Гость
Статьи
Счастливы ли вы после …

Счастливы ли вы после развода?

Счастливы ли вы после развода? В каком возрасте вы развелись и какой возраст был у ваших деток?
Какие у вас плюсы/минусы от развода?Хотите ли еще раз в брак? Или может вы уже в новом браке, …

Гость
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Нинель
#202
Гость

Причины банальны,разногласия в быту,в воспитании детей,в порядке в доме.Я чистоплюй,не повезло жене моей)))Результатом недовольств с моей стороны,стало отсутствие секса с ее стороны.Изменять тоже не могу,решил,что не нужна мне такая семейная жизнь.Последние три года жили не важно,поэтому время было достаточно,но когда начала жена манипулировать ребенком,я сразу развелся и ушел.И не страдаю.Сейчас веду себя не по мужски,посылаю жену бывшую с ее просьбами.Это расплата за то,что не хотела искать компромисс в браке.Всегда говорила мне,что первый муж ее хоть умный был,а я дурак.А я в глубине душе артист,быстро понял,что роль дурака выгодна и сразу вошел в роль))))

Если не секрет, сколько лет в браке были, и Вам сколько, и супруге, бывшей уже. Просто интересно такое восприятие развода от возраста и стажа брака зависит или это Ваше личное такое достижение, так не зацикливаться на неприятностях...

Гость
#203
Нинель

Не бойтесь, всё будет хорошо. О том, что надо с кем то знакомиться)))) не думайте сейчас. Как только расстанетесь, если действительно этого хотите, такое облегчение испытаете, поверьте! Крылья вырастут....сразу преобразитесь. Не ждите, жизнь идёт. Вы с мужем говорили? Может он тоже об этом думает. Так и расстанетесь полюбовно. Переживаний меньше будет, быстрее восстановитесь. Сложно решиться, а потом всё само закрутиться. Поживёте одна, понаслаждаетесь свободой. Тем более детей нет, это всё упрощает. Я почти год живу одна, пока из минусов мелкие бытовые проблемы, но иногда и бывшего прошу, пока не отказывает. Откажет, сама разберусь.

Да говорили уже всяко, я спрашивала, зачем ему это все. Говорит, любит. Спрашиваю, почему тогда ни секса, ни помощи никакой. У него сложная душевная ситуация, оказывается. И виновата в этом я, кастрирую его высоким заработком. Так кто мешал продолжать работать с таким же заработком? Я его в этот "бизнес" не тянула. Теперь он на дядю работать, видите ли, не может. И страдает.
Родителям все время врет, что у нас все хорошо. Я предлагала уже, давай тогда останемся в браке для родителей, но будем жить отдельно, каждый своей жизнью, замуж я все равно больше не пойду. Не хочет. Говорит, любит. И реально сжирает мою жизнь, вот последний пример : еду в Африку в отпуск, это дорого. Он говорит, я с тобой. Деньги, говорит, есть. В итоге дотянул до того, что мне самой пришлось все оплачивать. И там сидел на пляже, ничего не делал и мне не давал - ты замужняя женщина, должна быть с мужем. А я не могу тюленем валяться, тем более зачем ехать так далеко и так дорого, чтобы это делать? Поехал бы тогда в Турцию, кучу денег сэкономил бы, а итог тот же. Все равно вышел со мной на пару экскурсий, но везде ему ам***ом намазано : тут одни негры, тут беднота, воняет и тд. А чего ты от Африки ждал? Белых дам в пышных кринолинах? Блин, только нервировал меня.

Гость
#204
Нинель

Если не секрет, сколько лет в браке были, и Вам сколько, и супруге, бывшей уже. Просто интересно такое восприятие развода от возраста и стажа брака зависит или это Ваше личное такое достижение, так не зацикливаться на неприятностях...

9 лет в браке,мне 36,жене 42.Она хорошо очень выглядит,для меня сексуальна привлекательна.Тем хуже для меня.Секс раз в месяц.Это как ребенку,каждый день ходить мимо полки с игрушками и сладостями и не разрешать ему дотрагиваться до всего этого.Лучше не видеть тогда.
Все зависит от людей.Я оптимист по жизни и всегда найду выход из сложной ситуации,моя бывшая жена нет,она другая,ей сложнее в жизни.

Гость
#205
Гость

9 лет в браке,мне 36,жене 42.Она хорошо очень выглядит,для меня сексуальна привлекательна.Тем хуже для меня.Секс раз в месяц.Это как ребенку,каждый день ходить мимо полки с игрушками и сладостями и не разрешать ему дотрагиваться до всего этого.Лучше не видеть тогда.Все зависит от людей.Я оптимист по жизни и всегда найду выход из сложной ситуации,моя бывшая жена нет,она другая,ей сложнее в жизни.

