Гость
Статьи
Как забыть обиду

Как забыть обиду

Сильно обидел супруг, 6 лет была сильная любовь с самоотдачей, а потом стал мотать нервы так что я просто перестала спать на нервной почве, понимание пропало осталась разочарование и обида! Депрессия по етому поводу!

Миднайт
19 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

У меня вчера пирог с вишней не удался, в чем причина? Вот так же и ваша тема, не удалась, и кто бы знал, почему.

Гость
#2

А это вы писали про лапароскопию чуть ниже? На хрена разводки строчите бесконечные, заняться нечем? Идите книгу почитайте

Гость
#3

А на свете так прекрасно жить....
А я песенки пою и радуюсь природе....

Гость
#4

Пока спит, набейте ему физиономию А потом скажите, шо так и було.

я
#5

а ты хоть знаешь, ПОЧЕМУ???

А я помню ВСЁ, что ты сказал!!!!

я
#6

Что ты сказал, когда ездили в суксун,
и потом здесь.

Гость
#8

Разводчица, тебя выдало слово ЕТО )))

Гость
#9
Гость

Пока спит, набейте ему физиономию А потом скажите, шо так и було.

Лучше надкусите

Женя
#10

А что значит с самоотдачей, в чем это выражалось?

Миднайт
#11
Женя

А что значит с самоотдачей, в чем это выражалось?

Это значит, все его проблемы наши общие, и плюс жила тем что бы поставить нашу семью на ноги, а теперь когда все на мази, мои проблемы его раздражают попросту и вызывают агрессию

Гость
#12
Миднайт

Сильно обидел супруг, 6 лет была сильная любовь с самоотдачей, а потом стал мотать нервы так что я просто перестала спать на нервной почве, понимание пропало осталась разочарование и обида! Депрессия по етому поводу!

Сильно обидел. Очень емкие слова. Многие сильно обижают. Некоторые не сильно. Кто-то за это убивает. Кто-то прощает через минуту с улыбкой и чашкой кофе.

Гость
#13

Совсем серьезно вам советую, как человек через подобное прошедший:

Идите в онкологическую больницу, внимательно смотрите на всех больных - все они или обижены на кого-то или чувствуют вину - именно эти чувства и эмоции делают нас больными раком.

Запомните - ВСЕ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.

ПОРА УЖЕ НАУЧИТЬСЯ ПРОЩАТЬ, если в самом деле любили мужа.
Если не любили, то не играйте роль жертвы, не занимайтесь самосожалением, на накручивайте себя. Найдете другого и не надо ему себя полностью отдавать, лучше сама о себе больше думайте, держите баланс, тогда муж не изменит и не соврет. А если и соврет, то найдите полного импотента - этот точно никогда не изменит!!!

Жизнь - это не детская сказка, а трудное обучение, все мы пришли сюда для того, чтобы стать умнее, мудруу, добрее и духовнее.

Magic
#14

не думай об этом,вот и всё.

Гость
#15

Прошла любовь-завяли помидоры.

Гость
#16

6 лет любви?? Так долго........)

Гость
#17
Гость

все они или обижены на кого-то или чувствуют вину - именно эти чувства и эмоции делают нас больными раком.

да что вы говорите

Таня
#19

Так Вы же сами писАли,Вы любили и от Вас была самоотдача.Делаем вывод,нужно чтобы он начал Вас ценить,либо стать счастливой без него.

Гость
#20

Тема, не раскрыта, автор, садись - два...

Гость
#22
Гость

Совсем серьезно вам советую, как человек через подобное прошедший:Идите в онкологическую больницу, внимательно смотрите на всех больных - все они или обижены на кого-то или чувствуют вину - именно эти чувства и эмоции делают нас больными раком.Запомните - ВСЕ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.ПОРА УЖЕ НАУЧИТЬСЯ ПРОЩАТЬ, если в самом деле любили мужа.Если не любили, то не играйте роль жертвы, не занимайтесь самосожалением, на накручивайте себя. Найдете другого и не надо ему себя полностью отдавать, лучше сама о себе больше думайте, держите баланс, тогда муж не изменит и не соврет. А если и соврет, то найдите полного импотента - этот точно никогда не изменит!!!Жизнь - это не детская сказка, а трудное обучение, все мы пришли сюда для того, чтобы стать умнее, мудруу, добрее и духовнее.

малыши тоже на кого-то обижены? А так, в целом, согласна, что жизнь это не сказка, а обучение. Нельзя растворяться ни в ком другом, себя надо любить на много больше, чем других

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: