай-на "и приличная улыбка .
И , вообще , если есть проблемы их нужно решать их внутрисемейно.

Невестке (сыну )можно сказать о том , что вы подумаете о возможно других наследниках (внучатых племянниках, например )

Гость
#205
Воля

Вылезте из постели сына и вперед к психиатру, лечите голову! Какая "призма озлобленности"? На кого мне злиться? На вас? ***** престарелая!

Да это разводочная тема. Просто у модеров нормальные темы иссякли и решили за старье взяться и с.р.а.ч. устроить. Пшла авторша в еловый лес с сыном и невесткой.

Гость
#206
Воля

?

Все ты поняла прекрасно, не включай дурочку.

Гость
#207
Чай с бергамотом

Ну, дети и внуки являются частью моего понятия о счастье, скажем так. Неплохой мужчина -тоже. Я вышла второй раз замуж с двумя детьми, 11 и 17 лет. Удачно.

Что за мужик, зачем вы ему были нужны с детьми?

Гость
#208

Да уж, авторша пропала в бездну

Гость
#209
Гость

я на стороне автора. Что спросить ничего нельзя ? или только " дай-на "и приличная улыбка . И , вообще , если есть проблемы их нужно решать их внутрисемейно.Невестке (сыну )можно сказать о том , что вы подумаете о возможно других наследниках (внучатых племянниках, например )

А здесь нет проблемы. Проблема в том, что люди суют нос в чужие дела.

Чай с бергамотом
#210
Воля

Вы крайне легковерны и наивны, если считаете, что ребенок - залог нерушимости семейного счастья.

Не считаю. Но абсолютно уверена,что он является счастьем для матери и для бабушки с маминой стороны!

Гость
#211
Чай с бергамотом

А мое поколение - это КАКОЕ, позвольте поинтересоваться? И 40-50-летних идиотов, пускающих слюни и сопли над младенцами - полстраны.

Сами знаете какое((
Насчет полстраны престарелых идиотов, пускающих сопли над младенцами - это вы в сериалах насмотрелись, однако. В жизни они гораздо чаще не сопли пускают над младенцами, а бегают от них, сверкая пятками.

Воля
#212
Чай с бергамотом

Ну, дети и внуки являются частью моего понятия о счастье, скажем так. Неплохой мужчина -тоже. Я вышла второй раз замуж с двумя детьми, 11 и 17 лет. Удачно.

Ну и? Я тоже повторно замужем, есть взрослый сын от первого брака. На данный момент все прекрасно. Мне почти 44, но это не дает мне право задавать сыну вопросы относительно внуков.

Чай с бергамотом
#213
Гость

Что за мужик, зачем вы ему были нужны с детьми?

А кто его знает, давно это было! Теперь и не признается.
Хороший, добрый. Спокойный.

Гость
#214
Гость

Дети это прекрасно. Но самая распространенная ситуация в нашей стране - это когда свекрови нужны внуки. Она и сама не знает зачем, сын старательно обрабатывается. В итоге он думает, что сам их хочет, давит на жену. Рожают. А потом выясняется, что дети - большая отвестсвенность, не всегда родятся здоровыми, их нужно воспитывать, терпеть капризы. Мальчик начинает отстраняться (был бы мужчиной, размножался бы не по велению мамы, а когда сам до этого дошел). Как на этом форуме, продолжает играться в компьютер, пить-гулять по выходным и не только с друзьями. На все попытки привлечь к воспитанию, упрекает дену, мол у тебя там ребенок плачет, иди занимайся, а я лучше родителям нм даче помогу, сестре комод привезу, с другом посижу. Все что угодно, чтобы не слишком часто со своим ребенком встречаться. Пртом претензии, что ему не уделяют внимания, малышу великовозрастному, разгульный образ жизни, любовница, распад семьи. И кому же нужен ребенок? Свекрам, нет плохой невестке. Она платит за ошибку, родить от недозрелого, накачанного хотелками свекрови мальчика. И первая, кто после развода перестанет общаться с ребенком и расскажет мальчику, как уменьшить размер алиментов будет свекровь. Если ребенка хочет свекровь и муж у нее зрелый, она непременно должна родить. С невестки требовать не стоит, это нетактично.