милый, ч в браке 20 лет и брак у нас ранний. Так вот мужа своего я хочу регулярно. А вы свою жену просто тупо не привлекали и не возбуждали. Я допускаю что у нее в мечтах был другой или даже в реальности. Когда у женщины уйма свободного времени поверьте она знает кем его занять.

Нинель
#206
Гость

9 лет в браке,мне 36,жене 42.Она хорошо очень выглядит,для меня сексуальна привлекательна.Тем хуже для меня.Секс раз в месяц.Это как ребенку,каждый день ходить мимо полки с игрушками и сладостями и не разрешать ему дотрагиваться до всего этого.Лучше не видеть тогда.Все зависит от людей.Я оптимист по жизни и всегда найду выход из сложной ситуации,моя бывшая жена нет,она другая,ей сложнее в жизни.

Вы только не обижайтесь, но я сразу подумала, что жена Вас старше, скорее всего, писать только не стала. По Вашему сообщению даже видно, что Вы еще немного"ребенок" или воспитаны так. И опять про секс пишите, получается в нём главное дело...а после развода сколько времени прошло, сейчас Вы один или уже есть кто-то, в смысле отношения...

Нинель
#207
Гость

Да говорили уже всяко, я спрашивала, зачем ему это все. Говорит, любит. Спрашиваю, почему тогда ни секса, ни помощи никакой. У него сложная душевная ситуация, оказывается. И виновата в этом я, кастрирую его высоким заработком. Так кто мешал продолжать работать с таким же заработком? Я его в этот "бизнес" не тянула. Теперь он на дядю работать, видите ли, не может. И страдает. Родителям все время врет, что у нас все хорошо. Я предлагала уже, давай тогда останемся в браке для родителей, но будем жить отдельно, каждый своей жизнью, замуж я все равно больше не пойду. Не хочет. Говорит, любит. И реально сжирает мою жизнь, вот последний пример : еду в Африку в отпуск, это дорого. Он говорит, я с тобой. Деньги, говорит, есть. В итоге дотянул до того, что мне самой пришлось все оплачивать. И там сидел на пляже, ничего не делал и мне не давал - ты замужняя женщина, должна быть с мужем. А я не могу тюленем валяться, тем более зачем ехать так далеко и так дорого, чтобы это делать? Поехал бы тогда в Турцию, кучу денег сэкономил бы, а итог тот же. Все равно вышел со мной на пару экскурсий, но везде ему ам***ом намазано : тут одни негры, тут беднота, воняет и тд. А чего ты от Африки ждал? Белых дам в пышных кринолинах? Блин, только нервировал меня.

Получается что....секса нет, детей нет, денег нет, чуства? Может Вам решительно как-то поступить, я не знаю Ваши обстоятельства. Душевные терзания у него, и что? Он так и будет сидеть, пока Вы ему позволяете. Встряхните его, если хотите. Уйдите с вещами или его отправьте. Вам всё равно нечего терять. А там посмотрите, как дальше будет. Если действительно не хочет Вас терять, то начнёт шевелиться, а нет, так нет. Вам же лучше, определенность будет, чем так болтаться. Новую жизнь начнёте. Сколько Вам лет?

Гость
#208
Гость

Да говорили уже всяко, я спрашивала, зачем ему это все. Говорит, любит. Спрашиваю, почему тогда ни секса, ни помощи никакой. У него сложная душевная ситуация, оказывается. И виновата в этом я, кастрирую его высоким заработком. Так кто мешал продолжать работать с таким же заработком? Я его в этот "бизнес" не тянула. Теперь он на дядю работать, видите ли, не может. И страдает. Родителям все время врет, что у нас все хорошо. Я предлагала уже, давай тогда останемся в браке для родителей, но будем жить отдельно, каждый своей жизнью, замуж я все равно больше не пойду. Не хочет. Говорит, любит. И реально сжирает мою жизнь, вот последний пример : еду в Африку в отпуск, это дорого. Он говорит, я с тобой. Деньги, говорит, есть. В итоге дотянул до того, что мне самой пришлось все оплачивать. И там сидел на пляже, ничего не делал и мне не давал - ты замужняя женщина, должна быть с мужем. А я не могу тюленем валяться, тем более зачем ехать так далеко и так дорого, чтобы это делать? Поехал бы тогда в Турцию, кучу денег сэкономил бы, а итог тот же. Все равно вышел со мной на пару экскурсий, но везде ему ам***ом намазано : тут одни негры, тут беднота, воняет и тд. А чего ты от Африки ждал? Белых дам в пышных кринолинах? Блин, только нервировал меня.

Ну вот, а говорите от хороших не уходят. Мой был хороший, но мне было с ним скучно - домосед, да свекровь контролировала каждый шаг, чуть ли не в постель ложилась. Развелись. Обстоятельства разные.

