Гость
Статьи
моему мужу нравятся …

моему мужу нравятся ссоры

Непонимаю своего мужа.мне кажется он кайфует от ссор,от этой тряски.ругаемся и он дуется по несколько дней а потом начинает писать сообщения,что скучает любит,вообщем делает все попытки подкатить.сразу такой шелковый.а я так вымотана после этих ссор.неужели он энергетический вампир?или садомазохист??

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Бывшая жена
#1

Было такое. Да, он садист и энергетический вампир. Чего я только не пробовала - ничего не помогало. Он мог со мной поскандалить, даже когда я сплю. Доведет до истерики - и через пару дней в койку тащит мириться, возбуждало его это, наверно)) Я такое терпела два года, потом ушла. И вам советую.

Гость
#2

Наверное это нереально терпеть! А дети у вас есть?

Гость
#3
Гость

Наверное это нереально терпеть! А дети у вас есть?

детей нет.мы еще мало в браке.

Бывшая жена
#4

Бегите, пока нет детей. Заводить детей с таким человеком - это преступление по отношению к детям(

Гость
#5

Вампир ещё какой. Лучше уматывать

автор
#6

Я люблю его,он как человек хороший,положительный но вот это конечно...согласна не нормально.

Гость
#7

Ему страстей не хватает. Устройте в спальне бдсм хоть лёгкий и ссорится он с вами перестанет. В такой ситуации или перенаправлять это дело в секс или уходить, он другим не станет.

Алина
#8
Гость

Вампир ещё какой. Лучше уматывать

Но сначала сунуть ему в шопу осиновый кол!!

гость
#9

мой тоже такое вот "чудо"... когда поняла это стала игнорировать его ругань и открыто смеяться , говоря, что сосуды от давления полопаются, помогло

Язва
#10
гость

мой тоже такое вот "чудо"... когда поняла это стала игнорировать его ругань и открыто смеяться , говоря, что сосуды от давления полопаются, помогло

Повезло) Моему слово - он семь в ответ, молчишь - "ты что-то скрываешь, говори со мной, говори, но только правильно говори"))))
Все люди разные.

Рыба мечты
#11
Гость

Ему страстей не хватает. Устройте в спальне бдсм хоть лёгкий и ссорится он с вами перестанет. В такой ситуации или перенаправлять это дело в секс или уходить, он другим не станет.

Дельный совет)

Гость
#12

Не поддавайтесь на провокации: он Вам слово, Вы ему ничего не говорите. Ну или... Я иногда говорю: как скажешь, дорогой, так и будет. Или: Да, ты прав, я полная дуpa. Или: Если ты хочешь сегодня пос..ацца, я тебе не помощница, устала, извини. И молчу, разговариваю только по делу: Есть будешь? Ты когда завтра встаешь? Ну и тыды.)

Эмили Форест
#13

У меня тоже так было с мужем. Потом я сама научилась вампирить и первая доводила его. До моего дошло, ссоримся редко. Если вдруг начинает задевать меня, начинаю из-за мелочей жуткую истерику и все, он сразу отстаёт

гость
#14
Язва

Повезло) Моему слово - он семь в ответ, молчишь - "ты что-то скрываешь, говори со мной, говори, но только правильно говори")))) Все люди разные.

вы думаете мой так не делал? доставал меня пока я не отвечу, но пару раз ответила так, что все желание у него отбила ругаться со мной

Гость
#15

Не ну есть люди, которые считают, что нужно ругаться и пар выпускать. Им потом хорошо от этого. А я переживаю от каждой ругани...
только вот, если сойдутся два любителя поскандалить, думаю, выльется это в мордобой с поножовщиной)

гость
#16

гороскоп его нужен.солнце луна марс асц.

Гость
#17

Я такая же..Не знаю почему,но после большой ссоры хочется что-то сделать:пошутить,отвлечься,поговорить о чём-то нейтральном,прогуляться.Парень у меня сильный,здоровый мужчина,спортсмен,а рыдал из-за того что я давила.Он плакал до меня 5 лет назад,а тут такое..Мне не стыдно.Я не против чтоб он при мне плакал,но не дай боже чтоб это произошло при других.Ничего не могу с собой поделать..Я понимаю что это не нормально,но он меня обижает некоторыми поступками и от этого я начинаю по своему решать вопрос своей обиды,однако мне и этого даже мало.Я старалась как-то держаться,на неделю меня хватило,потом бомбануло и всё..Расстались.Не могу контролировать это.Не считаю что это вампиризм,мне кажется это собственная ранимость души,обида может такой выход эмоциям дать.Мне больно и я избавляюсь от этой боли таким образом.

Гость
#18

Мой бывший был такой. Так довёл, что после расставания на меня напал понос, температура, гастрит, которого в жизни не было (так скрутило, что не могла разогнуться). В общем, накопилось от стрессов и потом ударило все разом по организму. Думала, что умираю. Мириться после такого не было желания, здоровье дороже.

Гость
#19
Гость

Ему страстей не хватает. Устройте в спальне бдсм хоть лёгкий и ссорится он с вами перестанет. В такой ситуации или перенаправлять это дело в секс или уходить, он другим не станет.

