Гость
Статьи
Муж любит свою бывшию …

Муж любит свою бывшию девушку.

Очень странная ситуация, живем с мужем в браке уже 3 года и до этого 1 год встречались. Детей пока нет ,живем для себя работаем ,квартиру купили отпуск загран. планируем. Вообщем все хорошо. Но тут выясняется что в наш небольшой город приехала на ПМЖ бывшая девушка моего мужа. Насколько я знаю у них были долгие но тяжелые отношения . Сейчас она тоже за мужем у нее ребенок и вроде ни чего не предвещало беды, но мужа словно подменили он постоянно на работу как на праздник ( они работают в одном отделе) ко мне охладел а тут недавно вообще меня ее именем назвал. Неужели могли чувства так сильно вспыхнуть, а мне что теперь делать??? Я так счаслива была а теперь все под откос я знаю что у них нет интима, но жить и понимать что твой муж всю жизнь одну любит и будет любить и это не ты. НЕВЫНОСИМО. Помогите советом как справиться?

Марья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор а когда замуж выходили - вы не чувствовали что Вас не любят!?
Насильно мил не будешь , не вздумайте только детей рожать.

Гость
#2

Брак обречен

Амелька
#3

Ой, дальше только хуже! Для нас женщин духовная измена ведь по хуже физической((
Что делать? Уходить, хорошо, что детей нет. Насильно мил не будешь.

Гость
#4

ээээй куда уходить то, неееее погодите автор вам тут насоветуют, терпение свалить всегда можно...

Гость
#5
Гость

ээээй куда уходить то, неееее погодите автор вам тут насоветуют, терпение свалить всегда можно...

плюсуюсь

Гость
#6

Терпение- это потраченные годы. Пока молодая, без детей имеет право быть любимой и желанной мужчиной, пусть и не мужем. Ее уже сейчас не любят и не важно бывшая девушка этому причиной или будущая. Не будет эта, появится другая. Эх, девы-девы, молодые вы еще, жизни не знаете. Если не в молодости быть любимой, то когда же? Она ж так быстро проходит, особенно, если тратить ее на пустые ожидания. В отношениях МУЖЧИНА должен больше любить. Так надежнее.

Гость
#7

И еще, не бойтесь разводиться, если чувствуете, что не ваш человек или не любит. В конце-концов, брак - не приговор. По молодости и неопытности, по незнанию жизни можно совершить ошибку, связав свою жизнь с ошибочным человеком. Это исправимо. Бойтесь зависнуть в неработающих отношениях надолго, тем самым испортив себе всю жизнь.

Беженка
#8

Успеете развестись. Чуть что дак сразу бегут разводиться, ну как так. Возьмите тайм - аут, разойдитесь на время. Оно покажет, как поступить.

Гость
#9

Ухаживайте за собой, сядьте на растительную диету, старайтесь быть привлекательнее конкурентки. Только так

Гость
#10

Кто как конечно. Я, наверно, по отношению к мужчине стала более холодной и независимой. Если б его это не озаботило, то ушла б. Мне бабник не нужен.

Гость
#11

Ужас.. Я человем импульсивный сразу мозг начала бы выедать и придираться. Муж мне старается даже поводов не давать лишний раз. Ух, автор, напишите хоть через некоторое время чем дело закончится у вас..

Гость
#12
Гость

Кто как конечно. Я, наверно, по отношению к мужчине стала более холодной и независимой. Если б его это не озаботило, то ушла б. Мне бабник не нужен.

Все правильно. Если муж стал засматриваться налево что надо делать? Правильно дети, надо отстраниться от него и по возможности устроить ему дома маленький ад!

Пляжская Шляпа
#13
Гость

Ухаживайте за собой, сядьте на растительную диету, старайтесь быть привлекательнее конкурентки. Только так

Это вообще ничто - первая любовь не умирает к сожалению(((

Пляжская Шляпа
#14
Гость

Все правильно. Если муж стал засматриваться налево что надо делать? Правильно дети, надо отстраниться от него и по возможности устроить ему дома маленький ад!

+++++++++++++++++

Фам фаталь
#15

Разводка..тут уже создавались разводки под этим именем

Гость
#16

Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств и начните на свидания втихаря ходить - будете тоже загадочная, отстраненная и радостная. Приносите домой букет цветов и придумывайте нелепую отмазку, что это коллеге принесли много цветов и она с вами поделилась. Ходите гулять почаще из дома. В тренажерном зале начните пропадать.

Гость
#17
Гость

Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств и начните на свидания втихаря ходить - будете тоже загадочная, отстраненная и радостная. Приносите домой букет цветов и придумывайте нелепую отмазку, что это коллеге принесли много цветов и она с вами поделилась. Ходите гулять почаще из дома. В тренажерном зале начните пропадать.

Как знать... Может, ему это будет даже на руку? Зелёный свет открыт!

Гость
#18
Фам фаталь

Разводка..тут уже создавались разводки под этим именем

Тоже так думаю.
Если жто не разводка то где автор????

Гость
#19
Гость

Как знать... Может, ему это будет даже на руку? Зелёный свет открыт!

Факт!

Гость
#20
Пляжская Шляпа

Это вообще ничто - первая любовь не умирает к сожалению(((

Еще как МРЕТ !!! Многие вспоминают и локти кусают --- не тех любили и не тех выбирали....

#21

мужик, конечно, ***** - женился на вас, чтобы забыть бывшую. ну что, ничего утешительного - дальше хуже. она начнет бегать от мужа и в итоге они будут вместе. если через столько лет он ее не забыл и не отпустил, то все - такой шанс он не упустит. расходитесь.

Гость
#22

не знаю, что со мной было бы в такой ситуации. это был бы огромный удар. гораздо хуже, чем если бы просто мужу приглянулась какая-нибудь дева - обычная симпатия, которая улетучивается за два месяца.
здесь получается, что за более чем четыре года мужа не отпустило от той девушки. получается, никогда не любил. этот тот самый случай, когда я бы решилась на ультиматум. мол, если я тебе дорога, меняй работу. он должен понимать, насколько для вас вас неприятна и болезненна эта ситуация. и если для него ваши чувства окажутся не важны, то выхода у вас два: разводиться или всю жизнь жить в НЕВЫНОСИМОЙ обстановке.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 373 145 тем
Новые темы за месяц: 6 169 тем
Популярные темы за месяц: 220 379 тем