Гость
#209
Нинель

Получается что....секса нет, детей нет, денег нет, чуства? Может Вам решительно как-то поступить, я не знаю Ваши обстоятельства. Душевные терзания у него, и что? Он так и будет сидеть, пока Вы ему позволяете. Встряхните его, если хотите. Уйдите с вещами или его отправьте. Вам всё равно нечего терять. А там посмотрите, как дальше будет. Если действительно не хочет Вас терять, то начнёт шевелиться, а нет, так нет. Вам же лучше, определенность будет, чем так болтаться. Новую жизнь начнёте. Сколько Вам лет?

А лет мне много, 35. Иногда хочется просто покончить с собой, так как жизнь свою уже прочухала.

Гость
#210
Гость

милый, ч в браке 20 лет и брак у нас ранний. Так вот мужа своего я хочу регулярно. А вы свою жену просто тупо не привлекали и не возбуждали. Я допускаю что у нее в мечтах был другой или даже в реальности. Когда у женщины уйма свободного времени поверьте она знает кем его занять.

Может быть и так.Сейчас это уже не важно)

Гость
#211
Гость

Ну вот, а говорите от хороших не уходят. Мой был хороший, но мне было с ним скучно - домосед, да свекровь контролировала каждый шаг, чуть ли не в постель ложилась. Развелись. Обстоятельства разные.

Вот я тоже из-за этого не ухожу. Многие говорят - зажралась, муж не пьет, не бьет, не изменяет, домосед. А мне тошно:(
С другой стороны, знаю, что потеряю. А что найду и найду ли вообще - нет.

Гость
#212
Нинель

Вы только не обижайтесь, но я сразу подумала, что жена Вас старше, скорее всего, писать только не стала. По Вашему сообщению даже видно, что Вы еще немного"ребенок" или воспитаны так. И опять про секс пишите, получается в нём главное дело...а после развода сколько времени прошло, сейчас Вы один или уже есть кто-то, в смысле отношения...

Секс конечно не главное,но при его наличии,можно было бы сохранить семью.Все что не делается-все к лучшему.Мой девиз по жизни.
А в чем "ребенок"? Хотя Овны, по гороскопу,до смерти своей дети)))
Женщину своей мечты не нашел,присматриваюсь пока) Но с СЗ завязал,утопия

Гость
#213
Гость

Секс конечно не главное,но при его наличии,можно было бы сохранить семью.Все что не делается-все к лучшему.Мой девиз по жизни.А в чем "ребенок"? Хотя Овны, по гороскопу,до смерти своей дети)))Женщину своей мечты не нашел,присматриваюсь пока) Но с СЗ завязал,утопия

На каком сайте знакомились? И почему считаете утопией? Я тоже зарегистрировалась на сайте знакомств, но причина , честно говоря, была не поиска пары, а понять, смогу ли я воспринимать мужчин, давать им оценку, вести переписку. Кроме мужа для меня мужчин ,как таковых, в плане именно, мужчин, не существовало. Хотела, просто, понять, смогу ли я еще обращать внимание на мужчин, ведь везде его образ.

Нинель
#214
Гость

А лет мне много, 35. Иногда хочется просто покончить с собой, так как жизнь свою уже прочухала.

Э, вы чего тут)))). Мне так еще 46)))). Давайте, уже настраивайтесь позитивно. У Вас все впереди. Еще сколько всего увидеть, почуствовать можете. Я не побоялась развестись в 45. И сейчас ни о чём не жалею, только о том, что ребёнка еще одного не родила в своё время. Они у меня умнички и красавцы получились. Попереживаете, и начнёте жить. Не может этот мужчина сделать Вас счастливой, и ладно, Вы сами всё можете. Я когда после развода сразу читала всякие статьи и форумы, где женщины писали, что разаелись и счастливы, я не то, чтобы не верила, а не могла этого через себя пропустить. А теперь и сама это чуствую. И муж у меня по общественным меркам был образцовый...но, слабый был, тащила его на себе, и надорвалась, видимо, как груз с плеч, правда.....не знаю, вы такая еще молодая....

Гость
#215
Гость

милый, ч в браке 20 лет и брак у нас ранний. Так вот мужа своего я хочу регулярно. А вы свою жену просто тупо не привлекали и не возбуждали. Я допускаю что у нее в мечтах был другой или даже в реальности. Когда у женщины уйма свободного времени поверьте она знает кем его занять.

У меня с мужем были времена, когда тоже был редкий секс 1 раз в месяц, но никогда в планах другого мужчины не было. Было другое. Хотелось при этом чувствовать себя желанной, обожаемой, а не так "может быть койка на койку?" с прищуренным взглядом. Хотелось романтизма ,какого-то, и чтобы после секса не поворачивались к тебе спиной и еще не спали, когда ты пришла из душа. То есть , если для мужчины тупо снять свое напряжение, то для женщины секс-гораздо большее , если она любит. И я ему говорила, чего мне не хватает и почему я не хочу. Хочу сказать, что в редком сексе не только жена виновата. От мужчины тоже много зависит, чтобы жена хотела секса. И не всегда это связано с тем, что голова болит и устала.