+100 тоже самое хотела слово в слово написать

zu
#20

Он по гороскопу, случайно, не скорпион? Был уменя такой тип... ( лучше слать его, жизнь и так нервная (((

Гость
#21
zu

Он по гороскопу, случайно, не скорпион? Был уменя такой тип... ( лучше слать его, жизнь и так нервная (((

близнец

Евгения
#22
Эмили Форест

У меня тоже так было с мужем. Потом я сама научилась вампирить и первая доводила его. До моего дошло, ссоримся редко. Если вдруг начинает задевать меня, начинаю из-за мелочей жуткую истерику и все, он сразу отстаёт

мне тоже помогает иногда такой метод, но устаю сама от этих истерик и при ребенке неохото так себя вести, но иногда можно и так. :)

Евгения
#23
Гость

Ему страстей не хватает. Устройте в спальне бдсм хоть лёгкий и ссорится он с вами перестанет. В такой ситуации или перенаправлять это дело в секс или уходить, он другим не станет.

и это тоже эффективно для нашей семьи , муж добрый ходит, со всем соглашается, только бывают периоды когда вообще секса неохото, тогда начинаются скандалы из за моего ненадлежащего исполнения долга супружеского

Кактус
#24

Скорей - обыкновенный ***ак.Подумай хорошенько:на что тебе такой муж?

Гость
#25

а что делать если есть ребенок совместный и в других аспектах муж вроде устраивает, зарабатывает, не изменяет, постоянно дома, проводит время с семьей, но жутко агрессивный и любит поругаться? понятно. нужно самой решать этот вопрос, вы бы стали жить с склочным, тираном?

Гость
#26

обычный вампир. Противно с таким ужасно.

Гость
#27
Гость

обычный вампир. Противно с таким ужасно.

некоторые тащатся, ах какой интересный мужчино, знаю таких из гольяново, наркоманы

Как-то так
#28

У меня бывший муж был таким. АД!!!! Ходит и цепляется. цепляется пока не выведет из себя. пока до скандала не доведет с криками, со слезами. Я потом два дня пластом лежу, болею. А он через 5 минут уж забыл проблему. Ходит веселый, довольный, песенку намурлыкивает.
Я уже потом поняла почему так, когда ближе с его семьей познакомилась и они перестали передо мной "играть" идеальных. Я человек неконфликтный. Все вопросы решаю спокойно. Всегда. Можно даже сказать я - эмоционально холодная. Ну вот так! А в его семье ... вообщем их знакомые называют "испанцы"... типа такие эмоциональные и шумные, всегда разговариват на повышенных тонах, а уж если ссорятся.... Для него это нормально, ничего особенного. и со мной такой ему жилось грустно...

Как-то так
#30
Гость

близнец

ХА! и мой бывший близнец! бежать!!!!!

Без ника
#31
Бывшая жена

Бегите, пока нет детей. Заводить детей с таким человеком - это преступление по отношению к детям(

Сказала *** ка или синий чулок)

Гость
#32
Гость

близнец

А вы кто? Может у вас катастрофическая несовместимость?) Хотя я в такие вещи не особо верю. Автор, а из-за чего ссоритесь, Может есть причина реальная для ссор?

Гость
#33

Автор,
по своему опыту могу сказать, что мужчина так себя ведет, когда сильно неравнодушен к женщине, но от неё ему мало эмоций, страсти, энергии. Тогда начинает доводить. чтобы это получить. Если вы спокойная по природе, то вам нужно просто другого человека найти. Если он вам сильно дорог, то идите на курсы актерского мастерства. Мне помогло. Я стала раскованней как-то и это помогло. Муж стал получать от меня больше эмоций (положительных) и перестал провоцировать на ссоры.

автор
#34
Гость

близнец

А вы кто? Может у вас катастрофическая несовместимость?) Хотя я в такие вещи не особо верю. Автор, а из-за чего ссоритесь, Может есть причина реальная для ссор? а я тоже близнец)

автор
#35
Гость

близнец

А вы кто? Может у вас катастрофическая несовместимость?) Хотя я в такие вещи не особо верю. Автор, а из-за чего ссоритесь, Может есть причина реальная для ссор? да из за ерунды чаще всего.глобальных проблем у нас нет.

Гость
#36
Гость

Автор,
по своему опыту могу сказать, что мужчина так себя ведет, когда сильно неравнодушен к женщине, но от неё ему мало эмоций, страсти, энергии. Тогда начинает доводить. чтобы это получить. Если вы спокойная по природе, то вам нужно просто другого человека найти. Если он вам сильно дорог, то идите на курсы актерского мастерства. Мне помогло. Я стала раскованней как-то и это помогло. Муж стал получать от меня больше эмоций (положительных) и перестал провоцировать на ссоры.

незнаю...я очень эмоциональный человек.

Гость
#37
гость

мой тоже такое вот "чудо"... когда поняла это стала игнорировать его ругань и открыто смеяться , говоря, что сосуды от давления полопаются, помогло

Хаха, да а я своего угомонила тем, что говорила, милый, у тебя ж геморой с тыою голову вылезет, что ж ты так напрягаешься то?)))))))
он так испугался!
Автор, вы просто не умеете развлекаться.

Гость
#38
Как-то так

У меня бывший муж был таким. АД!!!! Ходит и цепляется. цепляется пока не выведет из себя. пока до скандала не доведет с криками, со слезами. Я потом два дня пластом лежу, болею. А он через 5 минут уж забыл проблему. Ходит веселый, довольный, песенку намурлыкивает. ...

А вот такое часто бывает, когда баба затащила мужика в брак, а она ему ***** не сдалась. Или он ее любит, но этого не понимает. Невротик он попросту. Тогда его подсознание начинает ему орать, что надо из этих отношений бежать, и он начинает женщину доводить. Таким образом, когда отношения отвратные, он себя чувствует замечательно (есть повод уйти), а когда хорошие - начинает портить, придираться, докапываться и т.д. Невроз.

Гость
#39

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Отношения
Всего: 372 899 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 285 тем