++++

Гость
#215
Чай с бергамотом

А кто его знает, давно это было! Теперь и не признается. Хороший, добрый. Спокойный.

Понятно все. Как я люблю говорить-"Хороший человек-это не профессия")

Воля
#216
Чай с бергамотом

Не считаю. Но абсолютно уверена,что он является счастьем для матери и для бабушки с маминой стороны!

Уверяю вас, что далеко не все дети "счастье" для мамы. Как это ни прискорбно..... у меня есть знакомые, которые очень сожалеют, что родили детей. Самое страшное - это нежеланные и нелюбимые дети.

Чай с бергамотом
#217
Воля

Ну и? Я тоже повторно замужем, есть взрослый сын от первого брака. На данный момент все прекрасно. Мне почти 44, но это не дает мне право задавать сыну вопросы относительно внуков.

Если честно, я тоже никогда не задавала. Но меня осчастливили внучком в 48, то есть я еще не успела затосковать без внуков и на стены без них полезть. Но если бы в параллельной реальности у меня не было бы внуков в мои 60!!!! лет, я не гарантирую, что не начала бы выяснять и расстраиваться.

Чай с бергамотом
#218
Воля

Уверяю вас, что далеко не все дети "счастье" для мамы. Как это ни прискорбно..... у меня есть знакомые, которые очень сожалеют, что родили детей. Самое страшное - это нежеланные и нелюбимые дети.

Я таких почему-то не встречала. Мне кажется, материнский инстинкт настолько силен, что с ним просто не совладать. Любого любишь до смерти.

Гость
#219
Гость

И первая, кто после развода перестанет общаться с ребенком и расскажет мальчику, как уменьшить размер алиментов будет свекровь. .

Вот это в самую точку! +100500!!

Чай с бергамотом
#220
Гость

Понятно все. Как я люблю говорить-"Хороший человек-это не профессия")

А мне плохой, злобный не нужен. Любой профессии.

Воля
#221
Чай с бергамотом

Я таких почему-то не встречала. Мне кажется, материнский инстинкт настолько силен, что с ним просто не совладать. Любого любишь до смерти.

Вам просто повезло )))) Не у всех женщин сносит крышу от любви к детям.

Гость
#222
Чай с бергамотом

Я таких почему-то не встречала. Мне кажется, материнский инстинкт настолько силен, что с ним просто не совладать. Любого любишь до смерти.

Креститься надо, когда кажется((

Чай с бергамотом
#223
Воля

Вам просто повезло )))) Не у всех женщин сносит крышу от любви к детям.

Не снесло, не снесло. Но люблю,конечно.

Гость
#224
Чай с бергамотом

Если честно, я тоже никогда не задавала. Но меня осчастливили внучком в 48, то есть я еще не успела затосковать без внуков и на стены без них полезть. Но если бы в параллельной реальности у меня не было бы внуков в мои 60!!!! лет, я не гарантирую, что не начала бы выяснять и расстраиваться.

У меня маме 60. Не тоскует и не расстраивается. Некогда и незачем, у нее активная жизнь, не лезет к нам с выяснениями.

Чай с бергамотом
#225
Гость

У меня маме 60. Не тоскует и не расстраивается. Некогда и незачем, у нее активная жизнь, не лезет к нам с выяснениями.

Она, видимо, боится.
Сейчас детишки так вызвериваются на пожилых родителей в ответ на любой невинный вопрос, что те уже просто стараются не общаться лишний раз. Чтобы не схлопотать хамство в ответ, как в случае Автора.

Гость
#226
Чай с бергамотом

Она, видимо, боится.Сейчас детишки так вызвериваются на пожилых родителей в ответ на любой невинный вопрос, что те уже просто стараются не общаться лишний раз. Чтобы не схлопотать хамство в ответ, как в случае Автора.

Нет, чего ей бояться? У нас с ней отличные отношения. И у меня и у мужа. Она просто в отличии от многих считает, что ее это не касается. Вот почему не все такие родители?

Гость
#227

Хигх

Анна
#228

Мне 31, 7 лет в браке, детей нет. За это время перепробовали практически все,несколько попыток ЭКО, операции .. Денег угроханно -спокойно квартиру в Москве купить можно.А теперь вообще не хочу, перегорела ( хотя работаю с детьми и очень их люблю) .Полностью в работе, семье, отдыхать можно по 3-4 раза в год, завели собаку. Вот сейчас думаю, что жизнь мне моя такая очень нравится, но может еще и от того что муж отгружает любовью и заботой ( есть ребенок от первого брака у него) и говорит живи для себя. 100% не родила бы сейчас даже если забеременела

Анна
#229

А свекровь моя живет далеко, раз в год летаем, сама ни разу у нас не была и разговоры все "когда?", про проблемы с зачатием не знает. Вот тоже ей говорим что не хотим

Чу
#230

Не дочитала все комментарии...
Вы пишете, что раньше сын хотел детей. А, может, на самом деле он не хотел, а просто говорил вам, чтобы не расстраивать? А сейчас нашел девушку с которой на одной волне и все. Я вот тоже радости в малышах не вижу. Может, конечно, со временем мнение изменю, но сейчас маленькие дети ничего кроме раздражения не вызывают. И родителям я об этом не говорю. Отшучиваюсь, отмалчиваюсь, чтобы в шок лишний раз не вводить и не расстраивать такими вот своими мыслями.И знакомым, родственникам такое не скажешь. Ведь у нас не принято детей не любить и не хотеть. Все сразу осуждать будут, переубеждать.

Гость
#231

Оба работают на руководящей должности, говорите?
Ну, по нашим временам им обоим каждый день кушают мозг большой ложкой, стучат по черепу и требуют добавки.
Я не представляю с такой жизнью, чтобы мне захотелось еще и дома постоянного, беспрерывного общения с кем-либо, даже с любимым ребенком. А ведь младенец требует всего времени и внимания, ему не скажешь - шабаш, рабочий день закончен. Скорее всего невестка хочет после трудовыебудней залечь на диван под одеяло и не отсвечивать.

Гость
#232

Правильно вы сказали, это не ваше дело, не лезьте в чужую жизнь. Без оскорблений и обьективно.

Гость
#233
Гость

Соглашусь с невесткой - не ваше это дело! Я понимаю, хотите внуков, но тогда действительно надо было рожать двоих детей хотя бы, а то и троих. Хоть один бы из ваших детей но сделал вас бабушкой. А когда дети единственные и к ним начинаются претензии - почему не рожаешь, не делаешь меня бабушкой - это реально засада! Я вот тоже детей не хочу вообще и никогда не хотела, мне 34 года. Не знаю, может одного еще успею родить, и то без особого желания, мне он реально не нужен! если родится - спихну на свекров, пусть няньчатся, раз так хотят.

А что? Это правда. У свекрови четверо.Одна дочь бесплодна, второй сын гуляет, третий - мой муж, детей не хочет, зато четвёртая, младшая дочь, родила. Сейчас все нянчатся и довольны.

Гость
#234
Гость

Если нужно, то и растили бы и обували одевали, кормили, учили, по миру возили... Я просто на себя примеряю ситуации, когда родители бросают детей на дедушек, бабушек. Я не против, а муж так просто счастлив был бы. Но хочется то чтобы все вместе жили, дружно, большой семьей, упаси Бог не развелись. Дети очень тяжело переносят разводы.

Автор, а что вам мешает самой для себя все это устраивать - обуваться, одеваться, по миру ездить? Ну вы поняло чем я: своя жизнь. Хобби какое-то новое освоить.

у меня есть пример, когда муж у женщины с разведенным сыном умер не дожив до 60 и не увидел не только никаких внуков даже, но и перспективы образумиться у ребенка - да мало ли че в жизни бывает. Живите настоящим. А то вы рассчитываете себе на радость, но вам нужно заботиться тогда лично о своей радости, не за счет кого-то. Радуйтесь, что все живы и здоровы. У вас полно времени и судя по всему сил! начните новое дело в жизни! почему вы видите смысл жизни только во внуках? объяснение же должно быть этому. Нравятся дети? их полно везде - можно учить их лепить. Хочется, чтобы ваши дети были не одни в старости - может их не пугает это и они себе другую старость видят, вовсе не вашу, м?

Гость
#235

Это их семья, только им решать, молодые ещё, может лет через 5 надумают, а может и нет, не понимаю, когда лезут то родственники, то знакомые, сами разберутся, надоела совковость, лезут с ненужными вопросами, советами, когда же это закончится

Гость
#236
Гость

Автор, а что вам мешает самой для себя все это устраивать - обуваться, одеваться, по миру ездить? Ну вы поняло чем я: своя жизнь. Хобби какое-то новое освоить.у меня есть пример, когда муж у женщины с разведенным сыном умер не дожив до 60 и не увидел не только никаких внуков даже, но и перспективы образумиться у ребенка - да мало ли че в жизни бывает. Живите настоящим. А то вы рассчитываете себе на радость, но вам нужно заботиться тогда лично о своей радости, не за счет кого-то. Радуйтесь, что все живы и здоровы. У вас полно времени и судя по всему сил! начните новое дело в жизни! почему вы видите смысл жизни только во внуках? объяснение же должно быть этому. Нравятся дети? их полно везде - можно учить их лепить. Хочется, чтобы ваши дети были не одни в старости - может их не пугает это и они себе другую старость видят, вовсе не вашу, м?

я автору тоже самое написала! От скуки бесится! А ведь при деньгах судя по всему. Да я бы на ее месте ни о каких внуках и не заикалась, наоборот свят-свят только бы не попросили с ним посидеть! Это же реальная засада для современной женщины, пусть и в возрасте.

Гость
#237
Гость

А что? Это правда. У свекрови четверо.Одна дочь бесплодна, второй сын гуляет, третий - мой муж, детей не хочет, зато четвёртая, младшая дочь, родила. Сейчас все нянчатся и довольны.

везет тем, у кого есть братья и сестры, которые могут исполнить долг и подарить внуков, чтобы от других детей отстали, если они не захотят вообще рожать.

Гость
#238
Гость

Плохо,конечно. Надоедят они друг другу, разбегутся, а пока нового партнёра найдут, пока решат детьми обзавестись, время бежит. Упустит ваш сын шанс, локти кусать будет. У меня такой брат. Спохватился, не заметил как 50 лет брякнуло. Так уже теперь и надежду потерял. У жёны свой сын есть 26 лет, а у брата моего - никого. Это ужасно. Смысла нет ни в чем. Квартиру купил огромную - так до конца ещё и не отдела - не интересно стало. Предлагали друзья рядный дом строить - так у них дети, уже внуки, а мой брат подумал... Зачем? Съездит с женой куда-нибудь отдохнуть, тоже все надоело, уже везде вроде были. Обрыдло все. Даже характер испортился. А был когда-то веселый, компанейский. Друзья вроде тоже когда-то говорили, что надо пожить "для себя", а все с детьми и внуками оказались.

какая трагическая история. такая история возможна в драм-театре? пожалуй нет. и знаете почему? Потому что никому неинтересны люди, которые сами не могут устроить свою жизнь. никому не интересны спектакли о серости, у которой НИЧЕГО не только не происходит, но и не произойдет (купил квартиру, съездил отдохнуть - фантазия кончилась! так и говорите: нет у него ни талантов, ни цели). У которых оказывается идея, рождающая всю радугу в жизни - наличие детей от какой-нибудь женщины, можно даже вне его дома или круга общения (разошлись). Нет и не было у него этой цели. Такие повернутые на детях всегда ими обзаводятся. Жалость ваша либо придуманная, либо сыгранная мужиком, для того, чтобы его приласкали. Но скорее всего вы придумали такое из зависти)) сами без огромной квартиры, уж вы-то бы её точно обставили, да? у вас же детатульки есть! вам некогда "не хотеть или перехотеть". вот бы зажили на его харчах! а он несчастный и без надежды на завтрашний день живет. Можт он уже и не живет? вставать-то ради чего ему по утрам? ой, напридумывают же.