Нинель
#216

Не знаю, как-то по Вашему игривому тону, что-ли. Я сама дама уже взрослая, и муж у меня тоже был веселый, видимо, как Вы. Только он был весёлый всегда, и когда надо было решения какие-то принимать, ответственность брать , он тоже только шутил и был весёлый, не любил конфликты, сразу раз и из дома, когда требовалось участие, как отца, например. Я сейчас ни в коем случае, не разбираю Вашу уже прошлую жизнь...может и Вы так, не напрягались сами, а весело и непринужденно жили, а жена Вам и секс, и уют, чистоту и прочее должна была обеспечивать. Не смогла, где-то всё, свободна. Как-то так....мне видится, если Вы спросили про "ребенок" почему. "Гость" message_id="53485549"]Секс конечно не главное,но при его наличии,можно было бы сохранить семью.Все что не делается-все к лучшему.Мой девиз по жизни.А в чем "ребенок"? Хотя Овны, по гороскопу,до смерти своей дети)))Женщину своей мечты не нашел,присматриваюсь пока) Но с СЗ завязал,утопия[/quote]

Гость
#217
Гость

На каком сайте знакомились? И почему считаете утопией? Я тоже зарегистрировалась на сайте знакомств, но причина , честно говоря, была не поиска пары, а понять, смогу ли я воспринимать мужчин, давать им оценку, вести переписку. Кроме мужа для меня мужчин ,как таковых, в плане именно, мужчин, не существовало. Хотела, просто, понять, смогу ли я еще обращать внимание на мужчин, ведь везде его образ.

На разных,они все одинаковые.На разных сайтах,одни и те же бедолаги)))Это иллюзия богатства выбора,которого нет на самом деле.Мужчина завоеватель,для него важен этот процесс,для меня по крайней мере,а на сайте кого там завоевывать?Там не люди,там боты.Люди вокруг нас,а не по ту сторону монитора.

Гость
#218
Нинель

Э, вы чего тут)))). Мне так еще 46)))). Давайте, уже настраивайтесь позитивно. У Вас все впереди. Еще сколько всего увидеть, почуствовать можете. Я не побоялась развестись в 45. И сейчас ни о чём не жалею, только о том, что ребёнка еще одного не родила в своё время. Они у меня умнички и красавцы получились. Попереживаете, и начнёте жить. Не может этот мужчина сделать Вас счастливой, и ладно, Вы сами всё можете. Я когда после развода сразу читала всякие статьи и форумы, где женщины писали, что разаелись и счастливы, я не то, чтобы не верила, а не могла этого через себя пропустить. А теперь и сама это чуствую. И муж у меня по общественным меркам был образцовый...но, слабый был, тащила его на себе, и надорвалась, видимо, как груз с плеч, правда.....не знаю, вы такая еще молодая....

Я развелась в 47, страдаю, но жить хочу! А если бы еще запасец был в 12 лет, я бы не отказалась. Даже не думайте о "прочуханной" жизни. Вы с дельфинами плавали? На роликах катались вместе с детьми?, С горки кубарем скатывались по траве? Видели звездное небо пустыни? Да еще много чего.А сколько языков знаете? А машину водите? Танго танцевали? Или ,хотя бы, бачату? Все будет хорошо, за свою жизнь, мы многое не успеваем сделать, а Вы 35. Ну, выше нос!

Гость
#219

Пост выше для девушки, которой 35.

Гость
#220
Нинель

Не знаю, как-то по Вашему игривому тону, что-ли. Я сама дама уже взрослая, и муж у меня тоже был веселый, видимо, как Вы. Только он был весёлый всегда, и когда надо было решения какие-то принимать, ответственность брать , он тоже только шутил и был весёлый, не любил конфликты, сразу раз и из дома, когда требовалось участие, как отца, например. Я сейчас ни в коем случае, не разбираю Вашу уже прошлую жизнь...может и Вы так, не напрягались сами, а весело и непринужденно жили, а жена Вам и секс, и уют, чистоту и прочее должна была обеспечивать

Чистоту и уют я обеспечивал,потому что по другому не могу жить,окна мыл раз-два в месяц,в съемной трехкомнатной квартире,ремонт делал,т.к мастер на все руки со скуки.Дочь люблю и с двух лет,езжу с ней в отпуск,один,без жены.Последние годы на море,с палатками.Дней на 12.
А по поводу шуток.....так меня даже когда в морг понесут,я буду продолжать шутить)))Так жить легче и переносить все тяготы современной жизни

Нинель
#221
Гость

Я развелась в 47, страдаю, но жить хочу! А если бы еще запасец был в 12 лет, я бы не отказалась. Даже не думайте о "прочуханной" жизни. Вы с дельфинами плавали? На роликах катались вместе с детьми?, С горки кубарем скатывались по траве? Видели звездное небо пустыни? Да еще много чего.А сколько языков знаете? А машину водите? Танго танцевали? Или ,хотя бы, бачату? Все будет хорошо, за свою жизнь, мы многое не успеваем сделать, а Вы 35. Ну, выше нос!

Вот, и я про тоже самое)))). Погоревала немного, у меня все-таки лайт вариант, я порвала отношения, хоть к этому и оба шли, и хватит. Сейчас мне некогда об этом думать, как только начну, сразу думаю, стоп...ты подумай лучше о..., тебе же завтра....., ты же этой/этому обещала, тебя же там/здесь ждут....Сразу хватаешься и бежишь, звонишь, решаешь и т.д.

Нинель
#222
Гость

Чистоту и уют я обеспечивал,потому что по другому не могу жить,окна мыл раз-два в месяц,в съемной трехкомнатной квартире,ремонт делал,т.к мастер на все руки со скуки.Дочь люблю и с двух лет,езжу с ней в отпуск,один,без жены.Последние годы на море,с палатками.Дней на 12.А по поводу шуток.....так меня даже когда в морг понесут,я буду продолжать шутить)))Так жить легче и переносить все тяготы современной жизни

Я против шуток же ничего не имею против)))), сама это дело люблю, я про то, что ситуации бывают разные, и мужчина должен решать какие-то проблемы, а не сбегать. Пусть он их весело, с шутками решает, но решает, а не убегает...и оставляет жене.... А Вы когда встречались, общались, не видели, что она к хозяйству не очень расположена. Она уже, тем более в браке была, уже как "жена, хозяйка сформировалась.

Гость
#223
Гость

От хороших жен не уходят, с хорошими мужьями не разводятся. Аксиома. Мне вас всех очень жаль.

От хороших жен уходят, дypaки. Думают что найдут еще лучше. А от плохих жен не уходят, думают что другая будет еще хуже.

Гость
#224
Гость

От хороших жен уходят, дypaки. Думают что найдут еще лучше. А от плохих жен не уходят, думают что другая будет еще хуже.

))). Хороший ответ.

Гость
#225
Нинель

Я против шуток же ничего не имею против)))), сама это дело люблю, я про то, что ситуации бывают разные, и мужчина должен решать какие-то проблемы, а не сбегать. Пусть он их весело, с шутками решает, но решает, а не убегает...и оставляет жене.... А Вы когда встречались, общались, не видели, что она к хозяйству не очень расположена. Она уже, тем более в браке была, уже как "жена, хозяйка сформировалась.

У меня это был первый опыт совместного проживания,многое не замечалось.Тоже думал,что женщина должна была сделать вывод после первого брака и поработать над ошибками.Дело не в этом.Дело в компромиссе.Она бросила на кровать свой халат,вместо того,чтобы повесить его,ей высказал свое фи,она пропустила все мимо ушей.Вот и компромисс.Легко.Но ее гордость не позволяла так поступить,она обижалась и все,уважительная причина дать мне от ворот поворот

Гость
#226
Гость

У меня с мужем были времена, когда тоже был редкий секс 1 раз в месяц, но никогда в планах другого мужчины не было. Было другое. Хотелось при этом чувствовать себя желанной, обожаемой, а не так "может быть койка на койку?" с прищуренным взглядом. Хотелось романтизма ,какого-то, и чтобы после секса не поворачивались к тебе спиной и еще не спали, когда ты пришла из душа. То есть , если для мужчины тупо снять свое напряжение, то для женщины секс-гораздо большее , если она любит. И я ему говорила, чего мне не хватает и почему я не хочу. Хочу сказать, что в редком сексе не только жена виновата. От мужчины тоже много зависит, чтобы жена хотела секса. И не всегда это связано с тем, что голова болит и устала.

Я всегда в сексе стремлюсь доставить удовольствие женщине,только так смогу получить его сам.И романтик я.Но оказывается,с точки зрения моей бывшей,что целоваться в укромном месте,где нибудь в парке,совсем не прилично,да и секс должен быть только на кровате,а не где захотелось.При всем при этом,моей жене повезло с физиологией и оргазм она испытывала в 90% случаев.И тем более я ее не понимал.

Нинель
#227
Гость

У меня это был первый опыт совместного проживания,многое не замечалось.Тоже думал,что женщина должна была сделать вывод после первого брака и поработать над ошибками.Дело не в этом.Дело в компромиссе.Она бросила на кровать свой халат,вместо того,чтобы повесить его,ей высказал свое фи,она пропустила все мимо ушей.Вот и компромисс.Легко.Но ее гордость не позволяла так поступить,она обижалась и все,уважительная причина дать мне от ворот поворот

Так это она от Вас ушла, теперь всё понятно. Это Вы, извините, на компромисс, не шли. Я в браке прожила почти 22 года, и тоже всякое было.Но, по поводу халата, могу сказать, и всегда мужу говорила, эти замечания не способствуют укреплеплению семьи, а только подтачивают её. Повесьте сами, если это так важно для Вас, а ей не важно. Не указывайте на промахи, не акцентируйте, кроме раздражения в ответ, ничего не получите. Вы, видимо своим занудством её и оттолкнули, как мужчина. Тем более раз так шутить любите, то и переводили бы всё в шутку. Ну ничего, женитесь, уже не будете внимание на это обращать, а будут у Вашей новой жены другие недостатки, уж постарайтесь проще ко всему относится. Извините, если обидела.

Гость
#228
Гость

Я всегда в сексе стремлюсь доставить удовольствие женщине,только так смогу получить его сам.И романтик я.Но оказывается,с точки зрения моей бывшей,что целоваться в укромном месте,где нибудь в парке,совсем не прилично,да и секс должен быть только на кровате,а не где захотелось.При всем при этом,моей жене повезло с физиологией и оргазм она испытывала в 90% случаев.И тем более я ее не понимал.

Можно вопросы Вам задать? Сколько лет Вы в браке с ней прожили (извините, если уже говорили об этом)? Все ли года брака были для Вас неудачными или несчастливыми?, как хотите. И какие свои ошибки видите, с точки зрения своей БЖ? Ваши есть ошибки, или что-то Вы в себе исправили бы, если опять повторить ситуацию Вашего брака теоретически?

Нинель
#229
Гость

Я всегда в сексе стремлюсь доставить удовольствие женщине,только так смогу получить его сам.И романтик я.Но оказывается,с точки зрения моей бывшей,что целоваться в укромном месте,где нибудь в парке,совсем не прилично,да и секс должен быть только на кровате,а не где захотелось.При всем при этом,моей жене повезло с физиологией и оргазм она испытывала в 90% случаев.И тем более я ее не понимал.

Ну тут уж мне нечего Вам предъявить))))...молодец...я тоже всегда за дополнение чего-то остренького. Причем, для этого не нужен "левак", можно всё делать с любимым мужем или женой.

Гость
#230
Гость

Я всегда в сексе стремлюсь доставить удовольствие женщине,только так смогу получить его сам.И романтик я.Но оказывается,с точки зрения моей бывшей,что целоваться в укромном месте,где нибудь в парке,совсем не прилично,да и секс должен быть только на кровате,а не где захотелось.При всем при этом,моей жене повезло с физиологией и оргазм она испытывала в 90% случаев.И тем более я ее не понимал.

да надоели вы ей и не хотела она с вами ни в каких кустах целоваться
испытывать механически можно от чего угодно, это ничего не значит

Гость
#231
Нинель

Так это она от Вас ушла, теперь всё понятно. Это Вы, извините, на компромисс, не шли. Я в браке прожила почти 22 года, и тоже всякое было.Но, по поводу халата, могу сказать, и всегда мужу говорила, эти замечания не способствуют укреплеплению семьи, а только подтачивают её. Повесьте сами, если это так важно для Вас, а ей не важно. Не указывайте на промахи, не акцентируйте, кроме раздражения в ответ, ничего не получите. Вы, видимо своим занудством её и оттолкнули, как мужчина. Тем более раз так шутить любите, то и переводили бы всё в шутку. Ну ничего, женитесь, уже не будете внимание на это обращать, а будут у Вашей новой жены другие недостатки, уж постарайтесь проще ко всему относится. Извините, если обидела.

Ушел именно я,я легко проживу без нее.
Занудным я стал со временем,это точно.Мне самому это не нравилось,но когда тебя все в доме раздражало,я ничего не мог с собой поделать.
Я даже сейчас,не могу и не хочу с ней общаться,раздражает она меня.Особенно когда что то просит сделать.Специально не помогаю,из вредности.Я и гладил себе сам и термос с едой готовил на работу,а ночью все это сам мыл....Вот после этого брошенный халат и раздражает,не перетрудилась.
Когда я успокоюсь,встречу другую женщину,тогда только буду помогать бывшей,мне не сложно,главное,что она перестанет меня раздражать.

Гость
#232
Гость

да надоели вы ей и не хотела она с вами ни в каких кустах целоватьсяиспытывать механически можно от чего угодно, это ничего не значит

Под конец конечно надоел.Но это было практически с самого начала.
Со временем понял,что Овны со Львами не могут ужиться,каждый тянет одеяло на себя.

