Гость
Статьи
Удалось ли построить …

Удалось ли построить счастливые отношения после развода

Девочки, нужна ваша помощь.
Пережила очень тяжелый развод. Ушла из-за постоянных побоев со стороны мужа.
Мне уже 25. После развода прошёл почти год. Муж был единственным мужчиной. И после развода я не могу себе позволить даже общение с другим молодым человеком. Работаю, ухаживаю за собой. Но, мне кажется, что уже никому я не нужна и серьёзного мужчину для создания семьи после развода не найду. Боюсь, что опять ошибусь с выбором.Постоянно эти мысли в голове и из-за них я стала очень замкнутой.
Как Вы справились с такими мыслями?
Удалось ли построить счастливые отношения после развода и каким образом? #нуженсовет #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется вам нужна помощь психолога

Гость
#2

После фразы «мне уже 25» чуть со смеху не померла

Гость
#3

Ну у вас и тараканы в 25, это же ещё такой юный возраст. Расцвет женской красоты и сексуальности, когда больше всего мужского внимания это лет 30, а вы себя уже хороните…

Гость
#4

Лучшая подруга развелась в 27, вышла замуж в 29, очень счастлива

Другая коллега с ребенком ушла от мужа к парню с квартирой в Москве, котоый не был женат до нее, сейчас у них дочь общая

Гость
#5

Вам всего лишь 25))), а не уже. Классный возраст. Займитесь собой, чувствуется заниженная самооценка, станьте сначала счастлива сама по себе. Есть очень простой способ. От обратного: Напишите все то , чего не хотите. По всем направлениям. И тогда поймете, что вам нужно. Когда станете счастлива сама по себе, станете увереннее, поверьте обязательно найдется человек который захочет быть счастливым рядом с Вами.

Гость
#6
Гость

Вам всего лишь 25))), а не уже. Классный возраст. Займитесь собой, чувствуется заниженная самооценка, станьте сначала счастлива сама по себе. Есть очень простой способ. От обратного: Напишите все то , чего не хотите. По всем направлениям. И тогда поймете, что вам нужно. Когда станете счастлива сама по себе, станете увереннее, поверьте обязательно найдется человек который захочет быть счастливым рядом с Вами.

Какая хорошая мысль. Спасибо!

Гость
#7

Единственное .что посоветую - никогда не говорите будущему мужу причину (пил ,бил, гулял, изменял , не давал денег ) своего развода с Б.М. ,потому ,что если с вами так поступали раньше то почему бы в будущем с вами так не поступать другим . " Мы разные люди по складу характера "

Гость
#8
Гость

Единственное .что посоветую - никогда не говорите будущему мужу причину (пил ,бил, гулял, изменял , не давал денег ) своего развода с Б.М. ,потому ,что если с вами так поступали раньше то почему бы в будущем с вами так не поступать другим . " Мы разные люди по складу характера "

Спасибо за совет!

Василий
#9

побои не могут быть продолжительными. Они могут быть только одноразовыми. Разберитесь с собой, почему вы так себя ведёте.

Гость
#10
Гость

После фразы «мне уже 25» чуть со смеху не померла

25 - ещё юность

Гость
#11
Гость

Какая хорошая мысль. Спасибо!

Не за что, и еще подумайте вот о чем:
1. То, что Вы вышли замуж за человека, который вас бил, и теперь сидите и думаете что у вас не получится найти серьезные отношения говорит о психологических проблемах, которые лучше бы проработать с психотерапевтом. Ищите хорошего, не стесняйтесь -спрашивайте образование, может из знакомых кто пользовался услугами. Я была в терапии больше года, и это помогает, но это не волшебная палочка, надо работать вдолгую, хотя бы 6 мес. Сознание и установки человека если он работает над этим меняются в течении 2х лет. Можно конечно самой, из интернета, книг и т.д. Но психотерапевт задает такие вопросы и задачи, до которых самому сложно додуматься, потому что Вы внутри этой системы.
2. Кто Вам внушил что жизнь в 25 закончилась? Женский рассвет начинается только к 30, сексуальный пик от 30 до 45, самый кайф в 35. Если Вам говорят, что родить не успеете, фигня все это. Я родила первого в 31, второго в 36.
3. Не соглашайтесь на варианты "лишь бы быть замужем". Если Вы будете классная и счастливая сама по себе, очередь будет стоять из достойных претендентов. Сейчас забудьте на год об отношениях и занимайтесь собой.

Гость
#12
Гость

Лучшая подруга развелась в 27, вышла замуж в 29, очень счастлива

Другая коллега с ребенком ушла от мужа к парню с квартирой в Москве, котоый не был женат до нее, сейчас у них дочь общая

Ключевая фраза «к парню с квартирой», ха-ха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: