Гость
Статьи
Как найти компромисс с …

Как найти компромисс с мужем

С детства общительная, всегда пытаюсь находиться в центре внимания, ухоженой и красивой. Муж же человек наоборот скрытный замкнутый и предпочитает активному отдыху с друзьями сидение дома. За 10 лет брака эта разница между нами дошла до предела. Ему хочется что бы я сидела дома и общалась только с ним. А я не могу. Мне нужны новые люди новые знакомства новые эмоции, прикосновения к тем кого я еще не трогала - хотябы обнять и за руку подержать. Я без этого всего впадаю в депрессию. А если есть возможность когото обнять или поговорить. Я даже могу забыть что муж рядом стоит...и будет очень зол на мое такое поведение. Вот как нам найти компромисс?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну естественно он будет зол, если вы всех подряд обнимаете. Вы просто поговорить можете, без обнимашек?

Гость
#2

Я общительная и люблю новые знакомства, но когда посторонний человек прикасаться терпеть не могу

никГость
#3

странно, вы ко всем лезете обниматься?

Химик
#4

Осчастливлю.

Дам посмотреть и потрогать. Потом обнимешь губами мой твёрдый и большой пенeтратор.

Гость
#5

Если муж рядом стоит, значит, он все-таки с Вами ходит? Перестаньте всех трогать, что за вампиризм? Вы считаете, всем, кого Вы трогаете, это нравится? Мужу точно нет. Вот вам и компромисс: ходите общаться, но руки свои держите при себе.

Гость
#6

10 лет вместе а отношения только сейчас выясняете? Клево... Или разводите публику.

Гость
#7

Если бы у моего мужа была бы потребность ежедневно кого-то трогать , я бы его тоже х.ре.н выпустила бы куда

Гость
#8
Гость

Ну естественно он будет зол, если вы всех подряд обнимаете. Вы просто поговорить можете, без обнимашек?

так он и поговорить злится - мол постороннему человеку слишком много внимания уделяю.

Гость
#9
Гость

Если муж рядом стоит, значит, он все-таки с Вами ходит? Перестаньте всех трогать, что за вампиризм? Вы считаете, всем, кого Вы трогаете, это нравится? Мужу точно нет. Вот вам и компромисс: ходите общаться, но руки свои держите при себе.

я трогаю только тех кому я точно знаю были бы приятны мои прикосновения. Могу я еще могу в щечку поцеловать или за волосы потеребить. И причем делаю это просто не осознанно. Автоматом. :((( вот в чем проблема.

Интересная женщина
#10
Гость

Если бы у моего мужа была бы потребность ежедневно кого-то трогать , я бы его тоже х.ре.н выпустила бы куда

) точно

Марьяна
#11

А трогаете только женщин, или мужчин тоже?

рыба
#12

я никого не трогаю))

только на зверей меня тянет

Гость
#13

Надоело. видно трогать. всё один и тот же пэнотрон!

#14

Я тоже люблю новые знакомства.и меня тоже муж запирает дома и выпускает куда то со скандалами вечными....6 лет вместе...и я чувствую,что больше так не могу. все советуют уйти.....

Гость
#15
Марьяна

А трогаете только женщин, или мужчин тоже?

я всех трогаю мне пол не важен. Сексуального подтекста тут нету. Получаю чисто психологическое удовлетворение.

Гость
#16

Никогда не нравились такие мадамы, которые беспардонно лезли целоваться, обниматься. И почему-то они все уверены, что я от этого в восторге.
Может вам кажется, что все так любят ваше "теребение".
Отпусти своего мужа к нормальной девушке, которая не будет всех подряд на его глазах лапать.
То что у вас нет сексуального подтекста, еще не значит, что у мужчин, которых вы теребите, ничего не встаёт.

Гость
#17
Гость

Никогда не нравились такие мадамы, которые беспардонно лезли целоваться, обниматься. И почему-то они все уверены, что я от этого в восторге.
Может вам кажется, что все так любят ваше "теребение".
Отпусти своего мужа к нормальной девушке, которая не будет всех подряд на его глазах лапать.
То что у вас нет сексуального подтекста, еще не значит, что у мужчин, которых вы теребите, ничего не встаёт.

ну и пусть встает. Мне не жалко. Только опускать сами будут. Я же говорю я трогаю только тех кто не возражает. И я точно знаю что они не возражают. Проблема то в том что я такие моменты забываю даже что муж рядом стоит и рычит. Раньше он не обращал на это сильно большого внимания. А теперь недоволен очень этим.

Гость
#18
Гость

я всех трогаю мне пол не важен. Сексуального подтекста тут нету. Получаю чисто психологическое удовлетворение.

раз получаете психологическое удовлетворение, то вам прямой путь к психологу. то как вы общаетесь и обращаетесь с людьми это поталогия

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы