Гость
Статьи
Долгожданный развод- …

Долгожданный развод- стал диким одиночеством

Вот и позади счастливые моменты семейной жизни.
Это я сейчас говорю счастливые как бы цепляюсь за остатки прошлого. Я до последнего думала что мой брак счастливый и кое-какие моменты будто стерлись из памяти. То были зачатки его жестокого капризного характера. Официально в браке 11 лет были неофициально 12. Вышла замуж в 17- родила сына. Все было по любви он был заботливые и неукротимая в постели' задаривал подарками не изменял и не пил. Отказался от старых друзей в пользу семьи. Я для него была кошечкой и девочкой.
Но два года назад он начал меня систематически жестоко избивать и буквально довёл до психушки а точнее сдал. Я два года жила под страхом пока он не попал под следствие на три месяца. И я только тогда нашла силы подать на развод и разместилась на сайте знакомств. Я почти забыла его. Но он вышел и согласился на развод. И тут началось....он увидел меня счастливую и это его приманило. Короче занимался ко мне в доверие и мы переспали снова. Он стал уже давно чужим но меня так накрыла надежда что он хотя бы будет другом. Короче больше месяца живёт у меня и не уходит. И тут снова начал нервы мне трепать я просто хотела отговорить формат наших отношений. Что я не могу жить типа с другом спать с ним и никаких планов надежд и мечт. Он говорит так встречался с другими но на деле я не могу он так психовать начинает когда видит меня с ноутбуком. Короче дрессура полная. Обещает скоро съехать я уже незнаю что делать мы цепляется к друг другу и раздражаем. Самое в этом ужасное что моя мать меня вообще не понимает. Она меня стала вдруг опекать когда муж сидел. Буквально не давала выйти из квартиры только на работу. Бывший её два года назад настроил что меня надо в больницу.ареальной то я вменяема. Помогите советом пожалуйста. Я как под тотальным контролем. Причём я маме говорила что он меня избивал но её волнует только пила ли я таблетки. Мне 28 лет а жизнь просто об асфальт

Анна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжайте в другой город.поменяйте все на 00%

Гость
#2

Бедная.
А что с сыном? Как он на все это реагирует? Шлите уже мужа, с ним у вас жизни не будет.

Гость
#3

А какого рода совет Вы хотите? Единственное, что приходит мне в голову - Вам надо бежать и ронять тапки. Срочно вычеркивать его полностью из своей жизни. Ни на какие "останемся друзьями" и прочие заманухи с его стороны не поддаваться. Такие отношения уже не исправишь, будет только хуже. Он уже почувствовал над Вами власть. И вообще, у него мировоззрение такое, его уже не изменить. Не будьте наивной жертвой, не надейтесь, что Ваше поведение его изменит. Бегите скорее, пока молодая. И прочитайте книгу "Зачем он это делает". Узнала о ней здесь же из чьего-то коммента. Теперь всем советую тоже.

Гость
#4

Блин! Вот у людей жизнь! Вот это страсти, а меня только орхидея не цветет:(

Гость
#5

сына жалко
о нем ни слова

как ему то?

мать на грани безумия и отец садист

вас надо лишать прав обоих

эгоистка
#6

как можно взрослую бабу сдать в психушку если только она сама не шизанутая? Я сомневаюсь что врачи на учет просто так по желанию супруга ставят, это целая группировка с выгодой

Гость
#7

Разводка... :)

Писька
#8

псих никогда не скажет что он псих! Женщина ты больна!

Гость
#9

Разводка или действительно автор бoльнa

Гость
#10

Что за ***** выражение бежать роняя тапки? в деревне что ли? (((

Гость
#11

Может вам лучше к грамотному юристу, а не на сайт ?

Гость
#12

Подождите, он Вас сдал в психушку, а Вы с ним потом снова отношения завязали? Автор, у Вас реально что то не так с головой.

Гость
#13

А родительских прав не лишают?

Гость
#14
эгоистка

как можно взрослую бабу сдать в психушку если только она сама не шизанутая? Я сомневаюсь что врачи на учет просто так по желанию супруга ставят, это целая группировка с выгодой

некоторые мужики такими сволочами оказываются, что и во сне не приснится-мою подругу муж чиркнул ножом, сжав в её руке и вызывал скорую, типа она зотела покончить самоубийством

Гость
#15

не понимаю вы с мамой живёте что ли?
а вообще это последствия ранних отношений, когда психика ещё не готова к браку и материнству.
Вы просто не повзрослели, не осознаете себя как личность, вы привыкли что вам указывают и вы как ребёнок ждёте чтобы КТО-ТО вас осчастливил. Обвиняете окружающих, считаете себя пассивной жертвой. Вы одного понять не можете - всё что с вами происходит создали только вы сами, никто не виноват. Вы спите с садистом, это ваше право, наверное доставляет вам удовольствие

Гость
#17
Катя

у меня начались месячные но тампон не засовывается что же делать??