Гость
#233
Гость

Под конец конечно надоел.Но это было практически с самого начала.Со временем понял,что Овны со Львами не могут ужиться,каждый тянет одеяло на себя.

Интересное объяснение.

Нинель
#234
Гость

Ушел именно я,я легко проживу без нее.Занудным я стал со временем,это точно.Мне самому это не нравилось,но когда тебя все в доме раздражало,я ничего не мог с собой поделать.Я даже сейчас,не могу и не хочу с ней общаться,раздражает она меня.Особенно когда что то просит сделать.Специально не помогаю,из вредности.Я и гладил себе сам и термос с едой готовил на работу,а ночью все это сам мыл....Вот после этого брошенный халат и раздражает,не перетрудилась.Когда я успокоюсь,встречу другую женщину,тогда только буду помогать бывшей,мне не сложно,главное,что она перестанет меня раздражать.

А говорите, не ребёнок))))). Не помогаете нарочно...вы же мужчина....
Давно Вы расстались?

Гость
#235
Нинель

А говорите, не ребёнок))))). Не помогаете нарочно...вы же мужчина....Давно Вы расстались?

А что,те мужчины которые не помогают бывшим женам,те дети да? То то я смотрю детей развелось кругом))))
Пол года как разъехались,год как развелись
Не помогаю,чтобы не встречаться лишний раз,в телефоне гадостей хватает читать от нее

Гость
#236
Гость

Интересное объяснение.

Логическое.Львы-цари.Но баранам этого не понять)))

Нинель
#237
Гость

А что,те мужчины которые не помогают бывшим женам,те дети да? То то я смотрю детей развелось кругом))))Пол года как разъехались,год как развелисьНе помогаю,чтобы не встречаться лишний раз,в телефоне гадостей хватает читать от нее

Не обижайтесь, Вы помните название темы и Ваш первый ответ? ))))). Вы обязательно будете счастливы, но, пока Вы обижены, и много других эмоций в Вас мешают Вам и жене помогать, тем более у вас там ребенок,, и успокоится, как Вы сами пишете. Не торопитесь жениться, поживите один, подумайте, что бы Вы могли в себе поменять. Разберитесь в своих претензиях. Желаю Вам счастья!

Гость
#238
Нинель

Не обижайтесь, Вы помните название темы и Ваш первый ответ? )))))

Конечно помню.Я развелся и счастлив.Счастлив,что нашел в себе силы,прекратить бессмысленные отношения.Хотя это было не легко.

Гость
#239
Нинель

Не торопитесь жениться, поживите один, подумайте, что бы Вы могли в себе поменять. Разберитесь в своих претензиях. Желаю Вам счастья!

Именно этим и занимаюсь.Поэтому взял паузу.Не хочу быть один,для меня важна семья.Но в том эмоциональном состоянии,в котором сейчас нахожусь,можно предстать перед барышней не в лучшем виде)))
Спасибо за пожелания,я учту все советы.
Недавно обратил внимание,на одну симпатичную маму,с ребенком,в доме культуры,куда вожу дочь на танцы.Кольца на пальце не увидел.Очень она мне понравилась,хотел было познакомиться,но потом обдумал все и решил взять паузу.Всему свое врем

Гость
#240

Нинель,почему вы пишете все время,чтобы я не обижался?Я вообще,дольше 5 минут не могу обижаться,мне становится скучно)))
Я просто не понимал свою бывшую,а все попытки поговорить,заканчивались обвинениями в мой адрес.Хотя она и я по отдельности,можем даже со столбом договориться,но только не друг с другом

Гость
#241
Гость

Нинель,почему вы пишете все время,чтобы я не обижался?Я вообще,дольше 5 минут не могу обижаться,мне становится скучно)))Я просто не понимал свою бывшую,а все попытки поговорить,заканчивались обвинениями в мой адрес.Хотя она и я по отдельности,можем даже со столбом договориться,но только не друг с другом

Мне показалось, что Вы как-то по-детски немного реагируете)))))). Уйду.... проживу... нарочно...из вредности, Ваши слова..я Вас намного старше , как то по "матерински" хочется Вас поддержать, может поэтому ))))).

Гость
#242
Гость

Мне показалось, что Вы как-то по-детски немного реагируете)))))).

А как мне еще реагировать в свои 18 лет?)))

Гость
#243

Хотя можно было бы по взрослому реагировать,с нецензурной бранью,как многие на этом форуме))

Гость
#244

Я никогда не встречала девушек спустя годы жалеющих о том что потеряли мужика, но вот ностальгирующие мужики это повсеместное явление прям.

Гость
#245
хочуибаста

По Нику и комменту понятно : ананист

а чего с ником не так? слово Basta у вас вызывает ассоциации с *****?
ахахахаааа я сначала тоже ваш ник прочитала как "хочуибаца"

Лютик
#246

Я не была счастлива после развода, тем более ребенок был маленький. Денег стало не хватать. Пыталась даже всё вернуть, но не получилось. Сейчас второй брак, второй ребенок. Какпец просто! Надоело всё. Первый муж помогал всегда, второму вообще ничего не нужно. Времени на себя не остается. Денег вечно не хватает. Одна бытуха. Да и большой ли выбор? После развода, когда уже 30, с ребенком, нормального мужика сложно найти. Либо разведенец с алиментами, либо мамкин сынок паинька.

Гость
#247
Лютик

Я не была счастлива после развода, тем более ребенок был маленький. Денег стало не хватать. Пыталась даже всё вернуть, но не получилось. Сейчас второй брак, второй ребенок. Какпец просто! Надоело всё. Первый муж помогал всегда, второму вообще ничего не нужно.

А зачем тогда вышли за него замуж?Просто так,что быть замужем?

Гость
#248

Согласна с теми, кто говорит, что у автора темы временная эйфория. Я после 13 лет брака платонически влюбилась в коллегу. Муж типа мне надоел. С коллегой постели не было, ибо был женат, да и вообще... Начали с мужем ссориться, он начал уезжать на дачу. Продолжалось все это три месяца. Первые два месяца я летала как на крыльях. При его словах "я уезжаю на дачу" чувствовала дикий восторг, душа рацветала. На третий месяц настроение начало меняться, захотелось помириться с мужем. Я предложила - мол давай помиримся, он отказался. Потом выяснилось, что он на работе завел любовницу, поэтому и уезжал "на дачу", а я дико радовалась. В общем радость вся закончилась, еле-еле сохранили брак, сейчас живем после этого еще восемь лет.

Гость
#249
Гость

Согласна с теми, кто говорит, что у автора темы временная эйфория. Я после 13 лет брака платонически влюбилась в коллегу. Муж типа мне надоел. С коллегой постели не было, ибо был женат, да и вообще... Начали с мужем ссориться, он начал уезжать на дачу. Продолжалось все это три месяца. Первые два месяца я летала как на крыльях. При его словах "я уезжаю на дачу" чувствовала дикий восторг, душа рацветала. На третий месяц настроение начало меняться, захотелось помириться с мужем. Я предложила - мол давай помиримся, он отказался. Потом выяснилось, что он на работе завел любовницу, поэтому и уезжал "на дачу", а я дико радовалась. В общем радость вся закончилась, еле-еле сохранили брак, сейчас живем после этого еще восемь лет.

А сейчас помирились или еле тянете этот брак?

Лера
#250

Я 8 лет в браке. Все хорошо, муж замечательный, живем отлично...
Но меня словно удавка давит брак (((( Мне хочется свободы.

Прийти домой, открыть пивка и послать все к черту.
Хочется не думать, что приготовить поесть Нам, как Мы проведем выходные и почему Нам грустно)))

Мужа люблю, очень боюсь потерять. Но! Мне кажется одной мне будет хорошо))))
Почитав тут отзывы, , убеждаюсь в этом.

Анжелика
#251

[quote="Гость" message_id="53475534"]Я человек откровенный и скажу честно:после развода я несчастлива и каждый день жалею,что развелась.С мужем жили хорошо,он был прекрасным любовником в постели,хорошо зарабатывал,дочку обожал...я по характеру максималистка и гордячка,не простила измены,хотя муж сам обо всем рассказал,просил прощения,каялся.Полгода уговаривал не разводиться,потом сдался.
Тю, значит представьте, что вы РЕШИЛИ, что вам этот мужчина интересен(как будто незнакомый) и отбейте у новой пассии. Круг мести замкнется, психологически, вы не простили измену, а наказали за нее, а потом просто решили, что вам ОН НУЖЕН, и вы взяли то что хотели. Т.е. взгляд на ситуацию по-другому, к тому же, у вас тоже были другие партнеры, значит счет один один.
Такой немного циничный подход, поможет воспринимать жизнь как игру, не впуская в глубь души серьезную боль. А оправдательный момент: вам с ним хорошо, и вы ему тоже делайте хорошо. ВСЕ. А прически, белье, и диеты, нужны для того чтобы выглядеть вообще в принципе как леди, а не как замученная лошадь. Оглядывающиеся мужчины вслед, очень поднимают самооценку, особенно пусть малой дозе, но каждый день. Только вести две параллельные цели: 1-сделать себе хорошо каждый день, 2- флирт с мужем. И, никогда не предавать цель №1. Тяжело? А кому легко? Не видела ни одной женской судьбы без трудностей, есть задача, значит решаем ее. И, вообще, накопите денег, поставьте *****, поверьте, отвлечет от многих мыслей в голове, и поселит новые:)))))