Гость
Статьи
Да, я забеременела …

Да, я забеременела специально! А то бы он не женился! Разве это криминал?!

Честно могу признаться, что забеременела намеренно и обманно, чтобы наконец оформить отношения и обрести стабильность и семью.
Ну что же тут криминального и неестественного для женщины?

Ирина
239 ответов
Последний — Перейти
я
#1

вброс))

кира
#2

сейчас уже это норма. как и разводы. делайте выводы.

Хорхинелла
#3

ничего, так же и то, что останешься рспшкой и будешь травить жизнь бывшему любимой женщиной, своими воплями и истериками этожеребенок этожевашвнук яжемать. Стандарт.

Ксения
#4

Стремно это...

Kattunge
#5

Ну и он от тебя будет ныкать большую часть зарплаты,ахаться с другими и плевать тебе в душу при каждом удобном случае.
Разве это криминал?))

Гость
#6

Все что мы должны - написано в гражданском кодексе, что не должны - в уголовном. ТАк что - ничего криминального!

НО........(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#7

А сколько вы были вместе до беременности?

Аврора
#8

Ваша беременность отнюдь не гарантирует стабильность и обретение семьи. Точно так же как оформленные отношения далеко не гарантия счастливой семейно жизни

Анна
#9

Ирина, всё вы правильно сделали, если у вас возраст близок к 30 и вы растратили молодые годы на этого *****. Ничего плохого вы не совершили.

Гость
#10

А сама неужели не понимаешь? Себя-то не обманешь, а судьбу обмануть можно, но на очень непродолжительное время :))) удачи!

Гость
#11

Значит так не хотел жениться? Вы ему сама были не нужны, с чего взяли что с приплодом нужны будете?

Гость
#12

Наказание за криминал имеет срок, а за Вашу выходку всю жизнь мужик маяться будет.

Гость
#13
Анна

Ирина, всё вы правильно сделали, если у вас возраст близок к 30 и вы растратили молодые годы на этого *****. Ничего плохого вы не совершили.

Возраст ближе к 30 знак, что пришла пора спускать жизнь под откос?

Гость
#14
Гость

Наказание за криминал имеет срок, а за Вашу выходку всю жизнь мужик маяться будет.

Мне кажется в России процентов 80 мужиков так отцами стали

Гость
#16
Гость

Мне кажется в России процентов 80 мужиков так отцами стали

вы ошибаетесь. ценность российского мужичонки давно упала

Гость
#17
Гость

вы ошибаетесь. ценность российского мужичонки давно упала

как и русской бабенки

Гость
#18
Гость

Мне кажется в России процентов 80 мужиков так отцами стали

И живут с постылыми, и любовниц заводят, а женщины потом хором жалуются, что "все мужики - кozлы".

Чярешня
#19
Ирина

Честно могу признаться, что забеременела намеренно и обманно, чтобы наконец оформить отношения и обрести стабильность и семью.Ну что же тут криминального и неестественного для женщины?

А? Да-да...(зеваю)

Ирина
#20

Да, мне уже 27, а ему 34, и жили вместе почти 3 года, а встречались 5. И что теперь? Мой ребенок - не приплод, как и любой другой. Он же хотел стать отцом, вот пусть и стает. А я устала ждать, мне нужна семья и детки.

Гость
#21

Че-то Автора не слышно. Автор. Ну, ладно - женился он. Дальше-то что? Выйти замуж не напасть - слышали? Дальше знаете, как продолжается?:) Вот в чем дело-то...

Ирина
#22
Чярешня

А? Да-да...(зеваю)

Ой ну ты-то вообще всему форуму известная *****. Что, завидно, да?)

Ирина
#23
Гость

Че-то Автора не слышно. Автор. Ну, ладно - женился он. Дальше-то что? Выйти замуж не напасть - слышали? Дальше знаете, как продолжается?:) Вот в чем дело-то...

А Вас не берут, да?)

Гость
#24

если он на вас женился-значит непротив детей и точка. если против,он просто уходит и платит алименты и точка.

Гость
#25

Вы от нас-то чего, собственно, хотите? Если у вас есть потребность что-то кому-то доказывать - уже не радует. Стало быть, подсознание-то намекает на некоторый имеющийся дискомфорт. Вас что смущает: сама ситуация - или возможные комментарии знакомых в Ваш адрес? Если первое - беда. Если второе - фигня.

Гость
#26
Ирина

Да, мне уже 27, а ему 34, и жили вместе почти 3 года, а встречались 5. И что теперь? Мой ребенок - не приплод, как и любой другой. Он же хотел стать отцом, вот пусть и стает. А я устала ждать, мне нужна семья и детки.

Почему уже 27, вы из деревни?

Гость
#27
Ирина

А Вас не берут, да?)

Нас тут всех без залетов взяли

Ирина
#28

Девочки, вот он еще теперь настаивает на АС, раз я беремка. Но я боюсь. Что без опаснее - традиция в писё или все же попошпил?

Гость
#29
Ирина

А Вас не берут, да?)

:) В очередь стоят, покоя не дают:) Замужем давно и прочно - да вот сама хохочу: такой сейчас возраст забавный... Кавалеры юности как сговорились: как встретимся, бывает, компанией молодости - как один, нудят: и зачем, говорят, ты замуж вышла...:))) Мужики такой народ балдежный - просто до невозможности:)) Автор - Вы чего нервничаете-то так? Однако, что-то определенно Вас все-таки беспокоит. Вы, самое главное, сами для себя сразу определите, что. Жить в состоянии психологического - пусть и подсознательного - дискомфорта чрезвычайно вредно для женщины. И особенно беременной!

Ирина
#30
Гость

Почему уже 27, вы из деревни?

А что, в столице есть молодильные яблочки и у женщин нет биологических часов? Все надо делать в свое время, я не собираюсь на пенсии подгузы стирать

Гость
#31
Ирина

А Вас не берут, да?)

вот вас-то как раз и не берут - вот вы и изголяетесь и "случайно" залетаете.

Ирина
#32
Гость

Нас тут всех без залетов взяли

Это не залет, залет случайный, а у меня желанная беременность

Ирина
#33
Гость

вот вас-то как раз и не берут - вот вы и изголяетесь и "случайно" залетаете.

Еще раз, женщина, повторюсь - маленькая жизнь человека - это не залет, а чудо свыше.
Ну да Вам не понять)

Гость
#34
Ирина

А что, в столице есть молодильные яблочки и у женщин нет биологических часов? Все надо делать в свое время, я не собираюсь на пенсии подгузы стирать

До 35 спокойно бы могли подождать, а то еще на провинциалов гонят

Гость
#35
Ирина

Это не залет, залет случайный, а у меня желанная беременность

и мужчиной желанная?

Гость
#36

Предлагаю тему игнорить, так как автор - либо тролль, либо б/л/е/в/о/т/и/н/а.

Ирина
#37
Гость

До 35 спокойно бы могли подождать, а то еще на провинциалов гонят

А зачем ждать, если у меня женское здоровье не ахти? Я потом вообще не смогу, пока его дождусь

Гость
#38
Ирина

Это не залет, залет случайный, а у меня желанная беременность

желанная вами, но нежеланная вашим будущим мужем, а может и не мужем .....

Ирина
#39
Гость

Предлагаю тему игнорить, так как автор - либо тролль, либо б/л/е/в/о/т/и/н/а.

Блевотина у тебя вместо могзга, а тролль - в зеркале

Ирина
#40
Гость

желанная вами, но нежеланная вашим будущим мужем, а может и не мужем .....

.
Ну он же принципе хотел деток, а тут подаочек, уже куда деваться, полюбит. Он о нас заботится, покупает все, не курит теперь, на повышение пошел

Гость
#41
Ирина

Блевотина у тебя вместо могзга, а тролль - в зеркале

вот ведь мужику "свезло" - деревенскую хабальщину придется в жОны брать (((( Жалко мужика ((

Гость
#42

Настойчиво предлагаю не отвечать этой х/а/б/а/л/к/е.

гость
#43
Ирина

А Вас не берут, да?)

так и вас-то не берут без пуза)))

Гость
#44
Ирина

Девочки, вот он еще теперь настаивает на АС, раз я беремка. Но я боюсь. Что без опаснее - традиция в писё или все же попошпил?

После этого еще кто-то сомневатся, что это троллище?

Гость
#45

Вы автор такая щасливая, дети - это главное в жизни женщины! Кто не имеет лялю, то несостоявшаяся бесплодница! Ждем ваших фоток беремчатого животика, а потом пузожителя и его славных пропердолек, радостной блевотки после сосанчика. И еще фоток ваших сисичек-кормяшечек. Уверена, весь вумен будет писаться от щастья и вам завидовать! А потом пойдут погодочки. Вам минимум 5 детачек надо. Семья без детачек - пустое место. А мужик то ваш он чо? пусть на вас вкалывает, да хоть грыжжу себе натрудит, главное вы и детачки. У вас теперь есть полное право смотреть с высока на других, вытеперьмать!

SugarDaddy
#46

Криминала нет, но сть риски . Первый - все таки не женится и по залету. Сейчас времена изменились , если 30 лет назад не жениться на беременной подруге это был позор для мужика , то сейчас в основном относятся сочувственно. Типа вот зараза, пузом в загс толкает .
Второй риск - ну затащили в семью человека, который семьи не хотел и не был готов. Лошадь можно подвести к воде, но невозможно заставить ее пить. Если мужчине не кайф общаться и возиться с ребенком , тратить деньги на семью, отказываться от гулянок и других женщин , он и не станет . Будет не муж, а по факту такой же гулящий сожитель , только с пере пачканным паспортом

А
#47
Ирина

Да, мне уже 27, а ему 34, и жили вместе почти 3 года, а встречались 5. И что теперь? Мой ребенок - не приплод, как и любой другой. Он же хотел стать отцом, вот пусть и стает. А я устала ждать, мне нужна семья и детки.

А , ну тогда ещё ниче страшного. Смотрите только ему не п роболтайтесь, лучше будет "так вышло.."

Лол
#48
Гость

Вы автор такая щасливая, дети - это главное в жизни женщины! Кто не имеет лялю, то несостоявшаяся бесплодница! Ждем ваших фоток беремчатого животика, а потом пузожителя и его славных пропердолек, радостной блевотки после сосанчика. И еще фоток ваших сисичек-кормяшечек. Уверена, весь вумен будет писаться от щастья и вам завидовать! А потом пойдут погодочки. Вам минимум 5 детачек надо. Семья без детачек - пустое место. А мужик то ваш он чо? пусть на вас вкалывает, да хоть грыжжу себе натрудит, главное вы и детачки. У вас теперь есть полное право смотреть с высока на других, вытеперьмать!

Блин, поржала )))))

Гость
#49

Оффтоп. Читаю в прямом эфире невероятное количество постов, обливающих грязью материнство и детство. Начинаю думать, что пишут это специально обученные люди с определенными намерениями. План Даллеса в действии.

Хм
#50

Ирина стесняюсь спросить? А что значит специально, каким образом? Типа говорили что пьёте противозачаточные или как?