Гость
#239
Гость

я автору тоже самое написала! От скуки бесится! А ведь при деньгах судя по всему. Да я бы на ее месте ни о каких внуках и не заикалась, наоборот свят-свят только бы не попросили с ним посидеть! Это же реальная засада для современной женщины, пусть и в возрасте.

ей правильно написали в самых первых сообщениях - она овуль )
у них смысл только в детях, к сожалению. Они не видят других граней или не могут, не хотят. Она видите и себе бы родила, если бы не болезнь (там что-то вроде писала, что не смогла больше). Но ничего. Есть люди, которые вообще детей теряют - умирают они у них рано, лет в 20. Там не только не внуки, но еще и горькая старость, с постоянным ощущением потери. Автор до 60-ти дожила и что - натурально не видит все стороны многообразной? Откуда это - надо и все тут? Что, интересно делают эти люди, зацикленные на внуках, если теряют детей?
Автору щас тут быстро расскажут как забавно выглядит заточенность на одно)) Гибкости нет - считай проиграл по жизни.

Гость
#240
Софья

Автор, ваш муж прав на 100%, это тема невестки. Зачем вы квартиру им купили да еще и на общих условиях? Я в шоке, сказали бы, вот родите, купим, а так, непонятно за чем , а судя потому что сын под ее дудку пляшет, еще и оттяпает в случае развода. У вас судя по всему хорошая семья и сыну вы хотите такой же и правильно, ваша ошибка в том, что не научили выбирать, девушка должна быть не просто хорошей , но и хотеть того же что и сын.

девушке достаточно быть для него любимой и самой обалденной, дарить счастье и покой, а не выполнять чью-то пятилетку за 3 года.
Автору зачем дети - у неё рокфеллеровская компания? ей нужны наследники дела жизни? но даже у рокфеллеров дети отказывались играть по их правилам, желая СВОЮ жизнь. Когда же уже это кончится, "если мои дети, то их жизнь - исполнение моих неисполненных фантазий". Автор просто сама не повзрослела. Повторяю вопрос - если ваш сын умрет раньше неужели внуки вам помогут пережить горе? Может все-таки наличие у сына счастья и есть главный козырь вашей личной жизни и вашей заслуги! Вы дали им (ему) всё! Вы свободны и просто можете кормить их пирогами по выходным, а на неделе строить свои планы! просто у вас СВОИХ планов-то и нет! Эти планы только на сына.

Гость
#241
Автор

Они много лет вместе. Любят они друг друга, и это все видят. Хорошая девушка, и воспитана хорошо. Сын не подкаблучник, и вариант, что он пляшет под ее дудку, я не допускаю даже. Это муж уже домыслил, что она на сына повлияла в плане деторождения. В принципе, характер у него есть, он и рявкнуть может, она тоже с характером, но уступает ему всегда. Даже если разойдутся (не дай Бог конечно) сын без жилья не останется. Не это главное, хочется, чтобы у них это на всегда. А если тянут так, то возможно потом и не получится на самом деле, разойдутся...

пусть живет своей жизнью, вы за него жизнь не проживете. Пока вы живы - вы можете только подставить ему плечо, если он просит помощи, в остальном, наверное, нельзя быть родителем, который крадет что-то. Как мёртвые не должны тянуть живых вниз, так и старые - молодых. Родители обязаны дать детям всё, даже свои жизни, но дети - обязаны только достигнуть своего высшего потенциала. И только так может быть обеспечен прогресс и движение вперёд.
Только подумайте над тем, что после рождения они как раз и разойдутся? а? каково? Сразу 3 несчастных человека! Вернее 7 (вместе с вами, участливые родичи, которые всем поломали всё). На все есть причины. Не хотят - значит к лучшему. Займитесь собой.

Гость
#242

Вот нашей маме не повезло, ей уже за 60, а внуков нет. Хотя родила 2-х дочерей. Я просто не хочу, у сестры свои причины. Слава богу, жизнь - это не одинаковый трафарет для всех и у каждого своя судьба и свой выбор

Гость
#243
Автор

И в мыслях нет навязывать им свое мнение. Просто поинтересовались первый раз за столько лет- Когда думаете рожать? Просто спросили, вполне тактично, без дальнейших распросов. А в ответ- Вам надо было рожать троих, уже бы были у вас внуки...

ну вы так обиделись, и тему написали и с мужем обсудили, что-то не верится, что вы "просто спросили". Скорее всего чувствовался немного гнёт и между строк: вы нам вообще-то обязаны, мы вас просто так содержать не намерены - где плата повнучно?)

Гость
#244
Гость

дык если было бы у вас 3-е, КВАРТИРЫ БЫ У НИХ НЕ БЫЛО!

и все-равно их бы долбали: а вы когда? ваши браться уже с детьми! быстрее, а то цигель! успеете купить квартиру. Родить вот не успеете зато! че мы не знаем чтоле.)

Гость
#245
Гость

ну если на 3 квартиры деньги есть и сын с невесткой на руководящих должностях, то эко для них вообще не проблема.

просто они нормальные современные молодые люди и все.

Гость
#246
Гость

Автор просто хочет,чтоб ее невестка скорее располнела,секс с ее сыном прекратился и вместо того,чтобы проводить время вместе,ее сын с женой меняли памперсы,ездили по поликлинникам,не спали по ночам,слушали детский ор и плач.Действительно,хорош уже в свое удовольствие жить)

автору надо взять внуков себе из дет.дома. Влить энергию и помочь материально хотя бы еще одной живой душе))) она такая добрая! одевала бы, путешествовала бы с детем, по поликлинникам ходила бы. Некогда было бы встречать своих невесток с сыном и на разговоры выводить)

Гость
#247
Чай с бергамотом

А потом он резко хочет младенца, бросают свою 40-летнюю соратницу по чайлдфришным убеждениям и этого младенца заделывает другой, чадолюбивой.
мужик весь в своем позднем отцовском счастье,

мужчины не занимаются детьми в бытовой плане. Для них ребенок - это не тоже самое, что для женщины. У женщины ближайшие 15 лет неоплачиваемого труда по уходу, поэтому он сколько угодно может "купаться" в своем отцовстком счастье. Чеб не купаться-то? Жизнь не поменялась, а все поздравляют. Гордость просто за то, что получил удовольствие. Вот и автор из этой же серии - жизнь не поменялась, а кайфу теперь полно - можно всем своим подружкам рассказать, что она бааабушка!

Гость
#248
Воля

Уверяю вас, что далеко не все дети "счастье" для мамы. Как это ни прискорбно..... у меня есть знакомые, которые очень сожалеют, что родили детей. Самое страшное - это нежеланные и нелюбимые дети.

Ну зачем Вы так о своих родителях? Может они старались.

Гость
#249
Гость

везет тем, у кого есть братья и сестры, которые могут исполнить долг и подарить внуков, чтобы от других детей отстали, если они не захотят вообще рожать.

Чё сразу долг-то исполнить? Просто родить захотят. Вот как НЕ ХОЧУ РОЖАТЬ - так это моё личное дело, а как ХОЧУ РОДИТЬ - дак это долг перед родителями выполняю? Тетки глупыхи.

Гость
#250
Третья от Солнца

Автор, ну родителями то они будут, не вы! Ну родят они, а им дети не нужны. А потом к вам подойдёт внук и спросит "бабушка, ну зачем меня папа с мамой завели, если меня не любят?" а вы ему ответите "это я внучок этого хотела" . А он вам ответит " любящая бабушка это конечно хорошо, но я хочу чтоб меня папа с мамой любили!"

+++++++++++