Попробуйте вставить через рот

Гость
#18

странно в топе об одиночестве,а на деле какое одиночество,автор всем нужна:маме,бывшему

Ок
#19

Это зависимость, вы жертва. Очень сложно уйти, т.к. потрачены годы (это психологическая ловушка). Вы сейчас неадекватны, не можете уйти, потому что не любите себя, поэтому вам плохо. Может быть очень опасно для вас, вплодь до летального исхода. Он вам не друг, а первый враг и необходима помощь профессионалов, чтобы вас вытащить. Ваша мать не понимает, как все серьезно. Я была в похожей ситуации, правда там не было таких избиений и психушек, все мягче и не столько лет прожили, но суть та же. Я прекрасно вас понимаю. А родители и все к кому я обращалась и милиция считали что раз я ним, меня все устраивает. да, тянуло к нему и поэтому была с ним. Но как только я начала работать с собой, поднимать самооценку, смотреть на все со стороны, я нашла в себе нужные силы. Вы - свой самый лучший друг. И чтобы бы вы посоветывали своей подруге, которую держат на привязи как собаку? и в любой момент он сорвется. Учитесь любить себя, иди в группу поддержки, ищи женщин, кто столкнулся с насилием, они помогут.

Гость
#20

гоните его ,а то он вас прибьёт на почве ревности

Гость
#21
Писька

псих никогда не скажет что он псих! Женщина ты больна!

Сказало пи,сько

Гелла
#22

автор ну у вас же реально проблемы с психикой- это даже спихиатром быть не надо. У вас такой хаос в головн: одиночество( какое???), ребенок( он не с вами видимо живет), мама, муж/ садист.... вы таблетки приняли кстати?

Гость
#23

Автор, вас невозможно читать с таким количеством опечаток. Размещаетесь на всеобщее обозрение - проявите уважение к форуму - пробегитесь по тексту перед отправкой. Отключите автозамену в своем планшете/телефоне. Или у вас действительно проблемы?

Гость
#24

А про запятые - "не, не слышали"? И заголовок не соответствует. Совсем. Вы жертва и вас это устраивает. Сама впустила назад своего тирана-тюремщика, спит с ним и жалуется. И мама ваша тоже не в себе. Дурдом.

Гость
#25

Анна, даже если сделать скидку, что вы пьяная писали, то всё равно видно, что вы не в себе психически. Вам уже несколько людей так написали, со стороны виднее. У вас правда не все дома. зато честно. Обычно я обвиняю мужиков, но в вашем случае вам нужно заняться своим здоровьем. лечь в клинику неврозов, подлечить нервы, структурировать мозги и содержимое оных.
ЗЫ. Если чо, то меня тоже бывший в психушку сдавал после имитации суицида. так что я знаю о чём говорю.

Гость
#26

Нифигасе ненормальных развелось. Я думала только я такая

Гость
#27

А знаете автор, мне вас не жаль.
Прочла ваш пост до того как вы стали без него счастливой, и тут бац!!! Он вас увидел такой довольной после нескольких месяцев разлуки, бац он у вас в постели! Как так?
Вы из тех нытиков, что позволяют себя унижать, потом прощаете, впускаете снова ***** в свою жизнь и началось все по новой.
Вы мазохистка.
Вам не на форум надо, а к психологу.
Вали!

Гость
#28

Но два года назад он начал меня систематически жестоко избивать и буквально довёл до психушки а точнее сдал. Я два года жила под страхом пока он не попал под следствие на три месяцаКороче занимался ко мне в доверие и мы переспали снова. Он стал уже давно чужим но меня так накрыла надежда что он хотя бы будет другом

вы всем друзьям даёте или только тем, кто вас бьёт?

Гость
#29

Видно не одну автора колотят по мордасам. Некоторые узнали себя и радостно прибежали гавкать, что не одни такие.

В.
#30
Гость

заголовок не соответствует. Совсем.

Я давно заметила, что такие темы стали часто появляться на форуме, в которых заголовок абсолютно не соответствует самой теме. Стиль у кого-то очень узнаваемый.)

Гостья
#31

Сдал он тя куда и следовало (туда просто так не берут) и мать беспокоится не зря. Ты пей таблетки то, пей, а не на сайты строчи. Повезло ж кому то на д,у..ре жениться

гость
#32
Гость

Блин! Вот у людей жизнь! Вот это страсти, а меня только орхидея не цветет:(

+++++

#33

Не надо думать, что он изменится! Все назад дороги нет! Убегайте от такого, а лучше уезжайте в другой город и все забывайте! Новая жизнь, работа и конечно новый мужчина! Он неадекватный и это страшно. люди меняются со временем. ваш мужчина изменился до неузнаваемости. таким как был вы его больше не увидите. на своем опыте все прочувствовала, хотя до психушки дело не доходило. Удачи вам! Вы еще молодая, найдете нормального мужчину.

Форум: Отношения
Всего: 372 528 тем
Новые темы за месяц: 6 056 тем
Популярные темы за месяц: 220 139 тем